Хапоэль Беэр-Шева - Бней Иегуда 10 июня 2020. Прогноз от пользователя Данара Бадмаева
Обоснование прогноза
Доброго времени суток уважаемые любители спорта. Чемпионат Израиля. Ставим на тотал больше 2.
Тотал больше (2) с кэфом: 1.70
Бросился в глаза мне сегодня данный матч в Кубке Израиля, нгде встречается местный Хапоэль Беер-Шева и в гостях им противостоит Бней-Иегуда.Даннам встреча интересна тем, что Хапоэль Беер-Шева провел 5 последний встреч с 21 мая в ничью 1-1 или 0-0,считаю что 3.22 сегодня выглядит валуйно и можно взять попробовать столь высокий коэффициент для данного противостояние команд, которые низовые и особо голов не забивают,так же личные встречи часто проходят в ничейный исход что добавляет шансы к прооду сегодняшнему матчу. В общем можно попробовать сегодня взять такой интересный матч к рассмоттению.!
Друзья никогда не думал , но это случилось . Я добрался да кубка Израиля по футболу. Моя информация по матчу хапоэль беер шера - Бней иегуда как сказать то , на минималка чтоли . Я не видел ни одного матча с участием данных клубов , я не знаю форму команд после перерыва по всему миру . Я просто заиграю ставку которая в кубке должна пройти на ура и статистику личных встреч . Кубок есть кубок , у многих клубов другие задачи на сезон , именно поэтому в кубках играют не основными составами , показать себя хочет каждый и вот а кубке этот шанс есть , плюс пути назад нет , один мяч и все , придётся кому либо отыгрывать а значит открываться и атаковать . Отсюда ошибки и голы . Беру больше 1.5
Добрый день кому интересен данный прогноз.Разберём матч кубка Израиля в котором встретятся Хапоэль Беер-Шева и Бней-Йегуда.Обе команды соответственно подойдут к этому матчу в полной боеготовности так как это полуфинал,а в финале их будет ждать не самая сложная команда по меркам чемпионата Израиля.Хапоэль команда которая ещё теоретически претендует на третью строчку,а Бней-Йегуда спокойно чувствует себя в турнире проигравших,по ходу чемпионата Хапоэль смотрелся куда более уверенней своего соперника и именно он как я считаю заслуживает право играть в финале и бороться за кубок Израиля.
Нет комментариев