16
641
•
19 авг в 06:52 (МСК)
Бенжамин Хассан - Йеспер Де Йонг 19 августа 2023. Прогноз от пользователя Никита Усачёв
0 : 2
Завершен
Обоснование прогноза
Считаем, что опытного спортсмена из Ливана (ранее представляющего Германию) недооценивают. На кону дебютный титул, за который Хассан просто обязан побороться. В финал он прошел через сложную сетку: убрал молодого польского таланта Павелски, а затем крепких Копила, Веселы и Евсеева, причем последний находился в отличной форме. За четыре поединка Бенджамин уступил всего сет — чем не показатель боевых кондиций? Де Йонг вообще сетов не терял, но стоит обязательно сделать поправку на более легкую сетку. Теперь молодого голландца ждет по-настоящему серьезный оппонент, легко уже не будет. Ставим на плюсовую фору толкового аутсайдера Хассана.
Подробнее на СТАВКА TV:
https://stavka.tv/matches/tennis/19-08-2023-wsf1-wsf2?utm_source=copy
Прогноз
Фора 1 (3.5) с кэфом: 1.84
Проигрыш
-10 000
5.95
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Слишком сильно переоценивают Де Йонга в этом матче, как по мне тут абсолютно равные шансы на итоговую победу
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (12).
Финальная игра малого турнира в Польше,быстрое покрытие хард.
Хассан против Де Йонга,оба находятся в очень хорошем игровом тонусе самой форме ,текущий результат говорят сами за себя,здесь фактор фаворита в лице теннисиста из Нидерландов как по мне будет только на бумаге в целом Бенжамин по качеству игры как на подаче своей так и в целом в розыгрышах не сильно ему будет уступать.
Отметим что два гола назад была сыгранно личная встреча также на быстром покрытии ,где в три сета победу одержал теннисист ил Ливана,считаю и в этой игре он точно не будет статистом ,больше встреча снова логично подходит к трём сетам по итогу ,логично сыграть как раз таки общий тотал и индивидуальный больше.
2.65
ПОБЕДА 1.
Хассан сейчас находится в отличной форме и наверное в лучшей форме за всю карьеру. В этом сезоне он идёт со статистикой в 37 побед и всего 23 поражения, а с учётом того что в основном он играет против довольно неплохих соперников это очень хорошая статистика. На этом турнире он уже успел обыграть Весёлого и только ему он отдал один сет, а в других матчах он выигрывал не отдавая ни одного сета. Конечно Де Йонг тоже в хорошей форме и играет хорошо, но ошибок он допускает не мало. Вчера в матче против Имера ему повезло что в ключевых розыгрышах швед бил в аут, а так он мог даже проиграть. Хассана за такой кф надо точно забирать
Нет комментариев