72
505
•
19 мар в 16:34 (МСК)
ЦСКА - Локомотив 19 марта 2023. Прогноз от пользователя Павел Маркевич
3 : 2
Завершен
Обоснование прогноза
Отличный коэффициент. Надо пробовать. Первая игра была очень малорезультативной. Теперь все будет иначе. Минимум 3:2 в чью-либо пользу. Сейчас вот Омск с Магниткой весело сыграли. Эх, надо было покрупнее тотал брать. Ну теперь еще мне сделают хороший заход армейцы с ярославцами, и будет хорошо. Ярославль будет более старательно играть в атаку. Второе поражение значительно усложнит их положение в серии. А лучшая оборона это, как известно, именно атака. Ну а для ЦСКА есть возможность этим воспользоваться, и в открытом хоккее удвоить преимущество над железнодорожниками. Будем смотреть.
Прогноз
Тотал больше (4.5) с кэфом: 2.29
Выигрыш
+12 900
3.45
ПОБЕДА 2.
Локо не забили свою шайбу в прошлом матче и сегодня должны выходить совсем с другим настроением, так как приехать домой с 2:0 в серии неочень приятно будет
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО (2) Б .
🏒 𝐇𝐨𝐜𝐤𝐞𝐲. 𝐏𝐫𝐞𝐝𝐢𝐜𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐊𝐇𝐋
𝘊𝘚𝘒𝘈 𝘔𝘰𝘴𝘤𝘰𝘸 - 𝘓𝘰𝘬𝘰𝘮𝘰𝘵𝘪𝘷 𝘠𝘢𝘳𝘰𝘴𝘭𝘢𝘷𝘭
⚡️Коэффициент 2.00
Аналитика: ✍
Для начала, мне бы хотелось поговорить немного о прошлом матче, где ЦСКА выиграли со счётом 2-0. Тогда, мы с вами заходили на две шайбы от Локомотива, но везение было не нашей стороне. Локо создали действительно достаточно моментов, чтобы забить 2 шайбы. ЦСКА играли от обороны, действовали аккуратно и сделали расчет на свою оборону и вратарскую зону, когда не внушает доверия от слова совсем. Но в прошлой игре у них получилось выдержить, то давление, которое было со стороны Локомотива. 35 бросков и 0 шайб. Команда ЦСКА нанесла 13 бросков и забила 2 шайбы. Где справедливость? Как вы можете заметить, большая часть матчей в КХЛ - первую игру сыграли на ТМ, команды сыграли действительно аккуратно, будто присматривались к своему сопернику и ЦСКА не исключение. В данной встрече мне бы хотелось вновь сыграть от шайб Локомотива, так как у ЦСКА не получится вторую игру к ряду сыграть также хорошо в обороне и вратарской зоне. Вероятнее всего мы увидим атакующий хоккей и увидим достачное количество шайб. Локомотив приедет забрать своё и попробует отыграть те самые шайбы, которые были не забиты в прошлой игре. Хотя есть маленький шанс увидеть второй автобус со стороны ЦСКА, но я надеюсь, что такого не будет.
Всем желаю удачи !
1.79
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Лично для меня эта серия интереснее остальных. По той простой причине, что команды настолько равны, что предположить, кто окажется в следующем раунде - крайне сложно. Понятно, что до этой стадии доходят самые стойкие, и слабых команд здесь в принципе быть не может, но эта серия действительно выделяется на фоне остальных. Думаю, что здесь команды и до седьмого матча вполне могут доиграть. Что касается первой встречи этих команд, то там, как и ожидалось, команды играли крайне осторожно, боясь зачастую предпринимать активные атакующие действия. Но оно и понятно, слишком высока цена ошибки. Честно говоря, Локо выглядело даже лучше своих оппонентов в этой встрече. Думаю, что во второй игре они, как минимум, смогут не проиграть.
Нет комментариев