Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

12045 прогнозов

Ребрейк
э
Сегодня в 12:23
Корентен Муте - Лоренцо Музетти
14:0016 апр
1.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Пожалуй, рано однозначно заявлять, что Музетти пришел в себя, но по ходу матча с Ландалусе наконец начал показывать что-то вменяемое. На грунте итальянец очень силен, поэтому ожидаю, что с каждым матчем будет только прибавлять. Мы прекрасно помним прошлый сезон, где три подряд финала Мастерсов выдал Лорик, пора и в этом что-то показать. К тому же, в оппонентах пусть и крепкий Муте, но итальянец с ним играть умеет - обе лички прошлого сезона забрал без вопросов - как на грунте, так и на индоре. Муте неплох, стабильно переигрывает уступающих в классе соперников, но с топами у него не клеится никак - скромные 2-20 по карьере против топ-10.
Bookmkr ⠀
э
Сегодня в 15:17
Зенит Казань - Локомотив Новосибирск
16:0016 апр
1.43
ПОБЕДА 1.
Объективно сильнее

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 10 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Bookmkr ⠀
э
Сегодня в 15:17
ЦСКА Москва (Ж) - Лада (Ж)
16:3016 апр
1.83
ФОРА 1 (-7).
Должны закрыть с запасом
Дмитрий Артёмов
э
Сегодня в 14:10
АЗ Алкмар - Шахтер
16:4516 апр
1.59
ФОЛЫ. ИТМ2 11.5.
Статистка по Лиге Европы: АЗ при нынешнем тренер имеет баланс 4+ 1- Шахтер имеет баланс 11+ 0- В первой игре Шахтер нарушили правила 11 раз
Семен Зигаев
э
Вчера в 21:32
Сельта - Фрайбург
16:4516 апр
1.92
ПОБЕДА 1.

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между "Сельтой" и "Фрайбургом" состоялся на прошлой неделе в Германии. Уже на 10 минуте многолетний лидер немецкой команды Винченцо Грифо открыл счет в той встрече. Первый тайм полностью остался за хозяевами, Бесте забил второй мяч, и на перерыв команды ушли при счете 2:0. Второй тайм получился более равным, но "Сельта" свои шансы не реализовала, а вот "Фрайбург" еще один мяч отравил в ворота испанцев — отличился Маттиас Гинтер.

На этом проблемы команды Клаудио Хиральдеса не закончились, на своем поле она принимала главного аутсайдера чемпионата Испании "Овьедо". Казалось, что дома "Сельта", идущая шестой, вряд ли будет испытывать проблемы с последней командой турнира. Но хозяева моментов почти не имели, а вот гости своими сильно дорожили и трижды поразили ворота соперника, одержав разгромную победу. "Фрайбург" после успеха в еврокубках гостил в Майнце, Лукас Хелер в начале второго тайма забил в ворота своей бывшей команды, принеся победу нынешней.

Победа в первом матче в три мяча — практически стопроцентная вероятность выхода в следующий раунд, а учитывая, что "Сельта" еще и в чемпионате Испании сейчас выглядит плохо, то шансы "Фрайбурга" еще выше. При этом испанцы, играя на своем поле, попробуют совершить чудо, а значит, для начала надо забивать. Победить в конкретном матче испанцам по силам, но в выходе в следующий раунд не уверен.

ПРОГНОЗ: Победа "Сельты" за коэффициент 1.92

Константин Уланов
э
Сегодня в 10:39
АЗ Алкмар - Шахтер
16:4516 апр
2.01
ПОБЕДА 1.
АЗ скорее всего выиграет, но дальше все же пойдет Шахтер
Константин Уланов
э
Сегодня в 10:37
Астон Вилла - Болонья
19:0016 апр
1.90
ФОРА 1 (-1).
Болонья на выезде играет хуже, чем дома. А тут нужно отыгрываться. Астон Вилла заберет победу.
Тренд Арнольд
э
Сегодня в 11:22
Астон Вилла - Болонья
19:0016 апр
1.83
ИТ2Б (3.5) ПО УДАРАМ В СТВОР.
Ух, Лига Европы. Сами знаете, что не очень люблю ставить на этот турнир. В прошлый раз заходил на первый матч в этой паре на ЖК – там то Роджерсу дали карту в первом тайме, потом отменили, потом дали уже во втором тайме. Кринжанул немного с этого, но ладно. Сегодня удары в створ. Во-первых, Болонья должна бежать отыгрываться. Если, конечно, они хотят в еврокубки в след сезоне. Через чемпионат у них шансов мало. Они сейчас идут восьмыми. Впереди матчи против Юве, Ромы, Наполи, Аталанты, Интера и Кальяри. Ну вы понимаете. Очень мало шансов зайти в зону еврокубков. Болонья неплохо бьет – в среднем по 6.67 в гостях в ЛЕ за игру. Кстати, именно в гостях итальянцы побеждали по УВС во всех матчах ЛЕ – 6 из 6. Инд тотал пробивали во всех гостевых играх. Астон Вилла не очень много допускает, но дома в ЛЕ из норм команд играли с Лиллем (3), РБ Зальцбургом (7) и той же Болоньей (6). Также предположу, что Эмери может сделать ротацию сегодня. Конечно, они могут попасть в ЛЧ через ЛЕ, но фактор рандома тут гораздо выше, чем в чемпионате. Пока что Вилла идет на лигочемпионском четвертом месте и легко может попасть в топ-5. Челси с шестого места отстает на семь очков. А в этой игре в принципе все ясно.
Дмитрий Градиленко
э
Вчера в 23:05
Фиорентина - Кристал Пэлас
19:0016 апр
1.76
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Первый матч в Англии закончился, можно сказать, легкой победой англичан. Так что, 1/4 финала в Лиге Конференций и Лиге Европы — это максимум для футбольных клубов Италии на сегодня. Про Лигу Чемпионов я вообще молчу. Поэтому и сборная не может попасть на чемпионат мира уже который раз, печаль! Но меня в данный момент волнует другое, "куда ставить-то?". Гениальная фраза Алексея Смирнова из Х/Ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещен" как раз подходит к этому матчу.

🔝 Англичане имеют фору в три мяча и неплохую статистику в последних десяти официальных матчах: одно поражение от МЮ в АПЛ, пять побед и четыре ничьи. В чемпионате Англии "Кристал Пэлас" занимает комфортное для себя место, плюс-минус как и в прошлом сезоне. И у них есть отличный шанс "пошуметь" в этом розыгрыше. Им не только по силам выйти в финал, но и победить в нем. В полуфинале им по силам "хлопнуть" Шахтер, а в финале или "Райо", или "Майнц" им тоже "по зубам". Первый вариант для прогноза — "Кристал Пэлас" победит в турнире. Но это "в долгую".

❗️А в матче с "Фиорентиной" в гостях я бы рассмотрел количество забитых мячей. Думаю, что обе команды забьют. Хозяева обязательно забьют хотя бы один. Они будут стараться сделать это как можно раньше, ведь нужно отыгрывать три. В 15 последних матчах дома "Фиорентина" не забила лишь дважды: АЕКу и "Парме". А гости за тот же период лишь раз ушли с гостевого поля без забитого мяча. Это случилось в матче АПЛ в начале января с "Ньюкаслом". Так что, обеим командам вполне по силам отличиться в этом матче. Но выбор за вами, удачи!

ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.76

Денис Богданов
э
Сегодня в 10:40
Бетис - Брага
19:0016 апр
1.88
ПОБЕДА 1.
Бетис дома возьмет реванш, и скорее всего пройдет дальше.
Михаил Моссаковский
э
Сегодня в 00:13
Бетис - Брага
19:0016 апр
1.63
1Х + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 1.5.

Первая игра завершилась со счетом 1:1. "Брага" быстро открыла счет, но "Бетис" отыгрался и, в целом, выглядел предпочтительнее — было преимущество и по ударам, и по ударам в створ, и по xG. Не сказать, что доминирование было подавляющим, но ощущение запаса у испанской команды присутствовало. При этом если посмотреть на последние результаты "Бетиса", то картина не самая стабильная: за десять матчей всего одна победа — над "Панатинаикосом" в Лиге Европы, остальное — ничьи и поражения. 

📊 Такое выступление сказалось и на положении в чемпионате, где команда уже выпала из борьбы за топ-4, но продолжает цепляться за топ-5. С учетом этого Лига Европы становится для "Бетиса" приоритетом, и это видно по ротации состава. Для команды Пеллегрини этот матч имеет большое значение, и тот запас, который просматривался в первой игре, может сыграть ключевую роль. "Брага", в свою очередь, уже не так надежна в обороне, как на групповом этапе: в 2026 году команда регулярно пропускает на выезде, в том числе и в еврокубках. В целом, ожидаю преимущество "Бетиса", хотя конкретный счет предсказать сложно.

❗️Здесь вполне можно обратить внимание на удары в створ "Бетиса" — как индивидуальный показатель, так и с форой, это может быть интересным дополнительным рынком. Чистая победа выглядит логично, но коэффициент не самый высокий, поэтому разумнее подстраховаться. Тем более, что обе команды часто играют 1:1, и этот счет уже был в первой встрече. Я остановлюсь на варианте с комбинированной ставкой: "Бетис" не проиграет и будет забито минимум два мяча.

ПРОГНОЗ: 1Х + Тотал больше 1.5 за коэффициент 1.63

Александр Елагин
э
Вчера в 10:19
Астон Вилла - Болонья
19:0016 апр
2.22
ПОБЕДА "ВИЛЛЫ" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

16 апреля, в четверг, бирмингемская "Астон Вилла" на своём стадионе "Вилла Парк" встретится с итальянской "Болоньей" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА. Первая игра 1/4 между этими соперниками состоялась неделю назад (9 апреля) в Болонье и завершилась победой гостей со счётом 3:1. У "Виллы" отличились нападающий Олли Уоткинс (дважды) и центральный защитник Эзри Конса, а у "Болоньи" левый вингер Джонатан Роу (кстати, англичанин, уроженец Лондона).

📊 Эта был третья встреча "Астон Виллы" и "Болоньи" за 2 последних сезона в евротурнирах. Впервые соперники сошлись ровно полтора года назад в 3 туре (22 октября 2024) Общего этапа Лиги чемпионов в Бирмингеме на "Вилла Парк": хозяева, забив 2 мяча во 2-м тайме усилиями двух Джонов (шотландца Макгинна и колумбийца Дурана), уверенно переиграли итальянцев. Во второй раз судьба их свела уже в нынешнем сезоне на старте Лиги Европы в 1 туре (25 сентября 2025) и снова на "Вилла Парк", где успех праздновали хозяева, правда, скромнее (1:0), но этот гол снова забил капитан "Астон Виллы" Макгинн еще до перерыва. О третьем поединке мы сказали выше, а 4-й снова примет гостеприимный Бирмингем. Во всех трёх играх команды возглавляли одни и те же тренеры: испанец (баск) Унаи Эмери руководил английской, а итальянец Винченцо Итальяно (родившийся в западногерманском городке Карлсруэ) — итальянской.

📉 Для "Болоньи" предстоящая игра может стать последней в евротурнирах на ближайшие два года. Чтобы попасть в Европу на будущий сезон, необходимо занять либо 5 место по итогам Серии А, либо выиграть Кубок Италии, что и сделала "Болонья" в прошлом сезоне. На данный момент команда в Серии А идет на 8 месте с 48 очками, отставая от 5-го на 10 очков, от 6-го — на 9, от 7-го — на 5. А это значит, что "Болонья" не сможет попасть ни в Лигу Европы, ни в Лигу Конференций (о Лиге чемпионов речь, понятное дело, вообще не идёт). И о Кубке Италии она тоже может забыть, ибо уже вылетела из розыгрыша на стадии четвертьфинала. Так что, остаётся только один путь: через победу в нынешней Лиге Европы, а для этого "красно-синим" нужно сначала пройти "Астон Виллу", которая после недельной давности матча имеет фору в 2 мяча. Сделать такое для итальянской команды вряд ли по силам.

📈 "Астон Вилла" сейчас находится в отличной форме, идя на 4 месте в АПЛ и реально претендуя на путёвку в Лигу чемпионов на будущий сезон, в которой Англии гарантировано 5 мест. Италия в рейтинге УЕФА пятая, так что ей никак "не светит" льгота. А потому "Болонья" приговорена побеждать "Астон Виллу" либо с разницей в 3 мяча, либо в 2 и через, возможно, победный овертайм или серию пенальти протиснуться в полуфинал.

❗️Однако подобные подвиги сеньору Итальяно и его команде сотворить будет очень сложно, ибо Унаи Эмери никогда не сходил со своей командой в Лиге Европы на стадии четвертьфинала. Для баска, который является рекордсменом по победам в этом турнире (4), это уже 7 четвертьфинал в Лиге Европы: ранее это удавалось с "Севильей" (3 раза), "Валенсией", "Арсеналом", "Вильярреалом" и вот теперь с "Астон Виллой". Во втором по рангу евротурнире Эмери провёл рекордные 111 матчей, в которых одержал рекордные 73 победы, проиграв всего 14. У Итальяно успехи в еврокубках по сравнению с Эмери очень скромные: 2 подряд выхода в финал Лиги Конференций УЕФА, в которых его "Фиорентина" уступала английскому "Вест Хэму" (1:2 в 2023) и греческому "Олимпиакосу" (0:1 в 2024).

‼️ Таким образом, фаворитом в этой игре совершенно очевидно является "Астон Вилла". При этом ожидаю, что в матче будет забито минимум три мяча, так как "Болонье" нужно идти вперед, чтобы отыграться после поражения в первой встрече, а это неминуемо приведет к голевой перестрелке, в которой англичане за счет опыта Эмери должны побеждать.

ПРОГНОЗ: Победа "Виллы" + Тотал больше 2.5 за коэффициент 2.22

Семен Зигаев
э
Вчера в 21:52
Ноттингем Форест - Порту
19:0016 апр
2.12
ПРОХОД "ПОРТУ".

"Ноттингем Форест" и "Порту" на прошлой неделе встретились в Португалии в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы. Уже к 13 минуте команды обменялись голами: сначала Вилльям Гомес вывел хозяев вперед, но Мартим Фернандеш поразил свои ворота, и счет сравнялся. Затем юный защитник еще и травму получил, так что тот вечер у него явно не задался. Дальше "Порту" играл мощнее, но забить так и не смог, а вот "Ноттингем" забил, но после просмотра ВАРа гол был отменен из-за фола Игора Жезуса, а сам матч так и закончился вничью 1:1.

После еврокубкового матча "Ноттингем Форест" на своем поле принимал "Астон Виллу", и счет открыли гости — автогол на счету Мурильо. Еще в первом тайме хозяева счет сравняли, но больше голов в этом матче зрители не увидели. "Порту" в Примейре пару туров назад очки потерял и не имел право позволить себе еще осечку. Команда Франческо Фариоли играла в гостях с "Эшторилом" и без особых проблем добыла победу 3:1.

"Ноттингем" в АПЛ ведет борьбу за выживание, сейчас команда занимает 16 место, но от зоны вылета всего три очка в запасе. Поэтому, возможно, участие в Лиге Европы даже в тягость. "Порту" лидирует в своем чемпионате, а еще и находится в шаге от финала Кубка Португалии, но и в Европе трофей — чуть ли не важнейшая цель.

ПРОГНОЗ: Проход "Порту" за коэффициент 2.12

Дмитрий Артёмов
э
Сегодня в 12:54
Бетис - Брага
19:0016 апр
1.80
УДАРЫ ПО ВОРОТАМ. ТМ 25.5.
Отталкиваемся от Браги, которые ставят дикий автобус. Баланс в ЛЕ по ним 16+ 1-, минус был, когда они сами наколотили 20 ударов, чего ждать не стоит в сегодняшнем матче. Бетис команда средняя. В первом матче было 18 ударов.
Джо Коул
э
Вчера в 13:29
Ноттингем Форест - Порту
19:0016 апр
3.20
НИЧЬЯ.

Этот матч проходит в крайне сложной ситуации: "Форест" борется за выживание, но при этом находится в шаге от выхода в полуфинал еврокубка. Ничья 1:1 в Порту стала отличным результатом первого матча, а затем они повторили тот же счет в игре с "Астон Виллой" в Премьер-лиге, продлив серию без поражений до пяти матчей. Вратарь Стефан Ортега сыграл ключевую роль в первой встрече, сделав семь сейвов, и во многом благодаря ему, команда осталась в игре. Думаю, и здесь все может затянуться до дополнительного времени, поэтому снова склоняюсь к ничье.



ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.20

Мират Сагипов
э
Вчера в 18:09
Фиорентина - Кристал Пэлас
19:0016 апр
2.60
ПОБЕДА 1.
Выезды во Флоренцию — одни из самых сложных во всей Европе. Говорю как фанат Серии А. В начале этого сезона "Фиорентина" была ужасна и вышесказанное правило не действовало, но сейчас Паоло Ваноли вернул команду на довольно высокий уровень.
Дмитрий Артёмов
э
Сегодня в 15:18
АЕК Афины - Райо Вальекано
19:0016 апр
1.64
АУТЫ. ТМ 40.5.
АЕК в Лиге Европы баланс 15+ 0- со средним тоталом 31,2 Райо Вальекано в гостевых играх Лиги Европы баланс 4+ 1- с тоталом 36,6
Андрей Прокофьев
Мелбет
Вчера в 13:11
Астон Вилла - Болонья
19:0016 апр
1.59
ПОБЕДА 1.

"Астон Вилла" подходит к этому матчу в статусе явного фаворита, и на то есть веские причины. Английский клуб уже уверенно обыграл "Болонью" в первом четвертьфинале (3:1). "Вилла" действует надежно в обороне: в последних пяти играх пропускает, в среднем, меньше гола за матч. Более того, команда выиграла три последних очных встречи, что говорит о психологическом преимуществе. "Болонья", хоть и показывает неплохую результативность (1.8 гола за игру), пропускает не меньше. Учитывая, что "Вилла" находится в хорошем турнирном тонусе, итальянцам будет крайне сложно сдержать натиск хозяев на выезде.



ПРОГНОЗ: Победа "Астон Виллы" за коэффициент 1.59 на Мелбет

Валерий Валерьевич
э
Сегодня в 15:56
АЕК Афины - Райо Вальекано
19:0016 апр
1.69
ТОТАЛ ОФСАЙДОВ АЕКА МЕНЬШЕ 1.5.
За последние 20 матчей во всех турнирах только четыре раза пробивали соперники "Райо" этот тотал. В первой игре ноль офсайдов у греков.
Дмитрий Артёмов
э
Сегодня в 15:41
Нэшвилл Предаторз - Анахайм Дакс
00:0017 апр
1.73
КОЛ-ВО 2-МИН УДАЛЕНИЙ. ТМ 6.5.
Последняя игра сезона, команды уже доигрывают. У Нэшвилла в крайних 5 играх баланс 4+ 1-, у Анахайма те же 4+ 1-. Не думаю, что тут стоит ожидать какой-то рубки
Дарья Миронова
э
Сегодня в 09:59
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
1.51
ПОБЕДА 1.

Счёт в серии 3-1, поэтому теоретически у "Металлурга" есть шанс на ошибку, а у "Торпедо" — нет. Но "сталевары" уже сделали эту самую ошибку и вряд ли дадут сопернику шансы на своей территории. "Металлург" дома играет собраннее и в этом плей-офф одержал четыре победы. Два матча против "Торпедо" завершились с ТБ 4.5 — 4:3 и 4:1. Все игры в этой серии дошли до минимум пяти шайб на двоих.

📊 "Торпедо" играет не очень стабильно, но в трех проигранных матчах пропускало по четыре гола. В победном матче команда не позволила сопернику забить больше двух. Ключевыми моментами оказались сильный третий период (две шайбы) и игра в неравных составах после проваленного стартового отрезка (4:14 по броскам, 1:9 по блокам и 35% на 65% по вбрасываниям). Хозяева площадки смогли собраться. Нижегородцы забили два гола, включая победный, в большинстве. Зато гости после 2:0 успокоились и вышли на третий отрезок "холодными", чем отлично воспользовались "торпедовцы".

❗️Из интересного момента — два единственных проигранных матча "Металлурга" в плей-офф были в овертаймах и на выезде. До дополнительного времени лучше не доводить даже на своей территории. Берём на заметку факт того, что "сталеварам" нужно дожимать в основное время. Здорово, когда команда не зависит от большинства и справляется во всеми проблемами при игре 5-на-5, но "Металлург" пока не отличился в этом компоненте против "Торпедо", которое как раз рассчитывает исправлять свои атакующие недочеты спец. бригадами.

‼️ Андрей Разин умеет мотивировать даже взглядом, поэтому все те, кто не доработал в Нижнем Новгороде, будут либо вне состава, либо работать с двойной самоотдачей. Фаворит в этой паре понятен, но еще одно поражение может стать эмоциональным гвоздем для "Металлурга". Поэтому дома нужно решать исход этой серии.

ПРОГНОЗ: Победа "Металлурга" за коэффициент 1.51

Андрей Прокофьев
Мелбет
Сегодня в 14:21
Ростов - Сочи
16:3017 апр
1.42
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).

"Сочи", наконец-то, прервал кошмарную серию из пяти весенних поражений, сенсационно обыграв ЦСКА в Москве. Однако ждать от главного аутсайдера двух сенсаций кряду было бы наивно. "Ростов" в весенней части превратился в образец прагматичного футбола: команда Альбы выдала шесть "низовых" матчей подряд, включая Кубок. Даже потеря основного вратаря не заставит ростовчан рисковать — им нужны очки для спасения, а не красивый футбол. "Сочи" на выезде традиционно будет обороняться, ведь от зоны стыков их отделяют девять очков. Встреча двух нервных и боящихся ошибиться коллективов почти гарантирует отсутствие моментов и голов.



ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3 за коэффициент 1.42 на Мелбет

xBettor 🏀
п
Сегодня в 10:34
Корентен Муте - Лоренцо Музетти
14:0016 апр
1.63
ФОРА 2 (-3.5).
На самом деле очень нравится тут Музетти, как по мне он успешно проведет свою игру против Муте. Француз на грунте не то что бы грозный соперник.
евгений Непраш
п
Сегодня в 15:42
Септември София - Спартак Варна
14:0016 апр
3.92
ПОБЕДА 2.
"На основании статистических данных , очных поединках между двумя коллективами, результатах последних игр в чемпионате, погодных условий в день проведения матча, проставленных денежных средств в мировых букмекерских конторах , ожидаемый исход в этой паре
Yurasik Tesla
п
Сегодня в 12:07
Спартак Плевен - Фратрия
14:0016 апр
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Спартак Плевен на 2м месте, Фратрия на 13м. Спартак Плевен одна из самых забивных команд лиги, так что надеюсь на двоих команды сумеют пробить такой тотал.
Вячеслав Миндеров
п
Сегодня в 09:18
Септември София - Спартак Варна
14:0016 апр
1.96
ПОБЕДА 1.
Коллективы уже не имеют турнирной мотивации перед последним туром первого этапа чемпионата. “Септември” считается фаворитом этой встречи, с чем мы согласимся. На фоне соперника клуб сейчас выглядит лучше, к тому же, на своем поле играет не всегда плохо. “Спартак” же ничего особенного не показывает и находится в плохой форме. Не рассчитываем на то, что он наберет очки в нынешней баталии.
Знак ПЛЮС!
п
Сегодня в 08:30
Корентен Муте - Лоренцо Музетти
14:0016 апр
1.89
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Лоренцо Музетти в матче против Корентена Муте является явным фаворитом. Итальянец сегодня одержит победу со счётом 2:0.
Yurasik Tesla
п
Сегодня в 11:34
Вихрен Сандански - Спортист
14:0016 апр
1.75
ФОРА 1 (0).
Вихрен Сандански с каждым матчем смотрится все лучше и лучше. Спортист очень как не любит играть в гостях, поэтому я предположу победу хозяев или ничью.
Файзулло Дилшоди
п
Сегодня в 15:30
Германия до 19 (Ж) - Франция до 19 (Ж)
15:0016 апр
2.56
ФОРА 1 (-1).
Немки как и француженки неплохо идут по квалификации , но Германия в домашних условиях и может победить даже уверенно и четко
Вячеслав Миндеров
п
Сегодня в 09:23
Словакия до 19 (Ж) - Ирландия до 19 (Ж)
15:0016 апр
2.66
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
В предстоящем матче между командами Словакия до 19 (Ж) и Ирландия до 19 (Ж) хозяева демонстрируют более уверенные результаты. Словакия до 19 (Ж) одержала победу в 3 из последних 5 встреч, включая уверенные выигрыши над Люксембургом, Албанией и Лихтенштейном. Напротив, Ирландия до 19 (Ж) может похвастаться лишь 1 победой за аналогичный период, хотя им удалось сыграть вничью с сильной Францией и одержать победу над Болгарией. Средний общий тотал матчей у хозяев составляет 5.8 гола, что подчеркивает их высокую результативность, в то время как у гостей этот показатель значительно ниже — всего 3.6 гола.
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 09:44
Даугавпилс - Елгава
15:0016 апр
2.25
ПОБЕДА 1.
Елгава в ужасном положении, они проиграли девять матчей из десяти последних , так что кроме победы хозяев тут ничего и не рассматриваю
Егор Носов
п
Сегодня в 08:21
Даугавпилс - Елгава
15:0016 апр
2.32
ПОБЕДА 1.
16 апреля 18:00 Даугавпилс - Елгава, берем ☀️ здесь победу хозяев поля, набравших ход за хороший коэффициент 🥇 П1 за 2.32.
Мария Вебер
п
Сегодня в 14:28
Германия до 19 (Ж) - Франция до 19 (Ж)
15:0016 апр
1.87
ПОБЕДА 1.
В женском чемпионате Европы до девятнадцати лет сборная Германии сегодня победит сборную Франции а основное время игры.
Вячеслав Миндеров
п
Сегодня в 09:20
Германия до 19 (Ж) - Франция до 19 (Ж)
15:0016 апр
1.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В предстоящем матче между командами Германия до 19 (Ж) и Франция до 19 (Ж) хозяева демонстрируют неплохую форму, выиграв 3 из последних 5 встреч. Они одержали победы над Словакией до 19 (Ж) и Ирландией до 19 (Ж), но потерпели поражения от Швеции до 19 (Ж) и Испании до 19 (Ж). Средний общий тотал матчей с участием хозяев составляет 3.2 гола, при этом они забивают и пропускают по 1.6 гола за игру. Гости, Франция до 19 (Ж), показывают стабильность, не проигрывая в последних 5 встречах. Они выиграли у Словакии до 19 (Ж) и Уэльса до 19 (Ж), а также сыграли вничью с Ирландией до 19 (Ж) и Италией до 19 (Ж). В очных встречах между этими командами Германия до 19 (Ж) выиграла 3 из 5 матчей, что может говорить о небольшом преимуществе хозяев.
Егор Носов
п
Сегодня в 07:31
Зенит Казань - Локомотив Новосибирск
16:0016 апр
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (184.5).
16 апреля 19:00 Зенит Казань - Локомотив Новосибирск, только одна встреча этой серии прошла за четыре сэта, поэтому пробуем ТБ.
евгений моисеев
п
Сегодня в 08:34
Зенит Казань - Локомотив Новосибирск
16:0016 апр
1.59
ФОРА 2 (8.5).
Команды уже сыграли 4 игры между собой и еще ни разу Зенит не пробил фору, предложенную буками, максимум разница была 5 очков. Мой прогноз фора 2(+8,5), с покупкой.
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 09:45
Зенит Казань - Локомотив Новосибирск
16:0016 апр
2.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (192.5).
Три из четырёх матчей между нмии в апреле закончились четырьмя сетами и таким тоталом, думаю и тут ждать борьбу долгую.
Максим НХЛ, НБА
п
Сегодня в 05:06
Рязань-ВДВ - Нефтяник
16:0016 апр
2.41
ПОБЕДА 2.
Нефтяник ведёт в серии со счётом 2-1. В этом году они уже сыграли пять матчей в четырёх из которых верх брал Нефтяник причем всё в основное время.
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 09:51
Рязань-ВДВ - Нефтяник
16:0016 апр
2.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Жду что именно в этом матче они смогут разыграться и забить как можно больше шайб, думаю шесть будет нормально тут ждать
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 11:52
Аль-Садд - Виссел Кобе
16:1516 апр
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Команды собрались такого уровня что каждая тут забьёт и возможно даже и не один гол , а куда больше, плюс игра на нейтральном поле, преимущества нет ни у кого
евгений моисеев
п
Сегодня в 09:01
Мого - Земгале/Ллу
16:1516 апр
1.74
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Пятая игра между командами, 3 игры сыграли на низ и одну на верх, в чемпионате за последние 10 игр между собой 8 игр на низ и 2 на верх. Мой прогноз тотал матча меньше 5,5 шайб.
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 09:41
Мого - Земгале/Ллу
16:1516 апр
1.74
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Только в одном их четырёх последних матчах между ними было забито более пяти голов, так что можно тут ставить так думаю.
Вячеслав Миндеров
п
Сегодня в 09:16
Аль-Садд - Виссел Кобе
16:1516 апр
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Аль-Садд” проводит самый успешный сезон в своей истории в Лиге чемпионов АФК. Катарский клуб уже сумел добраться до четвертьфинальной стадии. По пути лидер чемпионата Катара выбил из турнира очень сильных соперников. Получится ли у хозяев поля пройти “Кобе”?
xBettor 🏀
п
Сегодня в 10:56
Людмила Самсонова - Кори Гауфф
16:3016 апр
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19).
Как то недооценивают Людмилу, совсем смехотворные коэффициенты, но мне кажется тут даже как минимум одним таем попахивает, могу ошибаться но заберу тотал больше 6-3 6-4
Вячеслав Миндеров
п
Сегодня в 09:19
Монтана - Славия София
16:3016 апр
1.90
ПОБЕДА 2.
Монтана” – худшая команда чемпионата, которая не имеет никакой турнирной мотивации. Она проигрывает матч за матчем, так что мы не рассчитываем, что клуб наберет очки и в нынешней баталии. “Славия” также сейчас не очень стабильна, однако, на фоне хозяев выглядит явно лучше. Столичный клуб, к тому же, очень мотивирован – стремится сохранить восьмую строчку в Первой лиге
Юлий Путинцев
п
Сегодня в 13:26
Людмила Самсонова - Кори Гауфф
16:3016 апр
2.39
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
Гауфф редко играет без провало. Людмилу может хватить на сетик. В принципе быстрый грунт даже лучше для россиянки, так как у американки будет меньше времени для нормального подхода при ударе справа. А плоские удары с форхенда от Самсоновой под форх Гауфф - это ключ к успеху. Глянем.
123 123
п
Сегодня в 07:48
Виймси - Таллинн
16:3016 апр
3.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Виймси в большинстве матчей сезона пропустил, а в последней игре сразу 3 мяча. Таллинн забил в 4 из 5 матчей. Причём в 2 играх не один мяч.
Basket Magic
п
Сегодня в 07:45
Виймси - Таллинн
16:3016 апр
7.85
ФОРА 2 (0).
Таллинн за последнее время смотрятся более результативно и они вполне могут удивить в этом матче будучи сильными андердогами
Андрей Рублёв
п
Вчера в 20:02
АЗ Алкмар - Шахтер
16:4516 апр
2.70
ФОРА 1 (-1).
Аз проиграл первую игру в Украине теперь предстоит матч в Голландии они обязаны выиграть ведь они дома да и нужно громить
Cold Siemens
п
Сегодня в 15:01
Сельта - Фрайбург
16:4516 апр
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
В первом матче Фрайбург меня очень сильно порадовал, но сегодня, я буду ждать такого же от Сельты. Все таки матч будет в Испании, та и камбекнуть можно, если хорошо начать.

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio