Прогнозы на спорт
8889 прогнозов
ПСЖ сильнее и стабильнее. ЛЧ — турнир, в котором ПСЖ как рыба в воде к тому же.
ПРОГНОЗ: Победа ПСЖ + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.90 на Тенниси
Дортмунд рвет и мечет в Бундеслиге. Гирасси, Адейеми и Брандт в порядке, оборона небезгрешна — надеюсь на много голов.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.75 на Тенниси
Да, дела не очень у "Монако", но забьют точно, почему-то уверен, а ПСЖ, я надеюсь, не будет дурака валять и сыграет в свой футбол.
ПРОГНОЗ: Победа ПСЖ + Обе забьют за коэффициент 2.58 на Тенниси
Хочу взять индивидуальный тотал шмелей 1.5 больше! Тоже заманчивый коэффициент! Последние матчи "Боруссия" дома забивает минимум по два.
ПРОГНОЗ: Тотал "Боруссии" больше 1.5 за коэффициент 1.95 на Тенниси
"Бенфика" и "Реал" — отличные атакующие команды, игра открылась две недели назад, когда "Бенфика" выиграла 4:2, и закрываться сегодня, я надеюсь, не будет.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.71 на Тенниси
Весьма заманчиво, "Реал" будет злой, так как проиграл уже Жозе. Но и легкой прогулки не будет! Думаю, еще будет точка в матче! Но гол или пас Мбаппе — норм!
ПРОГНОЗ: Гол или голевая Мбаппе за коэффициент 1.55 на Тенниси
Обе команды сейчас в полном порядке. У команд стрик из трех побед подряд. Сегодня точно будет рубка на футбольном поле. Я бы поставил, что обе команды забьют, но при этом "Боруссия" не проиграет.
ПРОГНОЗ: "Боруссия" не проиграет + Обе забьют за коэффициент 2.20 на Бетбум
"Реал" при Арбелоа вышел на пик формы: восемь побед подряд в Примере и разгром "Сосьедада" (4:1) демонстрируют мощь мадридской машины. В Лиссабон едет не просто гранд, а команда, которая штампует минимум два гола за матч на протяжении 14 игр кряду. В атаке снова появится отдохнувший Мбаппе, а Вальверде, наконец, вернется на привычную позицию. "Бенфика" же подходит к игре обескровленной — Риос и Дедич в лучшем случае останутся в запасе после возвращения. Да, "орлы" зацепятся за поддержку трибун и попытаются повторить январский камбэк, но текущая оборона хозяев слишком ненадежна, чтобы сдерживать Винисиуса и компанию на протяжении 90 минут.
ПРОГНОЗ: Победа "Реала" за коэффициент 1.88 на Мелбет
"Бенфика" подарила нам чудо в последнем туре, обыграв "Реал" с голом Трубина и пробившись в плей-офф. Повторить этот трюк будет уже сложнее. Качество игры португальцев в последних матчах чемпионата оставляет желать лучшего. Еще и кадровая ситуация у хозяев плачевная. Но дома они забивать обязаны. Мадрид летит в Лиссабон в ранге лидера Примеры с восемью победами подряд. Да, потери тоже есть, но атака "сливочных" даже без Родриго и Беллингема способна разорвать любую оборону. Возвращение Мбаппе в старт и роскошная форма Винисиуса — это аргумент. Учитывая, что "Бенфика" пропускает в 8 из 11 последних матчей, мы просто обязаны увидеть голы с обеих сторон.
ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.56 на Мелбет
Несмотря на недавнее поражение парижан в Ренне и победу "Монако" в очной встрече чемпионата Франции, в плей-офф Лиги чемпионов действуют совсем другие законы. ПСЖ выглядит системно и стабильно в еврокубках. "Монако" же подходит к матчу с серией нестабильных результатов и кадровыми потерями в обороне. Гости имеют колоссальное преимущество в индивидуальном мастерстве в финальной трети, и даже глубокая оборона монегасков рано или поздно будет вскрыта. Луис Энрике умеет настраивать команду на решающие матчи, а выездная статистика ПСЖ в Лиге чемпионов слишком убедительна, чтобы в нее не верить. Думаю, что класс и опыт возьмут верх в предстоящем матче.
ПРОГНОЗ: Победа ПСЖ за коэффициент 1.55 на Мелбет
Противостояние, которое мы уже видели в последнем матче группового этапа и которое подарило нам гол Трубина. "Реалу" нужно исправляться перед своими болельщиками, потому что они много свистят в последних матчах. С "Сосьедадом", наконец-то, "Реал" сыграл хорошо, но при этом "Бенфика" при Жозе показывает, что против топ-соперника в топ-матче она может играть и навязывать свой футбол, и все-таки Моуриньо показывает, что зря его списали. С учетом того, что проблемы в защите у Мадрида присутствуют, если "Сосьедад" мог забивать больше одного, я думаю, что "Бенфика" тоже забьет. Но, конечно, забьет и "Реал". "Реал" не уверен, что победит, но точно не проиграет.
ПРОГНОЗ: "Реал" не проиграет + Обе забьют за коэффициент 2.21 на Бетбум
Играют две французские команды. Команды, которые прекрасно друг друга знают. И команды, у которых, в принципе, на самом деле для них все не так хорошо в чемпионате Франции. "Монако" вообще там тонет. ПСЖ непривычно для себя не идет с отрывом на первом месте в чемпионате Франции. И последний матч, вообще, сгорели "Ренну" разгромно. Но здесь, думаю, все-таки игра будет веселая, потому что в защите есть очевидные проблемы и у тех, у других. Забивать, в принципе, ПСЖ точно умеет. "Монако" дома, в принципе, тоже забивает. Плюс чуть-чуть вернулись травмированные у "Монако". Поэтому здесь изначально хотел взять победу ПСЖ в первом тайме. Но все-таки для прогноза возьму обе забьют + 2.5 больше. Мне кажется, это хорошая ставка.
ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.92 на Бетбум
В прошлом месяце эти две команды подарили нам невероятный матч с драматической концовкой, который стал поворотным моментом для "Бенфики" в этом сезоне. В чемпионате они играли неубедительно и, казалось, могли вылететь из Лиги чемпионов, но выдали блестящий матч и подарили тот самый волшебный момент. С тех пор "Бенфика" не проигрывает уже в пяти матчах подряд, так что то, что Жозе Моуринью удалось им привить в тот вечер, действительно сработало. С другой стороны, есть мадридский "Реал", который тогда опустился с третьего на девятое место. На выходных Килиан Мбаппе получил отдых, а Джуд Беллингем может вернуться после травмы, так что мадридцы будут жаждать реванша. Судя по тому, как уверенно "Бенфика" сыграла в прошлый раз против мадридского "Реала", я поставлю на ничью.
ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 4.04
ПСЖ пережил болезненный удар в матче с "Ренном", полностью провалив игру. Однако для команды высокого уровня такой конфуз — лучшая встряска. Парижане получили мощнейший импульс для работы над ошибками и будут злыми вдвойне. Добавляет огня и выездное поражение от "Монако" в первом круге, которое Луис Энрике и лидеры команды наверняка помнят. Сейчас парижане выйдут доказывать своё превосходство. "Монако", напротив, пребывает в глубокой турбулентности. Команду лихорадит, состав и игра нестабильны. Единственный их козырь — родные стены, но этого вряд ли хватит против разъярённого гранда. Однако своё слово хозяева скажут: "Монако" способен зацепиться за моменты у чужих ворот, особенно учитывая, что оборона парижан в последнее время тоже не выглядит безошибочной.
ПРОГНОЗ: Победа ПСЖ + Обе забьют за коэффициент 2.85 на Бетсити
Очень интересная, конечно, игра. Вот опять же, как мы говорим, формат Лиги чемпионов: здесь уже не до шуток, все решается в деталях. "Бенфика" на последних секундах вырвала себе эту путевку в плей-офф и тут же попадает на "Реал". Представляете, как будто специально все сделано, чтобы интрига была максимальной. Такие истории всегда добавляют эмоций, и настрой у хозяев будет сумасшедший, потому что это шанс показать себя на самом высоком уровне.
❗️Но я думаю, что второй раз с "Реалом" такого уже не произойдет. Это команда с огромным опытом, особенно в больших матчах, где надо терпеть и ждать свой момент. Первая игра обычно осторожная, с оглядкой на ответную, но "Реал" должен учитывать все, что произошло тогда, и сыграть более внимательно, без лишних подарков. Они умеют делать выводы, выключать эмоции и играть по счету, когда это необходимо, и это в плей-офф часто решает.
‼️ Поэтому я думаю, что здесь, скорее всего, где-то 1:2 будет в пользу испанцев. "Бенфика" дома может навязать борьбу, будет давление и поддержка трибун, и они наверняка попробуют начать активно. Но класс и индивидуальное мастерство гостей должны сыграть, плюс у "Реала" такие матчи — привычная история. Думаю, что "Реал" заберет первую игру и сделает себе небольшой задел перед ответной встречей.
ПРОГНОЗ: Победа "Реала" за коэффициент 1.96
Все, началась Лига чемпионов, плей-офф. Здесь уже не до смеха, я бы так сказал. Поэтому, конечно, игры на вылет, и цена ошибки становится совсем другой. Одно неудачное действие — и весь расклад может перевернуться. Будет непросто многим командам, потому что давление в таких матчах совсем иное, чем в общем этапе. Тут уже не спрячешься за длинную дистанцию, тут надо терпеть и держать уровень прямо сейчас.
❗️Но сюрпризы тоже будут однозначно, потому что прошлый розыгрыш это показал. В плей-офф всегда находятся команды, которые способны удивить: сыграть смелее, чем от них ждут, или наоборот, максимально прагматично. Поэтому в матче "Боруссия" Дортмунд — "Аталанта" для меня нет явного фаворита. Обе команды любят атаковать, могут пропустить и способны забить в любой момент. У "Боруссии" бывает, что дома они добавляют, а "Аталанта" умеет ловить соперника на ошибках и быстро наказывать.
‼️ Здесь нет фаворита. Скорее всего, может получиться результативная ничья. Потому что по стилю это команды, которые не будут весь матч сидеть низко, а все равно будут искать моменты впереди. Максимум, в один мяч может кто-то и выиграет, если реализует свои шансы и сыграет чуть аккуратнее сзади. Но я все-таки больше склоняюсь к такому счету как 2:2, потому что здесь примерно равные по силе команды.
ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.71
Французское дерби двух принципиальных соперников. К сожалению для ПСЖ, "Монако" сейчас не такое опасное, как было раньше, потому что у них неважно идут дела и в чемпионате, и в целом по сезону. Нет той стабильности и уверенности, которая раньше позволяла навязывать борьбу на равных. Команда временами смотрится неплохо, но потом сразу же следует спад, и это сразу бьет по результату.
❗️Но, опять же, говорим про плей-офф, а здесь уже не до шуток. Может произойти все, что угодно. Кстати, последний тур это показал — ПСЖ проиграл на выезде, и это еще раз доказывает, что расслабляться нельзя. В таких матчах все играют от ножа, на максимальной концентрации, потому что цена ошибки слишком высока. Любая потеря может стоить очень дорого, и даже один эпизод способен переломить игру. Поэтому я и не жду, что кто-то выйдет и просто спокойно заберет матч.
‼️ Я бы не сказал, что ПСЖ выиграет уверенно. Думаю, что игра получится напряженной, с моментами у обеих сторон, где многое решит реализация. "Монако" дома может зацепиться за свой шанс, где-то потерпеть и ответить. Возможен вариант с 1:1, если они сумеют использовать свой момент. Но если класс и индивидуальное мастерство сыграют роль, то счет будет 1:2 в пользу ПСЖ. Так что, здесь возможна либо ничья, либо минимальная победа гостей.
ПРОГНОЗ: Ничья или Победа ПСЖ в 1 мяч за коэффициент 2.00
"Боруссия" стартовала в Лиге чемпионов в Турине и сыграла 4:4 с местным "Ювентусом". В двух следующих турах Дортмунд вновь забивал по четыре мяча, но в данных матчах этого для побед хватало. В четвертый игровой день "Боруссия" уже пропустила четырежды и проиграла в Манчестере местному "Сити". Затем игра с "Вильярреалом", и стандартные четыре мяча немцы отравили в ворота испанцев. В шестом туре в Германию пожаловал "Буде/Глимт", и сильнейшего команды не выявили — ничья 2:2. А вот концовку группового этапа "Боруссия" провалила, дважды проиграв 0:2 — сначала "Тоттенхэму", затем "Интеру".
"Аталанта" стартовала в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов в Париже, где разгромно проиграла действующему обладателю трофея. Дальше итальянцы набрали ход и к седьмому туру имели в активе четыре победы и ничью со "Славией". Казалось, что выход напрямую в 1/8 финала для "Аталанты" — дело техники. Уже были отыграны: "Брюгге", "Челси", "Марсель" и "Айнтрахт". Но два последних матча итальянцы провалили, сначала дома проиграли "Атлетику", хотя баски провели здорово лишь 15 минут в матче. В заключительном туре "Аталанта" проиграла в гостях бельгийскому "Юниону" и отправилась в плей-офф с 15 строчки.
"Боруссия" же завершила групповой этап на 17 позиции, набрав на два балла меньше итальянцев. Первая встреча пройдет в Германии, и Дортмунду желательно на своем поле сделать задел. Но при этом "Аталанта" в последнее время набрала неплохую форму, забивая почти в каждом матче.
ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.81
"Монако" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов был разгромлен в Бельгии местным "Брюгге", а затем дважды сыграл вничью: сначала с "Манчестер Сити", а затем с "Тоттенхэмом", и в обоих случаях на своем поле. Первую победу монегаски одержали лишь в четвертом туре, переиграв в гостях "Буде/Глимт", а затем была очередная ничья, на сей раз против дебютанта — кипрского "Пафоса". Удивительно, но четырех очков в последних трех турах "Монако" хватило для выхода в плей-офф. Победа над "Галатасараем", разгромное поражение на "Сантьяго Бернабеу" и глухие нули в заключительный игровой день дома против "Ювентуса" позволили монегаскам пройти дальше с 21 места.
ПСЖ стартовал в нынешнем розыгрыше в качестве действующего обладателя трофея Лиги чемпионов. В первом туре они разгромили "Аталанту", затем переиграли "Барселону" в гостях, а в третий игровой день унизили в гостях "Байер" со счетом 7:2. Поражение на своем поле от "Баварии" показалось временным спадом, ведь после него обыграли "Тоттенхэм". Но в шестом туре была гостевая ничья в Бильбао, а затем поражение в Лиссабоне от "Спортинга". Перед заключительным туром против "Ньюкасла" в Париже команде Луиса Энрике нужна была победа, чтобы выйти напрямую в 1/8 финала, но ничья 1:1 отправила ПСЖ играть с первого раунда плей-офф.
Год назад парижане так же играли против команды из своего же чемпионата, тогда не повезло "Бресту". Столичные футболисты за два матча отправили десять безответных мячей в ворота бретонцев. А еще "Монако" на своем поле в первом круге Лиги 1 ПСЖ обыграл, и парижане это точно помнят.
ПРОГНОЗ: Фора ПСЖ (-1) за коэффициент 1.83
Первый матч в плей-офф Лиги чемпионов: "Бенфика" будет принимать мадридский "Реал". Последняя встреча группового этапа между этими командами на этом же стадионе получилась сенсационной и по-настоящему яркой. Это новая глава их противостояния: Жозе Моуринью против Альваро Арбелоа — человека, который в свое время выступал за мадридский клуб.
1️⃣ Мадридский "Реал" провел очень качественный матч против "Реал Сосьедада". Я, честно говоря, в своем прогнозе предполагал, что "Реал Сосьедад" не проиграет в первом тайме, но все сложилось иначе. Мадридцы выиграли первый тайм со счетом 3:1, а итоговая победа получилась 4:1. Причем это было без Мбаппе и без Джуда Беллингема, что важно подчеркнуть. Хет-трик оформил Винисиус — и это отличная новость перед выездом в Португалию, потому что он не только активен, но и начал стабильно реализовывать свои моменты.
2️⃣ При этом "Бенфика" прекрасно понимает, что без забитого мяча ехать на ответную игру в Мадрид будет крайне сложно. Есть фактор "Сантьяго Бернабеу", есть уверенность "Реала" в собственных силах на своем поле, и в этом сезоне мы это уже не раз видели, даже когда игра команды не выглядела идеально выстроенной. Поэтому, на мой взгляд, "Бенфика" будет вынуждена рисковать.
❗️А если одна команда рискует, а другая умеет пользоваться пространством, то голевые моменты неизбежны. Думаю, матч может получиться результативным. Обе команды смогут отличиться и на этом не остановятся. Полагаю, нас ждет яркая игра команд Моуринью и Арбелоа.
ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.89
Наконец стартует плей-офф Лиги чемпионов, и открывается он в том числе матчем "Бенфики" и мадридского "Реала". Для кого-то это вообще центральная афиша стадии — слишком ярким получился последний тур основного этапа. Победа "Бенфики" в два мяча, два удаления у "Реала", гол Трубина на последних минутах, который и вытащил команду в плей-офф. Но эти два предстоящих матча могут получиться совершенно другими — по эмоциям, содержанию и дисциплине. В прошлой игре было много желтых и красных, здесь картина может отличаться.
❗️Если в целом посмотреть на первые матчи ранних стадий еврокубков, особенно в Лиге чемпионов с участием больших команд, часто там проходят низы по карточкам. Например, в прошлом розыгрыше на этой стадии в первых встречах в большинстве игр фиксировалось три желтые карточки или меньше, то есть классический тотал меньше 3.5. Однако конкретно в этой паре я бы на низ по карточкам не ставил. Слишком эмоциональной была последняя очная игра, плюс нынешние "Бенфика" и "Реал" способны устроить настоящий концерт и в плане дисциплины. По причине удалений у "Реала" не будет Асенсио и Родриго, а главная потеря — Беллингем, который еще не восстановился после травмы. У "Бенфики" же есть возвращения: Риос готов сыграть, участие Лукебакио под вопросом, но он может появиться на поле.
📊 Содержательно я жду хороший матч. И если говорить о вариантах для ставки, я бы обратил внимание на угловые. Букмекеры опустили планку по тоталу, и сейчас верх можно играть уже с отметки 8.5. Для таких команд это невысокий порог. "Бенфика" в последних семи матчах меньше шести угловых не подавала. В игре с "Реалом" было 6:5, с "Ювентусом" — 7:4 в пользу португальцев. В матчах внутренних турниров цифры еще выше, хотя их соперники там были слабее.
‼️ Поэтому девять угловых в сумме выглядят вполне достижимой отметкой. И "Бенфика", и "Реал" по этому показателю — команды верховые. Даже несмотря на то, что это первый матч плей-офф и осторожность возможна, не думаю, что хозяева закроются настолько, что лишат себя стандартов. Игра пройдет в Лиссабоне, и свою норму по угловым "Бенфика" должна выполнить. В сумме, на мой взгляд, команды доберутся до девяти корнеров.
ПРОГНОЗ: Тотал угловых больше 8.5 за коэффициент 1.70
Прогнозы на спорт сегодня
Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.
Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.
Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.
Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.
Почему наши прогнозы на спорт бесплатные
Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.
Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.
Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.
Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.
Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт
Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.
Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.
При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.
Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.
Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ
На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.
В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.
Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.