Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

7937 прогнозов

Panda ludens
э
Сегодня в 18:15
Вашингтон Нэшионалс - Атланта Брэйвз
17:0523 апр
2.11
ПОБЕДА 1.
Дома посильнее
Panda ludens
э
Сегодня в 18:34
Детройт Тайгерс - Милуоки Брюэрс
17:1023 апр
2.04
ФОРА 1 (-1.5).
Скубал против Спраута, вот и все

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 10 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Ребрейк
э
Сегодня в 19:09
Николай Будков Кьер - Рейлли Опелка
17:1023 апр
2.89
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Не совсем понимаю, почему Опелка котируется по равной линии с Кьером. Да, Рейлли не грунтовый специалист, это покрытие для него самое дискомфортное, но Кьер пока что из себя ничего не представляет, и вопросы тут не к покрытию совершенно. Опелка спокойно убрал норвежца в Австралии этого года (3-0), при чем ни разу не довел дело даже до тай-брейка, а в его случае - это показательно. По актуальным результатам тоже немало вопросов. В этом году на грунте Николай с огромным трудом закрыл никакого Ивашку, после чего поочередно улетел Роше, Джумхуру и Трунгельити. Мрак и только. Даже убедительные победы в квалификации над Маэстрелли и Эчаргуи никоим образом это все не перекрывают. А вот Опелка в неплохой форме, смущает лишь тот факт, что сыграл всего 1 матч на грунте, где уступил Куинну. Как по мне, главный вопрос в том, полетит ли подача у Рейлли. Если да, то Будков все сделает сам и отдаст матч так, как отдал его в Мельбурне. Наш прогноз: победа Опелки за 1.90 (для любителей рискнуть: Опелка 2:0 за 3.00).
Александр Кичкарь
э
Сегодня в 17:25
Бешикташ - Аланьяспор
17:4523 апр
2.59
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (2.5).
Тут бы по 1.85 давал, проверим
PARI Affiliates
Пари
Сегодня в 12:22
Штутгарт - Фрайбург
18:4523 апр
1.61
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Фрайбург набрал хороший ход, победу брать рискованно, ОЗ больше подходит как будто
Вадим Высоцкий
э
Сегодня в 16:41
Реал Овьедо - Вильярреал
19:3023 апр
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Овьедо воспрял в последнее время и все ближе к спасению, так то это больше не мальчики для битья из первой половины сезона. Тем более Вильярреал сейчас сам в кризисе: не факт, что победят, но есть шанс, что повеселятся.
Сочный баскет
э
Сегодня в 16:25
Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс
23:0023 апр
1.65
БРИДЖЕС ИТМ (3.5) ПОДБОРОВ.
В этой серии у Бриджеса было всего 2 + 3 потенциальных подбора за матч. Даже при 100% реализации линия не пробивается. Ужасно низкий объем. При 6 и менее потенциалах он оставался ниже линии в 25 из 27 случаев. А вот Харт в этой серии феерит под кольцом, уже собрал 13 + 14 подборов, имея минимум 19 потенциалов в каждом матче. При 15+ шансах пробивает линию уже 20 матчей подряд. Макколлум пробивает линию 5 матчей подряд. В том числе в обоих матчах серии, оформив по 3 подбора. По игровому времени не страдает, а при 34+ минутах пробивал линию в 12 из 15 случаев. В обоих матчах серии Брансон остался ниже линии. И было всего 7 + 9 потенциальных ассистов, что для такой линии мало, ведь даже крутая реализация партнерами не помогла. При 10 и менее потенциалах низ прошел в 27 из 31 случаев. Джонсон набрал всего 3 + 3 ассиста в двух матчах серии. Потенциалов было 5 + 6, жутко низкий объем, где даже 100% реализация не спасла бы. Учитывая, что Атланта выиграла второй матч - вряд ли произойдут серьезные изменения в его роли на площадке, так что можем увидеть нечто схожее. Бриджес - БК Леон, Харт и Макколлум - БК Тенниси, Брансон и Джонсон - БК Бетсити. Первый прогноз: Бриджес ИТМ (3.5) подборов за 1.65 Второй прогноз: Харт ИТБ (7.5) подборов за 1.70 Третий прогноз: Макколлум ИТБ (2.5) подборов за 1.62 Четвертый прогноз: Брансон ИТМ (7.5) ассистов за 1.62 Пятый прогноз: Джонсон ИТМ (6.5) ассистов за 1.95.
Сочный баскет
э
Сегодня в 16:25
Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс
00:0024 апр
1.50
МАМУКЕЛАШВИЛИ ИТМ (1.5) ТРЕШЕК.
Снова проверяем трешки Сандро. В первых двух матчах серии сыграл 20+21 минуту, оформив по 1 трешке. При 20 и менее минутах низ проходил в 30 из 34 матчей сезона. Также 14 из 15 заходов, если в строю Барретт+Мюррэй. Ну и низ ассистов Аллена, на которого почему-то подняли кэф. Он оставался ниже линии в 8 из 8 случаев против топ-10 команд по защите от ассистов центровых, если в строю Харден. В первых двух матчах серии набрал 0 + 1 ассист. Мамукелашвили - БК Леон, Аллен - БК Тенниси. Первый прогноз: Мамукелашвили ИТМ (1.5) трешек за 1.50 Второй прогноз: Аллен ИТМ (1.5) ассистов за 1.72.
Сочный баскет
э
Сегодня в 16:25
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
01:3024 апр
1.85
ЙОКИЧ ИТБ (9.5) АССИСТОВ.
В обоих матчах серии Йокич сыграл по 40 минут. При 40+ минутах проходил линию в 10 из 11 матчей сезона, где единственный минус - как раз прошлый матч с Миннесотой, когда партнеры жутко провалились и реализовали 8 ассистов из 20 потенциальных, объема было с головой. Эдвардс выдал по 15 потенциальных подборов в обоих матчах серии, набрав 10 + 9 подборов. При 10+ шансах проходил линию в 16 из 17 матчей сезона. Йокич - БК Бетсити. Эдвардс - БК Тенниси. Первый прогноз: Йокич ИТБ (9.5) ассистов за 1.85 Второй прогноз: Эдвардс ИТБ (5.5) подборов за 1.80.
Panda ludens
э
Сегодня в 18:17
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
01:3024 апр
1.72
ПОБЕДА 2.
Выиграет Денвер
Дарья Миронова
э
Сегодня в 07:53
Лос-Анджелес Кингз - Колорадо Эвеланш
02:0024 апр
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

В этой паре ожидаемо ведет фаворит. "Лос-Анджелесу" было сложно что-то предложить "лавинам" на их территории, но хотя бы удалось сдерживать соперника и не пропускать больше двух голов за вечер. С другой стороны, команда уступила 1:2 в обоих случаях, забив по шайбе в большинстве в третьем периоде в каждой игре. Автором голов стал Артемий Панарин.

📊 Второй матч завершился в овертайме, что позволяет "Лос-Анджелесу" питать надежды на следующую победу. Команда успешнее на точке вбрасывания и совершает меньше потерь. Дома "Кингз" придется массивнее работать в зоне нападения и разрядиться при игре 5-на-5. Я бы выбрала такой показатель — в Лос-Анджелесе хозяева, наконец-то, поразят ворота "Колорадо" в равных составах.

❗️У "Эвеланш" не все детали работают идеально, но они могут себе позволить проигрывать вбрасывания, много терять и меньше хитовать, ведь результат все равно есть. Это главное отличие в классе команд — "Колорадо" может играть по ситуации и не раскрыться до конца. Как раз для "королей" — это отличный шанс для попытки вернуться в серию дома. История очных встреч работает против "Кингз", которые не обыгрывали "Эвеланш" с 12 апреля прошлого года (5:4).

‼️ "Лос-Анджелес" завершил регулярку двумя поражениями и уже записал на свой счет еще два в плей-офф. Но это не должно останавливать команду, которая оказывает неплохое сопротивление лидеру Запада. Нужно найти атакующую жилку. Но хозяева вечера должны понимать, что их соперник пока не играл даже на половину своего потенциала. Это просто не требуется. Именно поэтому игра в Калифорнии может выйти на крупный тотал.

ПРОГНОЗ: Тотал больше 5.5 за коэффициент 1.95

Артур Хайруллин
э
Сегодня в 10:14
Локомотив - Авангард
16:0024 апр
1.70
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).

Перед началом плей-офф ставил на омичей как главных фаворитов Кубка Гагарина, но тот нервоз, в который периодически впадает Ги Буше, заставляет сделать прогноз в пользу "Локомотива". У Боба Хартли поначалу в Ярославле все было непросто, но он понапрасну нервничать и орать на скамейке не будет. Опытнейший тренер без особых проблем прошел два первых раунда плей-офф, и сейчас "Локомотив" все больше напоминает прошлогоднюю машину, забравшую кубок.

❗️При этом омичи понесли существенные потери — участие в серии Семена Чистякова, Вячеслава Войнова и Александра Волкова под вопросом, а Иван Игумнов точно не сыграет. Ярославцы же — в оптимальном составе под предводительством нестареющего Александра Радулова. Не так ярок в плей-офф Егор Сурин, но раскрываются остальные, да и состав у "Локомотива" очень ровный.

‼️ В прошлом плей-офф омичи чуть не выбили ярославцев, но во многом это было обусловлено игрой вратаря Никиты Серебрякова. Чтобы и на этот раз пройти основательный "Локомотив", нужно как минимум такое же чудо от Серебрякова. Тем не менее, в первой игре серии не жду высокой результативности — команды наверняка будут очень осторожны. Поэтому не жду в этом матче больше четырех заброшенных шайб.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 4.5 за коэффициент 1.70

Дарья Миронова
э
Сегодня в 10:04
Локомотив - Авангард
16:0024 апр
1.59
ТОТАЛ МЕНЬШЕ 1.5 В 1-ОМ ПЕРИОДЕ.

Дуэль двух североамериканских специалистов обещает быть драматичной. Но там, где Ги Буше учился, Боб Хартли преподавал. Главная интрига — как недельная пауза отразится на коллективах. Игровой ритм сбился у обоих. "Локомотив" потерпел одно поражение в девяти матчах плей-офф — 1:2 в овертайме от "Спартака" почти месяц назад. Это был хороший урок для лидера Запада, неожиданно уступившего на своей территории во второй игре первого раунда. А вот с "Салаватом" ярославцы управились за четыре встречи, засушив три из них. Впереди соперник посложнее, чем "Спартак" и "Салават Юлаев".

❗️Даже если Хартли в этом не признается, "Авангард" занимает особое место в его сердце и резюме. Давление, дисциплина и североамериканский хоккей омичам прививал именно он. При Хартли Дамир Шарипзянов вырос до самого крепкого и результативного защитника КХЛ. Так что, в определенных моментах Дамир будет демонстрировать соперникам то, чему его научил бывший наставник.

📊 Омичи сыграли по пять раз в каждой серии, один раз уступив дома "Нефтехимику" (3:4 в ОТ) и в гостях ЦСКА (1:3). Константин Окулов набрал 8+6 в 10 матчах. Это незаменимый специалист для "ястребов". Так же, как и Потуральски с его четкостью на вбрасываниях. За пять встреч с "армейцами" команда лишь дважды реализовала большинство. Но и "Локомотив" не может похвастаться крепкостью в этом компоненте. Ожидаем "армейскую" дисциплину, бесконечный форчекинг и минимум свободного пространства. Оба соперника будут давить и отнимать даже миллиметры площадки.

‼️ Для Ги Буше эта серия имеет особое значение именно из-за встречи с уже состоявшимся в КХЛ специалистом. Стиль у обоих примерно одинаковый, весь расчет на контроль игры при 5-на-5, грамотную оборону и использование моментов. А их будет немного. Два сезонных матча завершились в пределах пяти голов, а в первых периодах — не больше одного. Карты может сбить лишь один момент — долгая пауза между раундами. Но жду продолжения тренда первых периодов.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 1.5 в 1-ом периоде за коэффициент 1.59

Катрич
Мелбет
Сегодня в 10:36
Локомотив - Авангард
16:0024 апр
2.30
ПОБЕДА 1.

Действующий обладатель Кубка Гагарина "Локомотив" подходит к полуфиналу в оптимальном состоянии. У команды Боба Хартли лучшая оборона в лиге (135 пропущенных шайб в регулярке, всего две — в серии с "Салаватом"). Ярославцы уверенно разобрались со "Спартаком" (4:1) и "Салаватом Юлаевым" (4:0). Быстрый и атакующий хоккей "Авангарда" разобьется о вязкую и дисциплинированную оборону "Локомотива", который навязывает силовую борьбу и нейтрализует лидеров соперника. При поддержке трибун, свежести после короткой серии и чемпионской ментальности "Локомотив" обязан подтверждать статус фаворита и начинать серию с победы.



ПРОГНОЗ: Победа "Локомотива" за коэффициент 2.30 на Мелбет

Андрей Прокофьев
Мелбет
Сегодня в 10:37
РБ Лейпциг - Унион
18:3024 апр
1.34
ПОБЕДА 1.

Очевидно, что "Лейпциг" — безоговорочный фаворит, и этому есть чёткое обоснование. "Быки" занимают третье место с 59 очками и находятся в отличной форме: шесть побед в последних семи турах. Команда на ходу, уверена в себе и на своём поле способна диктовать игру любому сопернику. "Унион" располагается на 11 строчке и демонстрирует удручающий график — лишь одна победа в семи встречах. Разница в классе и мотивации слишком велика. "Унион" практически гарантировал себе прописку на следующий сезон, тогда как "Лейпциг" борется за зону Лиги Чемпионов и не имеет права терять очки. Для меня в этой игре исход предрешён.



ПРОГНОЗ: Победа "Лейпцига" за коэффициент 1.34 на Мелбет

Александр Елагин
э
Сегодня в 17:29
Сандерленд - Ноттингем Форест
19:0024 апр
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Вечером в пятницу, 24 апреля, матчем "Сандерленд" — "Ноттингем", который пройдёт на стадионе "Лайт" в Сандерленде, откроется 2-я часть 34 тура Английской Премьер-лиги. 3 матча из 1-й серии, в которых участвовали полуфиналисты Кубка Англии "Лидс", "Манчестер Сити" и "Челси", прошли во вторник и среду. Если для "Сандерленда", обеспечившего себе прописку в АПЛ на будущий сезон (46 очков, 11 место), этот матч скорее важен для укрепления своего авторитета после 8-летнего отсутствия в элите, то для "Ноттингема" — это "Игра жизни". Впрочем, для "Лесников", идущих на 16 месте с 36 очками (в 5-ти от зоны вылета), каждая из пяти оставшихся до финиша сезона будет в статусе финала. А из этих пяти, не считая выезда в Сандерленд, "Ноттингему" 3 проводить в гостях — против "Челси", "Астон Виллы" и "Манчестер Юнайтед", то есть команд, отчаянно борющихся за места в Лиге чемпионов.

📊 Это первая домашняя игра "Сандерленда" против "Ноттингема" после поражения со счетом 0:1 в сентябре 2017 года, когда обе команды выступали в Чемпионшипе и первая в Премьер-лиге (тогда она именовалась Премьершипом) после ничьи 1:1 в марте 1997 года. "Ноттингем" проиграл "Сандерленду" 6 из 7 последних матчей в Лиге (не только в АПЛ), за исключением гостевой победы со счетом 1:0 в сентябре 2017. В начале этого сезона (27 сентября, 6 тур) "Лесники" уступили "Чёрным котам" 0:1 (гол на счету Омара Альдерете). "Сандерленд" ни разу не выигрывал матчи Премьер-лиги в пятницу — это единственный день недели, в который им пока не удалось одержать победу. Если "Чёрные коты" возьмут верх над "Лесниками" 24 апреля, они станут 21-й командой, которая праздновала победу в Лиге в каждом из семи дней недели.

❗️"Ноттингем" выиграл 2 матча из 3 последних в Премьер-лиге (при одной ничье), столько же, сколько за предыдущие 14 игр (5 ничьих и 7 поражений). "Лесники" впервые с ноября могут одержать две победы подряд — тогда они обыграли дома "Лидс" (3:1, 11 тур) и "Ливерпуль" на выезде (3:0, 12-й). "Ноттингем" не проигрывал в последних 5 матчах Премьер-лиги (2 победы и 3 ничьи) — это их лучший результат в сезоне. В прошлом сезоне им удалось провести беспроигрышную серию из 8 матчей (в декабре-январе: 7 побед и 1 ничья). В марте и апреле Витор Перейра выиграл 8 из 13 матчей Премьер-лиги, возглавляя "Вулверхэмптон" и "Ноттингем" (при 4 ничьих и 1 поражении), набирая в среднем 2.15 очка за игру. В остальные месяцы он выиграл всего 4 матча из 26 (4 ничьи и 18 поражений), набирая в среднем 0.62 очка за игру.

🔝 Отметим, что Крис Ригг, сделав счёт 1:1 в игре против "Астон Виллы" (3:4), стал третьим самым молодым бомбардиром "Сандерленда" в Премьер-лиге (18 лет 305 дней) после Майкла Бриджеса (18 лет 117 дней) и Коннора Уикема (18 лет 212 дней). А Морган Гиббс-Уайт (капитан "Ноттингема"), сотворивший хет-трик в предыдущем туре дома против "Бёрнли" (4:1), забил 6 голов в 6 последних матчах Премьер-лиги — столько же, сколько за все предыдущие 28 игр. При Виторе Перейре он забивает в среднем раз в 101 минуту — это лучший показатель среди всех игроков "Ноттингема", забивших более двух голов под руководством этого тренера в АПЛ.

‼️ Таким образом, в пятницу ожидается богатая на голы встреча. Исход здесь предсказать довольно сложно, поэтому лучше обратить внимание на голы. Считаю, что обе команды в этом матче смогут отличиться.

ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.83

xBettor 🏀
п
Сегодня в 18:39
Мирра Андреева - Панна Удварди
17:0023 апр
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (17.5).
Думаю Андреева окажется на голову а то и 2 головы сильнее, Мирра в отличной форме и как по мне должна уверенно забирать победу
Даурен Бекбаев
п
Сегодня в 19:22
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1).
хорошие команды середняки и показывают игру в среднем по равному матчу и данная игра также будет с перевесом обеих команд
Fokjun Trees
п
Сегодня в 13:40
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В 33 туре Испанской примеры Леванте сыграет против Севильи Прогноз на матч: ОЗ (да) — обе команды забьют. Леванте стабилен дома, Севилья пропускает 6 матчей подряд и забивает в 11 из 13 против этого соперника.
шпагат Волочковой
п
Сегодня в 14:36
Леванте - Севилья
17:0023 апр
3.20
ПОБЕДА 2.
Севилья вин
BATTLESTAR -
п
Сегодня в 19:37
Кальмар - Гетеборг
17:0023 апр
5.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Любители футбола и аналитики всем привет! Решил проверять и рискнуть взять такой большой коэффициент, комнады не самые результативные!
АНДЕРДОГ G
п
Сегодня в 18:42
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.33
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
АНДЕРДОГ. РАЗБОР ДНЯ 🍋 Вчера было громко. 10 из 13. Это не вспышка. Это ритм. Сегодня без эмоций. Только хладнокровие и добивание. Берем еще один день. 🇪🇸⚽️ Леванте — Севилья 🔷ЖК 3.5Б 🔷 ЖК 4.5Б 💡 Леванте дома дерзкий, но класс на стороне гостей. Севилья обязана цепляться. Тут страсть и эмоции с двух сторон. В последней игре между этими командами было зафиксировано 7 желтых карточек. Поэтому учитывая что это прямая борьба двух конкурентов я уверен, что нарушений будет много. 🎯1.35 | 1.58 Оставь лишнее. Забери главное. Серия строится не эмоциями. Серия строится решениями. Игрок забирает. АНДЕРДОГ 👑🍋
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:54
Леванте - Севилья
17:0023 апр
2.23
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Очевидно, что жёлтых карточек в этой игре будет предостаточно. Это ключевой матч для команд в борьбе за выживание в Ла Лиге
BATTLESTAR -
п
Сегодня в 19:36
ГАИС Гетеборг - Мьельбю
17:0023 апр
2.66
ПОБЕДА 2.
Любители футбола и аналитики всем привет! Здесь у меня тоже есть ощущение что комнада гостей будет посильнее, проверяем!
BATTLESTAR -
п
Сегодня в 19:35
Дегерфорс - АИК
17:0023 апр
2.50
ПОБЕДА 2.
Любители футбола и аналитики всем привет! Для меня победа гостей выглядит более предпочтительнее, да и сильнее они лично для меня
Анатолий Коршунов
п
Вчера в 17:51
Леванте - Севилья
17:0023 апр
2.55
ПОБЕДА 1.
На Леванте дают хороший кэф. Учитывая прошлый матч и проблемы футболистов в зашите. Есть травмы. Думаю счет будет 2-1. Поверим в хозяев
Знак ПЛЮС!
п
Сегодня в 19:43
Мирра Андреева - Панна Удварди
17:0023 апр
2.15
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (17).
Мирра Андреева не испытает трудностей в этом противостоянии. На мой взгляд,россиянка одержит победу со счётом 2:0...
Елен Рыбакин
п
Сегодня в 13:08
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Обе команды частенько нарушают правила и получают горчичники. Рефери отнюдь не из лояльных. Обе стороны борются за выживание, так что жду не менее шести ЖК.
Ramis
п
Сегодня в 18:14
Мирра Андреева - Панна Удварди
17:0023 апр
1.77
ФОРА 2 (7).
Мирра конечно фаворит явный этой встречи, но я не думаю что будет настолько большая разница в классе, надеюсь Удварди что-то покажет.
BATTLESTAR -
п
Сегодня в 19:38
Мальме - Сириус
17:0023 апр
2.44
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Любители футбола и аналитики всем привет! Мальме очень неплохо подаёт угловые, так что вера в них точно есть, жду угловых!
Алексей Пахомов
п
Сегодня в 08:08
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Валенсийцы забивают на своем поле в 4-х последних играх кряду, они максимально заряжены на спасение, учитывая последние результаты, тогда как у андалусийцев на выезде 13 игр из 14-ти с пропущенными мячами подряд, ну и отсутствие 2-х важных и опытных защитников в Леванте позитива им в тыловой игре не добавляет. При новом тренере гости пропускают пока что в каждой игре, и эта, на мой взгляд, не станет исключением, но и смогут, забить
Александр Волков
п
Сегодня в 17:54
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Такие матчи называют игра за шесть очков Я думаю в борьбе за выживание много решится от этого результата. Жду фолы и карты.
The Sopranos
п
Сегодня в 16:34
Дегерфорс - АИК
17:0023 апр
1.64
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Дегерфорс победил во всех трех стартовых матчах нового сезона по угловым ударам, а АИК дважды из трех матчей уступил. Мой прогноз – П1 по угловым.
Андрей Часовский
п
Сегодня в 18:48
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Жду от этого матча много нарушений
Альбина Рыбакина
п
Сегодня в 19:24
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.70
ФОРА 1 (0).
Леванте победит здесь.
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 10:10
Леванте - Севилья
17:0023 апр
2.49
ПОБЕДА 1.
Леванте их уже обыгрывал причём с разгромом и довольно недавно это было в этом сезоне, не жду тут чуда жду победы хозяев..
Ramis
п
Сегодня в 18:17
Леванте - Севилья
17:0023 апр
1.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Обеим командам нужны очки, так что борьбы здесь будет много, думаю жёлтые карточки будут сыпаться налево и направо...
шпагат Волочковой
п
Сегодня в 14:31
Вашингтон Нэшионалс - Атланта Брэйвз
17:0523 апр
2.63
ФОРА 1 (-1).
Вашингтон играет поинтереснее поразнообразнее в плане тактики
шпагат Волочковой
п
Сегодня в 14:32
Детройт Тайгерс - Милуоки Брюэрс
17:1023 апр
2.26
ФОРА 2 (1).
Милуоки пока не так плох чтобы уступить в два очка такому детр
шпагат Волочковой
п
Сегодня в 14:30
Даниэль Элахи Галан - Стефан Достанич
18:0023 апр
2.93
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Элахи галан выиграет со счётом два нуль стефана достанича.
евгений Непраш
п
Сегодня в 12:55
Динамо Бухарест - Крайова
17:3023 апр
5.55
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
На основании прогнозов от других участников пари, предположений от игроков которые изучают данные коллективы на дистанции , статистика последних оконченных поединков позволяет предположить, что возможный результат в этой паре следующий
шпагат Волочковой
п
Сегодня в 14:27
Константин Биттун Кузьмин - Максим Шазаль
17:4023 апр
2.61
ФОРА 1 (1.5).
Константин биттун играет на всех порах максим шазаль проиграет
АНДЕРДОГ G
п
Сегодня в 18:44
Бешикташ - Аланьяспор
17:4523 апр
1.59
ПОБЕДА 1.
АНДЕРДОГ. РАЗБОР ДНЯ 🍋 Вчера было громко. 10 из 13. Это не вспышка. Это ритм. Сегодня без эмоций. Только хладнокровие и добивание. Берем еще один день. 🇹🇷⚽️ Бешикташ — Аланьяспор 🔷 Победа Бешикташ 🔷Проход Бешикташ 🔷 Победа + ТБ 1.5 🔷Победа + ТМ 5.5 💡 Бешикташ дома играет с позиции силы. Аланьяспор нестабилен. Хозяева должны забирать через давление. Галатасарай и Фенербахче вылетели. Дело за малым. 🎯 1.61 | 1.33 | 1.87 | 1.79 Оставь лишнее. Забери главное. Серия строится не эмоциями. Серия строится решениями. Игрок забирает. АНДЕРДОГ 👑🍋
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 11:26
Бешикташ - Аланьяспор
17:4523 апр
7.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Не смотря на то что команда играет против более мастеровитого соперника и ещё и в его логове, я думаю их голевая статистика о многом говорит и в среднем даже против такого соперника можно три гола ждать
Алексей Пахомов
п
Сегодня в 11:00
Дамак - Аль-Ахдуд
18:0023 апр
1.60
ПОБЕДА 1.
Клубы 5 раз встречались в своей истории и что любопытно, никогда еще Аль-Ахдуд не обыгрывал своего противника.
Романыч Best
п
Сегодня в 18:23
Сеннерйюск - Мидтьюлланд
18:0023 апр
2.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Зачастую матчи между этими командами получаются результативными. Оборона с обеих сторон шаткая, пропускают прилично. Но и забивают тоже неплохо. Сеннерйюск на домашней арене должен играть по смелее, ну а Мидтьюлланну пофиг где играть, везде стараются забивать.
Fokjun Trees
п
Сегодня в 13:55
Райо Вальекано - Эспаньол
18:0023 апр
1.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
В 33 туре Испанской примеры Райо Вальекано сыграет против Эспаньола Прогноз на матч: тотал меньше (2.5) голов. «Райо Вальекано» играет осторожно дома, «Эспаньол» — в оборонительном стиле. Обе команды ценят каждый момент: высока вероятность сдержанной игры с малым числом голов.
шпагат Волочковой
п
Сегодня в 14:36
Райо Вальекано - Эспаньол
18:0023 апр
3.14
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Райо низы ..
BATTLESTAR -
п
Сегодня в 19:30
Райо Вальекано - Эспаньол
18:0023 апр
2.12
ПОБЕДА 1.
Любители футбола и аналитики всем привет! Для меня Райо намного сильнее, верю в победу этих парней! Хоть скорее всего и будет ротация
BATTLESTAR -
п
Сегодня в 19:27
Сеннерйюск - Мидтьюлланд
18:0023 апр
4.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Любители футбола и аналитики всем привет! Хочу сегодня поверить в команду гостей, верю что смогут забить свои голы, а там посмтотрим

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio