Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

4255 прогнозов

Сочный баскет
э
Сегодня в 20:23
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
00:001 мая
1.72
ЭДЖКОМБ ИТМ (3.5) АССИСТОВ.
Эджкомб остается ниже линии уже 6 матчей подряд, если в строю Макси+Эмбиид+Джордж. Во всех этих матчах было не более 6 потенциальных ассистов, а при таких условиях оставался ниже линии в 10 из 11 случаев, где единственный минус - ровно 4 ассиста. Ну и база на ассисты Брауна. 9 матчей подряд у него не более 37 пасов за матч, при таком объеме оставался ниже линии в 9 из 10 случаев, где единственный минус - прошлый матч с Филой, где набрал ровно 5. Эджкомб - БК Тенниси, Браун - БК Пари. Первый прогноз: Эджкомб ИТМ (3.5) ассистов за 1.72 Второй прогноз: Браун ИТМ (4.5) ассистов за 1.78.
Сочный баскет
э
Сегодня в 20:23
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
01:301 мая
1.85
ГОРДОН ИТБ (11.5) ОЧКОВ.
Сложно понять логику букмекеров, которые на прошлый матч предлагали порог 9.5 очков Гордона, а сейчас 11.5, хотя тот матч он пропустил. Тем не менее, 11.5 тоже считаю играбельным вариантом. По озвученным в прошлом прогнозе причинам. Надеюсь, сегодня он выйдет на площадку. В последних двух матчах у Йокича огромнейший объем пасов - 96 и 107. При объеме в 82+ пасов по сезону он прошел линию в 18 из 20 случаев, при этом как минимум 8 ассистов оформлял во всех 20 матчах. Думаю, в матче за вылет объем работы снова будет огромный. Снова проверяем Хайлэнда, который в отсутствии Эдвардса получает больше времени и объема бросков. Линию без Анта пробивал в 11 из 14 случаев, если играл хотя бы 20 минут. Пощупаем еще низ по трешкам от Мюррэя. Этот парень может запросто оформить и 5-10 трешек, но в этой серии объем маловат - в 4 из 5 матчей бросал не более 8 раз, а при таком объеме оставался ниже линии в 21 из 22 последних матчей. Гордон - БК Тенниси, Йокич и Хайлэнд - БК Бетсити, Мюррэй - БК Пари. Первый прогноз: Гордон ИТБ (11.5) очков за 1.85 Второй прогноз: Йокич ИТБ (9.5) ассистов за 1.72 Третий прогноз: Хайлэнд ИТБ (11.5) очков за 1.95 Четвертый прогноз: Мюррэй ИТМ (3.5) трешек за 1.57.

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

Panda ludens
э
Сегодня в 15:50
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
01:301 мая
1.78
ФОРА 1 (6.5).
да слабый этот Денвер
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 16:58
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
02:001 мая
4.30
ПОДКОЛЗИН ЗАБЬЕТ.
За тезку и двор ставлю в упор!
SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 21:08
КАМАЗ - Спартак Кострома
11:301 мая
2.03
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Обе команды нуждаются в очках, чтобы попасть в зону стыковых матчей. Матч обещает быть результативным, поэтому выбор на ОЗ
Дарья Миронова
э
1 мая в 02:08
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

Одно из преимуществ каждой команды в этой серии — домашний лед. "Металлург" оказался не готовым к давлению в первом матче и, как следствие, теперь уступает 1-2. Казанцы в первой домашней встрече сделали все как по учебнику: открыли счет, ушли на паузу при 2:0, использовали большинство во втором, закрылись в третьем и забили в пустые ворота. Итог 4:1.

📊 В составе "Металлурга" отличился лишь Пресс. Также отмечаем, что гости хорошо держались на старте вплоть до последних двух минут до сирены. Если первая шайба Кателевского была просто игровым моментом, то вторая (за 1:52 до окончания периода) стала голом в раздевалку и тревожным звонком о потери концентрации. "Сталеварам" пришлось много блокировать (29) — это им в плюс, но показатель того, что "Ак Барс" заблокировал лишь пять, говорит о недостаточной нагрузке и давлении на соперника. Команда сделала 18 потерь против 11 казанцев.

❗️"Металлург" играл вторым номером и не смог изменить сценарий встречи ни в одном периоде. И снова встает вопрос — кому доверят место в воротах. Магнитогорцам нужно кардинально менять свои расстановки к четвертому матчу. Как ни крути, глубина у "Ак Барса" лучше. Андрей Разин ни раз бывал в ситуациях, когда соперники были в лучшем положении именно по кадровым запасам, но на этот раз ситуация гораздо серьёзнее.

‼️ Засушить таких казанцев и все время выдерживать натиск — тяжело. Тем более, когда и вратарская линия на буксире. Все три матча пробили пять шайб на двоих, два — ТБ 5.5. Для такой пары мои ожидания были все-таки в сторону более сдержанного и контролируемого хоккея, но придется подстроиться под игру и брать уже "верх".

ПРОГНОЗ: Тотал больше 4.5 за коэффициент 1.76

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 21:13
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
1.80
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Казанцы дома показывают хороший хоккей и думаю, что этот матч не будет исключением. Ак Барс, вперед!
Владимир Гучек
э
1 мая в 01:51
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
3.98
НИЧЬЯ.

В третьем матче казанцев и магнитогорцев хозяева смогли быстро добиться необходимого преимущества. Коллектив Анвара Гатиятулина при минимальном количестве бросков смог вести после первого игрового отрезка 2:0. Во втором периоде он укрепил перевес, а затем "подтащил" голкипер. В целом, в данной серии кто первый забрасывает, тот и побеждает. "Ак Барс" умеет отстаивать свое преимущество.

❗️А вот "Металлургу" стоит больше обращать внимания на реализацию своих моментов. Андрей Разин на пресс-конференции после третьей встречи говорил, что его команда действовала относительно неплохо. Тем более главный тренер магнитогорцев умеет перестраивать игру своей команды, что он уже продемонстрировал во всей красе во втором матче.

‼️ В четвёртой встрече "Металлургу" максимально важно победить, чтоб не отпустить соперника слишком далеко по счету в серии и вернуться на родной лед при равенстве. Однако уверенности в том, что Магнитогорск сумеет добиться необходимого результата в основное время нет. "Металлург", конечно, сможет показать себя с другой стороны после неудачно сложившегося матча № 3. Однако "Ак Барс" дома крайне силен и вряд ли отдаст матч в основное время. Всё сведётся к первому овертайму в данном противостоянии.

ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.98

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 21:12
Шанхай Шэньхуа - Чэнду
12:001 мая
3.60
НИЧЬЯ.
Большое количество матчей заканчивалось между командами вничью, поэтому проверю данный исход
Роман Габдрафиков
э
1 мая в 01:42
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

Я буду на арене живьём, и мне очень интересно, в какую сторону качнётся серия после 4:1. Потому что третий матч был показательный: "Ак Барс" выиграл концовку первого периода, сделал себе задел — и дальше весь вечер играл уже от этого преимущества. Причём герои снова не из "витрины": звено Дыняк-Кателевский-Пустозёров дважды наказало за одну и ту же вещь — за лишнюю суету и плохую расстановку в своей зоне. Один момент — и у тебя "три игрока за воротами", а перед Набоковым пусто. В плей-офф такие подарки не прощаются.

1️⃣ Но и важно другое: по игре это не было "в одну калитку". "Металлург" отрезками давил, искал, контролировал шайбу, и Андрей Разин после матча прямо сказал, что два гола в первом периоде — "две глупейшие ошибки: одна — детская, вторая — техническая". То есть "Магнитка" сама понимает, где себя прибила. И в четвёртом матче я жду очень конкретную реакцию: меньше "потеряли голову в моменте", больше взрослой, злой игры с первых смен — как во втором матче серии.

2️⃣ А "Ак Барс" сейчас хорош именно тем, что умеет быть разным. В третьей игре Гатиятулин отдельно подчеркнул: "заблокировали 29 бросков — это важный показатель" и что во второй игре "немного потеряли", а сейчас "вернули" концентрацию. Казань не будет играть с "Магниткой" в открытую "кто больше забьёт", но при этом у неё достаточно качеств, чтобы наказывать в контратаках и в большинстве. Плюс у "Металлурга" по ходу третьего матча было видно: как только приходится раскрываться, "Ак Барс" ловит тебя на 1-2 быстрых решениях.

❗️Чего я жду от матча? Жду, что "Металлург" добавит в темпе и давлении и будет лезть вперёд заметно настойчивее, чем в третьей игре. А "Ак Барс" ответит тем, что он умеет лучше всего: терпеть, держать структуру и ждать свой шанс. По такой логике мне не хочется лезть в исход — слишком тонкая серия. Зато очень нравится сценарий по голам: "Магнитка" обязана повышать риск, а Казань свои моменты на пространстве точно найдёт.

ПРОГНОЗ: Тотал больше 4.5 за коэффициент 1.76

Артур Хайруллин
э
1 мая в 02:01
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
1.98
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

"Ак Барс" выиграл в третьем матче полуфинальной серии у "Металлурга" и вышел вперед в противостоянии. Главным героем стал нападающий четвертой тройки Дмитрий Кателевский, оформивший дубль. До этого он в нынешнем плей-офф не забивал. Стоит отметить и его партнера по тройке Алексея Пустозерова, который ассистировал при обеих шайбах. 

❗️Прекрасную игру провел основной вратарь казанцев Тимур Билялов, несколько раз спасавший команду в сложнейших ситуациях. При этом и Илью Набокова нельзя обвинить в трех пропущенных шайбах — выручить там было практически невозможно.

💬 Устроивший шоу на пресс-конференции после второго матча главный тренер "Металлурга" Андрей Разин был краток — его речь и ответы на несколько вопросов не заняли и одной минуты. При этом нельзя сказать, что тренер был разозлен — скорее предпочел не концентрироваться на околохоккейных вещах.

‼️ Магнитогорцы, в целом, действительно играли классно, но их подвели индивидуальные ошибки, которых обычно удается избежать. Думаю, что в четвертом матче Разин сможет подкорректировать неправильные моменты, а гости сравняют счет в серии. Ставлю на итоговую победу уральцев в матче.

ПРОГНОЗ: Победа "Металлурга" в матче за коэффициент 1.98

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 21:16
Юве Стабия - Фрозиноне
13:001 мая
2.05
ПОБЕДА 2.
Фрозиноне нужны очки, если команда хочет пободаться в Серии А. Думаю, что по силам гостям забрать 3 очка в этом матче
Роман Павлюченко
э
Сегодня в 09:20
Крылья Советов - Спартак
14:001 мая
1.64
ПОБЕДА 2.

"Спартак" едет на выезд, и здесь, конечно, надо понимать ситуацию. "Красно-белые" борются за третье место, а "Крылья Советов" — за выживание. Поэтому уровень команд и подбор игроков всё-таки разные. Но при этом матч лёгким для "Спартака" точно не будет. Примерно такая же история была недавно в Нижнем Новгороде с "Пари НН": проигрывали, потом сравняли и в итоге вырвали победу. 

❗️Думаю, в Самаре для "Спартака" может получиться похожая игра. "Крылья" дома будут биться, прессинговать, цепляться за каждый мяч. Им нужны очки, чтобы выбраться из этой тяжёлой ситуации, а команда, которая борется за выживание, всегда опасна вдвойне. Поэтому просто так "Спартаку" точно ничего не отдадут. 

🔝 Но мастерство "красно-белых", наверное, всё-таки сыграет свою роль. У "Спартака" сильнее подбор футболистов, особенно в атаке, и именно индивидуальный класс может решить исход матча. Будут 2-3 моментика — думаю, "Спартак" их реализует. Команда сейчас на ходу, последние матчи смотрится очень хорошо, и по уровню на сегодняшний день она сильнее "Крыльев". 

‼️ Если смотреть ещё и на последние очные встречи, "Спартак" уверенно играет против "Крыльев" — и дома, и на выезде. Для "красно-белых" это достаточно удобный соперник. Да, в Самаре будет непросто, но такие матчи, если команда хочет зацепиться за третье место, нужно забирать.



ПРОГНОЗ: Победа "Спартака" за коэффициент 1.64

Михаил Моссаковский
э
1 мая в 02:27
Локомотив - Динамо Москва
16:301 мая
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Игра, которая в первую очередь имеет значение для "Локомотива". Команда все еще борется за тройку, и в тяжелом расписании ей необходимо цепляться за победу против "Динамо", чтобы сохранять надежду на медали. В клубе меняется конфигурация, и Михаилу Галактионову, несмотря на продленный контракт, важно подтверждать результат. Для "Локо" третье место в нынешней ситуации было бы отличным итогом по принципу цена-качество. Осень команда провела мощно, как и в прошлом сезоне, но весной немного просела, и сейчас важно возвращать кондиции. 

❗️"Динамо" же в первую очередь готовится к Кубку. Главная игра для "динамовцев" на финальном отрезке сезона — ответный матч против "Краснодара". Встреча с "Локомотивом" будет, с одной стороны, генеральной репетицией, а с другой — матчем, где нужно распределять силы. Мы уже видели эксперименты в прошлом туре: после травм вернулись Чавес и Майсторович, два матча подряд в старте выходит Глебов. Команда постепенно заводит игроков, которым нужно набирать тонус. 

📊 У "Локомотива" вернется Руденко, которого явно не хватало против "Крыльев". В Самаре у команды многое не получалось, и в итоге случилось сенсационное поражение. Здесь результат снова необходим, но игра наверняка будет сложной и нервной. Эта нервозность уже отражается в карточках: в последних пяти матчах "Локомотив" стабильно пробивал с соперниками отметку в пять желтых. Были игры с семью карточками, а против "Зенита" — вообще 12. 

‼️ "Динамо" по карточкам выглядит по-разному, но в трех из пяти последних матчей нужный тотал тоже пробивался. Судит Евгений Кукуляк, у которого средний показатель около 4.3-4.4 желтых за игру. С учетом текущей нервозности "Локомотива" и важности матча думаю, что команды доберутся до пяти карточек.



ПРОГНОЗ: Тотал ЖК больше 4.5 за коэффициент 1.76

Семен Зигаев
э
1 мая в 02:36
Локомотив - Динамо Москва
16:301 мая
2.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

На прошлой неделе московский "Локомотив" провел сразу два матча, в первом на своем поле команда Михаила Галактионова принимала лидирующий на тот момент "Зенит". Обе команды мало создавали моментов, и все же в конце матча хозяева получили шанс на пенальти, но Комличенко не смог переиграть Адамова, а в итоге матч так и завершился 0:0. Спустя несколько дней, москвичи отправились в Самару на матч против "Крыльев Советов", которые борются за выживание. Хозяева больше жаждали забрать победу в этом матче. Забив по голу в каждом из таймов, команда Сергея Булатова одержала важнейшую победу в концовке сезона. 

"Динамо" на прошлой неделе провело два матча на своем поле в Петровском парке, в первом из них в столицу пожаловал "Рубин". Обе команды ярко провели первый тайм, моментов хватало, но единственный гол на счету гостей. После перерыва команды чуть сбавили, динамовцы старались отыграться, а "Рубин" их на этом ловил, и если бы не Игорь Лещук, то москвичи проиграли бы крупнее, а не 0:1. Спустя несколько дней, "Динамо" принимало "Сочи", команда Осинькина перед этой игрой одержала три победы подряд. Встреча в столице получилась неплохой, но класс исполнителей у команды Гусева склонил чашу весов в пользу хозяев (2:0). 

Нас ждет малое московское дерби. Наверное, среди столичных команд противостояние "Локомотива" и "Динамо" вызывает меньше всего эмоций у поклонников этих клубов. А вот с футбольной точки зрения — другая история. Матчи между этим командами нередко бывают яркими, в первом круге коллектив Галактионова одержал победу в Петровском парке 5:3. Хочется верить, что и в Черкизове будет много голов.



ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.50

Дарья Миронова
э
1 мая в 02:12
Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг
23:001 мая
1.87
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

"Лайтнинг" провели свой худший матч в серии. Сложно представить, за счет чего они смогут снова сравнять счет и вернуться домой на седьмую игру. Поможет лишь чудо. Провальные первые периоды стали нормой для "молний", как и то, что Купер томит одного из самых полезных игроков команды Кори Перри на скамейке. В пятом матче шустрый и дерзкий ветеран провел на льду меньше семи минут. При этом на пятаке "Монреаля" некому копать, никто не закрывает вратаря Добеша, да и заступаться за партнеров некому. Зато как бы не создавали проблемы и не проваливались защитники Мозер, Черняк, Лиллеберг — они не уходят со льда. Ни глубины, ни грамотной игры в обороне за сезон не прибавилось. Линию никак не укрепили в период плей-офф. Сергачева и Стэмкоса давно убрали, а спустя 2-3 года эти решения кусают команду за бока.

📊 Андрей Василевский вытаскивал сложные шайбы, но три нелепых гола в Тампе команда оформила сама себе. Он по-прежнему будто в режиме изоляции от полевых, которые часто бросают его одного зачищать и пятак, и ошибки партнеров. Вот и в среду никто не подстраховал вратаря после первых сейвов в двух случаях. Российский вратарь держал команду на плаву на протяжении пяти игр, но "Монреаль" быстрее, увереннее и больше хочет победить. "Канадиенс" показали, что с такой проблемной "Тампой" могу справиться и в большинстве, и при игре 5-на-5. "Молнии" все время ищут розыгрыша вместо бросков или отдают передачи на закрытого Кучерова. Канадский клуб бросает при любой возможности и с любой позиции.

❗️В важном для "Лайтнинг" пятом матче не было лидерства, энергии и тренерских изюминок. Джон Купер давно проиграл эту гонку Мартину Сент Луи. Дома "Монреаль" выпрыгнет из штанов, чтобы закрыть серию и готовиться дальше. Работают все детали + тащит вратарь. Не забываем, что шестая встреча пройдет на самом громком и большом хоккейном стадионе Северной Америки. У хозяев на руках все карты — физическая доминация, скорость, дерзость, и в отличие от регулярки, они идут ровно в первом раунде плей-офф. Да, в этой серии многое складывается слишком просто для "Канадиенс", но команда выглядит единым целым и бьется за тренера. Это важный фактор, особенно на своей территории.

ПРОГНОЗ: Победа "Монреаля" в матче за коэффициент 1.87

Елена Гулявина
п
Сегодня в 21:42
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
00:001 мая
2.36
ФОРА 2 (-10.5).
Считаю, что Бостон разгромит Филадельфию в это матче и пройдет дальше
Бублик Баранкин
п
1 мая в 02:23
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
00:001 мая
3.06
ПОБЕДА 1.
В этой серии все завязано на проценте 3ех Бостона. В плей-офф даже современной НБА такого быть не должно. У Филы есть шансы, неплохо смотрятся в каждом матче. Кэф слишком большой. Жду 7 матч.
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:04
Коринтианс - Пеньяроль
00:001 мая
9.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Бразильский Коринтианс имеет очень сильную линию нападения ищпбьёт Пеньяролю два гола, но на ноль у хозяев сыграть не получится.
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:09
Тигре - Америка де Кали
00:001 мая
8.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Тигре очень нужна победа и на своём поле Аргентинцы могут сломить сопротивление даже тонкого сильного Америка де Кали.
xBettor 🏀
п
1 мая в 00:49
Коринтианс - Пеньяроль
00:001 мая
5.40
ФОРА 1 (-2).
Думаю тут всё те же 2-0 как и предыдущие матчи Коринтианса в этом розыгрыше Кубка Либертадорес, но вполне возможно будет и 3-0 как знать
xBettor 🏀
п
1 мая в 00:55
Тигре - Америка де Кали
00:001 мая
8.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:1.
Думаю Америка де Кали вполне может обыгрывать сегодня Тигре, всё таки старт выдался у хозяев не очень, и скорее всего сегодня ничего не наладится
xBettor 🏀
п
1 мая в 02:24
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
00:001 мая
1.85
ФОРА 1 (6.5).
В общем после операции пришел Эмбид и у Филы появилась надежда, думаю тут как минимум Бостоне не вытянет большую фору, хоть и по глубине состава гораздо глубже
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:17
Техас Старс - Чикаго Вулвз
00:001 мая
2.49
ПОБЕДА 1.
Техас Старс сумел добиться пяти побед подряд над Чикаго Вулвз, поэтому думаю и на этот раз окажется сильнее своего оппонента.
Horror Pops
п
1 мая в 01:34
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
00:001 мая
1.79
ФОРА 2 (-5).
НБА Плей-офф Филадельфия- Бостон Ставка победа Бостона Бостону надо бы уже закрывать серию думаю смогутсегодня с небольшой форой
Maxim
п
1 мая в 01:53
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
00:001 мая
1.62
ФОРА 2 (-3.5).
Бостон уже проиграл прошлую игру, думаю сегодня в гостях одержит победу, два раза подряд такая команда проиграть не может
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:10
Брагантино - Ривер Плейт
00:301 мая
6.85
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:1.
Брагантино действует очень закрыто даже на своём полею поэтому даже если Ривер Плейт и добьётся победы, то с минимальным счётом.
xBettor 🏀
п
1 мая в 00:57
Брагантино - Ривер Плейт
00:301 мая
5.30
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Очень похоже что это именно тот матч, в котором соперники разделят очки, из 0-0 1-1 и 2-2, как по мне тут 1-1 гораздо ближе к правде
Alex Pol
п
1 мая в 01:41
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
01:301 мая
1.51
ФОРА 2 (-3).
Зайдем аккуратно, но все же зайдем. Это та серия, которая обязана была уйти в семь матчей. Денвер должен пользоваться отсутствием Эдвардса и Дивинченцо.
Елена Гулявина
п
Сегодня в 21:43
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
01:301 мая
3.09
ПОБЕДА 1.
Денвер как не уверенно себя чувствует на площадке Миннесоты и считаю, что хозяева закроют серию сегодня ночью
евгений моисеев
п
Сегодня в 20:03
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
02:001 мая
1.75
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Макдэвид и Драйзайтль еще не провели своих лучших игр в этой серии и почему бы в этой игре не показать свою силу и прервать серию из 5 - ти поражений подряд на площадке Анахайма. Мой прогноз победа в матче 2.
xBettor 🏀
п
1 мая в 01:01
Индепендьенте Медельин - Куско
02:001 мая
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Многовато пропускает Индепедьенте, так бы было больше похоже на 2-0, но нет, всё таки гол Куско вполне может наиграть и 2 пропустить
Maxim
п
1 мая в 01:52
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
02:001 мая
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Тотал больше шести с подстраховкой, вприеципе голы быть должны, особенно если Анахайм поведет в счете
Иосиф Сталин
п
Сегодня в 09:57
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
02:001 мая
2.08
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Мне больше этот клуб импонирует так сказать, так что что ПМ1.
Елена Гулявина
п
Сегодня в 18:35
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
02:001 мая
4.40
НИЧЬЯ.
Анахайм на своей площадке сильнее чем в гостях и думаю своя арена поможет выйти в игре на ничью и все завершится в овертайме.
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:05
Индепендьенте Медельин - Куско
02:001 мая
5.95
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Если Индепендьенте Медельин сумеет забить в ворота Куско два безответных мяча, то уйдёт в глухую оборону и сыграет на ноль.
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:11
Альянса Атлетико - Макара
02:001 мая
5.35
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Альянса Атлетико и Макара в этом кубке Либертадорес с большим трудом создают опасные моменты и в лучшем случае забьют по 1 голу.
Artem Angers 🎧
п
1 мая в 00:15
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
02:001 мая
4.40
НИЧЬЯ.
Анахайм Дакс одна из главных сенсаций этого сезона в НХЛ и если Эдмонтон Ойлерз и сможет добиться победы, то только за пределами основного времени.
Никита Соколов
п
1 мая в 00:25
Синара Екатеринбург - Тюмень
09:001 мая
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Начинается плей-офф в футзале, а это значит нас ждет 1.5 месяца еще более крутого футбола. Здесь считаю команды настреляют 7 мячей, атака хороша что там, что там. Также возьму 3 человек на время плей-офф, думаю получится увеличить хорошо ваш банк, пишите мне в ТГ или на почту.
Никита Соколов
п
1 мая в 00:26
Газпром-Югра - Норильский Никель
10:001 мая
2.50
ПОБЕДА 2.
Равная пара нас ждёт, Никель набрал ход к старту плей-офф , Газпром же штормит не по детски. Думаю есть все шансы у Никеля зацепиться. Также возьму 3 человек на время плей-офф, думаю получится увеличить хорошо ваш банк, пишите мне в ТГ или на почту.
Виктор Андреев
п
Сегодня в 16:23
КАМАЗ - Спартак Кострома
11:301 мая
2.96
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Спартак из Костромы сейчас очень хорош... Думаю, что пару голов забьёт
Елена Гулявина
п
Сегодня в 21:45
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
2.00
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Металлург после проигрыша делает хорошую работу над ошибками. Думаю что сравняют серию.
Александр Волков
п
1 мая в 02:22
Шанхай Шэньхуа - Чэнду
12:001 мая
1.82
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
Шанхай Шэньхуа на сегодняшний день самая падающая команда в чемпионате и в прошлом сезоне между собой в двух играх легко пробили тотал.
Виктор Андреев
п
Сегодня в 15:14
Ак Барс - Металлург
12:001 мая
2.00
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Обе команды сильны и не думаю, что хозяева оторвутся более чем в один матч
Елена Гулявина
п
1 мая в 00:14
Авто Екатеринбург - Спартак МХК
12:001 мая
2.33
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Предполагаю, что Авто сравняет свет в серии
Виктор Андреев
п
Сегодня в 16:18
Ризеспор - Коньяспор
14:001 мая
2.06
ПОБЕДА 1.
Думаю, что Ризеспор возьмёт вверх над Коньяспором... Он сильнее
Александр Волков
п
1 мая в 02:35
Ризеспор - Коньяспор
14:001 мая
1.85
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Коньяспор выглядит очень прилично в последних матчах, недавно переиграли Трабзонспор 2-1,вышли в 1/2 финала кубка. Не думаю что они проиграют.
Никита Соколов
п
1 мая в 00:28
Ухта - Торпедо Нижний Новгород
14:001 мая
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Обе команды не славятся надежной обороной , Ухта дома это просто машина по голам, поэтому думаю 5 здесь отгрузят ухтинцам. Также возьму 3 человек на время плей-офф, думаю получится увеличить хорошо ваш банк, пишите мне в ТГ или на почту.
Елена Гулявина
п
Сегодня в 21:48
Крылья Советов - Спартак
14:001 мая
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Нравится наблюдать за игрой Спартака. Думаю что голов будет больше двух
Виктор Андреев
п
Сегодня в 16:25
Крылья Советов - Спартак
14:001 мая
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Крылья советов сейчас хорошо забивают... Почти в каждом матче

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio