Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

16864 прогноза

Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:30
GamerLegion - Rare Atom
16:0025 ноя
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
Ну если они даже здесь не проснутся, то можно весь состав распустить и отправить на перепрошивку в Республику Коми. В поселок Воргашор.
Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:30
FlyQuest - Fluxo
16:1525 ноя
1.61
ПОБЕДА 1.
Богдан Дереволазов верит в 3:0 от Флайквест? Срочно руиним всего его прогнозы. Поздравим Fluxo с прекрасным выступлением на первой стадии.
Jack 07э
Вчера в 12:28
Аль Вахда - Аль-Садд
16:0025 ноя
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Аль Вахда за 4 тура в ЛЧ имеет 3 победы, 0 поражений, но при этом в 3 из 4 матчей они пропускали. Аль-Садд в свою очередь за 4 тура еще ни разу не победил, но и матча где бы они не забили еще не было. В каждой игре Аль-Садд забивал. Так что 1 гол от гостей я жду обязательно, а может и побольше они забьет, если реализация не подведет.
Jack 07э
Вчера в 17:59
Дубай - Париж
16:0025 ноя
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (178).
Париж играет очень ярко. Против любого соперника. Все мысли об атаке, при этом в обороне хаос. Матчи результативнее, чем у Парижа в Евролиге встречаются только у одной команды (у Маккаби). Так что точно будет весело. У Дубая есть все ресурсы, что такой баскетбол не только поддержать, но и не бояться так играть и даже победить в яркой перестрелке. Что я в общем и жду. Ставлю верх в этом матче.
Не Щелкайэ
Сегодня в 16:15
Нефтехимик - Авангард
16:0025 ноя
1.63
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).
«Нефтехимик» поп что уверенно занимает место в топ-8 на Востоке, но последние четыре поражения подряд заставляют Гришина задуматься. «Авангард» же находится в гонке за «Металлургом», поэтому очки нужны как воздух. Но сегодня мы все-таки обратим свое внимание на тотал меньше. Причем немного перестрахуемся и возьмём тотал меньше (6). Во-первых, «Нефтехимик» за последние десять встреч только дважды со своими соперниками смог забросить шесть или более шайб. Во-вторых, стиль игры Ги Буше заточен прежде всего на игру в обороне. Ну, и в-третьих, не верится, что в этом матче коллективы смогут забросить семь. Поэтому как минимум возврат тут точно обеспечен.
Ameneli Betsэ
Сегодня в 16:37
GamerLegion - Rare Atom
16:0025 ноя
1.82
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Если быть честным, на мажоры заходить неблагородное дело, особенно на фаворитов. Но если смотреть на баны и пики, а также игру китайцев, то не особо понимаешь, откуда им тут брать карту. Лучший мираж атомов - это первый бан от GL. Китайцы банят Overpass. И GL берут Overpass, разница на этой карте существенная. Rare же пикают, скорей всего, свой любимый Dust 2, но они уже все что можно показали на этой карте на матчах с Legacy и Imperial - а это были, мягко скажем, слабые представления. Многие ставили GL на 3:0, да и я тоже, но то что сейчас происходит в команде - это шок контент. И все же стиль бразильцев многих убивал, но китайский стак должны улетать на заслуженные 0:3 через ТМ по картам.
Владимир Гучекэ
Сегодня в 10:22
Нефтехимик - Авангард
16:0025 ноя
1.90
ПОБЕДА 2.

Удивительно, как быстро иногда карета может превратиться в тыкву и вернуться в первое состояние. "Нефтехимик" и "Авангард" в этом сезоне постоянно попадают на американские горки. Сейчас омичи по этой дороге поехали наверх, нижнекамцы же, наоборот, снижают высоту. И вот на этом хоккейном аттракционе дороги "Нефтехимика" и "Авангарда" второй раз в сезоне пересекутся. В первом матче омичи победили минимально дома. Но вряд ли тот матч может служить каким-то предметом обсуждения, с помощью которого нам можно спрогнозировать исход встречи в Нижнекамске. 

📊 "Нефтехимик" в последних четырёх матчах проиграл и даже не приобрёл ни одного очка в турнирную таблицу. "Авангард" же, напротив, уверенно закончил домашнюю серию и не менее позитивно проехался по соперникам в Нижнем Новгороде, Тольятти и Астане. Учитывая форму омичей, прогнозирую победу команды Ги Буше. Сейчас "Авангард" не только хорош в атаке, но и достаточно надёжен в обороне: за четыре победных противостояния Омск пропустил суммарно всего лишь шесть раз, забрасывая при этом всегда больше соперника. 

❗️"Нефтехимик" будет сопротивляться омичам, но этого не хватит для победы в отдельно взятой встрече с гостями Нижнекамска. "Авангарду" важно добыть два очка в Татарстане, чтобы ехать на главный матч своего выезда в Магнитогорске. Вот там будет хоккей двух коллективов, близких по своему уровню. Любой результат в игре с "Нефтехимиком", кроме победы "Авангарда", будет считаться сенсацией. 


ПРОГНОЗ: Победа "Авангарда" за коэффициент 1.90

Молли Стоунэ
Сегодня в 16:19
Александра Олейникова - Сада Нахимана
17:1025 ноя
1.81
ФОРА 1 (-7.5).
Недавно мы уже рассматривали подобный матч с участием этих девушек. На данный момент разница в классе существенная, естественно, выиграть третий титул кряду будет тяжело Олександре. Но с подобными игроками — она справляется на «ура» в каждом матче. Нашихама в прошлом матче взяла всего два гейма и то один из них - это матч подача Олександры. Думаю, что в рамках данного турнира - будет ~ тоже самое. И мы увидим очередной матч под ноль от Олександры, думаю, что на таких игроков ее еще должно хватить. Потащим Олександру вновь, как можно дальше по сетке, но насчет самого титула, конечно сомневаюсь.
Николай Балмашновэ
Сегодня в 18:43
Спартак - Ак Барс
16:3025 ноя
1.83
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Три матча посмотрим сегодня в Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге. Центральный матч игрового дня 25 ноября пройдёт в Москве. "Спартак" впервые в этом сезоне сыграет с казанским "Ак Барсом". Пресс-служба лиги привела интересную статистику, что четыре из последних пяти игр этих команд на московском льду заканчивались всухую (при том, что крайний раз красно-белые победили 3:0 и прервали четырёх-матчевую победную серию казанцев). Отыграет ли кто-то из сегодняшних стражей ворот на ноль? я в этом сомневаюсь. У хозяев после прошлого матча были отправлены на вольные хлеба два тренера. Принесёт ли это пользу? Думаю, что польза будет, когда в воротах появится Георгиев, с которым "Спартак" подписал сегодня контракт. Прогноз - итоговая победа "Ак Барса" в матче с учётом овертайма и буллитов. Поехали!
Артур Хайруллинэ
Сегодня в 09:57
Спартак - Ак Барс
16:3025 ноя
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

В прошлом сезоне "Ак Барс" проиграл оба матча "Спартаку", но сейчас "красно-белые" не в лучшем состоянии (четыре поражения в пяти последних матчах). Перед матчем с казанцами в тренерском штабе "Спартака" последовали серьезные изменения — команду покинули ассистировавшие главному тренеру Алексею Жамнову Игорь Кравчук и Алексей Ковалев, а из молодежной команды был поднят Олег Кваша. 

❗️Чтобы начать побеждать, спартаковцам нужно решить несколько вопросов, в том числе с вратарской линией. Клуб расстанется с Дмитрием Николаевым, которого выставили на драфт отказов, но никто его не забрал. А это значит, что с ним наверняка расторгнут контракт. Место Николаева должен занять Александр Георгиев, который покидает "Баффало". В североамериканской карьере российского вратаря с болгарскими корнями в последние годы наметился спад, так что переезд в КХЛ может дать новый импульс Георгиеву. 

‼️ "Ак Барс" играет, в последнее время, нестабильно, особенно тяжело приходится в матчах с топовыми соперниками. Но общий уровень казанцев достаточно высок — индивидуальное мастерство исполнителей позволяет вытаскивать матчи, которые складываются не слишком удачно, как в Санкт-Петербурге с "Шанхаем". От игры со "Спартаком" же жду высокой результативности — в обороне обе команды действуют не слишком уверенно.

ПРОГНОЗ: Тотал больше 5.5 за коэффициент 1.89

Роман Габдрафиковэ
Вчера в 23:25
Сочи - Лада
16:3025 ноя
2.60
1Х + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 5.5.

Команда Дмитрия Михайлова в последних четырёх матчах одержала две победы, и для коллектива, который переживал огромные серии поражений по ходу сезона — это уже шаг вперёд. Сейчас "Сочи" находится в самом низу таблицы Запада на 11 месте с 19 очками, но клуб пытается стабилизироваться. Вместо Владимира Крикунова главным тренером является Дмитрий Михайлов, и постепенно команда начинает играть иначе. Плюс состав усилился: приехал из-за океана Илья Самсонов, а также пришёл Дмитрий Кагарлицкий, набравший в прошлом сезоне 36 очков за "Торпедо". В последних четырёх играх "Сочи" обыграли "Шанхайских Драконов" 4:2 и "Салават Юлаев" 2:1, но при этом проиграли "Сибири" и "Барысу", которые тоже переживают непростые времена. Однако тенденция хотя бы не отрицательная. Команда цепляется и выглядит живее. 

❗️Команда Павла Десяткова в последних четырёх матчах одержала только одну победу над "Нефтехимиком" со счетом 2:1. Остальные встречи сложились неудачно: поражение от "Металлурга" 4:6, от "Авангарда" всухую 0:3 и от "Северстали" также всухую 0:2. При этом клуб буквально на днях усилился — контракты до конца сезона подписали Томаш Юрчо и Тайлер Граовац. Линия атаки, действительно, может заиграть иначе, но в ближайшем матче они не помогут, игроки только прилетели в Тольятти и на выездную серию не отправились. "Лада" сейчас занимает 10 строчку таблицы и должна бороться за очки хотя бы для того, чтобы увеличить отрыв от сочинского преследователя. 

‼️ Чего я жду от матча? У "Сочи" есть поддержка домашних трибун, плюс команда постепенно отходит от глубокой ямы и уже показывает, что способна обыгрывать разных соперников. У "Лады" же длинный выезд Череповец — Сочи — Москва. С таким графиком сил на равную борьбу может банально не хватить. Особенно учитывая, что новички не помогут, а команда в последних матчах много пропускает и дважды уходила без заброшенных шайб. Так что, здесь факторы больше складываются в пользу хозяев. И при этом я не жду высокой результативности. 


ПРОГНОЗ: 1Х + Тотал меньше 5.5 за коэффициент 2.60

Дарья Мироноваэ
Вчера в 23:17
Спартак - Ак Барс
16:3025 ноя
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

С первого взгляда, "Спартак" сделал изменения в тренерском штабе, но пришедший Олег Кваша вряд ли внесет какие-то кардинальные новшества. Скажем по-русски — "шило на мыло". "Красно-белым" после потери Голдобина явно нужны какие-то другие усиления в составе и настрой на льду. Недавно клуб отправил в "Сибирь" защитника Зайцева. В список отказов отправили вратаря Николаева. То есть, точечно идут поиски ответов. Но впечатление, что это все только для видимости. Москвичи — седьмые на Западе с 31 очком в 29 играх и 88:100 по голам. Количество пропущенных вызывает легкий шок. Как и недавние два гостевых матча: 3:4 с "Торпедо" и 0:6 с "Динамо Минск". 

❗️Вторые на Востоке казанцы приехали в Москву с двумя выездными победами. Обе завершились в пределах пяти шайб. "Ак Барс" пытается улучшить вратарскую ситуацию и отдалил Михаила Бердина от первого состава. Команда выходит на свой привычный консервативный путь и, конечно, нуждается в двух сильных и "засушливых" вратарях. Играя в оборонительный хоккей, казанцам точно не нужен голкипер, пропускающий лукошко шайб. У казанцев хорошая глубина состава, поэтому оправданий больше быть не должно. Цель понятна, нужно к ней двигаться. Для этого команда должна уметь контролировать игру против таких непредсказуемых соперников, как "Спартак". Казанцам нужен результат. Им абсолютно все равно какой будет счет — 1:0 или 3:2. Четыре недавних выездных матча завершились тремя победами и в пределах пять голов. А вот "красно-белые" часто играют на эмоциях. Сами заводятся и других заводят. Это делает "Спартак" очень непредсказуемым, что влияет и на результаты. 

‼️ В этом сезоне коллективы еще не пересекались, а завершили свои отношения на 3:5 в Казани в марте прошлого сезона. На своей территории москвичи не побеждали "Ак Барс" с 2020 года. Казанцы играют системно, поэтому единственный шанс хозяев на успех — сбить карты гостей и заставить их играть. После сухого проигрыша в Минске им придется прыгать выше крыши и забивать. До этого у них был пылкий атакующий напор с минимум тремя шайбами в пяти играх. Непредсказуемому коллективу — непредсказуемый результат. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 5.5 за коэффициент 1.89

Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:34
Арсенал - Рубин
17:3025 ноя
1.81
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Попробуем такое. "Арсенал" на открытом пространстве довольно опасен. Плюс у "Рубина" есть серьезные потери - тот же Даку не помощник. К тому же "Арсенал" на подъеме. После ужасного отрезка собрались (как раз перезагрузились в кубковом матче против "Факела") и подправили ситуацию в чемпионате. Тут хорошие шансы как минимум не проиграть в основное время.
Семен Зигаевэ
Вчера в 23:36
Арсенал - Рубин
17:3025 ноя
1.80
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Тульский "Арсенал", в последнее время, набрал приличный ход, в десяти последних матчах команда Дмитрия Гунько проиграла лишь раз. Да и то одному из лидеров Первой лиги "Уралу", в самом турнире туляки уже на девятой строчке и до зоны стыков с командами РПЛ семь очков. Что касается Кубка России, то позади уже три стадии, и в последней из них "Арсенал" обыграл лидера Первой лиги "Факел". Причем туляки победили в Воронеже, да еще и забили трижды, чего в этом сезоне не удавалось никому. 

"Рубин" в минувшие выходные одержал дома победу над "Ахматом" и прервал серию из четырех матчей без побед в РПЛ. Что касается Кубка России, то групповой этап казанцы провели скомкано. Одержав победу в первом туре, команда Рашида Рахимова далее проиграла четырежды подряд и перед последнем туром была в затруднительными положении. "Зенит" и "Оренбург" досрочно вышли в верхнюю часть сетки, а "Рубин" и "Ахмат" в очном матче решали, кто отправится в Путь регионов. 3:3 в основное время, и судьба путевки определялась в серии пенальти, казанцы били точнее и продолжили выступление в турнире. 

1/4 финала Пути регионов, и тут всего лишь один матч, который пройдет в Туле. Конечно, "Рубин" — фаворит, но вопрос: каким составом будет играть Рашид Рахимов? Точно не будет Даку, он в выходные получил повреждение, и его явно приберегут. А еще в следующем туре казанцам ехать в Санкт-Петербург. "Арсенал", пусть и набрал неплохую форму, но пока рано говорить о борьбе даже за стыки с командами РПЛ, поэтому туляки точно попробуют "Рубин" выбить. 


ПРОГНОЗ: "Арсенал" не проиграет за коэффициент 1.80

Михаил Моссаковскийэ
Сегодня в 10:09
Арсенал - Рубин
17:3025 ноя
1.80
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Эта игра не выглядит для "Рубина" лёгкой. На данном отрезке у казанцев, вообще, нет простых матчей. Да, была победа над "Ахматом", но она далась очень тяжело. "Рубин" практически не забивает: гол Даку в той игре стал первым для команды за пять матчей РПЛ. Проблемы с атакой, созданием моментов и реализацией — всё это никуда не делось. И самое главное: сам Даку гол забил, но поле покинул на носилках. Травма голеностопа, и велика вероятность, что в ближайшее время мы его не увидим — возможно, он не сыграет уже до конца осенней части. Травму получил и Иву. Поэтому какую бы ротацию Рашид Рахимов ни задумал, к матчу с тульским "Арсеналом" гости подходят с потерями. 

📈 "Арсенал" же находится в отличной форме. В последних пяти матчах — четыре победы, если брать все турниры. Серия стартовала с кубковой игры против "Факела", где был очень веселый футбол. Но здесь, думаю, картина будет иной. Игра "Арсенала" и "Рубина" обещает быть вязкой и закрытой. Поле в Туле тяжёлое — это было заметно в матче с "Черноморцем". Дополнительная нагрузка, прошедшие осадки — газон точно не станет помощником для атакующей игры. 

❗️В такой ситуации наиболее вероятным исходом в основное время выглядит "низ". Думаю, "Рубину" будет очень тяжело добиться результата в рамках 90 минут, и велика вероятность, что матч уйдёт в серию пенальти. Хотя у "Арсенала" есть реальные шансы решить всё в основное время — команда на ходу. Но если говорить о наиболее вероятном исходе, то это ничья, да ещё и "низовая". 

‼️ Предлагаю вариант с подстраховкой — 1Х. "Арсенал" дома, в порядке, на тяжёлом поле и против уставшего и ослабленного "Рубина". Да, у букмекеров "Рубин" идёт явным фаворитом, но, на мой взгляд, этот статус будет нивелирован формой команд, состоянием газона и, в целом, позднеосенней игрой, которая не располагает к большому количеству забитых мячей. 


ПРОГНОЗ: "Арсенал" не проиграет за коэффициент 1.80

Артур Бегларян
Тенниси
Сегодня в 13:02
Аякс - Бенфика
17:4525 ноя
2.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 3.5.

Я бы взял обе забьют и общий тотал 3.5 больше. "Верховая" игра будет. И мне почему-то кажется, она будет открытая. Будет много голов. Поэтому я думаю, счет будет какой-нибудь 2:2, либо может быть, вообще, победа "Аякса" 3:1.



ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.84 на Тенниси

Jack 07э
Вчера в 12:24
Фенербахче - Виртус Болонья
17:4525 ноя
2.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (164).
Фенербахче одна из самых низовых команд Евролиги. На своем паркете средний тотал их матчей всего 158.8 очков. Виртус Болонья тоже как-то без супер цифр. Средний тотал их матчей 167.7 очков. Так что результативные игры это тоже не вполне про них. Поэтому, считаю, стоит проверить низ в этом матче.
Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:26
Галатасарай - Юнион Сент-Жиллуа
17:4525 ноя
2.19
ФОРА 1 (-1).
"Галатасарай" понравился в предыдущих матчах, а вот "Юниону" не хватает качества в обороне. Атакуют порой отлично. Турки собрали сильную атакующую группу - тут даже расцвел Сане, который доигрался до возвращения в сборную Германии. Поэтому верим в усача. Немного смущает травма Осимхена, но Йылмаз все-таки не совсем мешок.
Вадим Логинов
Тенниси
Вчера в 23:56
Галатасарай - Юнион Сент-Жиллуа
17:4525 ноя
1.85
1Х + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

Матч "Галатасарай" – "Юнион Сент-Жиллуа" с первого взгляда имеет очевидного фаворита, однако допускаю, что матч может быть крайне напряжённым. Обе команды подходят в неплохой форме и делают ставку на интенсивный и энергозатратный футбол. "Галатасарай" традиционно силён дома: поддержка болельщиков, хороший подбор атакующей линии плюс стабильность лидеров создают ощутимое преимущество на "Рамиз Арене". Команда прекрасно набрала ход в Лиге Чемпионов после первого поражения от "Айнтрахта" — забрала три из трех в последующих матчах, в том числе обыграв дома "Ливерпуль". Однако, скорее всего, матч с "Юнионом" пройдет без лидера атаки — Осимхена. "Юнион Сент-Жиллуа" прекрасно дисциплинированная и организованная команда. Они лидируют во внутреннем чемпионате. Бельгийцы, вообще, умеют удивлять в последних розыгрышах еврокубков, и с ними редко бывает просто. По составу и индивидуальному мастерству "Галатасарай" выглядит мощнее, но страховка в нашем деле лишней не будет.



ПРОГНОЗ: 1Х + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85 на Тенниси

Jack 07э
Вчера в 12:19
Жальгирис - Саски Баскония
18:0025 ноя
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (169).
Средний тотал матчей Жальгириса в Евролиге 168.8 очков. Средний тотал матчей Басконии в Евролиге 177.7 очков. То есть выбить в районе 170 очков даже для Жальгириса дело довольно обычное, а уж для Басконии тем более. Так что проверяю верх в этом матче.
Jack 07э
Вчера в 17:53
Хапоэль Тель Авив - Реал Мадрид
18:0025 ноя
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (41) В ЧЕТВЕРТОЙ ЧЕТВЕРТИ.
В 75% матчей Хапоэля в Евролиге прошла данная ставка. В то время, как Реал очень низовой на этом отрезке. Поэтому будет любопытно посмотреть кто кого затянет в свою игру. И я обычно всегда говорю одно, кто хозяева, тот и будет вести матч. Поэтому я склоняюсь больше к результативной последней четверти этого матча. Проверю.
Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:32
M80 - NRG
18:3025 ноя
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Общее преимущество на стороне M80. Но почему-то верю в карту от NRG, неплохая у них история получается. С заменой выйти на 2:0 - это уже жирно.
Jack 07э
Вчера в 14:21
Панатинаикос - Партизан
19:1525 ноя
2.03
ФОРА 2 (9).
Панатинаикос, конечно, фаворит данного матча. Команда из ТОП-4, играет дома. Все понятно. Но такая фора... Панатинаикос данную фору пробил в 4 матчах всего. Партизан крупнее, чем в 9 очков проиграл тоже только 4 раза. Не так это часто происходит все-таки. Поэтому считаю, что данный гандикап гости удержать вполне способны.
Jack 07э
Вчера в 12:16
Валенсия Баскет - Бавария
19:3025 ноя
2.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (175).
Бавария самая низовая команда в Евролиге. Средний тотал их матчей всего 160.4 очков. Полагаю, что даже Валенсия не сильно повысит тотал этой игры. А букмекеры выдали сильно высокий тотал, Бавария до таких цифр доходит очень-очень редко. Так что проверяю низ.
Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:23
Челси - Барселона
20:0025 ноя
1.67
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Никто не верит в "Челси", но вы же знаете, что своими прогнозами я могу проклять любую команду. На выходных принес победу "Спартаку" в дерби. Сегодня мы обрадуем всех болельщиков "Челси".
Артур Бегларян
Тенниси
Сегодня в 13:06
Боруссия Дортмунд - Вильярреал
20:0025 ноя
3.20
БУДЕТ ДУБЛЬ.

Я бы поставил в этом матче, что будет дубль какого-то игрока. Но мне почему-то кажется, Гирасси забьет два мяча. Ну, или даже больше, но минимум два кто-нибудь оформит.



ПРОГНОЗ: Будет дубль за коэффициент 3.20 на Тенниси

Артур Бегларян
Тенниси
Сегодня в 13:10
Буде/Глимт - Ювентус
20:0025 ноя
3.40
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Я думаю, в этом матче будет много борьбы и, соответственно, много фолов. И от этого, я почему-то думаю, будет много желтых карточек. Поэтому я бы поставил на тотал больше 4.5 желтых в этом матче.



ПРОГНОЗ: Тотал ЖК больше 4.5 за коэффициент 3.40 на Тенниси

Артур Бегларян
Тенниси
Сегодня в 13:15
Манчестер Сити - Байер
20:0025 ноя
2.20
БУДЕТ ДУБЛЬ.

Матч "Манчестер Сити" — "Байер", мне кажется, самый халявный. Халявная ставка здесь — это то что будет дубль. Холанд и компания, я думаю, разнесет "Байер", при всем уважении. Поэтому коэффициент 2.20 в Тенниси можно смело забирать.



ПРОГНОЗ: Будет дубль за коэффициент 2.20

Александр Симбирскийэ
Сегодня в 16:21
Марсель - Ньюкасл
20:0025 ноя
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Внезапно неплохой кэф на большой тотал. Ньюкасл довольно результативен в ЛЧ, а Де Дзерби предпочитает открытый футбол, в котором Эдди Хау тоже чувствует себя комфортно. По исходу - сложно сказать, тут реально матч на три результата. А вот по голам может получиться интересно.
Артур Бегларян
Тенниси
Сегодня в 13:19
Наполи - Карабах
20:0025 ноя
2.36
БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ ИЛИ УДАЛЕНИЕ.

"Карабах" очень достойно выглядит в этом розыгрыше. И мне кажется, "Наполи" легко точно не будет. Но при этом, я думаю, будет матч "низовой". Но я бы взял пенальти или удаление за коэффициент в Тенниси 2.36. Мне кажется, это хорошая ставочка в данном матче.



ПРОГНОЗ: Будет пенальти или удаление за коэффициент 2.36

Эльхан Салахов
Бетсити
Сегодня в 15:25
Челси - Барселона
20:0025 ноя
1.38
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

"Челси" при Мареске играет смело — много двигает мяч, быстро поднимает фланги и за счёт темпа почти в каждом большом матче создаёт моменты. "Барселона" при Флике играет почти нараспашку: Ламин Ямаль и Фермин в хорошей форме, постоянно обостряют и заводят в атаке. Обе команды любят высокий темп, и в ЛЧ это обычно приводит к открытым отрезкам и пространству за спинами защитников. При таком рисунке логично ожидать голы с обеих сторон. 

ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.38 на Бетсити

Андрей Прокофьев
Мелбет
Сегодня в 15:03
Челси - Барселона
20:0025 ноя
1.41
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

У «Челси» не будет в этом матче Палмера, чудак дома умудрился сломать палец, не успев восстановиться от прошлой травмы. Но у англичан и без него есть кому забивать. Команда играет дома, и с нулем она не должна закончить игру. В атакующем потенциале «Барселоны» вряд ли кто-то сомневается, во всех матчах этого сезона команда смогла забить. У гостей все классно впереди. Этого хватит, чтобы забить ответный, но и «Челси» дома точно найдёт свой момент — обе команды должны здесь отличиться. 

ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.41 на Мелбет

Ольга Тигина
Бетсити
Сегодня в 15:23
Челси - Барселона
20:0025 ноя
2.70
Х2 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

Матчи "Челси" и "Барселоны" традиционно богаты на голы: четыре раза в пяти последних очных поединках проходил тотал больше 2.5. "Барса" играет в Лиге чемпионов с мощным настроем: во всех матчах сезона каталонцы регулярно забивали и на выезде, и дома — атака работает как часы. Лондонцы иногда пропускают в еврокубках, пытаясь действовать активно, как в матче с "Карабахом". В таких условиях гостям выгодна осторожность, но амбиции и форма подталкивают к игре вперёд. Думаю, "Барселона" не проиграет, и считаю, что матч принесёт минимум три мяча. 

ПРОГНОЗ: Х2 + Тотал больше 2.5 за коэффициент 2.70 на Бетсити

Максим Фрол
Тенниси
Вчера в 23:59
Буде/Глимт - Ювентус
20:0025 ноя
2.11
ПОБЕДА 2.

"Буде/Глимт" принимает у себя дома "Ювентус". Не лучшее положение у обеих команд, спасаться надо и тем, и тем, поэтому мотивации у них одинаково, если итальянцы хотят в плей-офф, то права на ошибку у них нет, а мастерство игроков явно выше, чем у норвежцев. Да и календарь довольно успешный, чтобы подойти к этому матчу в оптимальной форме. Очень большая проблема туринцев — это игра в чужой трети поля, когда соперник низко садится, и в этом матче им должно быть на руку, что соперник не играет в низком блоке. Поэтому пора уже "Ювентусу" собраться и выиграть. Беру их победу.



ПРОГНОЗ: Победа "Ювентуса" за коэффициент 2.11 на Тенниси

Габар  
Мелбет
Сегодня в 15:00
Челси - Барселона
20:0025 ноя
3.35
П2 + ТОТАЛ "БАРСЕЛОНЫ" БОЛЬШЕ 1.5.

"Челси" сейчас сырой — команда перестраивается, и в больших матчах это особенно заметно: иногда теряет плотность, оставляет зоны. Это "Карабах" может простить за такое, но соперник уровня "Барселоны" такое не упустит. Это в Азербайджане лондонцы унесли ноги (2:2), а с каталонцами такое может не прокатить. У них сейчас на полном ходу атакующая линия: Ямаль разгоняет фланг, Рафинья создаёт давление, Ферран стабильно забивает. При таком наборе исполнителей "Барса" получает моменты почти автоматически. Два мяча для гостей — абсолютно реалистичный сценарий (если уж "Карабах" смог), при этом "сине-гранатовые" должны побеждать. 

ПРОГНОЗ: П2 + Тотал "Барселоны" больше 1.5 за коэффициент 3.35 на Мелбет

Кирилл Поляковэ
Сегодня в 01:31
Боруссия Дортмунд - Вильярреал
20:0025 ноя
2.00
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА) + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.
«Боруссия» без побед в трех последних матчах во всех турнирах (две ничьи и поражение). За этот период команда пропустила аж 8 мячей. На этом фоне травмы защитников Никласа Зюле и Рами Бенсебаини особенно критичны. С другой стороны, забивать «Дортмунд» не разучился, последняя игра против «Штутгарта» (3:3) это прекрасно досказала. «Вильярреал», напротив, подходит к матчу уверенно, одержав четыре победы в пяти последних матчах в Ла Лиге, где команда занимает третье место. А вот в Лиге Чемпионов всё очень плохо: всего одно очко в 4 матчах и ни одной победы! «Боруссия» должна сыграть мощно в атаке, тем более дома. Но их текущие оборонительные проблемы дают «Вильярреалу» шанс. Так что «обе забьют + тотал больше 2.5».
Алексей Гасилин
Мелбет
Сегодня в 00:18
Челси - Барселона
20:0025 ноя
2.80
ПОБЕДА 2.

Амбассадор БК "Мелбет" Алексей Гасилин поделился своим прогнозом на матч ЛЧ — "Челси" против "Барселоны". 

"Челси" и "Барселона" — почти классическое противостояние в Лиге чемпионов. "Барселона" в этом сезоне выступает более-менее стабильно, даже несмотря на большое количество травм, которые были у каталонцев. "Барса" еще ни разу не уходила с поля без забитого мяча в этом сезоне. "Челси" же показывает не очень стабильную игру, особенно в ЛЧ. Тому доказательство прошлый матч с "Карабахом", в котором англичанам не удалось победить (2:2). Да и по составу "Барса" выглядит предпочтительнее. Даже несмотря на то, что матч пройдет на "Стэмфорд Бридж", все равно возьму победу "Барселоны". 

ПРОГНОЗ: Победа "Барселоны" за коэффициент 2.80

Тренд Арнольдэ
Сегодня в 10:17
Челси - Барселона
20:0025 ноя
1.70
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Как по мне – слишком уж низкий кэф дают на Челси в этой игре. Да, «синие» уже 5 матчей не проигрывают во всех турнирах, но особенно сильных соперников на этом отрезке и не было, но зато проиграли Сандерленду (1:2) и сыграли вничью с Карабахом (2:2). Однако и Барса не сказать, что играет слишком уверенно. Помните матч с Брюгге (3:3) в прошлом туре ЛЧ? Если будут играть так в обороне и сегодня, то будет тяжеловато. Хотя, с другой стороны, с Атлетиком сыграли вполне надежно. Ноо пропустили два от Сельты за тур до этого. Короче, у Флика тоже не все так просто. С турнирным положением в ЛЧ тоже не все гладко: команды занимают 11 и 12 места соответственно, так что мотивация есть. Честно говоря, странно видеть такой кэф на Челси. Уже писал про это в начале. Думаю, более справедливым было бы что-то 2.5 – 2.60.
Кирилл Поляковэ
Сегодня в 01:49
Челси - Барселона
20:0025 ноя
3.65
ПОБЕДА 2 + ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
"Челси" не проигрывает в пяти последних матчах во всех турнирах (четыре победы и одна ничья). В Английской Премьер-лиге команда играет уверенно и поднялась на второе место в таблице. Я думаю, нелепую ничью с «Карабахом» (2:2) можно забыть. «Челси» сильно играет дома: на «Стэмфорд Бридж» проиграли только 2 раза в этом сезоне. «Барселона» на подъеме. После поражения от «Реала» команда Флика не проиграла в четырех матчах подряд (три победы и одна ничья). Хотя ничья с «Брюгге» равносильна поражению. Но атака «Барсы» работает превосходно — в этих четырех матчах было забито 14 мячей. Последняя игра с «Атлетиком» (4:0) получилась практически образцовой, и что важно - «Барселона» смогла не пропустить впервые за 11 игр. Но думаю, что в матче с «Челси» старые проблемы всё равно всплывут. Учитывая форму лондонцев, можно расчитывать на обмен голами. Но при этом верю в победу каталонцев.
Джо Коулэ
Сегодня в 00:33
Челси - Барселона
20:0025 ноя
2.42
ПОБЕДА 1.

Я бы сказал, что у "Челси" есть всё, чтобы выиграть эту игру. Команда уверенно играет дома, в Лиге чемпионов тоже набрала ход, победив "Бенфику" и "Аякс". Да, лишь один "сухой" матч из четырёх, поэтому ставка "обе забьют" тоже выглядит логичной — тем более, что "Барселона" нестабильна: победа в Ньюкасле, поражение от ПСЖ, ничья с "Брюгге". Думаю, голы будут с обеих сторон, но победит "Челси". 

Предсказать автора гола у "Челси" сложно — многое зависит от состава. Не факт, что Коул Палмер выйдет с первых минут, возможны сюрпризы. Если выбирать кандидата, то это Жоау Педро: два гола в последних трёх играх в старте и сильный матч против "Бернли". В "Барселоне" я бы смотрел в сторону Феррана Торреса — забьёт или отдаст передачу. Он не всегда на виду, но в 2025 году у него 22 гола — лучший показатель среди испанцев в топ-5 лигах, плюс два мяча в Лиге чемпионов. 


ПРОГНОЗ: Победа "Челси" за коэффициент 2.42

Вадим Логинов
Тенниси
Вчера в 23:48
Боруссия Дортмунд - Вильярреал
20:0025 ноя
2.56
П1 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

В первом лигачемпионском дне выберу матч "Боруссия" Дортмунд — "Вильярреал", как самый надежный, по моему мнению. Победа "Боруссии" и тотал 2.5 больше! "Боруссия" на ходу и показывает прекрасные результаты, традиционно для немецкого гранда активно и агрессивно играя в атаку и забивая много. Команда Нико Ковача успела потерять очки в Лиге Чемпионов, к тому же, последние две игры в чемпионате — ничьи. Армии болельщиков на домашнем стадионе нужно возвращать должок, поэтому на "Сигнал Идуна Парке" при реве 80 тысяч болельщиков дортмундцы должны выкладываться по полной. А на бумаге Дортмунд мощнее "Вильярреала", и поэтому должны забирать. "Вильярреал", в свою очередь, тоже в хорошей форме и прекрасно идет в чемпионате. Вероятнее всего, тоже поразят ворота соперника. Можно вполне рискнуть и взять тотал 3.5 больше, но мы звезд с неба не хватаем.



ПРОГНОЗ: П1 + Тотал больше 2.5 за коэффициент 2.56 на Тенниси

Дмитрий Градиленкоэ
Вчера в 23:07
Марсель - Ньюкасл
20:0025 ноя
2.32
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Сразу напомню, что первые восемь команд выходят напрямую в 1/8 ЛЧ, а следующие 16 команд тоже продолжат участие в этом турнире, но в 1/16 финала. И на данный момент, "Марсель", занимая 25-е место, вылетает из Кубка. Поэтому пора брать очки. Ведь их ждут еще три достаточно тяжелых матча в ЛЧ: с "Ливерпулем" и двумя бельгийскими командами ("Брюгге" и "Юнион Сент-Жиллуа"). 

❗️А у "Ньюкасла", который набрал девять очков, есть отличный шанс выйти в 1/8 напрямую. С соперниками в лице ПСВ, "Байера" и ПСЖ реально набрать четыре очка. Да и в этом матче можно "зацепить" очко, даже учитывая то, что в сезоне 25/26 на выезде они играют не очень уверенно с точки зрения набора очков: семь матчей, одна победа, три ничьи и, внимание, три поражения в последних трех выездных матчах (1:3, 1:3 и 1:2). 

‼️ К прогнозу. Один из возможных вариантов — победа французов с форой (0). Играют +/- равные команды, но "Марсель" дома, и им эта победа очень нужна. Также предполагаю, учитывая хорошие результаты на своем поле, что прогноз с тоталом хозяев больше 1.5 вполне реален. В сезоне 25/26 "Марсель" дома провел восемь матчей, и лишь дважды "не пробил" этот тотал, проиграв "Аталанте" 0:1 и обыграв ПСЖ 1:0. Этот вариант и возьму. Но выбор за вами, удачи! 


ПРОГНОЗ: Тотал "Марселя" больше 1.5 за коэффициент 2.32

Александр Мостовойэ
Вчера в 17:05
Челси - Барселона
20:0025 ноя
2.79
ПОБЕДА 2.

Англия против Испании, и плюс "Барса", которая всегда дает повод, чтобы ее любили и смотрели. До сих пор у меня в голове этот проигранный полуфинал "Интеру" — это, конечно, заноза, и я думаю, что не только у меня, а у всех футболистов, которые тогда выходили на поле. Это такая история, которая на многие годы остаётся в памяти. 

❗️Здесь я, все-таки, отдаю предпочтение "Барселоне". Хотя "Челси", действительно, по-моему, возрождается, и неплохо играет, выигрывает, и вообще выглядит свежее, чем раньше. Поэтому в этом плане будет интересно посмотреть, как они себя проявят именно против такого соперника, как "Барселона". Но все-таки, у "Барсы" креатива, как мне кажется, больше. Больше идей, больше решений, они могут в любой момент что-то придумать, выйти из ситуации, обострить, и поэтому преимущество я чуть-чуть отдаю именно им. 

‼️ Я думаю, что где-то в один мяч может "Барса" выиграть. Но не удивлюсь, если и ничья будет. Потому что все соперники, которые играют против "Барселоны", они должны понимать, какие у них сильные стороны, а какие слабые. И, кстати, это то, чем "Барселона" отличается от других: слабые стороны найти можно, они есть всегда, просто не каждый ими пользуется. Но испанцы, по мне, сильнее англичан в данный момент. 


ПРОГНОЗ: Победа "Барселоны" за коэффициент 2.79

Роман Гутцайтэ
Вчера в 16:43
Челси - Барселона
20:0025 ноя
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Конечно, это одно из главных событий недели в мировом футболе. На "Стэмфорд Бридж" возвращается "Челси" после неудачной по результату игры с "Карабахом" — ничья 2:2. Азербайджанцы — крепкая команда, но для англичан такой результат всё равно выглядит потерей двух очков. Сейчас "Челси" и "Барселона" идут строго вровень — по семь набранных баллов, поэтому результат этой встречи важен и стратегически: нужно подниматься в топ-8, чтобы избежать лишнего раунда 1/16 финала. У команды Марески большая обойма, поэтому состав должен быть свежим. 

❗️"Барселона" — один из лидеров Ла Лиги. В прошедшие выходные команда разгромила "Атлетик" из Бильбао 4:0, сыграв очень ровный и качественный матч сразу после паузы на игры сборных — что особенно важно. Теперь "Барса" едет в Англию, и у этой пары богатейшая история: Эвребе, орущий на него Михаэль Баллак, эмоции — все это помнят. Времена другие, но накал не стал меньше. 

‼️ И "Челси", и "Барселона" сейчас играют в яркий и результативный футбол: 3:3 с "Брюгге" и 6:1 с "Олимпиакосом" у "Барсы", 2:2 с "Карабахом" у "Челси". Обе команды создают много моментов и часто забивают. Если матч пойдет в таком же темпе, реализация тоже будет высокой. Так что, ждем множество голов в этой встрече. Смотреть, определённо, будет на что. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 1.99

Семен Зигаевэ
Сегодня в 11:00
Буде/Глимт - Ювентус
20:0025 ноя
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

"Буде/Глимт" впервые в своей истории смог выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Дебютировали норвежцы выездным матчем в Праге, и он складывался ужасно. К 78 минуте "Буде/Глимт" проигрывал 0:2, а также не реализовал пенальти. Но в оставшееся время два забитых мяча перевернули игру, которая завершилась вничью. Дальше был первый домашний матч, в гости приехал "Тоттенхэм", и вновь ничья 2:2, но на сей раз норвежцы вели в два мяча. Гостевой матч в Стамбуле против "Галатасарая" не задался, и "Буде/Глимт" уступил 1:3. Проиграли норвежцы и в прошлом туре дома "Монако". 

Пока "Буде/Глимт" в поисках первой победы в Лиге чемпионов, в гости к ним едет очередной грозный соперник — "Ювентус". Хотя итальянцы в этом сезоне вновь не стабильны и уже сменили тренера, теперь команду из Турина возглавляет Лучано Спаллетти. В Серии А "Ювентус" лишь седьмой с приличным отставанием от лидера. В Лиге чемпионов дела у итальянцев идут чуть лучше ближайшего соперника — поражение в Мадриде от "Реала" и три ничьих: с дортмундской "Боруссией", "Вильярреалом" и "Спортингом". 

Обе команды пока находятся за пределами зоны плей-офф, а позади уже половина группового этапа. Если для "Буде/Глимт" не выход в следующую стадию трагедией вряд ли станет, все же дебютный сезон в главном клубном турнире Европы. А вот для "Ювентуса" пролететь мимо плей-офф будет означать провал. Пусть впереди у туринцев календарь сильно проще, чем в первой части, но набирать очки надо уже в Норвегии. 


ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85

Семен Зигаевэ
Сегодня в 11:11
Наполи - Карабах
20:0025 ноя
2.30
ОБЕ ЗАБЬЮТ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

"Наполи" в прошлом сезоне вновь выиграл чемпионат Италии и сейчас, после 12 туров, идет в тройке, отставая от лидера всего на два балла. А вот в Лиге чемпионов неаполитанцы выглядят неоднозначно. С одной стороны, поражение в гостях от "Манчестер Сити" и домашняя победа над "Спортингом" — абсолютно предсказуемый результат. Да и 0:0 в Неаполе против "Айнтрахта" ожидаемо, разве что отсутствие голов удивило. Зато в игре в Эйндховене их было в изобилии, и итоговые 2:6 для "Наполи" иначе как позором назвать нельзя, корневое там было удаление, но на 76 минуте и уже при счете 1:3. 

"Карабах" второй раз в своей истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов, в прошлый раз это были еще квартеты, и азербайджанцам достались: "Челси", "Атлетико" и "Рома". Дважды сыграв вничью с испанцами, "Карабах" проиграл остальные матчи и с разницей 2:14 финишировал на последнем месте. Нынче формат иной, да и команда у азербайджанцев тоже. Они стартовали с двух побед, гостевой над "Бенфикой" и домашней против "Копенгагена", затем проиграли в Бильбао, а в прошлом туре, к удивлению большинства, сыграли 2:2 на "Стэмфорд Бридж". 

Удивительно, но после завершения половины группового этапа Лиги чемпионов "Карабах" идет 15-м с семью очками, а "Наполи" с четырьмя еле-еле 24-м в шаге от вылета. Итальянцам надо ситуацию выправлять, впереди еще пара сложных матчей, и дома против азербайджанцев они обязаны набирать три очка. Для "Карабаха" аппетит пришел во время еды, болельщики уже подумывают о плей-офф. А значит в Неаполе они могут попробовать вновь удивить общественность. 


ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 2.5 за коэффициент 2.30

Роман Павлюченкоэ
Вчера в 12:45
Манчестер Сити - Байер
20:0025 ноя
1.70
ФОРА 1 (-1.5).

"Манчестер Сити" — явный фаворит в этом противостоянии, однозначно. Тем более, что "Байер" для "Сити" всегда был удобным соперником. Большая проблема у немцев в том, что команда не умеет играть от обороны. В Бундеслиге они любят играть открыто, первым номером. Последние сезоны они всегда так действуют — с позиции силы. И вот на выезде против команды Гвардиолы у них могут быть огромные проблемы. Играть в открытый футбол в Англии против "Сити" — это, как говорится, выстрел себе в ногу. А закрываться и играть вторым номером на быстрых контратаках "Байер" не умеет. 

❗️Если взять турнирную таблицу Лиги чемпионов, у "Байера" дела не такие хорошие, как у "Манчестер Сити". Поэтому "Байер" понимает, что им нужна победа, и будут играть в свой футбол — открыто, идти большими силами вперёд. Но против "Сити" любая команда, которая раскрывается и идёт в атаку, сразу получает свои 2-3 мяча. "Сити", думаю, в этом матче обязательно воспользуется моментами. 

📊 Я уже говорил, что "Байер" — удобный соперник. В последних матчах они крупно проиграли и ПСЖ, и "Баварии", и "Тоттенхэму". В обороне они пропускают очень много — это их большая проблема. А у "Сити" Холанд и вся группа атаки только и ждут такие ошибки. Чувствуют проблему в обороне — сразу решают свои моменты. 

‼️ Поэтому, думаю, шансов у "Байера" практически нет. Может быть, забьют гол престижа. Но "Сити" трёшку им точно загрузит. Победа "Сити" как минимум в два мяча — однозначно. 


ПРОГНОЗ: Фора "Сити" (-1.5) за коэффициент 1.70

Михаил Моссаковскийэ
Сегодня в 10:49
Боруссия Дортмунд - Вильярреал
20:0025 ноя
1.87
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).

Здесь, в первую очередь, нужно говорить о плачевном положении "Вильярреала". Всего одно набранное очко после четырёх туров, хотя календарь позволял рассчитывать на более успешный старт. При этом внутри Испании у команды всё прекрасно: во всех внутренних турнирах у "Вильярреала" сейчас серия из пяти побед подряд, и за эти матчи пропущен всего один гол — только в игр против "Мальорки". Остальное время команда играла "насухо". И на фоне такой серии поражение от "Пафоса" на Кипре в Лиге чемпионов выглядит как выбитый зуб — сенсационное, деморализующее, обрывающее хороший ход. В итоге всего одно очко и очень туманные перспективы продолжения борьбы. Да, впереди будут домашние матчи с "Копенгагеном" и "Аяксом", где можно попытаться поправить ситуацию. 

❗️Но обязательно нужно брать очки и на выезде — а это гостевые встречи с дортмундской "Боруссией" и "Байером". Дортмунд тоже пока ничего не гарантировал: у команды семь очков и шаткое положение, поэтому и для "Боруссии" очки жизненно важны. Тем более, впереди сложнейшее расписание — "Тоттенхэм" и "Интер". Поэтому для Дортмунда это тот матч, где нужно играть только на победу. Команды выглядят содержательно абсолютно по-разному, и их текущие результаты это подтверждают. 

📊 Обратите внимание: у "Вильярреала" в четырёх матчах забито всего восемь голов на двоих с соперниками. В матчах же "Боруссии" — наоборот: суммарно 24 гола в четырёх играх. Но есть один общий момент — у обоих очень мало угловых. Даже в верховых матчах, например, в сумасшедшей игре Дортмунда с "Юве", угловые получаются скромными: 4:4 по счёту и всего 2:4 по корнерам. Бывает так, что голов больше, чем угловых. У "Боруссии" 2:4 с "Ювентусом", 4:0 с "Атлетиком", 4:4 с "Ман Сити". Лишь один раз команды выбрались за 10 угловых — 7:4 с "Копенгагеном". У "Вильярреала" нет ни одного "верха" по угловым: 3:3 с "Тоттенхэмом", 4:3 с "Юве", 1:3 с "Ман Сити", и последний матч с "Пафосом" — 3:2. 

‼️ В этой встрече, думаю, тоже не будет большого количества корнеров. Команды вряд ли дойдут до отметки в 10 угловых. Поэтому самый логичный вариант на этот матч — "низ" по угловым. А вот что будет по счёту, предсказать гораздо сложнее. 


ПРОГНОЗ: Тотал угловых меньше 9.5 за коэффициент 1.87

Jack 07э
Сегодня в 18:21
Вашингтон Уизардс - Атланта Хокс
00:0026 ноя
1.90
ФОРА 1 (11.5).
У Вашингтона 1 победа за 16 игр и последнее место в конференции. Плохи дела с обороной у них совсем, если постараться и чуть прибавить в этом аспекте, то результат придет. Атака ведь у них вполне рабочая. Сейчас к ним едет Атланта. Атланта команда со средней атакой и обороной чуть выше среднего. Команда середняк. Что сейчас они идут в ТОП-6 это даже им повезло. По игре пока такого я не вижу. Естественно Атланта фаворит. Но не проиграть крупно Вашингтон точно может. Нечего и некого у Атланты бояться, играть с ними надо и даже на победу. Поэтому я проверю хозяев с плюсовой форой.
Сочный баскетэ
Сегодня в 18:56
Вашингтон Уизардс - Атланта Хокс
00:0026 ноя
1.70
ДЖОНСОН ИТБ (17.5) ПОДБОРЫ+АССИСТЫ.
В этой игре у нас сразу три варианта, и все они логично вписываются в стиль игры обеих команд. Вашингтон защищается слабо, много ошибается и часто оставляет свободные зоны, особенно когда соперник действует быстро. Это развязывает руки Джонсону, который без Янга берет управление атакой команды в свои руки, стабильно собирая знатную пачку ассистов. А поскольку Вашингтон плох на щите - у него будут возможности плодотворно поработать и на подборах. Порзингис получает комфортный матчап из-за того, что Вашингтон медленно реагирует на броски больших из-за дуги. Он регулярно делает по 4-6 попыток за матч, и если соперник не выходит на него плотно, наказывать он умеет. Две трехи здесь - это база от Кристапса, лишь бы реализация не подвела. Первый прогноз: Джонсон ИТБ (17.5) подборы+ассисты за 1.70 Второй прогноз: Порзингис ИТБ (1.5) трехочковых за 1.85 Третий прогноз: Джордж ИТБ (3.5) ассистов за 1.70.
Показать еще

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio