Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

10871 прогноз

Ameneli Bets
э
Сегодня в 10:14
EYEBALLERS - FaZe
13:3013 янв
1.79
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Я прекрасно понимаю, какое заливье умеет устраивать FaZe, но надеюсь, что после сенсации на мажоре они начнут играть уверенней.
GG WP
э
Сегодня в 12:01
EYEBALLERS - FaZe
13:3013 янв
2.00
ФОРА 1 (1.5).
FaZe продемонстрировали отличный перформанс на мейджоре в Будапеште, когда дошли там до финала и уступили только Vitality. Однако сегодня мы зайдем на их оппонента по двум причинам. Во-первых, FaZe не очень удачно играют с не самыми сильными коллективами и зачастую долго вливаются в турнир. Во-вторых, EYEBALLERS проделали огромную работу и прямо сейчас занимают 34-ю строчку в рейтинге. Поэтому карту отжать вполне в состоянии.
🎯 Новичок? Попробуй себя и выиграй реальные деньги

Все честно, просто и без риска — призовой фонд 20 000 ₽

Николай Балмашнов
э
Сегодня в 16:21
Авангард - Салават Юлаев
13:3013 янв
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
В календаре Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сегодня всего три матча. Первый в Омске. Третья по счету игра «Авангарда» и уфимского «Салавата Юлаева» в этом сезоне. Ястребы дважды обыграли в начале регулярки соперника. Но сегодня в воротах хозяев Мишуров, а у уфимцев Евгений Кузнецов прокачивает молодых форвардов. Думаю, что две шайбы гости закинут в ворота «Авангарда». Прогноз - индивидуальный тотал голов «Салавата Юлаеваэ больше двух шайб. Поехали!
Александр Симбирский
э
Сегодня в 12:30
EYEBALLERS - FaZe
13:3013 янв
1.79
ФОРА 2 (-1.5).
Кэрриган и компания после финала мажора ушли бухать на все новогодние. Что мы увидим сегодня: - Трясущиеся руки Броки, потому что земляк Дукалиса не знает как правильно пить водку - Сонные глаза Твиста, который даже после двухнедельного запоя красавчик - Фрозена, сжимающего мышку так, будто это поможет ему стрелять лучше - Джейкоба, который на год уйдет в анабиоз и будет вечно перспективным - Кэрригана, которого увезут самого в больничку EYEBALLERS во главе с легендарным JW могут воспользоваться статусом андердога и забрать одну карту. В этом месяце у меня еще не было минусов. Ну что же, пора падать вниз к Сочному Баскету.
Не Щелкай
э
Сегодня в 07:35
Авангард - Салават Юлаев
13:3013 янв
1.83
ФОРА 2 (1.5).
Игровой день КХЛ стартует в Омске, где местный «Авангард» примет уфимский «Салават Юлаев». Хозяева считаются явными фаворитами, на них дают лишь 1.63 в основное время и как по мне, это слишком неоправданно. За последние семь матчей «Авангард» одержал лишь две победы в основное время — минимально переиграл «Ак Барс» и с разницей в три шайбы новосибирскую «Сибирь». Дома же «ястребы» не выиграли ни одного матча из четырех прошлых в основное время, хотя и соперники были не всегда топ, например, «Нефтехимик» и «Лада». «Салават Юлаев» находится в хорошей форме — пять побед в шести играх, а единственное поражение пришлось на овертайм. К тому же уфимцы обычно борются в Омске — в последний раз они не удержали фору (+1.5) в 2020 году. Поэтому остановлюсь на варианте с плюсовым гандикапом гостей.
Роман Габдрафиков
э
Вчера в 13:11
Авангард - Салават Юлаев
13:3013 янв
2.15
П1 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5.

В Омске встречаются давние соперники, которые в этом сезоне уже пересекались дважды, и оба раза перевес был за "Авангардом" — 17 сентября дома 3:2 в овертайме и 27 сентября в Уфе 5:2. Теперь очередная серия начинается уже после новогодней паузы, когда обе команды набрали ход, но находятся в разных весовых категориях. 

1️⃣ "Салават" вернулся с каникул мощно — три домашних матча и три победы подряд — 2:1 с "Нефтехимиком", 4:1 с "Автомобилистом" и 3:1 с "Барысом". Евгений Кузнецов успел не только дебютировать, но уже набрать гол и две передачи, забросив первую шайбу за уфимцев — ту самую "птичку в зелёной форме". Команда поднялась на седьмое место на Востоке (44 матча и 44 очка) и создала небольшой задел от преследователей, но говорить о комфортной жизни пока рано. 

2️⃣ "Авангард" в 2026 году тоже выглядит убедительно — выездные 5:2 в Новосибирске, затем тяжёлые 2:1 в Казани с "Ак Барсом" и лишь минимальное поражение 1:2 в Магнитогорске в матче уровня позднего плей-офф. Омичи вместе с казанцами продолжают охоту за "Металлургом" и вторым местом на Востоке (42 матча и 59 очков), а встреча с "Салаватом" станет для них первым домашним матчем в новом году. 

❗️Чего я жду от матча? Противостояние фирменное, но сейчас у команд разный масштаб. Уфимцы молодцы, что вылезли из подвала таблицы, однако по глубине состава и стабильности игры "Авангард" выглядит убедительнее. Дома, при переполненной арене и после такого выезда, омичи должны задавать темп и давить. При этом обе команды умеют и любят играть в атаку, так что ждать закрытого хоккея здесь не вижу смысла. 


ПРОГНОЗ: П1 + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.15

Дарья Миронова
э
Вчера в 22:42
Авангард - Салават Юлаев
13:3013 янв
1.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

Про "Салават" с начала этого года говорят больше, чем всю первую половину сезона, из-за подписания Евгения Кузнецова. Пока что, новичок уфимцев заряжен и набрал три (1+2) очка в первых двух матчах. Для молодых партнеров Жаровского и Сучкова это классный опыт. По-крайней мере, пока что все выглядит позитивно. В дивизионе Чернышова команды идут рядом, хотя между ними существенная разница. Первый "Авангард" с 59 очками и 141:104 разницей по голам в 42 играх, а второй "Салават" с 44 очками и 111:111 по голам в 44 матчах. 

1️⃣ Третий на Востоке "Авангард" идет с хорошим отрывом от преследователей (в 10 очков), но явно нацелен на то, чтобы перегнать второй "Ак Барс" (60). В 2026 году команда провела три гостевых матча, одержав две победы. Отмечаем, что два из трех завершились в пределах трех шайб — 1:2 с "Металлургом" и 2:1 с "Ак Барсом". Омичи не играли дома с 30 декабря, когда уступили 2:4 "Барысу". До этого на их счету было шесть побед. В успешной серии пять игр пробили минимум пять шайб на двоих. В Топ-5 бомбардиров КХЛ Константин Окулов с 48 (16+32) очками, среди защитников Дамир Шарипзянов 39 (16+23) очков и Лажуа 30 (7+23). В составе "Юлаевцев" в топы КХЛ пробился Родуолд с 32 перехватами. 

2️⃣ "Салават Юлаев" не путешествовал с 18 декабря. Гостевые показатели не отличались стабильностью, но в декабре выправились: три победы в пяти матчах и три поражения в 10 играх. Также уфимцы одержали три домашние победы на старте января, так что прибудут в Омск с хорошим настроением и уверенностью в своих силах. Еще один плюс гостей — надежное меньшинство. Из минусов — травмы. Козлов старается сбалансировать звенья на столько, на сколько это возможно. Поэтому молодежь перемешана во всех сочетаниях, а четвертое звено выглядит крепко. 

❗️Виктор Козлов позволяет своим игрокам действовать по ситуации. В дороге они не будут рисковать, а сконцентрируются на контроле и терпении. Коллективы пересекались дважды в сентябре. В обоих случаях сильнее был "Авангард" — 3:2 в овертайме в Омске и 5:2 в Уфе. Запас прочности у омичей больше, возможности посерьезнее, плюс домашнее преимущество скажут свое слово. Обоим есть куда разгуляться в атаке, хотя, скорее всего, на старте каждый будет выжидать. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 4.5 за коэффициент 1.50

Ameneli Bets
э
Сегодня в 10:15
Fnatic - Astralis
16:0013 янв
2.36
ПОБЕДА 1.
Тут вообще ничего не понятно, но очень интересно. Maden перешел во fnatic вместо blameF. Легенда CS2 device ушел с Astralis + Magisk окончил свою карьеру. И прямо сейчас у Astralis нет никого с того легендарного состава. Теперь это интернациональный коллектив, взяли phzy и ryu. Ребята такие, спорные на самом деле. Вообще не вижу тут фаворитов в матче, шансы 50 на 50, fnatic еще и лучший Nuke банят + опять этот Anubis в мап-пик влезает.
GG WP
э
Сегодня в 12:05
Fnatic - Astralis
16:0013 янв
2.36
ПОБЕДА 1.
Astralis так и не взлетели составом с device и Magisk. Поэтому датская организация решила впервые в истории попробовать интернациональный ростер. По нашему мнению, переход на английский язык займет чуть больше времени в плане адаптации, нежели внедрение в состав одного игрока как это произошло во Fnatic. Тем более, что состав с тремя украинскими игроками наконец-то решил проблему с двумя капитанами, так что на бумаге это выглядит отличным решением.
Владимир Гучек
э
Сегодня в 10:08
Северсталь - Сибирь
16:0013 янв
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Важнейший матч для обеих команд. Хотя есть ли другие сейчас для лидера Западной Конференции и команды, которая борется за выход в плей-офф от Восточной? Сейчас "Северсталь" представляет из себя лучшую версию самой себя, ведь череповчане и год начали чуть ли не лучше всех, одолев всех соперников, кроме уже таких привычных больше по времени матчей на вылет московских "спартаковцев". Череповец сравнился по очкам с Ярославлем и по дополнительным показателям вырвался вперёд. Наверняка коллективу Козырева будет приятно закрепить это лидерство победой в домашнем матче с новосибирцами. 

❗️У них, к слову, старт года вышел не таким удачным: всего одна победа в четырёх встречах, да и та над израненным "Адмиралом", у которого одни проблемы после увольнения Леонида Тамбиева. Наверняка "Сибирь" постарается прервать полосу неудач чем-то знаменательным в выездном противостоянии с "Северсталью". 

‼️ Кажется, что в этой встрече можно рассчитывать на достаточное количество шайб, во всяком случае соперники не привыкли ограничивать друг друга в возможности их забрасывать. "Северсталь" и вовсе пару дней назад сама забросила семь, а пропустила шесть. Здесь столько голов не будет, но меньше, чем в предыдущий раз (шесть) не жду. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 5.5 за коэффициент 2.10

Больше, чем рынок
э
Сегодня в 14:59
Ак Барс - Нефтехимик
16:3013 янв
1.56
ПОБЕДА 1.
Тупо сильнее. Если не зайдет — больше не буду ставить на кхл)
Не Щелкай
э
Сегодня в 15:23
Ак Барс - Нефтехимик
16:3013 янв
1.75
ОЧКИ АЛЕКСАНДР ХМЕЛЕВСКИЙ: ТБ (0.5).
В заключительной встрече игрового дня «Ак Барс» сыграет против принципиального соперника, а именно — нижнекамского «Нефтехимика». Для меня здесь хозяева — явные фавориты. Казанцы уверенно действуют в атаке в домашних матчах — в восьми из девяти игр там они забрасывали минимум трижды. Не удалось это сделать только во встрече против омского «Авангарда». А один из главных лидеров атаки — Александр Хмелевский. У американца серия из пяти матчей с набранными очками, а на этом отрезке всего он забросил четырежды, также отдал две голевые передачи. Отметим, что и в последней личке, проходившей в Нижнекамске, Саша отметился ассистом. «Нефтехимик» стабильно пропускает по две шайбы в 2026-м году, а ведь до сих пор не встречался с топ-соперниками (все они находятся ниже в таблице, чем сами нижнекамцы). Наверняка в Казани «волки» пропустят много, так что у Саши Хмелевского хорошие шансы продлить свою результативную серию за 1.75 по линии Фонбет.
Артур Хайруллин
э
Сегодня в 10:15
Ак Барс - Нефтехимик
16:3013 янв
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (3).

"Ак Барс" и "Нефтехимик" провели между собой в этом сезоне четыре матча, причём три из них — в Нижнекамске. Удивительно, но в городе на Каме трижды в основное время выигрывали казанцы, а вот единственная встреча в столице Татарстана завершилась победой команды Игоря Гришина. 

❗️Продление контракта с Евгением Митякиным ещё на два года — большая удача для спортивного директора "Нефтехимика" Антона Марчинского. Митякин — центрфорвард ударной тройки команды, в 28 лет продолжает прогрессировать, а летом мог выходить на рынок свободных агентов. Но в Нижнекамске сориентировались и не допустили потери ключевого игрока — по моей информации, Митякин будет зарабатывать по 35 миллионов рублей в год. 

📊 "Ак Барс" выиграл пять из шести последних матчей, при этом нельзя сказать, что игра команды приближается к идеалу. Пожалуй, нет претензий лишь к вратарской линии, где опытного Тимура Билялова успешно страхует дебютант Максим Арефьев. В атаке же солирует Александр Хмелевский, а вот от Дмитрия Яшкина и Григория Денисенко ждут большего.

‼️ Нижнекамцы свою победу в Казани добыли благодаря уверенной игре в обороне, так что и в предстоящей игре я жду от них большего упора на дисциплину. Ставлю на то, что хозяева не забросят больше трёх шайб. 


ПРОГНОЗ: Тотал "Ак Барса" меньше 3 за коэффициент 2.03

Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:27
Штутгарт - Айнтрахт
17:3013 янв
2.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Старая добрая верховая Германия вернулась в прошлом туре. Надеюсь, голевая феерия продолжится сегодня!
Тренд Арнольд
э
Сегодня в 09:59
Штутгарт - Айнтрахт
17:3013 янв
1.85
ИТ1М (5.5) УГЛОВЫХ .
Очень интересный кэф, конечно. Цифры говорят, что вероятность захода гораздо выше, чем 54%. Валуйчик, даже несмотря на конскую маржу Фонбета Айнтрахт в гостях во всех 12 матчах допускал максимум по 5 угловых – в среднем по 3.75. Всего же за 24 матча в сезоне Франкфурт лишь трижды допускал больше 5 корнеров – в среднем по 3.83. Штутгарт дома подает средне – в среднем по 4.73. А ИТБ (5.5) пробивал в 45% домашек. Всего по сезону – 46% матчей на ИТБ (5.5) со средним тоталом 5.31. Короче, Штутгарт может пробить, но процент прохода ИТБ как раз на уровне вероятности захода кэфа – примерно по 54%. Однако я тут все же поверю в Айнтрахт.
Семен Зигаев
э
Сегодня в 10:20
Штутгарт - Айнтрахт
17:3013 янв
2.35
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

"Штутгарт" начинал 2026 год гостевым матчем в Леверкузене. "Байер" был фаворитом, пусть и небольшим, да и в турнирной таблице он находился выше швабов. На деле вышло иначе: уже на седьмой минуте Левелинг открыл счёт, а на исходе получаса Миттельштадт реализовал пенальти и удвоил преимущество "Штутгарта". А когда казалось, что в первом тайме голов больше не будет, Левелинг оформил дубль на исходе основного времени, но затем Ундав довёл дело до позора, и команды ушли на перерыв при счёте 4:0 в пользу гостей. Всё, на что хватило "Байера", — гол Гримальдо с пенальти в середине второго тайма. Швабы победили и теперь идут вровень с Леверкузеном и Лейпцигом, располагаясь на местах с третьего по пятое. 

"Айнтрахт" в первом матче после небольшой зимней паузы дома принимал вторую команду Бундеслиги — "Боруссию" из Дортмунда. Гости вышли вперёд уже на десятой минуте, Макси Байер отличился во втором туре подряд, но франкфуртцы уже в середине первого тайма счёт сравняли — Узун реализовал пенальти, и команды ушли на перерыв при счёте 1:1. В середине второго тайма "Боруссия" вновь вышла вперёд, но "Айнтрахт" сравнял, а на второй компенсированной минуте ещё и повёл в счёте. Однако победы хозяев во Франкфурте не случилось — четыре минуты спустя Дортмунд сравнял счёт, и матч завершился вничью 3:3. 

Эта потеря очков оставила "Айнтрахт" с 26 баллами за пределами еврокубковой зоны, хотя до третьего места расстояние всего одной победы. Что касается предстоящего матча, то обе команды в прошлом туре подтвердили свой атакующий потенциал. Вот и в ближайшей встрече я жду много голов, а не как в прошлой игре между "Айнтрахтом" и "Боруссией" во Франкфурте, где на двоих команды забили лишь раз. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.35

Ameneli Bets
э
Сегодня в 10:15
HOTU - Aurora
18:3013 янв
2.10
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Изначально я видел шансы у HOTU, все-таки турки после ухода jottAAA, но возвращение Anubis в мап-пик сразу все изменило. Ancient бан от Aurora и вот тут тупо дичь у HOTU. Банить Inferno или Anubis, рисковать и играть карты, которые они не играют. Плюс карты в виде Nuke и Overpass играются нормально турками и будут начинаться за сильную сторону. Турки эмоционально, конечно, никогда стабильностью не отличались, но тут визуально 2:0.
GG WP
э
Сегодня в 12:08
HOTU - Aurora
18:3013 янв
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Aurora полностью провалила концовку 2025 года, что привело к весьма ожидаемой замене. На место jottAAA пришел достаточно опытный soulfly. Но стоит уточнить, что турецкий коллектив точно был рад новости о возвращении Anubis в маппул, так как эта карта являлась их лучшей в пуле. HOTU же показывают максимально нестабильные результаты, но против тир-1 соперников могут удивить. Воспользуемся этим и возьмём ТБ по картам в этом матче.
Jack 07
э
Сегодня в 13:05
Хапоэль Тель Авив - Хапоэль Галил Элион
18:4013 янв
2.28
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (41.5) В ЧЕТВЕРТОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Хапоэль Тель Авив по этой ставке имеет 50% заходов. Хапоэль Галил Элион на выезде по этой ставке имеет 40% заходов. По таким цифрам я бы за ТБ 41.5 очков в последней четверти не давал больше 2.10, если ваш букмекер дает больше, то уже точно есть смысл такой вариант проверять.
Рейтинг Капперов
э
Вчера в 15:45
Хапоэль Тель Авив - Хапоэль Галил Элион
18:4013 янв
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (73).
Прогноз от админов Рейтинга Капперов 📚 1. Оборонительный уровень «Хапоэль Тель-Авив» На сегодняшний день «Хапоэль Тель-Авив» — это команда уровня Еврокубка с амбициями на Евролигу. • Элитный подбор игроков: Наличие в составе таких защитников, как Патрик Беверли (если он в ротации), и мощной передней линии делает их защиту одной из самых непроходимых в лиге. • Агрессивный прессинг: Тель-авивцы используют жесткий персональный прессинг по всей площадке, что заставляет соперников калибра «Галил Элион» совершать много потерь и сбивать ритм атаки. 📚 2. Глубина состава и ротация У «Хапоэля Тель-Авив» два равноценных состава. Даже когда лидеры отдыхают, выходящие на замену игроки поддерживают высокую интенсивность в защите. «Галил Элион» физически тяжело выдерживать такой темп все 40 минут — к середине третьей четверти точность бросков обычно падает из-за усталости. 📚 3. Проблемы «Галил Элион» в нападении Команда из северного региона Израиля в текущем сезоне сталкивается с рядом трудностей: • Недостаток стабильных скореров: У команды нет ярко выраженного лидера, способного в одиночку «вскрывать» организованную оборону топ-клубов. • Низкий процент попаданий: Против команд с сильной «краской» (центровыми) «Галил Элион» вынужден сбиваться на неподготовленные трехочковые броски, что при плотной опеке редко приносит много очков.
Ameneli Bets
э
Сегодня в 10:18
Джон Хиггинс - Барри Хокинс
19:0013 янв
2.08
ФОРА 1 (-1.5).
Джон лукавит, что хочет закончить карьеру. Пока он попадает, пусть и качество сильно упало по сравнению с праймом. Повезло ему с Барри в посеве, который сейчас далеко от идеальной формы. Если у Джона личных проблем никаких не будет, то вы нынешних кондициях он должен побеждать у Хокинса.
Jack 07
э
Сегодня в 12:49
Аквила Тренто - Паниониос
19:0013 янв
2.37
ФОРА 2 (4.5).
У Паниониоса были довольно большие проблемы, не только игровые, поэтому сезон они уже однозначно провалили везде. Но сейчас проблемы решены и команда хотя бы заиграла, как умеет. Последние 2 матча выиграны, а в Еврокубке они дома победили Будучность в 12 очков. А ведь Будучность в группе идет в ТОП-3. Тренто в Италии даже в зону плей-офф не попадает (10 место у них). В Еврокубке тоже показатели довольно средние и не факт, что они и здесь будут в плей-офф. Так что я рискну предположить, что сегодняшний Паниониос летит в Италию за победой. На сенсацию не поставлю, но с форой проверю гостей обязательно.
Больше, чем рынок
э
Сегодня в 14:58
Боруссия Дортмунд - Вердер
19:3013 янв
1.43
ПОБЕДА 1.
На классе обойдут
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:28
Майнц - Хайденхайм
19:3013 янв
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Тоже жду верха тут
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:28
Гамбург - Байер
19:3013 янв
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Только верха, только победа!
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:30
Шарлеруа - Брюгге
19:3013 янв
1.92
ПОБЕДА 2.
Брюгге чет дорогой, надо брать!
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:30
Антверпен - Ла Лувьер
19:3013 янв
2.06
ПОБЕДА 1.
Думаю, фавориты пройдут дальше в кубке Бельгии!
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:29
Реал Сосьедад - Осасуна
20:0013 янв
1.82
ПОБЕДА 1.
Вперед, Арсен Захарян!
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:29
Рома - Торино
20:0013 янв
1.69
ПОБЕДА 1.
Ну должны римляне разбираться с середняками!
Больше, чем рынок
э
Сегодня в 14:57
Ньюкасл - Манчестер Сити
20:0013 янв
2.50
ПОБЕДА 2.
Может и не самый нужный титул, но нужно брать и проходить дальше
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 15:26
Ньюкасл - Манчестер Сити
20:0013 янв
2.50
ПОБЕДА 2.
Ну Сити нужнее, кажется. Ньюкасл более кубковая команда, но тут верю вы горожан!
Эльхан Салахов
Бетсити
Сегодня в 14:09
Ньюкасл - Манчестер Сити
20:0013 янв
1.49
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Жаркие полуфиналы Кубка лиги — это особая атмосфера, и поединок на "Сент-Джеймс Парк" обещает быть жарким, ведь "Ньюкасл" — действующий обладатель трофея. "Сити" подходит к игре в великолепной форме, но у них есть уязвимое место: оборона. Пропущенные голы от аутсайдеров и даже команд низших лиг в Кубке, а также неоптимальная пара центральных защитников из-за травм — это серьёзный звоночек. Обе команды обладают всеми качествами в атаке, чтобы обменяться голами в этом противостоянии, где тактическая осторожность может уступить место эмоциям и желанию взять игру под свой контроль уже в первом матче. Благо, всегда есть ответная встреча для исправления ситуации. 


ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.49 на Бетсити

Ольга Тигина
Бетсити
Сегодня в 14:06
Ньюкасл - Манчестер Сити
20:0013 янв
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Обе команды находятся в отличной форме и имеют веские причины играть открыто. "Ньюкасл" защищает титул и обладает впечатляющей домашней статистикой, не проигрывая на "Сент-Джеймс Парк" уже 13 матчей. При этом "Сити" вынужден играть с ослабленной из-за травм обороной, что приводило к пропущенным голам даже в матчах с более скромными соперниками. Личная история встреч также говорит в пользу результативного исхода: в семи из десяти последних очных поединков забивалось не менее трех голов. Ожидаю, что обе команды будут играть в атаку с первых минут, а кадровые проблемы в защите "горожан" могут сыграть на руку хозяевам. Исход предсказать не берусь, но в большом количестве голов не сомневаюсь.



ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.61 на Бетсити

Тренд Арнольд
э
Сегодня в 09:47
Ньюкасл - Манчестер Сити
20:0013 янв
1.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Да, действительно. У Пепа сложный выбор: вероятно нужно будет где-то поберечь основу и сделать ротацию. Но где? Вот вопрос. Сегодня выезд в Ньюкасл, на выходных – дерби с МЮ. На следующей неделе – выезд в Норвегию к Буде. Но и Ньюкасл же играет в ЛЧ, так что и у них тоже не такой простой календарь. Теперь хотелось бы к статистике. В 16 домашках из 18 «сороки» подавали как минимум по 5 угловых – в среднем по 7.06. В 13 из последних 14 матчей Ньюкасл также пробивал ИТБ (4.5) угловых – средний инд тотал на этом отрезке составляет 6.93. Также пробивали инд тотал и в единственной личке с Ман Сити в этом сезоне – тоже дома подали 5 углов. Сити, понятно, не так много допускает, но в среднем в гостях по 4.2 угловых. Короче, «сороки» могут и умеют подавать много, в том числе и топам: по 7 против Арсенала и Ливерпуля, по 6 против Барселоны и Челси, 5 Ман Сити.
Роман Павлюченко
э
Вчера в 15:50
Ньюкасл - Манчестер Сити
20:0013 янв
2.25
ПОБЕДА 2.

Не один матч будет решать выход в финал, а два. Поэтому сложно сказать, будет ротация или нет, но это всё-таки полуфинал. Что касается "Ньюкасла", я думаю, ротации у них не будет. Это полуфинал, и, скорее всего, они выйдут основным составом. Команда боевая, особенно дома, и в таких матчах они всегда играют максимально серьезно. 

🔃 У "Манчестер Сити", на мой взгляд, возможна небольшая ротация. У них впереди манчестерское дерби с "Юнайтед", и, возможно, кого-то из лидеров могут поберечь. Но при этом я не думаю, что будет какая-то серьезная ротация. Играть вторым составом против такого "Ньюкасла", да еще и на выезде — это риск. Поэтому, скорее всего, состав будет близкий к основному. 

❗️Я бы все-таки отдал предпочтение тяжелой выездной победе "Сити". Не думаю, что в этом матче будет много забитых мячей. "Ньюкасл" хорошо обороняется и, скорее всего, будет играть вторым номером, рассчитывая на быстрые контратаки. "Сити", как обычно, возьмет мяч под контроль, будет много стандартов, подходов, давления. 

‼️ Думаю, "Сити" сможет забить один мяч — возможно, этого и хватит. С "Ньюкаслом" всем тяжело играть, а если у "Сити" еще и будет небольшая ротация, то матч точно получится вязким. Но всё равно, в тяжелой борьбе, я считаю, "Манчестер Сити" должен одержать победу, чтобы потом дома было чуть проще. 


ПРОГНОЗ: Победа "Сити" за коэффициент 2.25

Дмитрий Градиленко
э
Вчера в 13:31
Рома - Торино
20:0013 янв
2.05
ПОБЕДА "РОМЫ" + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 3.5.

Итальянский футбольный марафон в самом разгаре. Во вторник, 13 января, пройдет матч 1/8 Кубка Италии. А со среды по следующий понедельник каждый день будут проходить матчи чемпионата. Причиной стали матчи за Суперкубок Италии (в декабре 2025 года), в котором участвовали "Наполи", "Болонья", "Интер" и "Милан". Поэтому в турнирной таблице у команд разное количество проведенных матчей. 

❗️Начинаем с Кубка, "Рома" — "Торино". Это будет четвертый официальный матч для команд в 2026 году за 10 дней! И, естественно, что "Рома" — фаворит. Первый вариант для прогноза — победа хозяев: 

1️⃣ Выше в таблице, их разделяет 16 очков;

2️⃣ Играют дома (статистика последних семи матчей дома: шесть побед и поражение 0:1 от "Наполи"); 

3️⃣ Длиннее и качественнее "скамейка", а это очень важный аспект, когда игры идут через каждые два дня, здесь же можно добавить, что у римлян было на один день больше для подготовки;

4️⃣ Нужно вернуть "должок" за поражение на своем поле в третьем туре чемпионата (0:1). 

‼️ Еще один вариант — тотал в матче меньше 2.5. Не верю в большое количество забитых мячей. Последние семь игр между командами: шесть встреч с исходом ТМ 2.5, и лишь раз команды на двоих забили пять. А я выбираю комбинированную ставку — победу "Ромы" и тотал меньше 3.5. Это первый матч хозяев в Кубке Италии 25/26, в отличие от "Торино" (были обыграны в 1/32 "Модена" 1:0 и в 1/16 "Пиза" 1:0), и начнут они свой путь "за Кубком" с победы! Но выбор зав вами, удачи! 


ПРОГНОЗ: Победа "Ромы" + Тотал меньше 3.5 за коэффициент 2.05

Jack 07
э
Сегодня в 12:56
Перес Селедон - Сан Карлос
23:0013 янв
4.00
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Первый тур Клаусуры стартует в Коста-Рике, но благо была Апертура и команды мы видели много раз уже. Поэтому с цифрами их я сейчас вас ознакомлю. Сан Карлос плох по угловым. Это факт. Подают меньше всех в лиге. По допущенным угловым в ТОП-2 худших команд в лиге. Все так, но... Селедон в ТОП-3 худших команд лиги по допущенным угловым и у их ворот тоже много подают соперники. Никакого преимущества в этом компоненте у них нет. Да, Селедон больше подает. Но стоит ли это того, чтобы на победу гостей по угловым давать четверку? Я полагаю, нет. И больше 3.35 я бы точно не давал. Но если букмекер платит, проверим.
Больше, чем рынок
э
Сегодня в 15:00
Питтсбург Пингвинз - Тампа-Бэй Лайтнинг
00:0014 янв
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).
Верю в Тампу и много шайб
Роман Габдрафиков
э
Сегодня в 11:39
Вашингтон Кэпиталз - Монреаль Канадиенс
00:0014 янв
2.50
П1 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5.

Редко пишу про НХЛ, но здесь всё довольно ясно по ощущениям. У "Кэпс" две победы в шести январских матчах — команда цепляется, но всё равно слишком часто уходит без очков. При этом у Александра Овечкина своя внутренняя жизнь: он забивает уже в четырёх матчах подряд и в 21-й раз в карьере НХЛ выбил 20 шайб за сезон. Всего у него 40 (20+20) очков за 46 матчей. И всё это в 40 лет! Фантастика. 

1️⃣ Что с "Вашингтоном"? По игре многое держится на спецбригадах и индивидуальном мастерстве. Овечкин снова стабильно попадает из своей точки, но этого мало. "Вашингтон" может выдать мощный период, а потом просто отдать инициативу — отсюда и нестабильность по результату при вроде бы хорошем ощущении от игры команды. 

2️⃣ Что с "Монреалем"? "Монреаль" сейчас в более здоровом состоянии: 4-2-0 в январе, серьёзные победы над "Ванкувером", "Флоридой", "Калгари" и "Далласом". Команда держится в верхней части таблицы Атлантического дивизиона, прилично выглядит по движению и умеет доводить матчи до результата даже без идеальной игры. Иван Демидов тоже в порядке и идёт в лидерах по очкам среди новичков. 

❗️Чего я жду от матча? Жду очередной матч, где Овечкин снова будет на виду и, скорее всего, отметится очком, но по сумме факторов "Монреаль" выглядит минимум не слабее. Канадцы свежи, в хорошем тонусе и вполне способны увезти из Вашингтона очки. Но я всё равно поверю в победу хозяев: в 2026 году дома они ещё не выигрывали, а значит, пора прерывать эту серию. 


ПРОГНОЗ: П1 + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.50

Дарья Миронова
э
Сегодня в 10:26
Питтсбург Пингвинз - Тампа-Бэй Лайтнинг
00:0014 янв
1.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7).

"Тампа-Бэй Лайтнинг" двигается на десяти победах кряду. Никита Кучеров параллельно пишет свою историю, набирая по несколько очков за вечер девять игр подряд. Это его личный рекорд и феноменальный результат, особенно после медленного старта сезона. Победой в Филадельфии в понедельник Джон Купер заработал 600-ю победу в НХЛ на тренерском мостике. "Лайтнинг" — одна из лучших гостевых команд на данный момент: второе место в лиге с 16 победами в основное время в 23 играх, 92:54 по голам и 80% реализации большинства.

❗️"Питтсбург" (21-14-9) выдохнул с возвращением в строй Евгения Малкина. Это помогло новичку команды Егору Чинахову (2+1 в 6 играх) раскрепоститься. Мог ли ещё год назад Чинахов представить, что будет играть в одном звене с одним из лучших хоккеистов НХЛ. Один из плюсов команды — большинство (82.3%). Дома "пингвины" не самые надёжные: в 22 матчах выиграли 10 раз в основное время, забили 74 и пропустили 75, реализация большинства — 79%.

❌ Но надо учитывать, что вторая игра против "Флайерс" "молниям" далась тяжело: потрачено много энергии на драки, борьбу, грязь. Придётся играть второй день подряд в укороченном составе. К сожалению, Брэйден Пойнт получил травму колена. Все эти детали не на руку "Тампе". В декабре команда уступила на своей площадке 3:4 без Василевского в составе. Хозяева вечера явно будут настроены агрессивно, учитывая болезненные поражения накануне. Место в воротах на этот раз займёт Андрей Василевский. 

‼️ В воскресенье "Питтсбург Пингвинз" проиграли 0:1 "Бостон Брюинз" на выезде, а до этого уступили дома 1:2 "Калгари". "Лайтнинг" в лучшей форме, но усталость может сказаться в любой момент. Громить сил нет. Для них это третий матч на выезде. "Питтсбург" посвежее. И шайб должно быть немного здесь.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 7 за коэффициент 1.50

Jack 07
э
Сегодня в 13:16
Милуоки Бакс - Миннесота Тимбервулвз
01:0014 янв
2.47
ПОБЕДА 2.
Миннесота в ТОП-4 НБА по набранным очкам. У них шикарная атака. Милуоки, для сравнения, в ТОП-5 худших команд НБА по этому показателю. При этом у Миннесоты и оборона не плоха, уж, как минимум, лучше, чем у Милуоки. Поэтому такой коэффициент на Миннесоту меня удивляет. Да выезд, но кого это пугало когда? Считаю, что Миннесота здесь должна быть фаворитом, не наоборот.
Jack 07
э
Сегодня в 13:09
Барангай Гинебра - Сан-Мигель Бирмен
11:3014 янв
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (49.5) В ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ.
Напряженная серия у них идет. Сейчас 2-2 счет. И нервы у кого-то могут сдать. Первые четверти обычно складываются не очень результативно в этом противостоянии. Все еще свежи, активно защищаются, мешают бросать. А вот после большого перерыва концентрация падает. Поэтому я рискну проверить верх в третьей четверти этого матча.
Роман Габдрафиков
э
Сегодня в 11:45
Автомобилист - Трактор
14:0014 янв
1.72
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Ещё одно дерби, которое в этом сезоне уже успело стать мини-сериалом. Пять очных матчей: 2:0 за "Трактором" в сентябре, потом тройной ответ "Автомобилиста" (5:3 дома, 2:1 по буллитам и 5:1 в Челябинске) и новая развилка — 6 января "Трактор" снова выиграл дома 3:1. Теперь история возвращается в Екатеринбург. 

📉 Что с "Автомобилистом"? Начало 2026 года вышло тяжёлым: 0:5 от "Ак Барса", 1:3 от "Трактора", 1:4 от "Салавата". Только матч с "Барысом" чуть сбил тревогу — 2:1 в овертайме, где команду вытащил Да Коста (2 очка). Параллельно идёт интеграция Даниэля Спронга: в дебюте за "Авто" он сыграл 16:52, сделал 3 броска, 2 силовых приёма, но при полезности "-1" остался без очков. Потенциал колоссальный, но химия с партнёрами ещё только ищется. 

📈 Что с "Трактором"? А вот у челябинцев прямо сейчас почти идеальный новый год: 4 из 4. 5:4 с "Динамо" Минск, 3:1 с "Автомобилистом", 4:2 с "Амуром", 4:1 с "Сибирью". Команда наконец-то превратила вспышки в системный хоккей: вратари держат уровень, первые звенья тащат по результату, а структура игры без шайбы стала заметно надёжнее. Плюс победа в недавнем очном матче добавляет уверенности именно в контексте этой пары. 

❗️Чего я жду от матча? Жду дерби с моментами у обеих ворот, но с небольшим перевесом "Трактора" по текущему тонусу. "Авто" только ищет новую версию себя со Спронгом и после тяжёлой серии, "Трактор" уже играет в понятный, рабочий хоккей и умеет дожимать такие матчи. 


ПРОГНОЗ: "Трактор" не проиграет за коэффициент 1.72

Роман Габдрафиков
э
Сегодня в 12:07
Торпедо - Локомотив
16:3014 янв
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

В Нижнем Новгороде продолжается длинная история противостояния "Торпедо" и обладателя Кубка Гагарина. В этом сезоне уже было два очных матча: 2:1 в пользу "Торпедо" дома и 1:0 в пользу "Локомотива" в Ярославле. Плюс плей-офф 2025 года с "низовыми" счётами. Формально картинка просит играть от осторожного хоккея, но текущее состояние команд говорит об обратном. 

1️⃣ Что с "Торпедо"? В 2026 году нижегородцы — одна из самых "весёлых" команд лиги. 6:7 со "Спартаком", 3:2 с "Барысом", 6:7 с "Северсталью" и камбэк против "Динамо" Москва: с 1:3 до 4:3 в овертайме. Заброшено 19 шайб, пропущено тоже 19. Это хороший срез: атакующий потенциал высокий, но надёжности в своей зоне и у вратарей не хватает. Победа в Москве стала свежим глотком воздуха, но по игре "Торпедо" всё равно больше про атаку, чем про "закрыться и засушить". 

2️⃣ Что с "Локомотивом"? Чемпион год начал солидно, но тоже нервно по содержанию: 2:1 по буллитам с ЦСКА, 4:5 в овертайме в Магнитогорске, 3:2 в овертайме в Новосибирске. Все три матча ушли за пределы 60 минут. Команда идёт наверху таблицы, Мартин Гернарт в огне, но это не тот "Локомотив", который катает соперников в бетон — моменты у чужих и своих ворот возникают регулярно. 

❗️Чего я жду от матча? Формальная логика по очным играм тянет к низу, но текущие результаты "Торпедо" в это не вписываются. При такой атаке и такой обороне нижегородцев поверить в "закрытый" хоккей сложно. Плюс "Локомотив" обладает достаточно квалифицированным подбором игроков, чтобы выжать голы даже из не самого большого количества моментов, а учитывая, сколько "Торпедо" позволяет создавать соперникам, шайбы здесь просто обязаны быть. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 4.5 за коэффициент 1.75

Катрич
Мелбет
Сегодня в 14:13
Наполи - Парма
17:3014 янв
1.33
ПОБЕДА 1.

После добытой в конце игры ничьи с лидером "Наполи" должен подтвердить статус претендента на титул в матче с комфортно чувствующей себя в середине таблицы "Пармой". Гости практикуют осторожный футбол, особенно на выезде, но слишком сильно уступают хозяевам в классе и глубине состава. Для неаполитанцев победа в этой игре — обязательная задача, ведь отставание от миланских команд необходимо сокращать. Уверен, подопечные Конте проявят должную ответственность и одержат уверенную победу.



ПРОГНОЗ: Победа "Наполи" за коэффициент 1.33 на Мелбет

Jack 07
э
Сегодня в 13:00
Шамбре Турейн (Ж) - Порт Хайнаут (Ж)
19:0014 янв
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (52.5).
Средний тотал матчей Шамбре Турейн 57.6 мяча. Средний тотал матчей Порт Хайнаут 53.2 мяча. Для обеих команд выбить 53 мяча обычное дело, поэтому смело проверяю такой верх.
Габар  
Мелбет
Сегодня в 14:16
Челси - Арсенал
20:0014 янв
2.23
ПОБЕДА 2.

У "Челси" новый тренер — Лиам Росеньор. Уже успели пройтись катком в Кубке по "Чарльтону" из низшей лиги (5:1 на выезде), но перспективы с новым рулевым совсем пока непонятны. Для него эта игра станет экзаменом, который, боюсь, он провалит. Ведь против них "Арсенал" Артеты. Машина, которая давит всех подряд, лидирует во всех турнирах, да еще и с пустым лазаретом. Непонятный Росеньор против системного Артеты во главе отлаженного механизма — для меня тут без вариантов победа за красным Лондоном.



ПРОГНОЗ: Победа "Арсенала" за коэффициент 2.23 на Мелбет

Андрей Прокофьев
Мелбет
Сегодня в 14:14
Челси - Арсенал
20:0014 янв
2.23
ПОБЕДА 2.

"Челси" — это сплошной перманентный кризис и очередной новый тренер в качестве эксперимента как доказательство этому. В атаке у них один Палмер на всю команду, а оборону рвут все, кому не лень. У "Арсенала" лучшая оборона в Англии, Салиба и Габриэль — просто стена. В атаке правил балом вернувшийся после травм Эдегор. Вернулся и Хаверц, должен забить бывшим, таково негласное правило. "Синие" не обыгрывают "канониров" уже восемь матчей подряд, не обыграют и в этот раз. Поэтому я настаиваю на победе "Арсенала".


ПРОГНОЗ: Победа "Арсенала" за коэффициент 2.23 на Мелбет

Ольга Тигина
Бетсити
Сегодня в 14:08
Челси - Арсенал
20:0014 янв
1.58
ФОРА 2 (0).

"Арсенал" подходит к матчу в блестящей форме — восемь побед в девяти последних играх. Команда Артеты мотивирована взять Кубок лиги и имеет серьёзный психологический перевес: она не проигрывала "Челси" в восьми последних личных встречах. "Челси" же, несмотря на смену тренера, не решил системные проблемы в обороне, особенно это заметно на родном "Стэмфорд Бридж". Отсутствие Кайседо лишь усугубит ситуацию в центре поля. Уверена, что практичность и текущая форма "Арсенала" позволят ему контролировать игру. "Синие" могут что-то создать, но победу с минимальным перевесом должны добыть "канониры". 


ПРОГНОЗ: Фора "Арсенала" (0) за коэффициент 1.58 на Бетсити

Эльхан Салахов
Бетсити
Сегодня в 14:10
Челси - Арсенал
20:0014 янв
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

"Арсенал" находится в феноменальной форме, но Микель Артета, учитывая плотный график, может дать шанс игрокам ротации, что добавляет неопределённости в их оборонительные построения. Ведь без Салиба и Габриэля — это уже не тот привычный монолитный механизм, что с ними. "Челси" же на протяжении всего сезона под руководством разных тренеров демонстрирует агрессивную игру, но платит за это дырами в обороне. У "синих" есть ключевая потеря, влияющая на построение обороны — не сыграет Мойзес Кейседо. Учитывая атакующий потенциал обоих клубов и их текущие проблемы, ожидается зрелищный матч с большим количеством голов. 

ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.92 на Бетсити

Показать еще

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio