Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

3485 прогнозов

Роман Габдрафиков
э
Вчера в 10:03 по МСК
Канада - Словения
14:2022 мая
1.85
ФОРА КАНАДЫ В 1-ОМ ПЕРИОДЕ (-1.5).

Тут всё довольно прямолинейно: Канада на таком турнире — это Канада. Даже когда игра идёт не идеально и соперник цепляется, у канадцев всегда есть запас по классу и по "дожиму". Они спокойно могут провести равный первый период, а потом за 10 минут превратить матч в 3:0 — просто потому что у них больше скорости, глубины людей, которые умеют решать в момент. 

📊 И ещё важный момент: эта Канада не любит долго раскачиваться в матчах с командами ниже уровнем. Если они забирают старт, дальше игра очень быстро превращается в "каток": давление, подборы, вторая волна, и сопернику уже просто нечем отвечать. А Словения — команда, которой тяжело держать структуру все 60 минут, особенно когда против тебя постоянно накатывают свежими звеньями. 

❗️В таких матчах самый опасный сценарий для фаворита — "долго не залетает". Но даже это обычно решается одним эпизодом: шайба в большинстве, рикошет, трафик — и дальше всё раскрывается. Канадцам не нужно десять моментов, чтобы забить дважды. Им часто хватает двух. 

‼️ Чего я жду от матча? Жду, что Канада попробует решить всё как можно раньше — без нервов и затяжной возни. Словения, понятное дело, будет терпеть, пытаться упростить и прожить первый период на характере. Но если канадцы забьют первыми, особенно быстро — дальше это может поехать в сторону крупного счёта. Поэтому логика здесь простая: берем стартовый рывок фаворита. 


ПРОГНОЗ: Фора Канады в 1-ом периоде (-1.5) за коэффициент 1.85

Владимир Гучек
э
Вчера в 23:33 по МСК
Швеция - Италия
18:2022 мая
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).

Шведская сборная пока что не поражает своей игрой на данном чемпионате мира. Шведы уверенно разбираются с соперниками явно ниже классом, но с равными себе сборными испытывает проблемы. Швеция привезла на турнир не самый сильный состав, который может себе позволить одна из самых известных хоккейных наций. Конечно, итальянцы — не ровня коллективу "трёх корон". Для них само попадание на чемпионат мира уже событие. Шведам же даже участия в плей-офф будет маловато. 

❗️А пока Швеция туда не попадает. Однако впереди встречи с Италией и Норвегией, где обязательно надо забирать шесть очков. Никаких проблем с достижением результата быть не должно. А если они будут, то вопросы к тренерскому штабу и к представителям данного созыва сборной появятся сами собой. Италия, к слову, не является каким-то "мальчиком для битья" на этом турнире. Да, итальянцы естественно уступают всем соперникам, и им явно не хватает мастерства, что в целом было ожидаемо.

‼️ Однако при двух заброшенных шайбах итальянцы пропустили 17 за четыре встречи на чемпионате мира-2026. Шесть из них от сильно превосходящих в силе канадцев. Вполне возможно, что шведы повторят достижение "кленовых листьев" по количеству голов в матче с итальянцами. Одно можно сказать с уверенностью: шайб будет заброшено в предстоящем матче предостаточно. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 6.5 за коэффициент 1.73

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

Валерий Валерьевич
э
Вчера в 13:47 по МСК
Стьярнан Гардабайр - Фрам Рейкьявик
19:1522 мая
1.97
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
тотал дикий конечно, но на двоих проход 12 из 14 по сезону. средние 12.4 и 13.7
Дарья Миронова
э
Сегодня в 00:04 по МСК
Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс
00:0023 мая
1.62
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).

Стартовый период начала серии смотрелся пресно. Команды бегали "север-юг", и ничего сверхъестественного не происходило. Для Джона Тортореллы это привычный стиль, поэтому его подопечные и дождались своих шансов. После второго отрезка "Вегас Голден Найтс" вели 2:0. К отсутствию Марка Стоуна многие уже привыкли. Зато новость о том, что защитник Кейл Макар пропустит матч, шокировала общественность. Но не стоит считать, что "Колорадо Эвеланш" проиграл в первом матче западного финала сугубо из-за этого. Денверовцы и по ходу регулярки позволяли себе играть в пол силы, а первые два раунда дались им легко. Поражение 2:4 поможет им собраться.

❗️"Лавины" давили и давили (38:28 по броскам), но Харт отлично справлялся с натиском. Иногда оборона "Вегаса" исполняла странные трюки (за некоторые действия защитникам точно прилетит от Тортореллы), но вратарь "рыцарей" на абсолютном спокойствии справлялся. Несмотря на то, что в резюме вратаря Уэджвуда есть Кубок Стэнли в роли бэк-апа Андрея Василевского, назвать его кубковым первым номером пока сложно. "Колорадо" свою вратарскую проблему не решил и выезжает на бойкости в атаке.

📊 Отлично выглядит Дорофеев, реализовавший большинство и набравший 12-ое (10+2) очко в этом плей-офф. Хауден сделал счет 3:0 в третьем, а потом напугал всех, влетев в борт. В третьем периоде хозяева выиграли 22.7% вбрасываний, но это не помешало им дважды забить. Если к голу Ничушкина вопросов нет, то Ландеског забил в большинстве не без помощи "Голден Найтс". Удалившись за 2.5 минуты до конца матча, гости создали себе проблемы и никак не могли попасть в пустые ворота. Болельщики "лавин" стали уходить и освистывать свою команду за пару минут до финальной сирены. Такого в этом плей-офф еще не делал никто.

‼️ Даже если Маккинон не засветился на табло, он был заметен и опасен. Просто соперники были к нему готовы. Это начало длинной серии, в которой все будут решать моменты и терпение. В этом плей-офф восемь матчей из 10 с участием "Колорадо" пробивали ТБ 5.5. У "Вегаса" все по такой же формуле: два матча из 10 с итогами меньше 4.5 (3:1), а все остальные ТБ 5. Возможно на какой-то стадии игра успокоится и уйдет на низы. Во второй встрече максимум в шесть шайб на двоих подходит под стилистику обоих.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 6.5 за коэффициент 1.62

Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 02:04 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
2.26
ПОБЕДА 1.
Мибры на этом чемпионате играют действительно превосходно. Да, в8 больше дисциплинированны, но на скилле и стрельбе вижу фаворитами мибр
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Вчера в 23:50 по МСК
Роберто Карбальес Баэна - Уго Дельен
09:0022 мая
3.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Баэна забрал две последние игры против Дельена. Свой сет он скорее всего заберёт. Но, сейчас Уго выглядит намного лучше.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Вчера в 23:52 по МСК
Ребекка Шрамкова - Мария Лурдес Карле
11:2022 мая
4.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Шрамкова единственную игру против этой соперницы проиграла, причём на этом покрытии. Сейчас выиграет, но в трех сетах.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Вчера в 23:57 по МСК
Панна Удварди - Ангелина Калинина
12:0022 мая
4.05
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Они недавно играли, тоже на грунте, Калинина победила в трех сетах. Сейчас есть все предпосылки на повторение того счета.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 00:00 по МСК
Эмма Наварро - Энн Ли
12:3022 мая
4.55
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Самая интересная игра у женщин сегодня. Американки обменяются сетами, но, скорее всего Ли продолжит свою победную серию.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 01:15 по МСК
Лернер Тьен - Александр Бублик
13:3022 мая
4.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Оба очень понравились на турнире, хотя Бублик реально монстр сейчас. Скорее всего снова победит в трех сетах оппонента.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Вчера в 23:55 по МСК
Александар Ковачевич - Игнасио Бусе
13:3022 мая
3.72
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Ковачевич за последние 13 игр на грунте, всего в одном ушёл без выигранного сета. Бусе заберёт эту игру, но, в трех сетах.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 00:01 по МСК
Виктория Мбоко - Жаклин Кристиан
14:3022 мая
3.92
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Почему мало кто верит в Кристиан, а, она редко сдаётся без боя. Подозреваю, что снова будут три сета. Но, победит Мбоко.
🆔Nostradamus Vanga 4
п
Сегодня в 01:17 по МСК
Алекс Де Минор - Томми Пол
15:3022 мая
4.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Австралиец удивил в последней игре. Я лично думал, что этот сезон он пойдёт поснисходящей. Победит сегодня в трех сетах Пола.
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:46 по МСК
Зюдтироль - Бари
18:0022 мая
1.98
ПОБЕДА 1.
Даже в первом матче на своем поле Бари не смог показать высокого уровня, в гостях совсем тяжело будет им против Зюдтироля
Jack 07
п
Вчера в 15:21 по МСК
Дертона Баскет - Рейер Венеция
18:4522 мая
1.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (43.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Данная ставка прошла в 57% домашних матчей Дертона Баскет. И в 57% выездных матчей Рейер Венеции. Поэтому в их очном матче я проверю низ в первой четверти.
Даурен Бекбаев
п
Вчера в 19:35 по МСК
Фиорентина - Аталанта
18:4522 мая
1.16
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
выигрыши необходимы обеим командам и в данном матче команды покажут свои волевые качества к победе победителя узнаем в конце матча голы будут это естественно
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:48 по МСК
Ланс - Ницца
19:0022 мая
2.28
ФОРА 1 (-1.5).
Ницца в абсолютно разобранном состоянии в концовке этого сезона. Думаю, что Ланс заслужил трофей и уверенно заберет его
Даурен Бекбаев
п
Вчера в 19:37 по МСК
Ланс - Ницца
19:0022 мая
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
команды равные по всем показаниям и будут идти к победе все и конечно покажут хорошую игру во всем.
Александр Волков
п
Сегодня в 02:58 по МСК
Брейдаблик - КР Рейкьявик
19:1522 мая
2.06
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
Думаю что в этой игре будет большое количество угловых. Пока что в атаке оно играют очень ярко,забивают и пропускают много.
Александр Волков
п
Сегодня в 02:56 по МСК
Стьярнан Гардабайр - Фрам Рейкьявик
19:1522 мая
1.72
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Обе команды играют в этом сезоне в атакующей манере и достаточно большое количество моментов создают после стандартов.
Сахалин -
к
Вчера в 14:52 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
MIBR - B8-это равная игра достойных соперников-три карты будет
SKN 776
к
Сегодня в 01:08 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
Фальконс выглядит большим фаворитом данного противостояния
Джеймс Сойер
к
Вчера в 18:36 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Три карты сыграют
Sergey Aaaaa
к
Вчера в 19:01 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
ezezezezez
Алексей Владимирович
к
Вчера в 18:03 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
Считаю,что фаворит победит
ирина новогородцева
к
Вчера в 18:08 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.44
ПОБЕДА 1.
в этом поединке я поставлю на победу команды тим фалконс!!!
Геймер Ок
к
Вчера в 23:43 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
обе команды хотят победить
Phonkers PH
к
Вчера в 13:58 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
будет 3 карты, команды равные, поэтому могут забрать свой пик
Владислав Zmei
к
Сегодня в 00:29 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
А где если не тут брать трофей? Где? Вот и я не знаю. Так что Фальконы будут цепляться и побежать, все карты в рукавах)
Александр Невский
к
Вчера в 07:55 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Мой прогноз тотал меньше 2,5
Phonkers PH
к
Вчера в 13:57 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
что могу сказать про этот матч, соколы заберут спокойно победу, но вот только смогут ли легаси забрать у соколов карту, соколы куда сильнее
Bad Player
к
Вчера в 18:51 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Надеюсь что три раунда будет
Болгарский Перец
к
Сегодня в 01:12 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
Соколы рпосто обязаны закрывать соперников на турниер и браьт его
Николай Комличенко
к
Вчера в 22:00 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю тотал 3 карты
Владислав Zmei
к
Сегодня в 00:30 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.35
ФОРА 1 (1.5).
Хотелось бы зайти даже на победу Мибров, но зайду аккуратно и возьму плюсовую фору, карту урвать должны смело!
Татьяна Ряскина
к
Вчера в 23:49 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Вряд ли смогут быстро выявить победителя..
ИИ Каппер
к
Вчера в 22:38 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.53
ФОРА 2 (1.5).
Legacy сейчас — одна из самых неприятных команд для фаворитов. Бразильцы уже доказали, что умеют играть против топов без страха, а их агрессивный стиль часто ломает структуру более организованных соперников. Плюс команда находится в хорошей форме: они уверенно прошли TYLOO и в целом по турниру выглядят очень собранно.
Болгарский Перец
к
Сегодня в 01:13 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Жду тут 3 карты, что одни что вторые на хорошем ходу сейчас....
Player Successful
к
Сегодня в 01:31 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Не слишком большое преимущество у одних над другими и поэтому.
Sergey Aaaaa
к
Вчера в 19:01 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
ezezezezez
DESIRE DOUE
к
Вчера в 23:50 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.53
ФОРА 2 (1.5).
Falcons считаются фаворитом, но «сухая» победа здесь вовсе не выглядит гарантированной. Legacy способны навязать борьбу за счет агрессивного стиля и хорошей стрельбы ⚡ Команда часто цепляется именно за свой пик и умеет ломать темп более статусным соперникам. У Falcons бывают проблемы со стабильностью по ходу серии — могут уверенно забрать одну карту, а на следующей просесть по игре или отдать инициативу 📉 Для ставки на +1.5 Legacy достаточно выиграть хотя бы одну карту, и такой сценарий выглядит вполне реальным. Особенно многое будет зависеть от драфта. Если Legacy получат комфортную карту, шансы зацепиться становятся очень хорошими 👀 Коэффициент 1.53 выглядит вполне оправданно для варианта, где андердог способен дать бой 💪 Прогноз: Legacy должны забирать минимум одну карту ✅🏆
Анатолий Корнев
к
Сегодня в 01:41 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Здесь тяжело определить победителя, так что наверняка будет три карты.
Рагнар
к
Сегодня в 02:17 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Играют два примерно равных соперникам по этому думаю трикпрытт
Try It
к
Вчера в 19:40 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.62
ПОБЕДА 2.
Ожидаю победу гостей.
Владимир тюменев
к
Сегодня в 02:39 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Достойная игра выйдет тут.
Владимир Полудняков
к
Сегодня в 03:18 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Упорная борьба с обоюдными шансами.
RA1ne 2KK
к
Сегодня в 00:53 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.11
ФОРА 1 (1.5).
Думаю будет не простая игра, дай бог хотя бы одну карту заберут фальконы
Рагнар
к
Сегодня в 02:16 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.37
ПОБЕДА 1.
Ну здесь как бы ясен фаворит но турик странный возьму все равно их
Николай Комличенко
к
Вчера в 22:00 по МСК
Team Falcons - Legacy
03:0022 мая
1.42
ПОБЕДА 1.
Фальконс сильнее
Kendrick Lamar StAvit
к
Вчера в 22:22 по МСК
MIBR - B8
03:0022 мая
1.62
ПОБЕДА 2.
Мибр конечно молодцы, но как команда Б8 смотрятся чуть вариативнее, тот же Мираж или Эншент могут пикнуть Бейты и сломить их

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio