Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

10017 прогнозов

Семен Зигаев
э
Вчера в 23:52 по МСК
Факел - СКА-Хабаровск
15:008 мая
1.94
ТОЛЬКО "ФАКЕЛ" ЗАБЬЕТ.

"Факел" в шаге от возвращения в элиту российского футбола, более того, команда из Воронежа может оба оставшихся матча проиграть, если "Урал" оступится хотя бы раз. Но сейчас "Факел" единолично возглавляет турнирную таблицу Первой лиги, хотя еще недавно имел серьезные проблемы с достижением результата. Воронежцы в четырех турах подряд не могли одержать победу, набрав за это время всего два балла. В прошлом туре неудачная серия прервалась, команда Олега Василенко принимала на своем поле "Енисей", и пусть не без проблем, но довела дело до победы 2:0. 

Хабаровский СКА в 2026 году стартовал с гостевой победы над "Чайкой" 3:1, но затем начались проблемы. Поражения сменяли ничьи, и наоборот, хотя некоторые "мирные" исходы можно считать достижением. Например, дальневосточная команда отыгралась против "Родины", уступая 0:2, но безвыигрышная серия длится девять матчей. СКА падал все ниже, хотя вылет хабаровчанам не грозил. Успех пришел в прошлом туре, точнее позже, уже в кабинетах. "Уфа" не смогла прилететь в Хабаровск по независящим от нее причинам, но руководство Первой лиги приняло решение засчитать уфимцам поражение за неявку. 

Чтобы гарантировать себе возвращение в РПЛ по итогам ближайшей игры, "Факелу" надо не проиграть, и задача на своем поле при аншлаге не просто посильная, а кажется уже решенной. В гости едет команда из Хабаровска на матч, который для СКА уже значения не имеет.



ПРОГНОЗ: Только "Факел" забьет за коэффициент 1.94

Семен Зигаев
э
Сегодня в 00:01 по МСК
Родина - Челябинск
17:308 мая
1.78
П1 + ТОТАЛ "РОДИНЫ" БОЛЬШЕ 1.5.

"Родина" на пороге исторического события, команда в одном шаге от выхода в элиту нашего футбола, хотя московская команда могла оказаться в РПЛ еще в 2023 году. Тогда "Родина" играла в стыках против "Пари НН" и проиграла дома 0:3. В ответной встрече уже в середине первого тайма два мяча отыграла, но на большее их не хватило, и москвичи остались в Первой лиге. Сейчас "Родина" идет на втором месте и опережает ближайшего преследователя на четыре балла за два тура до финиша, а значит все в руках команды из Москвы.

"Челябинск" впервые после ребрендинга в 2009 году, когда команда перестала называться "Зенитом", вышла во второй по силе дивизион нашего футбола. Для дебютанта существует одна задача — закрепиться в Первой лиге. Любая другая — это уже фантазия. Но по началу "Челябинск" смотрелся здорово, шел в лидерах, и казалось, может проскочить сразу в РПЛ. Но по весне наступил серьезный спад, девять матчей подряд команда Романа Пилипчука не могла победить и за это время набрала всего лишь пять очков. В прошлом туре уральцы неудачную серию прервали, обыграв на своем поле "Нефтехимик" 2:0.

Сейчас "Челябинск" на девятой строчке, но даже до стыков уже десять очков, поэтому сезон уже завершен, но в любом случае это хороший задел на будущее. "Родине" необходимо набрать в оставшихся двух турах два очка, чтобы не обращать внимание на конкурентов, и тогда москвичи официально попадут в РПЛ. Не думаю, что "Родина" будет откладывать решение задачи на последний тур, где предстоит непростой выезд в Тулу.

ПРОГНОЗ: П1 + Тотал "Родины" больше 1.5 за коэффициент 1.78

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

Катрич
Мелбет
Вчера в 13:53 по МСК
Торино - Сассуоло
18:458 мая
3.03
ПОБЕДА 2.

"Сассуоло" превращается в грозу авторитетов. После сенсационной победы над "Миланом" у команды Фабио Гроссо уже три тура без поражений, семь очков из девяти и невероятная уверенность. В то же время "Торино" после яркого отрезка снова скатился к апатии, ведь целей на концовку сезона уже нет. Поражение в Удине (0:2) вскрыло старые раны: за весь матч всего один удар в створ и полная беспомощность впереди. Мне видится, что в нынешнем состоянии "чёрно-зелёные" образцово сыграют вторым номером и накажут хозяев за ошибки. "Торино" даже в родных стенах не демонстрирует той уверенности, чтобы переломить кураж гостей.



ПРОГНОЗ: Победа "Сассуоло" за коэффициент 3.03 на Мелбет

Валерий Валерьевич
э
Сегодня в 10:28 по МСК
Дандолк - Богемианс Дублин
18:458 мая
1.97
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
матчи Дандолка стараюсь не пропускать. соперник в целом подходит под ставку, хотя и не идеальный, как в прошлом туре
Габар  
Мелбет
Вчера в 13:55 по МСК
Торино - Сассуоло
18:458 мая
3.03
ПОБЕДА 2.

"Сассуоло" с 49 очками всё еще сохраняет математические шансы на седьмую еврокубковую строчку, а это значит, что гости будут максимально заряжены на победу. "Торино" окончательно потерял турнирную мотивацию: "быки" занимают 13 место и уже три матча не могут выиграть, а в последнем туре и вовсе безвольно проиграли "Удинезе" (0:2). Оборона туринцев выглядит ужасно: 58 пропущенных мячей — один из худших показателей в лиге, больше пропустила только "Пиза". Отталкиваясь, прежде всего, от мотивации команд на отрезок из трех последних туров, поставлю на победу "Сассуоло".

ПРОГНОЗ: Победа "Сассуоло" за коэффициент 3.03 на Мелбет

Геворг Даниелян
э
Сегодня в 00:21 по МСК
Торино - Сассуоло
18:458 мая
1.74
Х2 + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 4.5.
Ни Торино, ни Сассуоло ничего уже не нужно по сезону. Честно говоря, я ожидаю крайне скучную игру, и довольно низовую. Кажется, что она по характеру именно ничейная.
PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 11:47 по МСК
Леванте - Осасуна
19:008 мая
1.82
ФОРА 1 (0).
У «Леванте» уже пять игр без поражений дома при трёх победах подряд в последних матчах. К тому же, «летучие мыши» стоят на вылет, мотивации играть и выигрывать предостаточно. У «Осасуны» ситуация зеркальная – пять подряд гостевых матчей без побед. Да, у команды Лиски также есть мотивация побороться за зону ЕК, но будто это не так важно, как сохранение прописки
Алексей Соколов
э
Сегодня в 11:01 по МСК
Леванте - Осасуна
19:008 мая
1.80
ФОРА 1 (0).
Мотивация - друг и помощник для этого прогноза
Дарья Миронова
э
Сегодня в 00:10 по МСК
Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс
23:008 мая
1.68
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).

"Баффаловцы" выбежали на площадку заряженными и на высоких скоростях, полностью застав "Монреаль" врасплох. Гости, которые стартовали с удаления, еще не отошли после первой серии, чуть недооценили ловкость соперника и быстро пропустили. Доун открыл счет в первые пять минут, и команда вела 2:0 к середине отрезка. Ник Сузуки отправил гол в раздевалку в большинстве за 44 секунды до конца первого периода. "Монреаль" весь матч смотрелся вторым номером, при этом доминировал на точке вбрасывания. К третьему периоду игра подуспокоилась и стала более вязкой, потому что Линди Раффу так было удобно. Также "Сейбрз" смогли реализовать два большинства.

❗️Мартен Сент Луи сделает необходимые корректировки, включающие более грамотную игру у своих ворот и в обороне. В отличие от "Тампы-Бэй Лайтнинг", "зубры" все время лезут на пятак и не боятся двигать шайбу. Им удалось протестировать вратаря "Монреаля" с разных сторон. Он не успевал передвигаться. Добеш провел свой не лучший матч и пропустил четыре гола на 16 бросков. По накалу и давлению "Баффало" оказал много давления на чешского голкипера.

📊 У команды не было времени выдохнуть после седьмого матча первого раунда. Как ни крути, а выложились "Канадиенс" на полную катушку. Андрей Василевский доставил им массу хлопот. "Монреаль" в предыдущей серии не подпускал соперников так близко к своим воротам. Обращаем внимание на то, что три из четырех очных встреч завершились в пределах шести голов со счетом 4:2. Две победы с таким итогом на стороне "Монреаля". Еще один раз "Баффало" одержал домашнюю победу 5:3.

‼️ В первой игре второго раунда этой пары счёт получился 4:2. Учитывая погрешности "Монреаля", в пятницу команда улучшит игру в своей зоне, а Добеш подтянется. Соперники вполне смогут уложиться в привычные для них шесть голов, во что я и поверю.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 6 за коэффициент 1.68

Дарья Миронова
э
Сегодня в 00:18 по МСК
Анахайм Дакс - Вегас Голден Найтс
01:309 мая
1.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).

Одна из самых упрямых и прямолинейных пар не показывает яркого хоккея. У олдскульных профессионалов Джона Тортореллы ("Вегас") и Доэла Кенневилля ("Анахайм") работа идет сугубо на результат. Поэтому нет ничего неожиданного в том, что первые два матча завершились в пределах четырех голов.

❗️"Вегас" (3:1) выглядел динамичнее в первой встрече, но "Анахайму" удавалось подавлять его всплески вплоть до третьего отрезка, в котором было заброшено три шайбы на двоих. "Утки" включились более агрессивно во втором матче, лучше очищая свой пятак и агрессивнее работая в зоне атаки. "Вегас" забегал в конце третьего периода при счете 0:2, но "Дакс" отверженно отработали в меньшинстве и здорово выбрасывали шайбу из зоны.

📊 Повышенное количество удалений сыграло злую шутку с "рыцарями", которые из-за четырех штрафов успели сделать лишь четыре броска, но выиграли 70% вбрасываний. Это, пожалуй, одна из сильнейших сторон "Вегаса". Команды хорошо держатся при игре 5-на-5. Лишь два гола в этой серии были заброшены в пустые ("Анахайм") и в большинстве ("Вегас"). "Анахайм Дакс" были в шаге от первого сухаря в сезоне, но очередное меньшинство и гол Марка Стоуна за шесть секунд до сирены снова подпортил статистику.

‼️ Это будет долгая и упорная серия с постоянным перетягиванием каната. Гранды знают чего хотят и будут выжимать из своих лидеров все. "Анахайм" выиграл три домашних матча в плей-офф у "Эдмонтона", но "Вегас Голден Найтс" при Торторелле — совсем другая ягода. Работа на результат, поэтому вся продуктивность под контролем. Жду здесь максимум шесть заброшенных шайб.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 6.5 за коэффициент 1.53

Роман Павлюченко
э
Сегодня в 09:33 по МСК
Ливерпуль - Челси
11:309 мая
1.90
ПОБЕДА 1.

Если брать "Челси", то команда, конечно, проводит не тот сезон, к которому все привыкли. Мы всегда видели "Челси" наверху, в борьбе за Лигу чемпионов и призовые места, а сейчас они идут гораздо ниже. За ЛЧ шансов уже практически нет, а за еврокубки ещё можно побороться, но всё равно для такого клуба сезон, наверное, можно назвать провальным. 

📊 Что касается "Ливерпуля", то им эта игра с точки зрения турнирной таблицы нужнее. Команда ещё борется за место в Лиге чемпионов, может цепляться и за третью позицию, поэтому такие матчи нельзя отдавать. При этом не сказать, что "Красные" сегодня прямо сильно превосходят "Челси". У обеих команд сезон нестабильный, просто "Ливерпуль" всё-таки выглядит чуть лучше и продолжает бороться за призовые места. 

❗️Для меня это две примерно равные команды, и здесь тяжело выделить явного фаворита. Но "Ливерпуль" играет дома, а на "Энфилде" это всегда совсем другая история. Наверное, за счёт домашнего поля и большей мотивации я бы всё-таки отдал небольшое преимущество хозяевам. 

‼️ Не знаю, будет ли много забитых мячей, но моменты точно должны быть. И "Ливерпуль", и "Челси" любят атаковать и играть вперёд, и забивать там есть кому. Поэтому здесь может быть 3:2 или 2:1, но думаю, что "Ливерпуль" дома забьёт на один мяч больше и заберёт эту игру.



ПРОГНОЗ: Победа "Ливерпуля" за коэффициент 1.90

Геворг Даниелян
э
Сегодня в 00:08 по МСК
Манчестер Сити - Брентфорд
16:309 мая
1.65
П1 И ТМ 5.5.
Обычно я не беру даже такие коэффициенты, но тут выглядит хорошо. Сити играет до Арсенала. Это важный момент, с которого начну. Второй момент – в прошлой игре Сити хоть и сыграл вничью с Эвертоном, но до 65-й минуты игра была полностью под контролем. И лишь абсолютно дурацкий привоз просто разворошил всю игру. Здесь же будет крайне важен результат, победа нужна как воздух.
Бенуа Гру
п
Сегодня в 01:55 по МСК
Талия Гибсон - Диана Шнайдер
09:008 мая
1.97
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (6.5).
Гибсон на грунте за всю карьеру провела 10 матчей, положительной статистикой порадовать не может. Диана в Мадриде могла переломить матч против Бенчич. Таких соперниц она будет сносить, не церемониться. Австралийки повезло, что там Тревизан, которая после травмы неокрепшая еще.
Александр
п
Сегодня в 09:32 по МСК
Людмила Самсонова - Энн Ли
09:008 мая
2.21
ПОБЕДА 2.
Ли уже в топ-30 — это отличный прогресс для американки, хоть у нее и отрицательный баланс по сезону (10-11). Самсонова может играть хорошо, что уже неоднократно показывала и в 2026-м, но Людмила куда-то растеряла всю стабильность. После ряда безупречных геймов может последовать полный провал. Не факт, что россиянка успела полностью прийти в себя после отравления, полученного в столице Испании. На наш взгляд, предпочтительнее смотрится вариант с проходом Энн.
Александр
п
Сегодня в 09:35 по МСК
Ван Синью - Александра Эала
09:008 мая
2.12
ПОБЕДА 1.
Синью и Эала входят в топ-50 мирового рейтинга, однако в текущем сезоне выступают крайне нестабильно. Филиппинка выставлена фаворитом встречи, но это, пожалуй, несколько опрометчиво. Китаянка более опытна, да и на грунте за карьеру сыграла в разы больше матчей на высоком уровне. Недавние неудачи Эалы во встречах с Остапенко, Фернандес и Мертенс на песке не дают оснований на то, чтобы поверить в успех 42-й ракетки планеты.
Юлий Путинцев
п
Вчера в 07:09 по МСК
Себастьян Баес - Александр Бублик
12:308 мая
1.75
ФОРА 1 (2).
Очень сомнительно вести фаворитом Бублика на вязком грунте в Риме. Бублик в топ-10 - это было недарозумение. И именно на обычном грунте это в лучшем случае игрок уровня топ-30 и то не факт. Баеса я б ставил в топ-20 минимум по скилу на обычном грунте. Не швайцерском или немецком, где быстрый грунт. Не Мадрид. Именно медленное покрытие.
Александр
п
Сегодня в 09:38 по МСК
Кэтрин Макнелли - Ига Швентек
09:008 мая
1.86
ФОРА 1 (6.5).
Макнелли в первом раунде одолела Касаткину (6:2, 6:3). Все мы понимаем, что Кэтрин не сможет тягаться с могучей Швентек. Ига с 2021-го проиграла всего два матча в Риме при общем балансе 21-2. Маловероятно, что Кэтрин будет мандражировать перед такой титулованной соперницей, но по тактике американка уступает в несколько раз. Швентек из-за болезни не смогла завершить матч против Ли в Мадриде (7:6, 2:6, 3:0 отказ). У польки было около двух недель, чтобы восстановиться. На наш взгляд, третья ракетка мира начнет итальянский тысячник с убедительного выигрыша.
Юлий Путинцев
п
Вчера в 07:12 по МСК
Нуно Борхес - Рафаел Ходар
09:008 мая
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20).
О, ну пора собирать вкусные кэфы против еще вчерашнего челленджериста. Который плюс ко всему сам говорит, что его любимое покрытие это хард. В Мадриде с быстрым грунтом при поддержке трибун - все получилось. Но это был большой аванс. Ему еще нужно отыграть немало крупных туриков, сыграть немало матчей с разными типаами из атп, которые действительно разные по стилю, психолгии и и тд, чтобы он понимал куда попал. А пока что испанец новичок в атп-туре. Еще парочку сезонов, думаю. Кэфы бредовые. Оба играют в атаку, и шансы скорее 505 на 50.
Александр
п
Сегодня в 09:33 по МСК
Талия Гибсон - Диана Шнайдер
09:008 мая
1.47
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Всего 10 официальных матчей за карьеру на грунте у Гибсон и баланс 4-6 не вселяют уверенности. Талия хоть и обыграла Тревизан, но австралийка умудрилась получить баранку во втором сете, что в очередной раз показывает несостоятельность 62-й ракетки мира на песчаных кортах. В грядущем матче все будет в руках Шнайдер, которая почти выиграла титул в парном разряде на тысячнике в Мадриде в дуэте с Андреевой-младшей. С высокой долей вероятности Гибсон хватит только на один сет отчаянного сопротивления.
Александр
п
Сегодня в 09:40 по МСК
Анастасия Потапова - Каролина Мухова
10:108 мая
2.05
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
У Муховой в текущем сезоне устрашающий 81% побед (22-5). Интересно, что чешка уступала только самым сильным представительницам тура (Соболенко, Швентек, Гауфф, Рыбакина). Радостно, что Потапова так быстро вернулась в топ-50, но плотный график уже оставил отпечаток на физическом состоянии Анастасии. Австрийка провела два необязательных трехсетовика против Бартунковой (4:6, 6:4, 6:2) и Галфи (5:7, 6:2, 6:4). Чешка будет посвежее, да и игровая форма у нее оптимальная.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 09:37 по МСК
Анастасия Потапова - Каролина Мухова
10:108 мая
4.33
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Австрийка в этом сезоне удивляет своей игрой. Мухова несомненно заберёт викторию, но, Анастасия свой сет выиграет явно.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 09:34 по МСК
Мэдисон Киз - Пейтон Стирнс
10:108 мая
4.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Не мог пройти мимо этой пары. Старые знакомые, обе игры закончились обменом сетами. Жду снова трехсетовую баталию, теперь уже в Риме.
Александр
п
Сегодня в 09:39 по МСК
Мэдисон Киз - Пейтон Стирнс
10:108 мая
1.52
ФОРА 2 (4).
В начале апреля Киз добралась до полуфинала грунтового турнира в Чарльстоне, но с тех пор на корте больше не появлялась. Пропуск тысячника в Мадриде свидетельствует о том, что у Мэдисон не все в порядке со здоровьем. Стирнс нынешней весной не блещет, хотя начиная с апреля на ее счету только одно поражение всухую — проиграла в столице Испании Соболенко (5:7, 3:6).
Александр
п
Сегодня в 09:41 по МСК
Наоми Осака - Эва Лис
11:008 мая
1.83
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Лис в нынешнем сезоне не удавалось выиграть два матча подряд. Скорее всего, не получится нарушить наметившуюся тенденцию и в грядущей баталии. Осака в Мадриде уверенно разобрала Осорио (6:2, 7:5) и Калинину (6:1, 6:3). Только лишь первая ракетка мира Соболенко смогла утихомирить японку. Наоми капитулировала по итогам трех партий (7:6, 3:6, 2:6). Лис полностью провалила единственный грунтовый матч против топ-10 в 2026 году. Эва не совладала со Свитолиной (1:6, 0:6).
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 09:24 по МСК
Алехандро Табило - Франсиско Черундоло
11:208 мая
5.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Не люблю риск в начале месяца, тем более в лиге Профи, где ставить лучше редко, но, Табило сейчас очень хорош. В трех сетах заберёт игру. Должен!
Александр
п
Сегодня в 09:41 по МСК
Джессика Пегула - Зейнеп Сонмез
11:208 мая
1.70
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Сонмез непонятно зачем растянула матч против 265-й ракетки мира Руджери на три сета (4:6, 6:2, 6:2). С такими соперницами турчанка должна справляться за минимальное количество партий. В Штутгарте Зейнеп одолела Паолини (6:2, 6:2), но итальянка сейчас совсем не похожа на себя, а ведь Жасмин предстоит защита титула в Риме. Пегула выиграла 10 матчей подряд на стадии 1/32 финала. Американка умеет начинать турниры с убедительных выигрышей. Ничего не мешает ей разгромить Сонмез.
Александр
п
Сегодня в 09:43 по МСК
Екатерина Александрова - Лаура Зигемунд
11:208 мая
2.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13).
Александрова переживает не лучшие времена. В текущем сезоне на счету россиянки лишь одна победная серия, которая насчитывает три встречи. Однако с Зигемунд Екатерина исторически играет неплохо, победив в трех из четырех сражений. Тысячник в Испании 14-я ракетка планеты пропустила, а потому к Риму должна быть в полной боевой готовности.
Александр
п
Сегодня в 09:44 по МСК
Тира Катерина Грант - Виктория Мбоко
12:108 мая
2.98
ФОРА 1 (1.5).
18-летняя Грант очень неплохо смотрится в последние три недели. В Мадриде она прошла квалификацию и первый круг, тем самым одолев сразу трех теннисисток из топ-100. Не забудем и то, что в Риме она уже также играла — победила соотечественницу Пигато в трех сетах (1:6, 6:2, 6:4).
Александр
п
Сегодня в 10:21 по МСК
Симона Вальтерт - Хейли Баптист
12:308 мая
3.10
ПОБЕДА 1.
Баптист добилась невероятного прогресса в карьере — американка уже 25-я в рейтинге. На недавнем турнире ВТА 1000 в Мадриде Хейли добралась до полуфинала, по ходу дела обыграв Паолини (7:5, 6:3), Бенчич (6:1, 6:7, 6:3) и Соболенко (2:6, 6:2, 7:6). После такого успеха в Испании Хейли просто не имеет права провалиться в Риме. Вальтер неплоха на грунте.
Александр
п
Сегодня в 09:45 по МСК
Ребека Масарова - Лейла Фернандес
12:308 мая
2.07
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Похвалим Масарову за ее старания в первом раунде против Селехметьевой (7:5, 5:7, 6:1). А вот дальше швейцарке ловить нечего. Фернандес на двух последних турнирах уступила только Рыбакиной (7:6, 4:6, 6:7) и Андреевой-младшей (6:7, 3:6). А вот пять остальных баталий Лейла забрала без больших проблем. Канадка намного подвижнее Ребеки, а на дистанции матча это сыграет большую роль. По нашему мнению, 23-я теннисистка планеты быстро закроет Масарову.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 09:29 по МСК
Себастьян Баес - Александр Бублик
12:308 мая
4.15
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
По игре казах сейчас один из лучших, не считая конечно топ-3. Но, игра не будет лёгкой. Бублик обыгрывал уже Баеса, но, там не глина была.
Александр
п
Сегодня в 10:22 по МСК
Мария Саккари - Елена Рыбакина
13:208 мая
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (18).
История личных встреч также говорит нам о том, что легко в предстоящем сражении казахстанке не будет. Да, два последних очных сражения Рыбакина выиграла всухую, но до этого четырежды подряд Саккари не уходила с корта без выигранной партии. В феврале гречанка одержала две победы над игроками топ-10, а значит, способна дать бой и на сей раз.
Александр
п
Сегодня в 10:23 по МСК
Элина Свитолина - Ноэми Базилетти
13:408 мая
2.38
ФОРА 2 (6.5).
Обычно Свитолина здорово играет на грунте, но в Рим украинка прилетела не только с ракетками, но и с багажом из двух поражений подряд. Совсем нетипично для 10-й ракетки планеты. Однако соперница в лице Базилетти не должна доставить Элине слишком много проблем. Для итальянки эта встреча станет настоящим испытанием. Пожалуй, это тот случай, когда поддержка трибун может пойти во вред 20-летней местной теннисистке.
Егор Носов
п
Сегодня в 08:40 по МСК
Каролина Плишкова - Жаклин Кристиан
13:408 мая
1.87
ФОРА 1 (-1.5).
08 мая 16:40 Каролина Плишкова - Жаклин Кристиан, рискнем здесь на представительницу Чехии стремительно поднимающуюся в рейтинге.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 09:40 по МСК
Каролина Плишкова - Жаклин Кристиан
13:408 мая
4.30
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Румынка сейчас очень мощно играет, даже в слитых играх, без сета редко ухолит. Но, Плишкова на данный момент - крутой проспект.
Юлий Путинцев
п
Вчера в 07:17 по МСК
Калвин Хемери - Блэйз Бикнелл
15:108 мая
1.51
ПОБЕДА 1.
Ну на грунте Хемери гораздо сильнее, чтов принципе и закладывается в кэфе. Но я бы давал еше меньше. И это при условии, что я нередко ставлю на Бикнелла с неплохой подачкой. Но на песке прям ваще не вижу шансов. Он про хард.
евгений моисеев
п
Сегодня в 07:05 по МСК
Украина - Япония
14:008 мая
3.45
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Обе команды мотивированы, но как показывает практика, команда, которая борется за выживание имеет больше шансов на положительный исход, тем более статистика на стороне Японии, за последние 5 игр между собой (4 победы Японии). Мой прогноз победа в матче - Япония.
Алексей Пахомов
п
Сегодня в 09:04 по МСК
Чайка - Черноморец
15:008 мая
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
Основной вывод в том, что встречаются две очень нестабильные и много пропускающие команды, результат встречи которых предсказать очень сложно, но я рискну взять тотал первой
Алексей Пахомов
п
Сегодня в 09:06 по МСК
Факел - СКА-Хабаровск
15:008 мая
1.93
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1).
Как можно заметить, для Факела такой соперник как лакомый кусок, с помощью которого можно безболезненно снять все турнирные вопросы и гарантировать себе выход в РПЛ. И возможно что в первом же тайме все решится
Александр
п
Сегодня в 09:25 по МСК
Чайка - Черноморец
15:008 мая
3.00
ПОБЕДА 1.
Два тура назад "Черноморец" был ровно в таком же положении: в соперниках был коллектив, который утратил любую мотивацию. Даже фактор своего поля не помог "морякам" набрать в той встрече очки. Сейчас ситуация сложнее. Во-первых, "Чайка" весной набрала в два раза больше баллов, чем "Черноморец" (10 против 5). Во-вторых, "пернатые" одержали три победы в пяти последних домашних матчах, тогда как новороссийцы в гостях за весь сезон добились успеха лишь в 1 из 16 встреч. Песчанокопцы не испытывают такого давления, в отличии от соперника, что тоже на руку.
Александр
п
Сегодня в 09:22 по МСК
Факел - СКА-Хабаровск
15:008 мая
9.40
ПОБЕДА 2.
Победят гости.
евгений моисеев
п
Сегодня в 07:14 по МСК
Польша - Литва
17:308 мая
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5).
За последние 10 игр между собой, Литва только в трех смогла забить больше одной шайбы, а в этом розыгрыше из 4-х сыгранных игр, только Японии смогла забить 2 шайбы. Мой прогноз индивидуальный тотал Литвы меньше 1,5 шайбы.
Алексей Пахомов
п
Сегодня в 09:07 по МСК
Родина - Челябинск
17:308 мая
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Родина имеет великолепный шанс войти в историю, у него прекрасная домашняя статистика, с единственным поражением на страте, одна из лучших и самых стабильных домашних команд в ФНЛ при очень надежной линии обороны и яркой атакой – средний ИТБ редко опускается ниже
Александр
п
Сегодня в 09:23 по МСК
Родина - Челябинск
17:308 мая
2.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Никто не станет спорить с тем, что "Родина" сильнее "Челябинска". Тем не менее букмекеры слишком недооценивают гостей. У них за 32 тура только 2 поражения с разницей в два и более мяча. Команда Романа Пилипчука — криптонит москвичей. "Бело-голубые" не только переиграли оппонента в первом круге (4:0), но и выбили его из Кубка России (0:0, 5:4 после серии пенальти). У "Родины" весной дома только две победы в пяти матчах с разницей минимум в два мяча. Не забываем и про возможное отсутствие Рейны, которое явно скажется на игре столичного клуба.
Jack 07
п
Вчера в 11:51 по МСК
Телеком Баскет Бонн - Трир
18:008 мая
1.93
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (46) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Данная ставка прошла в 100% домашних матчей клуба Бонн. И в 50% гостевых матчей клуба Трир (у них вообще самые результативные вторые четверти из всех команд лиги). Но я думаю, что такой низовой Бонн, даже против Трира не пробьет 46 очков во второй четверти.
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 09:50 по МСК
Панатинаикос - Валенсия Баскет
18:158 мая
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (173.5).
Матч будет довольно плотный, как и 3 предыдущих встречи. Панатинаикос дома должен победить, но Валенсия слишком точна в своих действиях. Берём тб
Александр
п
Сегодня в 09:07 по МСК
Боруссия Дортмунд - Айнтрахт
18:308 мая
1.81
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (1.5).
“Черно-желтые” трижды уступили за последний месяц, но на заключительный домашний матч определенно должны настроиться по-особенному. В родных стенах они теряли очки только с представителями первой шестерки, к которой текущий противник не относится. Более того, четыре из шести последних домашних побед "Боруссии" в Бундеслиге были одержаны с перевесом как минимум в два мяча. В “Айнтрахте” царит не лучшая атмосфера, поэтому не верится, что именно сейчас франкфуртцы вдруг прервут неудачную гостевую серию в очных схватках.
Алексей Пахомов
п
Сегодня в 09:08 по МСК
Боруссия Дортмунд - Айнтрахт
18:308 мая
1.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
С учетом несколько ослабленного баланса в тылах у Дортмунда, их расслабленность на финише сезона (пропускают в 3-х из 4-х последних турах), а также турнирную мотивацию Айнтрахта побороться за Лигу Конференций
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 09:49 по МСК
Кадис - Депортиво Ла-Корунья
18:308 мая
1.95
ПОБЕДА 2.
Вообще непонятно, сможет ли Кадис набрать хотя бы какие-то очки до окончания сезона. Думаю, если и наберёт, то не против Депортиво
Король Нулевых
п
Вчера в 10:53 по МСК
Катандзаро - Бари
18:308 мая
1.53
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (1.5).
не должны пробивать

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio