Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

4842 прогноза

Dax
э
Сегодня в 01:04 по МСК
Александр Донски - Макс-Ханс Реберг
09:0021 июл
4.80
1-Й СЕТ ТБ (12.5).
Вчера уже брал аналогичную ставку в матче Донского - немного не повезло, сыграли 5:7. В Цуге очень быстрый грунт. Донски за 2 матча в квалификации отдал всего одну подачу и подал 21 эйс. Реберг тоже подает очень хорошо.
Bookmkr ⠀
э
Сегодня в 01:28 по МСК
M80 - NIP
10:0021 июл
3.33
ФОРА 2 (-1.5).
Нипы уверенно

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

Luxury Girl
Пари
Сегодня в 00:08 по МСК
Арарат-Армения - Шемрок Роверс
16:0021 июл
3.45
НИЧЬЯ.

"Арарат" забивает исключительно после перерыва. «Шемрок» же в гостях теряет очки даже в слабом чемпионате Ирландии (всего 6 побед в 13 турах). Добавьте сюда 30-градусную жару в Ереване, которая очень непривычна для ирландцев. Обе команды после драматичных ответных игр прошлого раунда наверняка сделают ставку на рациональность. "Арарат" медленно запрягает, а гости систематически буксуют в гостях, отсюда напрашивается осторожный футбол до финального свистка. Команды разойдутся миром и отложат исход данного противостояния на ответную игру. 

ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.45 на PARI

Семен Зигаев
э
Вчера в 23:50 по МСК
Сабах - КуПС
16:0021 июл
1.61
ПОБЕДА 1.

"Сабах" уже преодолел первый раунд квалификации Лиги чемпионов, там соперником азербайджанской команды был валлийский "Нью-Сейнтс". Первый матч прошел в Азербайджане, и хозяева доминировали весь матч, забили дважды, но в концовке заработали ненужное удаление и отправились в Уэльс с комфортным преимуществом. Казалось, на своем поле британцы дадут бой, так и вышло, но реализация хозяев подводила. К перерыву "Сабах" при этом забил дважды, и второй тайм уже был, по сути, формальностью. Хозяева старались и даже впервые поразили ворота соперника в этом противостоянии, но лишь на 89 минуте, так что 4:1 общий счет в пользу азербайджанцев.

Финский КуПС тоже был участником первой стадии квалификации Лиги чемпионов, а соперником был македонский "Вардар". Первый матч прошел на Балканах. В начале второго тайма гости вели в два мяча, а затем еще случилось удаление у хозяев и итоговые 2:0 в пользу финнов. Перед домашней игрой казалось, что вопрос о победителе пары решен. На деле же вышло иначе. Первый тайм в Финляндии завершился 0:0, после перерыва македонцы смогли один мяч отыграть, а в компенсированное время еще и заработали пенальти. Гости его реализовали, и мы увидели два тайма по 15 минут. Там финны смогли забить и выйти в следующий раунд.

Обе команды успели набрать форму. КуПС в минувшие выходные одержал гостевую победу в чемпионате Финляндии и единолично возглавил турнирную таблицу. А вот "Сабах" только через Лигу чемпионов набирает форму, чемпионат Азербайджана стартует только в середине августа. Поэтому для меня в этом противостоянии финны — фавориты. Но первый матч они проведут в гостях, а там азербайджанцы должны сделать себе задел перед ответной встречей. Верю, что "Сабах" сможет победить в этой игре.

ПРОГНОЗ: Победа "Сабаха" за коэффициент 1.61

Luxury Girl
Пари
Сегодня в 00:06 по МСК
Сабах - КуПС
16:0021 июл
2.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Я не жду здесь какого-то вязкого футбола с одним голом. Оборона — не главное оружие этих команд. "Сабах" пропускал даже от валлийского "Нью-Сейнтса" а также во всех товарищеских матчах на сборах. КуПС, в свою очередь, тоже не отличается монолитной обороной: за последний месяц дважды пропускали три мяча. Но в атаке у обеих сторон порядок. При этом финны в идеальном игровом тонусе, у них сезон в самом разгаре. А азербайджанцы только вкатываются, но уже успели настрелять четыре мяча в двух еврокубковых матчах. Обе команды не умеют и не хотят играть "на ноль", ключевые бомбардиры в строю, нас ждут голы.

ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.55 на PARI

Семен Зигаев
э
Сегодня в 00:00 по МСК
Фенербахче - Гурник
18:0021 июл
2.20
П1 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 3.5.

"Фенербахче" провел один из самых неоднозначных сезонов за последнее время. Они не смогли преодолеть квалификацию Лиги чемпионов, вылетев от "Бенфики". После чего вместо Жозе Моуринью команду возглавил Доменико Тедеско, и вот с ним команда провела большую часть сезона. Итог — вылет в 1/4 Кубка Турции и очередной упущенный титул чемпиона, хотя "Галатасарай" давал предостаточно шансов. В Лиге Европы вылетели в 1/16 финала, и казалось, что позитивного ничего в сезоне нет. Но в январе "Фенербахче" выиграл Суперкубок Турции — это первый трофей за три года. Вот такой неоднозначный сезон.

"Гурник" из польского города Забже несколько лет не был среди претендентов на титул чемпиона страны, в прошлом сезоне они выглядели неплохо, но "Лех" опередил "Гурник" в конце турнира. При этом в Кубке Польши команда из Забже вышла в четвертый раз в финал и впервые стала обладателем этого трофея, а несколько дней назад начала сезон. Матч за Суперкубок Польши вызвал много споров из-за места его проведения. В итоге он прошел в Познани на поле чемпиона. "Гурник" забил первым, но еще до перерыва "Лех" счет сравнял, а во втором тайме, забив дважды, оформил титул.

Команды подходят к матчу в разном состоянии. Поляки, пусть и неудачно, но успели провести официальный матч. Турки пока такой роскоши не имели, а еще Доменико Тедеско был отправлен в отставку, и теперь команду в очередной раз возглавил Исмаил Картал. И произошло это чуть больше трех недель назад, поэтому сложно понять, в какой форме сейчас "Фенербахче". И все же состав, которым обладают стамбульцы, обязывает их играть на уверенную победу. Жду здесь победу хозяев и много забитых голов, как минимум четыре.

ПРОГНОЗ: П1 + Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.20

Глеб Комаров
п
Вчера в 20:35 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.53
ФОРА 2 (-7.5).
Торонто сейчас явно в нелучшей форме, все время поражения, почти всегда в 10 очков проигрывают, Вегаса одна из лучших гостевых команд, должна громить
Глеб Комаров
п
Вчера в 20:41 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.47
ФОРА 1 (8).
Не знаю откуда такие кэфы, либерти в гостях, проиграли 4 матча подряд причем от индианы разгром. У далласа 6 побед подряд. в нужные 8 очков проиграли миннесоте. до этого уже 2 раза в сезоне обыграли либерти причем в гостях а сегодня матч дома. да и по таблице даллас выше
евгений моисеев
п
Вчера в 11:52 по МСК
Чикаго Кабс - Детройт Тайгерс
00:0521 июл
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (11).
когда буки дают не стандартный тотал на команды, которые стабильно не набирают столько очков, тот буки редко ошибаются. Мой прогноз тотал матча больше 11 иннингов ровно.
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 22:16 по МСК
Техас Рейнджерс - Чикаго Уайт Сокс
00:0521 июл
1.57
ПОБЕДА 1.
Техас все таки сильнее. Тем более команды выступает дома, в отличие от гостей, которые пока что чаще проигрывают, так что п1
Глеб Комаров
п
Вчера в 21:11 по МСК
Аризона Даймондбэкс - Атлетикс
01:4021 июл
1.68
ПОБЕДА 1.
У Аризоны можно сказать питчер новичок, не играл нормально, у Атлетикс питчер у которого стата с каждым матчем все хуже, так что вся надежда на хорошую игру Аризоны
Bet One
п
Вчера в 18:37 по МСК
Лос-Анджелес Энджелс - Сент-Луис Кардиналс
02:1021 июл
2.13
ФОРА 2 (-1).
Хелсли и Гальегос надёжны в конце игры, плюс Киттредж даёт глубину. У Энджелс после травм Этана Робертса буллпен превратился в худший по параметру «мягкий контакт». Сориано редко проходит 5 иннингов, что ещё сильнее оголит слабость хозяев. Кардиналы как лёгкий андердог с тотальным перевесом в реливерах.
Бенуа Гру
п
Вчера в 17:17 по МСК
Катажина Кава - Паула Бадоса
09:0022 июл
3.72
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Скорее всего, Паула возьмет и снимется с данного турнира. Сегодня проиграла Шериф в финале. Снялась по ходу второго сета, не доиграв пару геймов. Грустно, что у нее хроническая травма. Если решится выйти на корт, то полька 2:0 спокойно закроет.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:07 по МСК
M80 - NIP
10:0021 июл
1.80
ПОБЕДА 2.
NiP выступают фаворитом, ожидаю их победу в плотной борьбе, несмотря на сопротивление M80
евгений моисеев
п
Сегодня в 00:19 по МСК
Чеджу - Канвон
10:3021 июл
3.15
НИЧЬЯ.
За последние 10 игр между собой, команды аж 7 раз сыграли в ничью, поэтому такой исход обязательно надо проверить. Мой прогноз ничья, на дистанции мы получим плюс при таком раскладе.
Бенуа Гру
п
Вчера в 21:43 по МСК
Гонсало Буэно - Тьяго Перейра
11:0021 июл
2.05
ФОРА 1 (-4.5).
Никаких проблем быть не должно у Буэно. Перейра позавчера только рубился с Ивашкой в Испании на харде. По карьере отрицательная статистика на грунте, а если бы не набивал стату на Фьючерсах, то еще печальнее картина была. Буэно тот еще персонаж, но таких нужно закрывать. Подтверждать, что победа над Пеллегрино вчера была не случайностью.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:09 по МСК
Team Nemesis - Astralis
12:3021 июл
1.50
ФОРА 1 (1.5).
Astralis явно сильнее оппонента, но Nemesis поборется и заберет одну карту
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:06 по МСК
Мьельбю - Линкольн Ред Импс
16:0021 июл
2.15
ФОРА 1 (-2.5).
Огромная разница в классе, ожидается уверенная и, скорее всего, крупная победа хозяев.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:05 по МСК
Арарат-Армения - Шемрок Роверс
16:0021 июл
2.27
ПОБЕДА 1.
Домашние трибуны делают Арарат небольшим фаворитом в этой довольно равной игре.
Yurasik Tesla
п
Вчера в 21:39 по МСК
Иберия 1999 - Слован Братислава
16:0021 июл
1.85
ПОБЕДА 2.
Иберия с трудом прошла эстонскую Флору, а сейчас на их пути вырос опытный еврокубковый боец Слован. Я думаю класс гостей будет виден уже по результатам первого матча.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:06 по МСК
Иберия 1999 - Слован Братислава
16:0021 июл
2.38
ФОРА 2 (-1).
Опыт Слована в еврокубках должен помочь им одержать здесь выездную победу.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:09 по МСК
Alliance - Wildcard
17:3021 июл
1.55
ПОБЕДА 1.
Alliance смотрятся предпочтительнее, коэффициенты подтверждают их статус фаворита.
Yurasik Tesla
п
Вчера в 21:38 по МСК
Тун - Динамо Загреб
18:0021 июл
1.91
ПОБЕДА 2.
Разомнемся на еврокубках. Тун явно не самый выдающийся клуб в Швейцарии. Тун покинули два лучших бомбардира, сменилась вся полузащита и главный тренер. У Загреба же сохранился костяк команды, плюс вернулся Маккена с чемпионата мира и уже влился в команду.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:07 по МСК
Фенербахче - Гурник
18:0021 июл
2.30
ФОРА 1 (-2.5).
Турецкий гранд дома не должен испытать абсолютно никаких проблем с уверенной победой.
Глеб Комаров
п
Вчера в 20:16 по МСК
Штурм Грац - Хартс
18:3021 июл
1.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Тотал 2.6 больше прошел в 5 последних игр команд, У штурма весной много ничьих но тоже по 2 гола закатывали. Оз в 9 из 10 последних команд было
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:11 по МСК
Викингур Рейкьявик - Хапоэль Беэр-Шева
19:0021 июл
3.56
НИЧЬЯ.
Команды равны по силам, очень высока вероятность ничейного исхода в Исландии.
Айдар Гиниятуллин
п
Вчера в 22:11 по МСК
Ларн - Црвена Звезда
19:0021 июл
1.48
ФОРА 2 (-1.5).
Безоговорочный фаворит — Црвена Звезда. Ожидается легкая и результативная победа гостей.
Ювентус Лёля
п
Сегодня в 02:05 по МСК
Италия (Ж) - Нидерланды (Ж)
08:0022 июл
1.82
ФОРА 2 (18.5).
Италия не факт что точно победит, 🤔 маленький шанс у Голландии всё таки есть, и безусловно с форой плюс 18 ставочка прогнозик должна зайти
евгений моисеев
п
Сегодня в 00:42 по МСК
Италия (Ж) - Нидерланды (Ж)
08:0022 июл
1.55
ФОРА 2 (20.5).
Италия скорее всего выиграет, но стоит ли так сильно напрягаться, за последние 10 игр между собой только 2 раза Италия пробила фору, за 12 игр в этом турнире (всего 3 раза пробили минус), Нидерланды за 12 игр ( все 12 игр удержали плюс) и самое главное это плей-офф и слабых соперников здесь не осталось. Мой прогноз фора 2(+20,5), с покупкой.
Ювентус Лёля
п
Сегодня в 02:07 по МСК
Бразилия (Ж) - Япония (Ж)
11:3022 июл
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (177.5).
Бразилия обязана побеждать , но игра будет точно упорная. И минимум четыре сета команды наиграют, а то и все пять. Выход сложный
Dead Angel
к
Сегодня в 02:39 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.91
ФОРА 2 (-10.5).
Торонто в ослабленном составе, если Дам Вегас не будет дурковать в -20 победят.
Vitalii88 Pinaevskyy
к
Сегодня в 00:42 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (183.5).
Тотал меньше
Sergio Busquets #5
к
Сегодня в 02:40 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (85.5).
Доброго времени суток. Торонто принимают одного из лидеров. Сложно будет навязать борьбу более сиьлному сопернику.
Дмитрий Захаров
к
Сегодня в 00:24 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.93
ФОРА 2 (-11.5).
Лас-Вегас возвращается к выступлениям в женской НБА после недельной паузы. До нее дела у действующих чемпионок складывались так себе: Эйсес занимают третье место на Западе и пока демонстрируют далеко не идеальную игру. А вот Торонто окончательно развалился к июлю: у новичка лиги всего одна победа в шести последних матчах. На прошлой неделе Темпо провалил оба матча против Вашингтона (62:79) и Атланты (92:111), которые закончились разгромами канадского клуба. Первый сезон всегда сложный и канадский клуб это еще раз подтверждает. Потенциал у коллектива Сэнди Бронделло есть, но над командным взаимодействием еще нужно поработать. Торонто и Лас-Вегас впервые пересекутся на баскетбольной площадке. И есть ощущение, что Темпо пока не готовы к такому знакомству: Эйсес отдохнули после изнурительной первой половины июля, и наверняка выложатся на максимум. Торонто ужасно играет с топами лиги.
Великий Пу
к
Вчера в 08:49 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.73
ФОРА 2 (-9.5).
Лас Вегас Эйсес сильнее, жду разгром.
Сергей Евтюхин 3.0
к
Вчера в 08:13 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.94
ФОРА 1 (2.5).
Даллас Вингс (Ж)в хорошей форме
Вальдемар Питерский
к
Вчера в 14:28 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (185.5).
Рискну что накидают
yura 220
к
Вчера в 23:21 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.73
ФОРА 2 (-9.5).
Вегас победит я думаю
Дмитрий Добрис
к
Вчера в 16:05 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (184.5).
Две забивные команды
Дмитрий Добрис
к
Вчера в 16:05 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (174.5).
Две результативные команды
Антонио Грин
к
Сегодня в 00:05 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.42
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (188).
Тотал меньше
✅🏆Механика Ставок🏆✅
к
Вчера в 13:37 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.54
ФОРА 1 (14.5).
Не верю ,что Торонто проиграет с такой форой ,они вообще могут наказать ласвегас
Дмитрий Чернышов
к
Сегодня в 00:11 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.73
ФОРА 2 (-9.5).
Лас-Вегас с форой
Ромарио Агро
к
Сегодня в 02:44 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.97
ФОРА 2 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ (-2).
Друзья, каждый матч расписывать можно, но займет уйму времени, которого и так вечно не хватает. Если есть вопросы пишите в коментах, я отвечу. А в общем и целом скажу что опираюсь лишь на статистику. Хотя иногда и эмоции могут попереть, но об этом предупреждаю в описании)))
Blecksmith .
к
Вчера в 09:46 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (84.5).
Нью Йорк Либерти (Ж) не с особо надёжной обороной-смложно в гостях будет
Алекс Беккер
к
Вчера в 17:08 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (178.5).
Вполне рабочая ставка. Йорки мутная - то накидают, а то нет. Буду надеяться что не накидают дофига
Nostradamus Vanga 6 (Царь) 👑
к
Вчера в 19:48 по МСК
Даллас Вингс (Ж) - Нью Йорк Либерти (Ж)
00:0021 июл
1.98
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (87.5).
Даллас свое заберёт.
WR 18
к
Вчера в 20:55 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.98
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (179.5).
Низовой матч.
Дима Аносов
к
Вчера в 19:04 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.17
ПОБЕДА 2.
Мнение аналитиков
Нафни Хоккей
к
Сегодня в 01:33 по МСК
Торонто Темпо (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж)
00:0021 июл
1.77
ФОРА 2 (-9.5).
Возьмем так

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio