Александр Волкановски - Брайан Ортега 26 сентября 2021. Прогноз от пользователя evil genius
Обоснование прогноза
ндеюсь волкановски не заставит меня удивляться с утра))))
Победа 1 с кэфом: 1.51
Скорее всего досрочно бой не закончится, мало ли, вдруг Ортега зацепится.
Доброй ночи, дамы и господа. Сегодня я даю прогноз на UFC 266. Встречаются два бойца Александр Волкановски - Брайан Ортега.
Ортега эволюционирует с каждым боем. Раньше он был крепким и сабтмитящим борцом, но теперь он подтянул ударку и вывел её на новый уровень. Уверен, что Волкановски будет очень тяжело в этом бою и он потеряет пояс. Ортега будет наседать и нокаутирует чемпиона или задушит.
Здравствуйте. Я уже говорил, что в юфс вообще ничего не понимаю, я его даже ни разу не смотрел. А этот бой, как я понимаю, главный бой вечера. А точнее утра для тех, кто живёт в России. Волкановски - чемпион, а вот Ортега занимает 2 место. У этих бойцов всего лишь по 1 поражению. И естественно у кого-то из них сегодня будет второе поражение. И я естественно надеюсь, что у Ортеги
Нет комментариев