fnatic - BIG 14 ноября 2021. Прогноз от пользователя King Kolchek
Обоснование прогноза
Финал БО5, лучшую карту немцев Даст2 шведы не играют. Сами же немцы уберут Эншент, который Фнатик тоже не играют. Остаётся 5 карт. Явное преимущество Фнатик имеют на Инферно и Оверпассе (две лучшие карты Фнатик и две худшие карты Бигов), Мираж и Нюк одинаковый, и небольшое преимущество Бигов на Вертиго. Всё это теория, которая может не сработать в случае огромной разницы по стрельбе, но по турниру немцы выглядели ничуть не сильнее шведов. Можно пробовать -1.5 по картам, если Биги зацепят свой Вертиго или Мираж/Нюк, но данный турнир нам по высокой прибыли не особо нужен, поэтому сыграем понадёжнее - чистая победа Фнатик.
Победа 1 с кэфом: 1.58
Начнём с личной встречи трёх месячной давности, где FNATIC победили своих соперников 2:1, при этом это время первые стали ещё лучше, а вторые хуже. По банам от английской команды это будет очевидно Dust2, от немецкой, скорее всего. будет Ancient. У BIG гораздо слабее Inferno и Overpass, уже две из 5 карты, остальные плюс минус равные, поэтому рассчитываю, что пик противника заберут.
Всем привет, сегодня я сделаю ставку на киберспорт. DreamHack Open November 2021 финал Best of 5 Fnatic vs BIG. Я считаю, что в этом противостоянии сильнее окажутся Fnatic, они сейчас в отличной форме,, имеют стрик в 7 побед и явно настроены продлить его. BIGи раскачивались по ходу турнира и не всегда уверено выигрывали матчи. Уверен будет интересный финал и жду победы Fnatic.
Фанатик - биг, довольно таки интересный матч, ещё пару месяцев назад я бы спокойно ответил п2 и все, даже без объяснений. Но вот какое дело, фанатик сильно набрали и идут очень уверенно сейчас, посмотрите хотя бы на стрик из их побед, там есть что увидеть. Биг остались на том же уровне, что и были весной, игра идёт, но против слабых команд, я думаю, надо брать п1
Нет комментариев