Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

5642 прогноза

Виктор Титов
э
Сегодня в 23:19 по МСК
Томас Мартинес - Эдуардо Рибейро
20:4030 июн
2.10
ФОРА 1 (5.5).
Возьму первого теннисиста
Рустам Махмутов
Бетбум
Сегодня в 15:39 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.52
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Аккуратный матч с большим преимуществом Франции ожидаем

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 10 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Ошибка Бука
Бет-М
Сегодня в 18:30 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
3.00
ПЕНАЛЬТИ - ДА.
Думаю пенку тут пробьют
Luxury Girl
Пари
Сегодня в 01:53 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Шведы умудрились обыграть Тунис, но тут же получили 5:1 от Нидерландов и еле-еле спасли матч с Японией. А еще они лишились своего главного защитника Хина, который сломался в игре с японцами. Встречаются две интересные команды. Одна забивает 3-4 гола за матч, вторая же пропускает пачками, но при этом огрызается в атаке. Трио Олисе, Мбаппе и Дембеле накидает шведам минимум три мяча, оставив шведам лишь право на гол престижа. Даже прагматичный стиль Дешама не остановит звезд, которым нужно догонять Лионеля Месси в гонке бомбардиров.

ПРОГНОЗ: Тотал Франции больше 2.5 за коэффициент 1.95 на PARI

Семен Зигаев
э
Сегодня в 00:27 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.40
ПОБЕДА ФРАНЦИИ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 3.5.

Франция приехала на чемпионат мира в качестве главного фаворита, и групповой этап это подтвердил. В первом туре французы пусть и не без проблем, но уверенно переиграли Сенегал со счетом 3:1, а следом отправили три безответных мяча в ворота Ирака, выйдя досрочно в плей-офф. В заключительном туре Франция и Норвегия должны были решить, кто же в этой группе первый, но скандинавы лидеров приберегли, а Дидье Дешам выставил боевой состав. Французы легко своего соперника разгромили 4:1 и с девятью баллами финишировали в группе первыми. 

Швеция начала турнир сверхуверенно, в стартовом матче мундиаля им противостояла команда Туниса. Пусть к перерыву счет был 2:1 в пользу европейцев, но во втором тайме шведы забили еще трижды и со счетом 5:1 соперника переиграли. В следующем матче этот счет повторился вновь, но есть нюанс — на сей раз скандинавы уступили 1:5 Нидерландам. В заключительном туре Швеция встречалась с Японией, и ничейный исход практически наверняка устраивал обе команды. В начале второго тайма команды голами обменялись и так и сыграли 1:1, вслед за Нидерландами выйдя в плей-офф. 

В этом матче есть явный фаворит — это команда Франции. У коллектива Дидье Дешама, кажется, просто нет слабых мест, а полузащита, и в особенности атака, выглядят просто монструозно. Шведы в нападении тоже хороши, но поверить, что им удастся сдержать Мбаппе, Дембеле и Олисе — я не могу. 

ПРОГНОЗ: Победа Франции + Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.40

Больше, чем рынок
э
Сегодня в 17:25 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю, что легко пробьют такой Тотал
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 19:00 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.81
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю, тут уверенная победа Мбаппе и ко!
Вадим Высоцкий
э
Сегодня в 23:06 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.76
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Насчет Франции даже не сомневаюсь, но Швеция тоже способна забить вице-чемпионам мира – мощное нападение на месте.
PARI Affiliates
Пари
Сегодня в 18:43 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.60
1-Й ТАЙМ: ТОТАЛ 1 ИЛИ 2 - ДА.
Сложный матч для анализа, но на групповом этапе первые таймы у этих команд часто заканчивались с подобным тоталом. Думаю, забьет либо только Франция 1 гол, либо только Швеция 1 гол.
Кирилл Поломаренко
Бетбум
Сегодня в 23:14 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.46
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Франция должна забивать.
Виктор Титов
э
Сегодня в 22:20 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.24
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Думаю, Франция сыграет прагматично
PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 22:21 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.76
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
У шведов обз прошел в каждом из туров ЧМ. У французов он прошёл в 2 из 3 туров
Дарья Миронова
э
Сегодня в 00:38 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.60
ПОБЕДА ФРАНЦИИ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

Вряд ли шведы рады такому раскладу после провала против другой европейской сборной (1:5 с Голландией) на групповом этапе. Их выступление сложно назвать уверенным — 1:1 с Японией, 5:1 с Тунисом и 1:5 с голландцами. То есть с одной стороны, команда полностью вышла в баланс — 7:7 по голам. С другой, против нынешнего соперника не стоит вопрос о победе, а скорее, удастся ли Швеции забить?! Если французы быстро откроют счёт, игра может раскрыться. В целом, им некуда спешить именно в этой встрече. Шведам нужно закрывать фланги и пресекать разбеги соперников. 

📊 Французы вышли в плей-офф с максимальным количеством очков, 10 забитыми и двумя пропущенными в трех играх. К такому результату многие относятся как к закономерности. Фаворит в паре очевиден. Шведы показывали шероховатости в обороне весь турнир, а энергичную атаку французов им не под силу остановить. Мбаппе уже не догнать Месси, но это не значит, что он не будет улучшать личные показатели. Сейчас в его активе четыре гола. Также значительно преуспевает Дембеле с четырьмя мячами.

❗️Франция выглядит мощно в атаке, быстро выходит из обороны в нападение и имеет больше игроков, которые могут решить эпизод индивидуальным мастерством. Швеции трудно будет удержать или догнать такую машину. Но она может быть опасна на контратаках. Исак и Дьёкереш способны создать проблемы любой обороне. Также им под силу забить. Но победит, конечно, Франция. 


ПРОГНОЗ: Победа Франции + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.60

Джо Коул
э
Сегодня в 00:45 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.48
ПОБЕДА ФРАНЦИИ + ОБЕ ЗАБЬЮТ.

Во вторник вечером в 1/16 финала встретятся Франция и Швеция, и хотя многие ожидают доминирования Франции, игра может оказаться сложнее, чем кажется. Тем не менее, сложно ставить против Франции. Их атакующая мощь просто впечатляет, а Килиан Мбаппе находится в отличной форме. Добавьте к этому Усмана Дембеле и Дезире Дуэ — и становится понятно, что остановить их будет очень трудно. Думаю, Франция победит, но Швеция может доставить ей несколько проблем, поэтому добавлю ставку на то, что обе команды забьют. 


ПРОГНОЗ: Победа Франции + Обе забьют за коэффициент 2.48

Александр Мостовой
э
Сегодня в 00:25 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.78
ФОРА 1 (-1.5).

Здесь, думаю, вообще ни у кого не возникает больших споров, кто должен идти дальше. Франция — одна из самых сильных сборных на этом чемпионате мира, а может быть, и самая сильная прямо сейчас. Всегда есть "но", потому что это плей-офф, один матч, одна ошибка, и всё может перевернуться. Но по классу французы выше. 

🔝 Группу они прошли очень уверенно — обыграли Сенегал, Ирак, потом Норвегию 4:1. И вот как они сыграли с норвежцами, как выглядели в предыдущих матчах, это как раз показывает уровень команды. Там огромный выбор футболистов, мощная атака, много скорости и индивидуального мастерства. В такие моменты и видно, кто реально претендует на титул. 

❗️Швеция — команда неплохая, физически сильная, может бороться, цепляться и играть через дисциплину. Но всё-таки против Франции этого мало. В плей-офф надо не просто терпеть, надо ещё самим что-то создавать, а французы сейчас почти каждому сопернику дают понять, что могут прибавить в любой момент. 

‼️ Поэтому здесь я не вижу сенсации. Франция должна проходить шведов и обыгрывать их в основное время как минимум с разницей в два мяча. Может быть, Швеция какое-то время продержится, но качество французов должно решить. Думаю, здесь счёт будет где-то 2:0 в пользу Франции. 


ПРОГНОЗ: Фора Франции (-1.5) за коэффициент 1.78

Тот самый Австриец
э
Сегодня в 14:03 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.80
ФРАНЦИЯ ПОБЕДА И ТОТАЛ < 4.5.
Французы очень хороши, но и шведы вроде не совсем уж слабые
Рустам Махмутов
Бетбум
Сегодня в 15:39 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
1.47
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Большой тотал для тренда - играем
Дарья Миронова
э
Сегодня в 01:07 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
1.58
ПРОХОД МЕКСИКИ.

Мексика прошлась по групповому этапу с сухими воротами, забив шесть мячей и заработав девять очков. Команда любит высокий темп и прессинг. Также отнесем в плюс — этой сборной не пришлось много путешествовать, а значит, что у нее больше энергии и сил, меньше пришлось восстанавливаться. Если мексиканцы первыми откроют счет, то им будет проще контролировать исход встречи. Так что, для соперника важно не уступить в стартовом натиске. 

❗️Эквадорцы не стесняются идти в агрессивное давление в центре поля и не теряются на контратаках. Но команда пришла в плей-офф после энергозатратной победы над немцами, хотя и владела мячом лишь 39% времени. У Эквадора на этом турнире все шло по накатанной: поражение (0:1), ничья (0:0) и самое важное для них — успех 2:1 над Германией. 

📊 Жаркий матч для латиноамериканских болельщиков, и, скорее всего, учитывая принципиальность и настрой, игра будет кость-в-кость и завершится с разницей в один гол. Оба коллектива отличаются оборонительной нацеленностью. В недавней истории очных встреч соперники укладывались максимум в два мяча. 

‼️ И в этот вечер самым главным будет контроль. На стороне мексиканцев — домашнее преимущество. Они уверенно открыли чемпионат мира (2:0 против ЮАР) первыми из трех стран хозяек, так что чувство предстартового мандража им не очень знакомо. Не время останавливаться, поэтому жду здесь проход хозяев мундиаля. 

ПРОГНОЗ: Проход Мексики за коэффициент 1.58

Вадим Высоцкий
э
Сегодня в 23:12 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
2.38
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Обе команды низовые, но матч плей-офф это не сушиловка в группе: выстоять в обороне трудно, если ты не Парагвай, так что нужно бежать в атаку.
Михаил Моссаковский
э
Сегодня в 01:18 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
1.75
ТОТАЛ УДАРОВ В СТВОР МЕНЬШЕ 7.5.

2200 метров над уровнем моря. Но это тот случай, когда соперника такая высота вряд ли смутит: Эквадор прекрасно знает, что такое играть в подобных условиях. Кито — одна из самых высокогорных столиц мира, там национальная сборная проводит домашние матчи почти на 3000 метрах. Чехии, например, высота в Мехико мешала, а вот Эквадору вряд ли должна помешать. И тем не менее, я жду достаточно закрытой и вязкой игры. Эквадор — одна из сенсаций группового этапа. Сначала эквадорцы сенсационно не обыграли Кюрасао, а потом так же неожиданно победили Германию. Да, немцы уже были не так мотивированы, как в начале турнира, но результат всё равно серьезный. 

📊 При этом в матчах с участием Мексики и Эквадора стабильно проходил низ по ударам в створ. Все три игры Мексики на этом чемпионате мира — это тотал меньше по точным ударам: в каждом матче на двоих с соперником было по шесть ударов в створ. У Эквадора картина чуть менее ровная. За скобки нужно вынести матч против Кюрасао — единственную верховую игру по ударам в створ. Там их было очень много, потому что эквадорцы весь матч штурмовали ворота соперника, но так и не смогли забить. Именно поэтому набралось столько ударов вообще и точных ударов в частности. В остальных матчах всё было гораздо скромнее, и логика встречи с Мексикой тоже ведет в сторону низа. 

❗️Матч будет тяжелым, важным и ответственным. Мексика дома, Эквадор дисциплинирован, цена ошибки в плей-офф огромная. Здесь не должно быть большого количества моментов и точных ударов. Планка 7.5 удара в створ выглядит рабочей для низа: больше семи точных ударов в такой игре я не жду. 


ПРОГНОЗ: Тотал ударов в створ меньше 7.5 за коэффициент 1.75

PARI Affiliates
Пари
Сегодня в 18:49 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
2.35
ПМ1 + ТБ 1.5 - ДА.
Матч Германии с Парагваем немного нивелировал для меня способность Эквадора к дальнейшему успеху. Предположу, что максимум для Эквадора сегодня это результативная ничья в основное время, но дальше уже Мексика на правах хозяйки дожмет.
Тот самый Австриец
э
Сегодня в 14:04 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
2.25
ПОБЕДА 1.
Мексика должна обыгрывать Эквадор в основное время, хватит уже дополнительного по первым матчам плей-офф
Александр Мостовой
э
Сегодня в 00:57 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
3.02
НИЧЬЯ.

Интересное противостояние, очень интересное. Мексика — хозяин турнира, играет дома, при своих болельщиках, и это, конечно, даёт преимущество. Я всегда говорил: хозяев на чемпионатах мира просто так нельзя сбрасывать со счетов. Стадион, атмосфера и поддержка — всё это работает, особенно в плей-офф. 

❗️Но и Эквадор нельзя списывать. Команда обыграла Германию и вышла дальше — кто мог такое представить после начала группы? Да, немцы к тому моменту уже прошли, но всё равно победить Германию на чемпионате мира дорогого стоит. Значит, у Эквадора есть характер и есть команда, которая может терпеть и наказывать. 

📊 Поэтому я бы здесь не говорил, что Мексика — явный фаворит. Да, 55 на 45 в пользу Мексики — только из-за того, что они дома и у них будет сумасшедшая поддержка. Но по игре Эквадор способен навязать борьбу, закрыться, убежать в контратаку и зацепиться за стандарт. Такие матчи часто решаются не красивым футболом, а одним эпизодом. 

‼️ Думаю, в основное время здесь вполне может получиться ничья, где-то 1:1. А дальше уже дополнительное время, нервы, усталость и, может быть, пенальти. Мексика чуть ближе к проходу, но Эквадор точно не та команда, которую можно заранее вычёркивать. 


ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.02

Ошибка Бука
Бет-М
Сегодня в 19:33 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
4.05
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Да могут накидать в первом, будет весело думаю
PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 22:18 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
1.96
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1).
Все еще верю в оборону Эквадора. Команда не пропускала больше одного гола ни в одном из матчей ЧМ
Виктор Титов
э
Сегодня в 22:21 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
2.50
ПРОХОД 2.
Продолжу тянуть любимых эквадорцев
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 19:06 по МСК
Мексика - Эквадор
01:001 июл
2.25
ПОБЕДА 1.
Ну попробуем на победу хозяев зайти!
Тот самый Австриец
э
Сегодня в 14:08 по МСК
Стефанос Циципас - Новак Джокович
15:201 июл
5.55
ПОБЕДА 1.
На братишку немножко поставлю, серб как-то неуверенно против китайца выглядил, может зайдет на 1/4 банка
Luxury Girl
Пари
Сегодня в 13:50 по МСК
Англия - ДР Конго
16:001 июл
1.97
ФОРА 2 (1.5).

Англия выиграла группу, но сделала это с такой натяжкой, что заставляет задуматься. После матча с Хорватией, которая сама играла в открытый футбол, последовали тяжёлые 0:0 с Ганой и мучения против потерявшей шансы на плей-офф Панамы. Сборная Тухеля явно испытывает трудности, когда соперник не оставляет свободных зон. ДР Конго впервые в истории шагнула в плей-офф, отобрав очки у Португалии и переломив ход встречи с Узбекистаном. Дезабр против топов перестраивается на 5-3-2 и превращает свою команду в автобус. Англия, вообще, редко выигрывает с разницей более, чем в один мяч. Тут тоже жду, что англичане будут долго взламывать оборону, а африканцы удержат интригу до финального свистка. 

ПРОГНОЗ: Фора Конго (1.5) за коэффициент 1.97 на PARI

Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 19:06 по МСК
Англия - ДР Конго
16:001 июл
1.90
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю, на 2-0, 3-0 можно рассчитывать!
Александр Елагин
э
Сегодня в 17:37 по МСК
Англия - ДР Конго
16:001 июл
1.98
2-3 ГОЛА.

1 июля, в среду, в Атланте (штат Джорджия) на стадионе "Мерседес Бенц", который на время чемпионата мира будет именоваться именем столицы штата ("Атланта стейдиум"), в 8 по счёту матче плей-офф сыграют между собой победитель Группы L сборная Англии и сборная ДР Конго, занявшая 3 место в Группе К (отметим, что конголезцы, набрав 4 очка, с положительной разностью голов (+1) возглавили восьмёрку лучших по рейтингу команд, занявших 3 место в своих группах). Победителя этой пары в 1/8 финала ждет встреча с Мексикой или Эквадором, а в потенциальном четвертьфинале соперником может оказаться 5-кратный чемпион мира — Бразилия.

📊 Если англичане перед 3 заключительным туром ЧМ уже обеспечили себе место в 1/16 финала, и, выиграв у Панамы, занимали бы 1 место (что и произошло), то африканская команда, имея в своём активе всего 1 очко, сражалась с Узбекистаном именно за прорыв в плей-офф, а в случае проигрыша португальцев колумбийцам могла претендовать и на 2 место в Группе К. Однако лидеры Группы К сыграли между собой вничью 0:0. Конголезцы же в итоге добились волевой победы, причём с преимуществом в 2 мяча (3:1) и впервые в своей футбольной истории вышли в плей-офф, участвуя в ЧМ во 2 раз (после крайне неудачного дебюта в ЧМ-1974 в Западной Германии, где проиграли все 3 матча в группе с общим счётом 0:14).

📉 Сборная Англии подверглась критике за вялый 1 тайм матча с Панамой — соперником, которого они разгромили со счетом 6:1 на ЧМ-2018 в России. Однако после перерыва Джуд Беллингем и Харри Кейн забили 2 мяча, обеспечив в целом предсказуемую победу со счетом 2:0. Гол Беллингема стал для него 8 в 51 матче за сборную, для Кейна — 82 в 117, в том числе 11 в ЧМ. Таким образом, он на один гол обогнал Гари Линекера, став лучшим бомбардиром сборной "Трёх Львов" в самом главном турнире ФИФА за всю историю английского футбола.

🔝 Выступление "Трёх львов" в группе L было далеко от безупречного, но лишь немногие страны добивались идеального результата на пути к победе на чемпионате мира. Только Уругвай в 1930 году, Италия в 1938, Бразилия в 1970 и в 2002 выиграли титул со 100% результатом. Кроме того, сборная Англии под руководством Томаса Тухеля ещё ни разу не потерпела поражения в матчах уровня ЧМ, Евро или Лиги Наций: 10 побед и 1 ничья, не считая товарищеских игр. Только Рон Гринвуд (16 матчей в период с 1977 по 1980 год) и Рой Ходжсон (14 матчей в период с 2012 по 2013 год) не проигрывали в официальных матчах дольше — без учета серии пенальти.

❗️Сборной Англии ещё не пришлось продемонстрировать свою способность отыгрываться на ЧМ-2026 в отличие от конголезцев, которые вырвали ничью (1:1) в первом матче с Португалией, сравняв счёт ещё до перерыва, и, одержав, как об этом говорилось выше, волевую победу в решающем поединке с Узбекистаном (3:1). Проигрывая со счетом 0:1 в 1 тайме, "Леопарды" переломили ход игры после перерыва, забив 3 мяча в последние 20 минут матча: Йоан Висса, представляющий в сборной "Ньюкасл Юнайтед", уравнял положение, реализовав пенальти, затем отличился Фистон Майеле, выступающий за один из сильнейших клубов Египта "Пирамидс", а победную точку поставил всё тот же Висса, забив в компенсированное время на 92 минуте. Так что с характером у конголезцев всё в порядке! У "Леопардов" есть свой "Харри Кейн" — капитан сборной Шансель Мбемба, центральный защитник, на счету которого 112 матчей за сборную и 7 забитых мячей. Он является стержнем нынешней команды и пользуется огромным уважением на родине.

‼️ Это будет первая встреча Англии и Конго на уровне сборных. Безусловными фаворитами в ней выглядят британцы, но это плей-офф — матч на вылет, в котором может произойти всё что угодно. А "Леопарды" — соперник непростой, в чём смогла убедится именитая Португалия во главе с Криштиану Роналду. Поэтому несмотря на фаворитизм Англии, предлагаю поставить на забитые мячи. Два или три гола в матче — вполне реальный итог в данной игре.

ПРОГНОЗ: 2-3 гола за коэффициент 1.98

Ошибка Бука
Бет-М
Сегодня в 19:35 по МСК
Англия - ДР Конго
16:001 июл
5.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
А может и увидим красивую игру
Джо Коул
э
Сегодня в 13:44 по МСК
Англия - ДР Конго
16:001 июл
2.55
НИЧЬЯ В 1-ОМ ТАЙМЕ.

Задача на групповом этапе выполнена, и теперь для Англии чемпионат мира начинается по-настоящему. Они выиграли группу и, на мой взгляд, сделали это убедительно. Англия блестяще сыграла против Хорватии, Гану было трудно сломить, но реальной опасности с её стороны почти не было, а затем команда добилась нужной победы над Панамой. Эта игра может оказаться для Англии непростой, потому что во многом напоминает матч с Ганой. Это противостояние нужно рассматривать отдельно, и оно может получиться сложнее, чем многие ожидают. ДР Конго представляет угрозу и стала лучшей среди команд, занявших третьи места. Все знают, кто такой Йоан Висса: у него уже три гола на чемпионате мира. Поэтому думаю, что к перерыву будет ничья, как и во всех матчах Англии до сих пор, ведь лишь треть её голов пришлась на первый тайм. 


ПРОГНОЗ: Ничья в 1-ом тайме за коэффициент 2.55

Роман Павлюченко
э
Сегодня в 12:11 по МСК
Англия - ДР Конго
16:001 июл
1.85
ФОРА 1 (-1.5).

Если Англия для меня понятная сборная, то Конго — всё-таки загадочная команда. Но раз они вышли из группы, значит сборная неплохая, крепкая, хорошего уровня. Они уже показали, что могут цепляться за результат, обороняться и использовать свои моменты. Но всё равно, наверное, это не тот соперник, который должен останавливать англичан. 

❗️Англия — есть Англия. По мастерству, подбору футболистов и уровню исполнителей она, конечно, выше. Да, у англичан не все матчи получились яркими, но когда надо было собраться, они с Хорватией это сделали и четыре мяча забили. Тем более сейчас игра на вылет, и я думаю, Англия подойдёт к ней максимально серьёзно. 

📊 Конго, скорее всего, будет играть вторым номером. Против Англии нестись вперёд опасно, поэтому они будут ждать свой момент, контратаку или стандарт — это для них, думаю, главный шанс в этом матче. А англичане будут больше держать мяч, атаковать и создавать моменты. Кейн тоже будет заряжен, потому что борется за звание лучшего бомбардира. 

‼️ Думаю, Англия чуть добавит, и Конго станет совсем сложно. Такие матчи англичане умеют играть на результат, а класс футболистов у них всё-таки намного выше. Конго может побороться, но фавориты здесь англичане, и они должны проходить дальше. Англия должна здесь победить с разницей минимум в два мяча. 


ПРОГНОЗ: Фора Англии (-1.5) за коэффициент 1.85

Ошибка Бука
Бет-М
Сегодня в 19:36 по МСК
Бельгия - Сенегал
20:001 июл
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Бельгия не впечатляет
Фартовый Маршрут
Тенниси
Сегодня в 19:07 по МСК
Бельгия - Сенегал
20:001 июл
2.19
ПОБЕДА 1.
Попанские П1 на Бельгию!
Дарья Миронова
э
Сегодня в 12:22 по МСК
Бельгия - Сенегал
20:001 июл
1.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Бельгия неубедительно прошла групповую стадию с двумя ничейными результатами и одной победой и была на грани вылета. Из хорошего можно отметить то, что за три матча команда пропустила лишь два гола — 1:1 с Египтом, 0:0 с Ираном и 5:1 с Новой Зеландией. В случае с египтянами команда пропустила первой в первом тайме, а во втором "сравнялась" благодаря автоголу. Так что, по сути, бельгийцы отличились лишь в одной встрече. Это тревожный звонок для команды. Если ей не удастся открыть счет в первом тайме, концовка игры может получиться крайне напряженной. Сенегал привык быть в статусе андердога. У Бельгии на бумаге качественный состав и есть мастеровитые исполнители: Де Брюйне, Доку, Троссард, Лукаку и вратарь Куртуа. 

❗️Но соперник может заставить нервничать, если не допустит быстрых атак и гола. Сенегал выступил еще хуже на групповой стадии — 1:3 с Францией, 2:3 с Норвегий и 5:0 с Ираком. Четыре мяча из пяти были забиты во втором тайме. Это физически выносливая команда, которая не против играть вторым номером. Но проблемы в обороне — одно из слабых мест коллектива. Также этот фактор открыто говорит о том, что у Бельгии будут хорошие моменты в атаке. 

📊 Это дебютная встреча этих сборных. У бельгийцев хорошая статистика выступлений в рамках мундиаля против африканцев: три победы и две ничьи в шести играх. Зато Сенегал уступил четыре раза европейским сборным. Это такой матч, в котором даже один угловой может повлиять на исход. 

‼️ Сенегал может вытащить игру, если заставит Бельгию нервничать и долго не даст забить. Но обоим под силу распечатать ворота. Отмечаем, что все матчи с участием Сенегала пробили тотал больше трех, а с участием Бельгии дважды в пределах двух голов и один с шестью мячами на двоих. Так что минимум пару мячей на двоих команды должны забить. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 2 за коэффициент 1.59

Елена Гулявина
п
Сегодня в 21:35 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
Думаю что французы забьют много мячей в ворота Швеции. Матч будет результативный
Егор .
п
Сегодня в 19:24 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
9.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:1.
Рискну предположить что в данном матче будет зафиксирован данный счет,потому что франция намного сильнее и где-то расслабится и пропустит 1 гол
Глеб Комаров
п
Сегодня в 22:56 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.30
ПОБЕДА 1.
У Шведов почти нет шансов на победу, да даже на ничью. Шведы только Тунис победили, Нидерланды их вынесли 5:1, с японцами ничья, ну тут скорее японцам смысла играть не было, навряд ли Нидерланды бы обогнали, а Бразилия их более менее устраивала, они пол года назад против них играли и победили. Так что у Шведов ужасная игра только про ив слабого Туниса который все унизили. Французы же обыграли всех и уверенно. И Сенегал и Норвегия которая сильнее. Так что думаю здесь 2:0 или 3:1 в пользу Франции будет
Александр Лягин
п
Сегодня в 22:16 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.21
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Да, шведы забивали во всех 3 матчах группового этапа, но там не было соперников уровня сборной Франции. Игра на вылет, в которой французы должны максимально внимательно сыграть в защите
Тимофей Вильховский
п
Сегодня в 22:52 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.06
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Аазащащкщащащ
Honestly Ne kapper
п
Сегодня в 11:24 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.49
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Ожидаю минимум два гола от Франции, у них мощнейшая линия атаки, а шведы слабы в обороне, плюс потеряли своего основного центрального защитника Хина
123 123
п
Сегодня в 16:51 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.98
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Франция уверенную игру показывает впереди. Швеция не так давно от Нидерландов 5 глотнула. думаю, что трехцветные 3 гола забьют.
20rash @ulyabaev
п
Сегодня в 17:37 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Франция - Швеция ну и так зайду. Понятно что Франция фаворит и скорее всего они и победят. Но все таки переоценка идет шведов как по мне. Жду тут 1-0 или 2-0. Франция не будет повторять ошибки именитых сборных и сыграет от обороны
Никита Соколов
п
Сегодня в 18:37 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Здесь думал над -1.5 Франция, но многие в этом уверены, решил заиграть угловые, думаю обе команды способны здесь наподавать так сказать
Профик Олдовый
п
Сегодня в 21:21 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
30 июня 23:00 Франция - Швеция да если быстрый гол не забють то могут и пробить угловие, рискну тотал больше пожалуй. Удачи
Lenin Zhuk
п
Сегодня в 09:55 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.83
ФОРА 1 (-1.5).
Шведы не впечатлили, а французы - французы, должны проходить уверенно такого соперника, в 2-3 мяча скорее всего выиграют
Gautier Legrand
п
Сегодня в 23:27 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
4.05
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
2 из 3 матчей французы провели слабо первый тайм. тут шведы могут сесть в низкий блок и не дать создавать моменты, а рисковать будут уже после перерыва
Володя Всемогущ
п
Сегодня в 23:29 по МСК
Франция - Швеция
21:0030 июн
1.81
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю что в этом матче Франция точно должна выигрывать, но вопрос смогут ли фору пробить или нет, Франция как много может забить так и пропустить 3-1

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio