Прогнозы на спорт
10528 прогнозов
Тактические наработки обычно наигрываются только на последних сборах, непосредственно перед возобновлением чемпионата. Сама же игра в футбол на первых двух сборах — отдушина для футболистов на фоне высоких нагрузок. Поэтому я жду результативный матч. И у "Зенита", и у "Динамо" мастеровитые игроки в атаке, в прошедших контрольных матчах обе команды забивали много. "Бело-голубые", ко всему прочему, пропускали во всех этих встречах. Будет голевой матч.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.72 на Мелбет
"Зенит" в нынешнем сезоне смотрелся неплохо, в двух турнирах всего два поражения, по одному в каждом из них, но неприлично многовато ничьих. Проигрыш в Чемпионате России серьезно не сказался на команде из Санкт-Петербург, на зимнюю паузы она ушла на второй строчке с отставанием от лидирующего "Краснодара" всего в один балл. А вот в Кубке России "Зенит" прошел групповой этап без единой потери очков, но в первой же игре плей-офф на своем поле уступил "Динамо" 1:3, потому гостевая победа 1:0 не позволила пройти дальше. Теперь вместо Пути РПЛ петербуржцы будут играть в нижней части сетки против "Балтики".
"Динамо" начинало сезон с Валерием Карпиным в качестве главного тренера, который совмещал эту должность в клубе и сборной России. Если в Кубке России все было неплохо, хотя в верхнюю сетку плей-офф "бело-голубые" вышли лишь в последнем туре, то в чемпионате дела шли значительно хуже. После первого круга в активе "Динамо" было всего четыре победы и десятое место в турнирной таблице. Конечно, такой результат не мог устроить руководство команды, и Валерий Карпин покинул столичную команду, решив сосредоточиться на матчах сборной России. "Динамо" же вновь возглавил Ролан Гусев, и при нем команда ушла на зимнюю паузу на том же десятом месте и в качестве полуфиналиста Пути РПЛ Кубка России.
Обе команды уже успели провести по два матча за время сборов, и все против китайских команд — "Зенит" одержал две победы с общим счетом 10:1, а "Динамо" дважды сыграло вничью 1:1 и 2:2, соответственно. На межсезонные турниры очень сложно давать прогноз, потому что тут порой тренеры не ставят задачу в виде результата, поэтому я выберу вариант с большим количеством голом.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.74
Зимний Кубок РПЛ 2026 года берет свой старт 3 февраля. В Абу-Даби за него поборются "Краснодар", "Зенит", ЦСКА и московское "Динамо". За неделю каждая команда сыграет с каждой. Если основное время матча завершится вничью, победитель определится в серии пенальти. Стоит обратить внимание и на начисление очков: победа в основное время — три очка, победа в серии пенальти — два очка, поражение в серии пенальти — одно очко, поражение в основное время — ноль очков. Открывать этот скоротечный турнир будут действующий обладатель кубка "Зенит" и московское "Динамо".
🔃 Так как идет подготовка ко второй части сезона, команды вряд ли проведут матч с 1 по 90 минуты основным составом. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в одном из недавних интервью сказал, что они не будут как-то специально готовиться к этим играм, рассматривают матчи Кубка просто как этап подготовки или контрольные встречи, которые всегда проводятся на тренировочных сборах, кто-то сыграет в одном матче, кто-то — в другом, кто-то проведёт на поле 45 минут, кто-то — 60. То есть, никакой подготовки именно к турниру у них не будет.
❗️Так что, есть смысл подумать над прогнозом на первый тайм. Уверен, что первый тайм "Зенит" и "Динамо" проведут основным составом. Первый вариант для прогноза — победа "Зенита" в первом тайме. Состав питерцев сильнее, и у меня нет сомнений в их победе в первые 45 минут. На январских сборах команда Семака провела два спарринга с чемпионом Китая, дважды их обыграла 4:1 и 6:0, при этом дважды выиграв первый тайм по 2:0. Поэтому второй вариант — тотал первого тайма больше 1.5 тоже достоин внимания. Еще один вариант — тотал больше 3. Голы мы увидим, уверен. Почти всё предложенное выше я объединяю — П1/П1 и ТБ.2.5. Но выбор за вами, удачи!
ПРОГНОЗ: П1/П1 + Тотал больше 2.5 за коэффициент 3.10
"Металлург" перед дедлайном до последнего искал усиление в защитную линию, но никакой трагедии в отсутствии подписаний нет — запас прочности у магнитогорцев мощнейший. На свой праймовый уровень выходит в последнее время Сергей Толчинский (он признан лучшим нападающим КХЛ по итогам января), да и вся команда выглядит очень ровно — за счет этого купируется небольшой спад в игре ударной тройки. Если не случится ничего из разряда фантастики, то именно команда Андрея Разина — главный фаворит на победу в плей-офф.
📉 "Лада" откровенно доигрывает сезон — шансов на попадание в плей-офф у тольяттинцев нет. Периодически команда Павла Десяткова выдает неплохие отрезки: в середине января тольяттинцы выиграли три матча подряд, но затем проиграли в Москве "Спартаку" и "Динамо", а после этого и в Ярославле "Локомотиву". Вот и шансы "Лады" в домашней встрече с лидером регулярного чемпионата выглядят небольшими.
❗️Магнитогорцы забили намного больше всех в лиге (207): у ближайших преследователей из Минска аж на 30 голов меньше. Тольяттинцы же стабильно много пропускают, так что не вижу особых причин, почему "Магнитка" должна забросить меньше четырех шайб. Скорее всего, будет даже больше.
ПРОГНОЗ: Тотал "Металлурга" больше 3.5 за коэффициент 1.73
В этом сезоне команды уже трижды встречались, и по личкам есть парадокс: две победы у СКА (3:2 ОТ дома и 4:1 в Минске), но последняя игра 19 января осталась за "Динамо" — 4:3 в Петербурге. Причём максимально показательно: минчане тогда забрали матч на флажке — дубль Галиева и победная шайба в большинстве за 30 секунд до сирены после удаления вратаря Сергея Иванова за задержку игры. Ларионов после матча взял вину на себя, а Квартальнов отдельно отметил и Галиева, и Шипачёва.
📊 Сейчас обе команды заходят в матч в неприятном состоянии, но разного масштаба. У Минска последние пять игр — четыре поражения (единственная победа 6:1 над "Драконами"), и январь вообще получился худшим отрезком сезона: 4 победы в 12 матчах. Но СКА ещё тяжелее: серия из семи поражений подряд — антирекорд клуба в КХЛ. Да, против ЦСКА по качеству игры было похоже на "просвет", но вопрос простой: хватит ли этого, чтобы резко стабилизироваться именно на выезде против одной из лучших домашних команд Запада?
❗️Чего я жду от матча? Я здесь отталкиваюсь от базовой вещи: Минск дома обычно добавляет в темпе и в агрессии, а СКА в текущем состоянии слишком часто сам себя ломает — дисциплиной, неуверенностью и провалами по отрезкам. При этом сценарий "низов" тут не обязателен: обеим важно прервать плохие серии, и матч легко может уйти в нервную, открытую перестрелку. Жду, что "Динамо" задавит объёмом и инициативой, а СКА будет вынужден отвечать хоккеем "на характере" — отсюда и шанс на 3:2 / 4:2 по голам.
ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.25
Трудно оценивать текущее состояние команд по товарищеским матчам, поэтому буду ориентироваться в том числе и на официальные игры прошлого года. "Краснодар" демонстрировал выдающуюся форму всю первую половину сезона, является лидером РПЛ и не проигрывает с сентября. Состав у них стабильный, серьёзных усилений не было. В этом матче я вижу фаворитом именно "быков". У ЦСКА же первостепенная задача сейчас — наиграть связи между "старичками" и новичками. Также не ожидаю много голов, ведь в среднем по сезону обе команды пропускают меньше одного гола за игру.
ПРОГНОЗ: П2 + Тотал меньше 3.5 за коэффициент 3.60 на Мелбет
Московские "армейцы" летом сменили главного тренера, Марко Николич команду неожиданно и спешно покинул, а его место занял Фабио Челестини. В дебютном официальном матче с новым тренером "красно-синие" завоевали трофей, а именно Суперкубок России. А дальше уже начался полноценный сезон, в Чемпионате России "армейцы" шли неровно, даже временно возглавляли турнирную таблицу, но на зимнюю паузу команда Челестини ушла четвертой, хотя, если бы не поражение в последнем туре, то именно столичная команда лидировала. В Кубке России "армейцы" пока выглядят здорово и имеют все шансы титул защитить, ведь они в 1/2 финала Пути РПЛ.
Там их ждет действующий чемпион страны — "Краснодар". Команда, в матче с которой "армейцы" забрали Суперкубок и команда, которой столичные футболисты уступили в последнем официальном матче, из-за чего не смогли выйти на первое место. Именно коллектив Мурада Мусаева сейчас, во время зимней паузы, является лидером, но отрыв от "Зенита" всего лишь одно очко. Могло бы быть и больше, но на старте сезона "Краснодар" очень тяжело входил в сезон, проиграв трижды в четырех стартовых матчах.
"Армейцы" уже успели провести два матча на сборах, обыграли "Акрон" 3:1 и неожиданно уступили "Динамо" из Самарканда 3:4, хотя трижды вели в счете. "Краснодар" на зимних сборах провел лишь один матч, соперником был "Елимай", который завершил сезон в Казахстане на четвертой строчке и попал в еврокубки. Но российская команда своего соперника переиграла. В ближайшей встрече что-то прогнозировать сложно, зимний турнир тренеры вряд ли воспринимают иначе, чем часть подготовки к весенней части сезона. И все же, в прошлом матче "армейцы" проиграли и могут попробовать взять реванш.
ПРОГНОЗ: Итоговая победа ЦСКА за коэффициент 2.00
Такие матчи всегда очень тяжело анализировать. Во многом, эта встреча как раз даст понять, в каком состоянии находятся ЦСКА и "Краснодар": в каком они функциональном состоянии, как будут распределяться силы по турниру, насколько активно главные тренеры станут задействовать основную обойму уже в этом матче и в последующих. Мы поймем, находятся ли команды под нагрузкой. В любом случае очевидно, что до официального старта сезона еще достаточно далеко, поэтому здесь наверняка будет место экспериментам, и в целом, эта игра даст много пищи для размышлений.
❗️Если говорить о том, как матч может сложиться, то можно предположить, что ЦСКА пока далек от игрового баланса, особенно в обороне. Уход Игоря Дивеева — серьезная потеря, которую необходимо компенсировать. Во многом, это планируют сделать за счет приобретения Матеуса Рейса, но его не будет в ближайшие дни и, конечно, не будет в матче против "Краснодара". Скорее всего, в центре обороны сыграют Жоао Виктор и Матвей Лукин. Думаю, что ЦСКА еще не скоро найдет окончательный баланс в защитной линии, и это сказывается на строгости оборонительных действий. Команда допускает ошибки — их было много в игре против узбекского "Динамо", они возникали и в матче против "Акрона", что приводило к пропущенным мячам. Поэтому я не жду от "армейцев" сверхнадежной обороны и в игре с "Краснодаром".
📊 Сам "Краснодар" тоже далек от оптимальных кондиций. К сожалению, пока не вижу в букмекерских линиях рынков на желтые карточки в этом матче. При этом, учитывая историю противостояния команд в этом сезоне, можно предположить, что карточек может быть достаточно, особенно по меркам контрольной игры. Обычно в таких матчах планка выставляется достаточно высокой.
‼️ В такой ситуации мне кажется логичным рассмотреть классические тоталы. Обратите внимание, что и "Краснодар", и ЦСКА на зимних сборах чаще играют верховые матчи — так было и в прошлом сезоне. У ЦСКА, несмотря на другого тренера, семь из девяти зимних контрольных матчей прошлой зимой прошли через ТБ. У "Краснодара" аналогичный показатель — четыре из семи. В текущих контрольных матчах этой зимы и у ЦСКА, и у "Краснодара" пока исключительно верховые результаты — во всех играх был тотал больше 2.5. Не вижу причин, по которым в очной встрече этих команд должен случиться первый низ. Напротив, такие матчи скорее способствуют результативному сценарию, тем более с учетом нынешнего состояния команд и их функциональной готовности.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.72
Семиматчевая серия поражений СКА оставляет "Шанхаю" надежду на попадание в плей-офф, но "Драконы" пока не спешат пользоваться этими шансами. Отставание от питерских "армейцев" составляет семь очков, при этом команда Игоря Ларионова сыграла на матч меньше. "Драконам" же нельзя терять очки, что будет вдвойне сложным во встрече против "Авангарда", который набрал отличный ход.
❗️В последнем матче в Москве с "Динамо" "Авангард" с самого начала завладел инициативой и после того, как гости открыли счет, вряд ли у кого-то возникало сомнение, кто заберет два очка. Омичи предстали командой совершенно другого уровня, хотя финансовые возможности обоих клубов сопоставимы, как и зарплатные бюджеты. Продолжил результативную серию и защитник "Авангарда" Дамир Шарипзянов, который поднялся аж на четвертое место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата.
‼️ Для нового главного тренера "Шанхая" Митча Лава матч наверняка будет принципиальным — в соперниках будет соотечественник Ги Буше. Но в шансы хозяев в предстоящей игре все равно не особо верю. Впрочем, сюрприз возможен, а еще мы наверняка увидим результативную встречу.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 5.5 за коэффициент 1.78
Московские "армейцы" задорно провели прошлую неделю, одержав три победы. ЦСКА сейчас не выглядит той командой, к которой мы привыкли в первой части сезона. Возможно, Игорь Никитин смог найти подход к команде, или игроки начали его понимать. Также не исключаю, что последние обмены и трансферы "армейцев" позитивно повлияли на состояние внутри коллектива. ЦСКА, и это для всех известный факт, интересуется только наивысшими достижениями. Нет уверенности, конечно, в том, что москвичи смогут побороться за Кубок Гагарина в этом сезоне, но и просто так из плей-офф они тоже не вылетят.
📉 "Сочи" же доигрывает регулярный чемпионат. У "леопардов" уже шансы на попадание в плей-офф только математические. Понятное дело, что с перспективами на продолжение сезона и сами игроки "Сочи" распрощались. Однако это им не мешает иногда удивлять, в том числе обыгрывая достаточно мастеровитых соперников. В трилогии с "драконами" из Шанхая "Сочи" одержал одну победу, чуть подсластив себе существование при шести поражениях в семи последних встречах.
❗️В матче с ЦСКА жду победу хозяев. "Армейцы" в хорошей форме и не должны терять очки в матче с явным аутсайдером Западной Конференции. Добавим сюда и побольше голов, так как вряд ли ЦСКА ограничится 1-2 шайбами, да и "Сочи" умеет пользоваться ошибками соперника.
ПРОГНОЗ: Победа ЦСКА + Тотал больше 4.5 за коэффициент 1.80
Как я уже говорил в предыдущих играх, все постепенно приближается к финишной прямой, и это сразу чувствуется. Чемпионат выходит на решающую стадию, сейчас каждая ошибка много значит. "Милан" долгое время держится наверху таблицы и, в целом, выглядит стабильнее, чем большинство соперников, потому что класс в больших матчах часто решает.
❗️"Болонья" в прошлом чемпионате была неплохой, даже крепкой командой, могла удивлять и результатом, и игрой. Но этот сезон для нее проходит сложнее, потому что не хватает уровня ресурсов. У "Милана" есть состав, опыт, замены, плюс понимание, как дожимать, когда игра не идет. А у "Болоньи" этого, к сожалению, нет, и это обычная история для многих команд в чемпионатах. При этом последние игры показывают, что тяжело сейчас всем — и "Милану", и "Интеру", и "Роме".
‼️ "Болонья" играет дома, значит какие-то микрошансы у нее будут: на эмоциях, на стандартах или на какой-то ошибке соперника. Но в целом, я все равно вижу небольшое преимущество у "Милана". Думаю, что счет может быть где-то 1:2, обе команды забьют, потому что моменты должны быть. И если "Милан" забьет первым, дальше им уже будет проще контролировать игру и довести дело до победы, поэтому на них и поставлю.
ПРОГНОЗ: Победа "Милана" за коэффициент 2.20
"Арсенал" неудачно провёл три последние домашние игры: ничья с "Ливерпулем", поражение от "Манчестер Юнайтед" и очень натужная победа над уже не имевшим турнирных задач в Лиге Чемпионов "Кайратом", пусть и вторым составом. Но "канониры" сейчас представляются мне слишком мощной командой, чтобы вновь ошибиться дома. Что касается "Челси", то у них серия из пяти побед подряд, причём в трёх последних матчах забивали обе команды. Поэтому в предстоящем матче жду голы, голы и ещё раз голы. В победе хозяев у меня практически нет сомнений.
ПРОГНОЗ: Победа "Арсенала" + Обе забьют за коэффициент 3.55 на Мелбет
Хороший матч — "Арсенал" против "Челси", лондонское дерби. Но всё-таки это Кубок лиги, и, скорее всего, будет ротация состава, потому что чемпионат важнее. Я думаю, "Арсеналу", конечно, нужно дать отдохнуть многим ключевым футболистам, потому что они идут на первом месте. Терять игроков тоже не хочется, а чемпионат уже выходит на финишную прямую, поэтому ротация будет однозначно. У "Челси", думаю, ситуация похожая. Приоритет, скорее всего, тоже чемпионат, потому что им нужно цепляться за Лигу чемпионов. Поэтому я считаю, что и у "Челси" мы увидим определённую ротацию. Но даже при вторых составах матч всё равно должен получиться очень интересным.
📊 Последние свои матчи и "Арсенал", и "Челси" выиграли. "Арсенал" победил уверенно и всухую, забили четыре мяча. У "Челси" было чуть сложнее — 3:2, при этом они пропустили два. Я думаю, что и здесь игра будет очень равной и обязательно с голами, потому что и "Арсенал", и "Челси" — команды атакующие, много создают и забивают.
❗️Но предпочтение я всё-таки отдам "Арсеналу". Они играют дома, при своих болельщиках, поэтому для меня считаются фаворитами. Хотя, если вспоминать очные матчи, "Челси" против "Арсенала" традиционно играет неплохо. В любом случае, будет тяжёлый матч, но, на мой взгляд, хозяева должны победить, что-то вроде 2:1 или 3:2.
ПРОГНОЗ: Победа "Арсенала" за коэффициент 1.71
"Альбасете" одержал три победы подряд в Сегунде и переместился на 12 строчку. Правда, до лидера расстояние — четыре победы, а вот до зоны плей-офф всего пять баллов. Но главные достижения у команды Альберто Гонсалеса в Кубке Короля, в первом раунде она выбила скромный "Сан-Фернадо", а дальше прошлогоднего участника Примеры — "Леганес". Затем был тяжелейший матч против "Сельты", в котором "Альбасете" только в компенсированное время спасся от поражения, а затем прошел в следующий раунд в серии пенальти. Там их ждал грозный мадридский "Реал" с новым главным тренером Альваро Арбелоа. Несмотря на статус столичной команды, "Альбасете" смог их обыграть и выйти в 1/4 финала.
Теперь их ждет другой гранд испанского футбола — "Барселона". Каталонцы являются действующими обладателями всех трофеев внутри страны, да и в нынешнем сезоне пока идут неплохо. В Ла Лиге по итогам 22 тура команда Ханси Флика возглавляет турнирную таблицу, опережая "Реал" на одно очко. Недавно второй раз подряд "Барселона" забрала Суперкубок Испании, в финале переиграв своего принципиального соперника. В Лиге чемпионов каталонцы по итогам общего этапа финишировали на пятой строчке и вышли напрямую в 1/8 финала. Что касается Кубка Короля, то "Барселона" прошла два раунда, обыграв "Гвадалахару" и "Расинг" из Сантандера с одинаковым счетом 2:0.
Кончено, каталонцы — явные фавориты предстоящей встречи, но "Альбасете" был андердогом и против "Сельты", и против "Реала", что не помешало команде Альберто Гонсалеса выйти в 1/4 финала турнира. Однако теперь к "Альбасете" уже будет пристальное внимание, и "Барселона" точно не выйдет на поле без должного настроя. Матчи в Катилии-Ла-Манче получаются яркие, а каталонцы часто и сами играют, и сопернику позволяют многое.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 1.83
Кубок Италии, четвертьфинал. На этой неделе пройдут два матча, один из которых "Интер" — "Торино", я разберу для вас и сделаю свой прогноз. "Пару слов" про "Интер" — это ТОП!. Как раз получилось два слова! В восьми последних матчах чемпионата Италии семь побед и ничья с "Наполи" с разницей забитых/пропущенных голов 18:5. Уверенно занимает первое место в чемпионате с форой по потерянным очкам +5, на втором — "Милан". Продолжает свой путь в ЛЧ.
❗️У "Торино" результаты скромнее. Занимают место в середине таблицы, как и в прошлом сезоне. Вылет из Серии А им не грозит, со своими конкурентами играют плюс-минус удачно и иногда "выдают" суперудачные матчи. В 1/8 финала Кубка — победа в гостях над "Ромой" 3:2. Забили три мяча команде, которая в лиге имеет самую сильную оборону по статистике. Ничья 0:0 с "Ювентусом" на выезде и победа над "Наполи" 1:0. Но не думаю, что в Милане у них будет шанс выйти в следующий раунд. "Интер" на сегодняшний день — это просто "футбольный бульдозер", который не замечает ничего и никого на своем пути и крушит все на своем пути.
‼️ Один из вариантов для прогноза — "Торино" не забьет. Последние семь матчей между командами закончились шестью сухими победами "Интера", и лишь раз, в седьмом туре прошлого чемпионата, "Торино" сумел забить, тот матч закончился в Милане со счетом 3:2. А я возьму победу "Интера" с форой (-2). Матч первого тура сезона 25/26 закончился разгромом "Торино" 5:0, чуть меньше двух недель назад "Торино" с треском проиграл на выезде "Комо" 6:0, в последнее время "Торино" для "Интера" — "удобный" соперник. Верю в крупную победу "Интера" на своем стадионе. Но выбор за вами, удачи!
ПРОГНОЗ: Фора "Интера" (-2) за коэффициент 2.30
В среду вечером, 4 февраля, "Манчестер Сити" в родных стенах "Этихада" сразится с "Ньюкасл Юнайтед" в ответном матче полуфинала Кубка Английской футбольной лиги. Хозяева поля подходят к этому матчу с преимуществом в два мяча, одержав победу со счетом 2:0 на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в первой игре 13 января, благодаря голам Антуана Семеньо и Раяна Шерки. Перед "Ньюкаслом", пока еще действующим обладателем трофея, стоит очень сложная задача — сохранить у себя Кубок лиги еще на один год. "Манчестер Сити" не удавалось выйти в финал Кубка лиги только один раз за шесть предыдущих случаев, когда они побеждали в первом матче полуфинала: в сезоне 2009/10 они были биты соперниками из "Манчестер Юнайтед" по сумме двух матчей — в первой игре на своем стадионе "Сити оф Манчестер" (с 2011 — "Этихад") победа 2:1, во второй на "Олд Траффорд" поражение 1:3.
❗️Однако вторую игру с "Ньюкаслом" Гвардиола и его команда встречают не в лучшем настроении. Так, в воскресенье, 1 февраля, в Северном Лондоне "Горожане" сыграли с "Тоттенхэмом" вничью 2:2 в 24 туре Премьер-лиги. Это был первый случай с апреля 2018 года (поражение от "Манчестер Юнайтед" 2:3), когда "Манчестер Сити" вел к перерыву с преимуществом в два мяча, но в итоге не смог выиграть. Более того, игра с "Хотспур" стала третьей подряд, в которой "Горожане" не нанесли ни одного удара в створ во втором тайме. В Премьер-лиге "Сити" забил шесть голов в первом тайме, не пропустив ни одного, но во втором тайме пропустил шесть голов, не забив ни одного в 2026 году. Их ничейная неудача с "Тоттенхэмом" показала, что командные действия после перерыва становятся все более серьезной проблемой для подопечных Гвардиолы.
📊 Тем не менее следует отметить, что на "Этихаде" в этом сезоне "Манчестер Сити" выиграл 14 из 18 домашних матчей во всех турнирах (две ничьи и два поражения). Кроме того, "Горожане" брали верх во всех 11 последних домашних матчах с "Ньюкаслом" с общим счетом 37:3, причем в семи последних кряду, оставляя свои ворота "сухими". "Ньюкасл" начал защиту своего титула в Кубке лиги с побед над "Брэдфордом", "Тоттенхэмом" и "Фулхэмом", но их победная серия из 10 матчей в турнире, начавшаяся в сезоне 2024/25, завершилась домашним поражением от "Манчестер Сити" в первом матче полуфинала. Пропущенный второй гол на 98-й минуте стал для "Сорок" настоящим шоком, но поклонники "Ньюкасла" надеются, что их любимцы станут второй командой после "Астон Виллы", которой удалось отыграться после поражения в первом матче с разницей в два мяча и выйти в финал Кубка лиги: в сезоне 1993/94 против "Транмира" — 1:3 в гостях и 3:1 дома, в итоге победа "Виллы" в серии пенальти 5:4. В целом выездная форма "Ньюкасла" в этом сезоне оставляет желать лучшего: "Сороки" выиграли лишь три из 16 гостевых матчей во всех турнирах (при пяти ничьих и восьми поражениях), а в субботу в рамках 24 тура АПЛ проиграли "Ливерпулю" на "Энфилде" 1:4, в результате чего оказались на 10 месте в таблице и на шесть очков отстали от первой пятерки.
‼️ Однако кубковые поединки — это "особый вид искусства", предполагающий самые невероятные результаты, поэтому я ожидаю, что "Ньюкасл" сможет дать бой и как минимум забить. И все же "Манчестер Сити" — безусловный фаворит предстоящего матча на "Этихаде".
ПРОГНОЗ: Победа "Сити" + Обе забьют за коэффициент 3.00
Прогнозы на спорт сегодня
Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.
Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.
Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.
Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.
Почему наши прогнозы на спорт бесплатные
Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.
Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.
Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.
Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.
Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт
Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.
Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.
При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.
Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.
Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ
На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.
В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.
Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.