352
1013 • 11 авг в 13:03 (МСК)КАМАЗ - Торпедо Москва 12 августа 2024. Прогноз от пользователя Семен Зигаев
1 : 1Завершен
Обоснование прогноза
«КАМАЗ» прошлый сезон в Первой лиге провел невзрачно, команда из Набережных Челнов финишировала на 12 строчке, вылет ей не грозил, но лишь из-за того, что другие соперники были еще хуже. При этом Ильдар Ахметзянов работу сохранил, он возглавляет «КАМАЗ» с осени 2020 года, но старт нового сезона вновь не заладился. Челнинцы стартовали с трех поражений подряд, «Енисей», «Арсенал» и «Сокол», все они обыграли «КАМАЗ» в один мяч. В прошлом туре наконец удалось добыть первые очки и сразу победа, над «Родиной» 1:0.
«Торпедо» неплохо стартовало в этом сезоне, команда идет в лидерах, правда отставание от лидера увеличивается. Черно-белые чередуют победы и ничьи, в первом и третьем турах переиграли «СКА-Хабаровск» и «Енисей», а во втором и четвертом сыграли вничью. Сначала в Волгограде против «Ротора», а в прошлом туре дома с «Чайкой». Перед пятым туром автозаводцы пятые и отстают уже на четыре балла от лидирующего «Арсенала».
«КАМАЗ» в прошлом туре сенсационно обыграл «Родину» на выезде. Если бы не этот результат, то я рекомендовал бы брать победу автозаводцев. Но, учитывая, что матч пройдёт в Набережных Челнах, лучше подстраховаться. «Торпедо» не проиграет и общий тотал больше 1,5.
Прогноз
Х2 + ТБ (1.5) с кэфом: 1.95
Выигрыш +9 500