Брюгге - Гент 17 июля 2022. Прогноз от пользователя Владислав Божко
Обоснование прогноза
Брюгге в превосходной форме и точно способен забить 2 гола.
Индивидуальный тотал 1 больше (1.5) с кэфом: 2.05
Что за непруха пошла. Ну прям просто жопа какая-то. На что ни поставлю - всё наоборот. Всё короче, нахер пока эти угловые. Какое-то изобилие пошло этих стандартов. Буду пытаться брать другим. Суперкубок это матч за трофей. Тут, несмотря на атакующий стиль обоих соперников, вовсе необязательно будет голевая феерия. Нужно попробовать угадать хороший коэффициент, который вдохновит меня на новые свершения. Букмекеру выгодно, чтоб голов былр мало. Большинство ставит на голы. Хотя Брюгге в последний раз уходил с поля без забитых мячей 1 мая. Но я не против, если они выиграют 1:0. Сезон только начинается, так что официальный статус придаст матчу ответственности прежде всего в обороне. Весьма вероятно, что прежде всего соперники будут уповать на ошибки в обороне оппонента. Прикольно, что в шести из семи последних матчах между Брюгге и Гентом победу одерживала команда, игравшая на выезде. А играть будут в Брюгге).
Брюгге и Гент вполне могут устроить голевую перестрелку, обе команды верховые и забивные. В прошлом сезоне они показывали хорошую результативность, особенно это касается номинальных хозяев, которые в рамках чемпионата Бельгии наколотили 72 мяча. У Гента были хуже показатели, зато в очных встречах с Брюгге он феерил: и со счетом 3-0 его громил, и устраивал вынос 6-1. Сезон у индейцев не задался, но на такого сильного соперника они настраивались должным образом.
И сейчас, уверен, Гент проявит себя. В товарняках он выступал неплохо, забивал почти в каждом матче, в том числе двушку положил Мидтьюлланну. У Брюгге оборона не идеальна, так что хоть раз ее способен вскрыть Гент. Но и пропустит наверняка. Все таки Брюгге на правах фаворита будет активно действовать в атаке. В предсезонке эта команда была хороша, почти в каждом поединке забивала по 2+. Поэтому удивлюсь, если Брюгге не сможет отличиться.
Нет комментариев