Прогнозы на спорт
5541 прогноз
Встреча двух лучших бомбардиров НХЛ должна получиться продуктивной по нескольким причинам. "Эдмонтон Ойлерз" разочаровали абсолютно беззубой игрой против "Флориды Пантерз", уступив дома 0:4. Несмотря на отличный перформанс Сергея Бобровского, заработавшего свою 800 победу в НХЛ и четвертый сухарь в этом сезоне, хозяева смотрелись медленно, не смогли нагрузить гостей и бросили лишь 21 раз. По сути, "Эдмонтон" проиграл второму составу "Флориды": без Рейнхарта, Маршана и Баркова, получив два гола от третьего и четвертого звеньев. Скорее всего, после такого поражения в связках снова будут изменения. Напомню, что Леон Драйзайтль выбыл из-за травмы и проходит реабилитацию после операции.
📊 В гости едут горячие Никита Кучеров с 17 очками в семи играх и лучший вратарь на данный момент Андрей Василевский. А это означает, что Коннор МакДэвид (115 очков) будет рвать и метать в надежде отодвинуть второго в гонке бомбардиров Кучерова (114) подальше. "Ойлерз" — 14 команда лиги по домашним показателям: 18 побед в 34 играх, 123:122 по голам, 29.4% большинство и 75.5% меньшинство. В пяти матчах на своей территории в марте команда победила трижды, дважды пробив ТБ 6.5.
❗️"Тампу-Бэй Лайтнинг" штормило во все стороны после Олимпиады, но несмотря на трудности, великолепен Никита Кучеров. Самая дальняя командировка на Запад складывается хорошо — 6:2 с "Кракеном" и "Ванкувером". Но не один из этих соперников не сравнится по качеству игры и глубины состава с "молниями". Три защитника "Тампы" находятся в списке травмированных, поэтому очередной вызов наверх получил Сантини. Виктора Хедмана приходится часто относить к слабому звену.
‼️ Очная встреча во Флориде в ноябре завершилась скромно, 2:1 в овертайме. Но тогда и "Лайтнинг", и "Ойлерз" были тяжелыми и сложно вкатывались в сезон. Поэтому остается надеяться, что в субботу хозяева выйдут более заряженными и исправят ошибки предыдущего матча. Плюс, учитываем дерби между МакДэвидом и Кучеровым, а также три очные встречи в пределах пяти голов. Здесь ожидаю примерно такой же тотал.
ПРОГНОЗ: Тотал меньше 5 за коэффициент 3.26
Очень тяжёлый выезд для "Спартака". С "Оренбургом" всем играть сложно, особенно у них дома. Они уже доказали, что могут обыгрывать лидеров — тот же "Зенит" недавно обыграли. Плюс, искусственное поле, где "Оренбург" чувствует себя максимально комфортно. Они там реально как рыба в воде, и многие команды на этом поле испытывают серьёзные проблемы, потому что мяч ходит быстрее, отскоки другие и тяжело подстроиться. Мне кажется, "Спартаку" будет очень тяжело.
❗️Да, думаю, что москвичи не проиграют, но и взять три очка будет крайне сложно. У "Спартака" есть проблемы в обороне. Даже несмотря на победу 1:0 над московским "Динамо", в целом по сезону команда много пропускает и допускает ошибки. Плюс, на таком поле любые неточности сразу могут приводить к опасным моментам у своих ворот. "Оренбург" дома действует очень активно, много атакует, создаёт моменты и нагружает штрафную. Это боевая команда, которая навязывает борьбу и не уступает в единоборствах.
‼️ Поэтому у "Спартака" будут серьёзные проблемы в этой игре. Я не вижу здесь явного преимущества ни у одной из команд, думаю, будет равный матч. Скорее всего, игра получится жёсткой, с большим количеством борьбы и эпизодов у обеих сторон. Думаю, это будет боевая ничья, что-то вроде 1:1.
ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 4.17
"Оренбург" после зимней паузы выглядит мощно, сначала команда Ильдара Ахметзянова на своем поле переиграла "Акрон" 2:0, а неделю спустя и вовсе сотворила сенсацию. В гости к оренбуржцам пожаловал именитый "Зенит", Соболев счет открыл, но хозяева смогли дважды поразить ворота петербуржцев. И даже несмотря на два пенальти в их ворота, они смогли устоять и забрать еще три очка в копилку. Между этими двумя успехами "Оренбург" вылетел из Кубка России, проиграв "Крыльям Советов" в гостях. На прошлой неделе команда Ахметзянова проиграла еще в РПЛ, да еще и прямому конкуренту — махачкалинскому "Динамо" в гостях 0:1.
"Спартак" на этой неделе вылетел из Пути РПЛ Кубка России, хотя это официально, ведь мало кто верил, что после неудачи в первой игре против "Динамо" 2:5 команда пройдет дальше. Теперь москвичи в нижней части сетки сыграют в Санкт-Петербурге против "Зенита". С командой Сергея Семака "красно-белые" и играли в прошедшем туре и так же в гостях. Первый тайм вышел для столичной команды неплохим, но в концовке хозяева открыли счет с пенальти. После перерыва игра выровнялась, а опаснее уже был "Зенит", но пропустил "Спартак" вновь лишь с одиннадцатиметровой отметки.
Команда Хуана Карлоса Карседо в чемпионате страны уже отстает от лидера на 11 очков и о титуле вряд ли помышляет. А вот в нижней части сетки Кубка России шансы еще есть. "Оренбург" после перерыва дома смотрится хорошо, да и в прошлом сезоне на своем поле они "Спартак" обыгрывали. Хозяевам ближайшая встреча важнее, и они будут биться, чтобы набрать очки.
ПРОГНОЗ: "Оренбург" не проиграет за коэффициент 2.11
"Ньюкасл", возможно, и выбыл из Лиги чемпионов, но в первом тайме против "Барселоны" команда выглядела очень достойно. Травма Тонали, как ни странно, в каком-то смысле даже помогла — будет интересно посмотреть, как это скажется дальше. Это именно тот матч, где нельзя терять концентрацию и сбавлять обороты ни на минуту. "Сандерленд" тоже выиграл первый матч, но на выезде они побеждали всего три раза, поэтому думаю, что "Ньюкасл" не позволит им оформить дубль. Я ставлю на победу "Ньюкасла".
ПРОГНОЗ: Победа "Ньюкасла" за коэффициент 1.74
На кону стоит право похвастаться победой, и, думаю, она должна остаться за хозяевами. В первом матче "Сандерленд" обыграл "Ньюкасл", и я всегда говорю, что в таких играх иногда можно немного расслабиться, но есть ощущение, что здесь все может пойти совсем не по плану. "Ньюкаслу" необходимо набирать три очка — просто нет другого варианта. Они вылетели из Лиги чемпионов: было здорово сыграть против "Барселоны", но последние 45 минут показали разницу в уровне. Теперь команда возвращается к играм в АПЛ, где им нужна качественная реакция, и лучшего матча для этого не придумать. Атмосфера будет потрясающей, но важно сосредоточиться именно на игре, а не на антураже — и в таких условиях "Ньюкасл" обязан брать три очка.
ПРОГНОЗ: Победа "Ньюкасла" за коэффициент 1.74
Я думаю, что это матч тура, как уже многие говорят, однозначно. "Зенит" с трудом, скрипя зубами, набирает очки. То пенальти, то еще пенальти, уже даже в шутку про это говорят. Видно, что есть проблемы по игре, нет той уверенности, которая была раньше. Но за счет класса и индивидуального мастерства они все равно вытаскивают результат, даже когда не все получается.
❗️Московское "Динамо" выдало неплохое начало второй части сезона. Победа, победа, потом поражение от "Спартака", но это Кубок, и при этом они прошли дальше. Да и "Спартак" тоже не вылетел. В целом, "Динамо" выглядит неплохо. Но, как я уже говорил, вопрос — что им мешало так же играть до зимней паузы. Такие перепады в футболе бывают, и сейчас они просто поймали свою волну. Поэтому думаю, что игра будет интересной и достаточно интенсивной.
‼️ "Зенит" сейчас не в идеальном состоянии, но за счет класса может найти свой шанс. Где-то момент реализуют, где-то стандарт, где-то пенальти. "Динамо" тоже на ходу, и свои моменты обязательно создаст. Думаю, что обе команды забьют. И вполне возможно, что все решится в один мяч. Кто именно выиграет — сказать сложно. Игра может получиться нервной, с борьбой и с моментами до самого конца. Но точно и одни, и другие смогут отличиться.
ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.67
Две команды, которые продолжают свой еврокубковый путь. Продолжают его, конечно, на разном уровне и с разной степенью успешности. "Райо Вальекано" в середине недели проиграл "Самсунспору" — поражение, которое прервало семиматчевую беспроигрышную серию. Но перед матчем "Барселоны" и "Райо" логичнее отталкиваться именно от хозяев, от их текущей формы.
🔝 "Барселона" на "Камп Ноу" сейчас просто уничтожает соперников. "Атлетико", "Ньюкасл", "Севилья" и "Леванте" — все отлетают. В 2026 году каталонцы еще ни разу дома не забивали меньше трех мячей и ни разу не выигрывали с разницей меньше чем в три гола. И это уже не разовая история, а выборка из восьми домашних матчей. Поэтому "Райо" в данном случае выглядит вторичным фактором — многое будет зависеть именно от того, как сыграет "Барселона".
❌ Матч против "Ньюкасла" показал, что у команды есть ресурс, глубина состава и кураж. Перед паузой на игры сборных "Барселона" вряд ли будет сбавлять обороты. Но есть потери: не будет Кунде, Де Йонга, Бальде и Кристенсена. У "Райо" тоже отсутствует Менди из-за дисквалификации. Но глобально это не меняет расклад сил.
❗️Поэтому здесь логично смотреть в сторону верховых вариантов и победы "Барселоны". Можно рассмотреть индивидуальный тотал больше 2.5 на хозяев, но более интересным вариантом выглядит фора. Победа "Барселоны" с форой (-2) — с возвратом при разнице в два мяча и выигрышем при трех и более — выглядит наиболее оправданной, учитывая текущую форму команды.
ПРОГНОЗ: Фора "Барселоны" (-2) за коэффициент 2.03
"Динамо" на этой неделе впервые в 2026 году не только не смогло победить, но даже больше — проиграло. Но при этом даже минимальное поражение позволило команде Ролана Гусева выйти в следующий раунд Пути РПЛ Кубка России. В чемпионате страны у "бело-голубых" после зимней паузы дела пока идут отлично: сначала разгромили "Крылья Советов" на своем поле, затем в гостях играли против "армейцев", и вновь разгромная победа. В прошлом туре "Динамо" играло в Ростове-на-Дону и продолжило свою победную серию в РПЛ, но на сей раз столичные футболисты ограничились победой с минимальным счетом 1:0.
"Зенит" на этой неделе тоже играл в Кубке России, но, в отличие от своего ближайшего соперника, в Пути регионов. Соперником петербуржцев было махачкалинское "Динамо", первый тайм прошел с преимуществом команды Сергея Семака, но единственный мяч она забила с пенальти, который реализовал Джон Дуран. После перерыва игра стала менее событийной, и шансов забить не было практически никаких, "Зенит" так и довел дело до минимальной победы, вышел в следующий раунд и там в Санкт-Петербурге примет московский "Спартак".
Несмотря на яркую игру в чемпионате страны, московское "Динамо" отстает от лидеров слишком сильно, а виной тому — провал в первой части сезона. "Зенит" же продолжает преследовать "Краснодар" и не имеет право терять очки. При этом "бело-голубые" в последние годы, наверное — самый неудобный соперник для петербуржцев. В такой ситуации большого количества голов не ожидаю.
ПРОГНОЗ: Тотал меньше 2.5 за коэффициент 2.01
Наверное, сегодня будет самый короткий прогноз в истории моих прогнозов. "Динамо" не победит по желтым карточкам, только если случится что-то из ряда вон выходящее. Причин несколько. И статистических, в первую очередь, и исторических, и судейских.
📊 "Зенит" получил 27 желтых в 21 туре. С отрывом это лучший показатель лиги. Игры "Зенита" после рестарта: победы "Балтики" по ЖК 3:1 в первой игре и 4:2 во второй — кубковой; "Оренбург" победил 2:0; "Спартак" — 4:2; "Динамо" из Махачкалы — 2:1. Даже ни одного ничейного результата. Шесть желтых в пяти играх у игроков "сине-бело-голубых". "Динамо" по желтым ровно в середине турнирной таблицы РПЛ — 42 желтых за 21 тур. По две в среднем за игру. Последние пять матчей: победа "Крыльев Советов" по ЖК 2:1; победы "Динамо" над "Спартаком" — 4:2, над ЦСКА — 2:0, над "Ростовом" — 4:2 и над "Спартаком" в Кубке — 3:2.
❗️Судья Иванов. В прошлом процент его работы на играх "Зенита" составлял чуть ли не 40% от общей его работы — в качестве главного и ВАР. Из 17 матчей прошлого сезона семь в поле пришлись на "Зенит". Не знаю, откуда такая статистика была, но дела Иванова и "Зенита" складывались неплохо до поражения петербуржцев от "Спартака". В этом сезоне пока лишь один матч в поле, но в ВАР-центре.
‼️ Кстати, именно Иванов был на ВАР в игре "Зенита" со "Спартаком". Вы же помните неудаление Вендела на 20 минуте? Мы о нем писали. В этих восьми встречах с Ивановым петербуржцы победили по карточкам лишь дважды. К тому же, в последних пяти очных встречах "Зенита" и "Динамо" — четыре победы сегодняшних хозяев по желтым и одна ничья. В общем, не вижу причин не взять победу московского "Динамо" по картам.
ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" по ЖК за коэффициент 1.88
Игра, которая в первую очередь важна для болельщиков, ведь это самарское дерби, и этот дух, конечно, передается и командам. Плюс, матч крайне важен для "Крыльев Советов" с точки зрения турнирной таблицы — команда находится в зоне переходных матчей, очки нужны кровь из носа. У "Рубина" свои задачи: старт года имеет принципиальное значение, нужно подтвердить правильность выбранного курса после отставки штаба Рашида Рахимова и назначения Франка Артиги.
📊 И пока "Рубин" отвечает результатом — две неожиданные победы подряд: сначала над "Краснодаром" в экстремальных морозных условиях, затем уверенная победа над "Локомотивом". При этом у "Крыльев Советов" сезон складывается неровно: были провальные матчи против московского "Динамо" и "Нижнего Новгорода", но дома команда выдала две победы по 2:0, а затем еще и выбила "Локомотив" из Кубка, пусть и не без доли везения.
❗️Если посмотреть на линию, бросается в глаза, что тотал в этом матче занижен. У "Рубина" сейчас практически все игры верховые — три и более мяча. У "Крыльев Советов" тоже: ни разу не было тотала меньше двух, либо ровно два мяча, либо больше. Более того, если смотреть очные встречи, последний раз тотал меньше двух был еще в 2020 году. Сейчас "Рубин" при Артиге становится более открытой командой. Да, структура еще не до конца выстроена, есть ошибки в обороне, которые регулярно проявляются.
‼️ Но при этом атака усилилась, команда забивает. "Крылья" тоже постепенно выходят из кризиса и дома выглядят значительно увереннее. Поэтому я жду, что обе команды будут играть на результат и не закроются. В этой ситуации логично смотреть в сторону тотала больше двух. Не факт, что будет три мяча, но два гола — это тот минимум, который здесь вполне ожидаем.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2 за коэффициент 1.85
"Тоттенхэм" наверняка воодушевлен результатами двух последних матчей. "Ноттингем Форест" с трудом прошел "Мидтьюлланд", доведя дело до изнурительного дополнительного времени и серии пенальти. Учитывая это, думаю, "шпоры" выиграют этот матч и, наконец-то, одержат первую победу в 2026 году.
ПРОГНОЗ: Победа "Тоттенхэма" за коэффициент 2.40
"Локомотив" после зимней паузы пока выглядит неоднозначно — в первом матче с горем пополам смог на своем поле переиграть "Пари НН". В следующем туре в Черкизово пожаловал "Ахмат", уже в середине первого тайма гости вели в два мяча, но хозяева смогли отыграться, а на большее их не хватило — ничья 2:2. Но как оказалось позже, это еще неплохой результат, ведь в следующем туре "Локомотив" гостил в Казани и проиграл разгромно "Рубину" 0:3. А уже на этой неделе команда Михаила Галактионова играла в Самаре против "Крыльев Советов" в Пути регионов Кубка России. Основное время завершилось вничью 2:2, а дальше в серии пенальти сильнее оказались хозяева и прошли дальше, а "Локомотив" участие в турнире завершил.
"Акрон" после зимней паузы отправился в Оренбург, пропустил по голу в каждом из таймов, сам не забил и проиграл. В следующем туре команда из Тольятти гостила в столице, а соперником был "Спартак". Гости счет открыли, но затем хозяева трижды поразили ворота соперника и на перерыв ушли, ведя в два мяча. Во втором тайме "Акрон" нашел в себе силы и за 17 минут счет сравнял, все катилось к ничьей, но в концовке Маркиньос принес победу "Спартаку". В прошлом туре команда Заурбека Тедеева впервые в 2026 году играла на своем поле, соперником был "Ахмат", который и открыл счет в матче. После перерыва свой первый гол после зимней паузы оформил Артем Дзюба и принес первые очки "Акрону" — ничья 1:1.
"Локомотив", неудачно стартовав в начале 2026 футбольного года, все еще имеет шансы на титул, перед началом 22 тура он отстает от лидера на пять очков. "Акрон" пока располагается на десятой строчке, но опасная зона всего в двух баллах, и стараться набирать очки надо в каждой игре. Но есть в этой встрече еще и Дзюба, который против бывших команд всегда выглядит ярко.
ПРОГНОЗ: Гол Дзюбы за коэффициент 4.00
Очень важная игра для обеих команд. Для хозяев тем, что у них есть отличный шанс быть третьими в этом году, и это будет большой успех. А "Акрону" не нужно забывать о том, что зона "переходных" матчей не так уж и далека от них.
❗️"Локомотив" на данный момент третий в таблице, а это (до начала тура) +2 очка над "Балтикой", +5 над ЦСКА, и не будем "сбрасывать со счетов" "Спартак", который отстает от "Локо" на шесть очков. И практически со всеми конкурентами у "Локо" будут матчи. Поэтому допускать такие оплошности, как в последних двух матчах чемпионата, нельзя! Имею ввиду поражение в Казани 0:3 и домашнюю ничью 2:2 с "Ахматом". Да и кубковый матч против КС в Самаре не добавляет оптимизма — 2:2 в основное время и поражение по пенальти. И вроде бы начали после зимнего перерыва неплохо — две победы по 2:1 в чемпионате над "Пари НН" и в Кубке над тульским "Арсеналом". А потом "провал".
📊 Могу сказать то же самое и про "Акрон". Три матча в чемпионате в 2026 году, и всего лишь одно добытое очко — поражения в Оренбурге 0:2 и в Москве от "Спартака" 3:4, а также домашняя ничья неделю назад дома с "Ахматом" 1:1. А сейчас им предстоят очень тяжелые матчи, в которых может быть набрано ноль очков. "Локо" и "Рубин" на выезде, ЦСКА и московское "Динамо" дома. Матч первого круга в Самаре закончился со счетом 1:1. Не исключаю ничейный исход и в этом матче, учитывая все вышесказанное и неяркую игру лидера "Локо" Батракова. Второй вариант — фора "Акрона" (1).
‼️ Третий вариант — Батраков не забьет. Спад у молодого футболиста должен был когда-нибудь случиться. В июне Батракову исполняется 21 год, а он уже полтора сезона "тащит на своих плечах" команду наверх. В прошлом сезоне 14 забитых голов в 29 матчах, а в первой части чемпионата 25/26 до зимней паузы в 18 играх 11 забитых мячей. В этом году пока тишина. Именно этот прогноз я и выбираю. Но выбор за вами, удачи!
ПРОГНОЗ: Батраков не забьет за коэффициент 1.73
Прогнозы на спорт сегодня
Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.
Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.
Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.
Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.
Почему наши прогнозы на спорт бесплатные
Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.
Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.
Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.
Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.
Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт
Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.
Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.
При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.
Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.
Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ
На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.
В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.
Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.