19
53
•
24 сен в 07:28 (МСК)
Алексис Галарно - Денис Кудла 24 сентября 2023. Прогноз от пользователя ирина новогородцева
0 : 2
Завершен
Обоснование прогноза
очень непредсказуемый поединок но я поставлю на пробеду кудла
Прогноз
Победа 2 с кэфом: 1.98
Выигрыш
+9 800
2.69
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1).
Сегодня вечером состоится финальный матч на хардовом турнире в американском городе Коламбусе между собой встретятся канадец Галарно и американец Кудла. Канадский теннисист спустя три месяца претендует на победу во втором хардовом турнире в этом году он в целом неплохо отыграл на этом турнире. Денис Кудла проводит лучший турнир в этом году он всего лишь одну свою подачу проиграл на этом турнире и готов как никогда к завоеванию титула. Если брать во внимание статистические показатели то у американского теннисиста они чуть лучше чем у канадского и поэтому стоит поставить на мой взгляд на минусовую фору по сетам на Кудлу в сегодняшнем противостоянии.
2.33
ФОРА 1 (-3).
Финал турнира категории Челленджер 75 в Колумбусе, США. В очной встрече сыграют теннисисты Галарно и Денис Кудла. Ранее Галарно и Кудла между собой на корте не пересекались, и проведут первую очную встречу.
Канадец Галарно сейчас находится на пике своей формы за всю его карьеру, он смог взять трофей на турнире в Гранби, в конце Июля, затем уверенно отыграл на Кубке Дэвиса, где уверенно обыграл Сонего и Гарина, и здесь в Колумбусе не проиграл ни одного сета. Кудла так же неплохо проводит турнир, но если сравнивать их с Галарно, конечно же я выберу более молодого Алексиса, который как по мне уверенно обыграет Кудлу в финале и возьмёт трофей.
1.90
ПОБЕДА 2.
Проверим такой вариант прогноз на чистую победу Дениса Кудлы,явно он уверенно играет на этом турнире к слову как и сам соперник, Алексис Галарно также профильный игрок быстрых кортов его присутствие в финале вовсе не удивляет но если брать в целом сетку турнира то можно выделить только победу над хорошо игравшим Энцо Коко а так все были проходной вариант с чем он и справился ,от Дениса точно тут не ожидали такого похода в финальный матч даже вчера он шёл вторым номером с Районом Пеннистоном но выиграл его уверенно в два сета ,считаю тут скажется прежде всего опыт американского теннисиста,которого будет намного больше в нужные момент матча .
Нет комментариев