38
554
•
3 июн в 11:30 (МСК)
Балтика - Велес 03 июня 2023. Прогноз от пользователя Ветер Перемен
2 : 1
Завершен
Обоснование прогноза
Балтика уже в премьер лиги не зависимо от результата этого противостояния. Ну, а вот гостям встречи Велесу нужна лишь победа. Команда сейчас находится в зоне вылета и если сегодня фортуна будет на стороне гостей, то возьмут минимально победу. Но это будет крайне не просто. Но как я всегда говорю все возможно.
Балтика провела просто отличный сезон, да не главный трофей за ними, но второе место и выход в премьер лигу на прямую, это результат. Не зная какие шансы ожидают в следующем сезоне в элитном чемпионате страны команду.
Велес провел крайне плохо сезон и вот в этом матче необходима победа у лучшей команды чемпионата. Считаю что много голов мы не увидим.
Прогноз
Тотал меньше (2.5) с кэфом: 1.78
Проигрыш
-10 000
2.04
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Балтика провела прекрасный сезон. Спустя долгое время балтийцы выходят в РПЛ. Правда, после того, как они официально отобрались в лигу выше, сразу же начали много пропускать и проигрывать. 4 мяча пропустили в последних двух матчах и позволили много у своих ворот. Сейчас в гости приезжает Велес, который идёт на 15-ом месте, и для оставления прописки ему необходима победа. Билеты раскуплены, последний матч, думаю, нас ждёт верховой футбол. Играю Тб 2.5 голов на 1 флэт. Всем удачи.
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Велес очень слабо играет в обороне, а Балтика захочет хорошо проводить сезон.
1.86
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Балтика не будет чересчур надежно играть в защите. Футбол будет открытым. При том что Велесу проигрывать ну вот никак нельзя, чтобы соблюсти спортивный принцип и не вылететь во вторую лигу, заняв место в четверке худших. Поэтому считаю, что голы вполне возможны с обеих сторон. Но это неточно. В любом случаев все в большей степени зависит от реализации моментов. А моменты будут и у Балтики, и у Велеса. Последний ли это матч Велеса в первой лиге? Это зависит сейчас от них самих. Ну и от Уфы с Кубанью тоже, которые играют между собой. Будет ли Балтика хоронить этот клуб? Не из принципа, конечно. Но и третий матч подряд сливать Калининграду не особо приятно.
Нет комментариев