Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

6224 прогноза

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 10:39 по МСК
Циндао Вест Кост - Чэнду
11:0017 июл
3.15
П2 И ОЗ.
Думаю, что победа достанется нелегко Чэнду, придется попотеть
SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 10:40 по МСК
Тереза Валентова - Алина Корнеева
14:3017 июл
2.07
ПОБЕДА 2.
А вдруг всё же на кураже сможет пройти дальше?

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 10:41 по МСК
Барбора Крейчикова - Чжэн Циньвэнь
14:3017 июл
1.80
ПОБЕДА 1.
Думаю, что чешка должна справиться, хоть и в упорной борьбе
SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 10:42 по МСК
Клара Таусон - Сара Бейлек
17:4017 июл
1.92
ПОБЕДА 2.
Всё же симпатия за чешку!
Дарья Миронова
э
Сегодня в 00:18 по МСК
Нэшвилл - Атланта Юнайтед
00:1018 июл
1.63
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).

"Нэшвилл" ушел на перерыв с тремя победами кряду, в которых забивал минимум по два мяча за вечер. Также "Нэш" открывал счет в первых таймах. Это один из ключевых моментов для успеха — забивать в первом тайме. Скорее всего, после перерыва на чемпионат мира хозяева стремительно полетят к воротам "Атланты". У команды 33 очка в 14 матчах, лишь одно поражение и хорошая разница по голам 31:11. Такие показатели держат команду в лидерах Востока.

❗️"Атланта" — 14 место на Востоке, то есть предпоследняя. В мае команда одержала одну победу в пяти матчах, но отправилась на перерыв с двумя поражениями — 0:2 от "Коламбуса" и 1:4 от "Орландо". У Миранчука 5+2 в 13 играх. Всего "Атланта" намучала 14 голов в 14 встречах. Так что, дела коллектива после прошлогоднего проваленного сезона не улучшились. Пока что Тата Мартино (бывший (и новый) тренер и "Атланты", и "Интер Майами") не привел тактику в порядок. Тяжело рассчитывать на хорошую результативность в этой игре, если у гостей совершенно не ладится игра ни на одном участке поле. Часто страдают реализация моментов и игра в переходных фазах. Команда выиграла лишь один выездной матч в этом сезоне.

‼️ Для успеха "Нэшвиллу" необходимо забить в первом тайме. Территориальное преимущество, глубина атаки и структурная оборона — все на стороне хозяев. Учитывая атакующие сложности "Атланты", сложно представить, чтобы ей удалось забить больше лидера конференции. Недавняя история очных встреч также показывает низовые итоги — в апреле в Атланте 2:0 в пользу гостей, 1:0 победа гостей в Нэшвилле в прошлом августе и 1:1 в мае 2025 года. Хозяева — фавориты вечера с хорошей обороной. Этим все сказано. Поэтому ожидаю здесь максимум три забитых мяча на двоих, а может быть и меньше.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3 за коэффициент 1.63

Роман Павлюченко
э
Сегодня в 09:55 по МСК
Зенит - Спартак
16:3018 июл
1.60
ПРОХОД 1.

Матч, конечно, у нас суперский. Я недавно видел игру "Зенита" в товарищеском матче, и команда очень хорошо выглядела: мобильно, мощно, много забивала. В каком состоянии сейчас "Спартак", сказать тяжело. Это моя любимая команда, за которую я буду переживать, но надо смотреть объективно. 

❗️Это Суперкубок, поэтому игра в любом случае должна получиться равной. Мне кажется, небольшое преимущество у "Зенита" будет за счёт контроля мяча и качества состава. Но у "Спартака" начинается новый сезон, сборы прошли, силы есть, мотивация тоже будет максимальная. В таких матчах всегда хочется сразу взять трофей и начать сезон с победы.

📊 Думаю, игра будет с забитыми мячами. "Спартак" точно даст бой, потому что в таких матчах по-другому нельзя. Но всё-таки класс футболистов "Зенита", на мой взгляд, сейчас выше. Просто биться с такой командой мало — нужно ещё мастерство, чтобы её обыграть. У "Зенита" с этим всё нормально, исполнителей высокого уровня хватает.

‼️ При этом у "Спартака" тоже есть отдельные игроки, которые могут решить исход матча одним моментом. Поэтому лёгкой игры для "Зенита" точно не будет. Но если брать качество состава и общий уровень, то небольшое преимущество всё-таки на стороне петербуржцев. Не хочется этого говорить, но думаю, в очень тяжёлом матче "Зенит" возьмёт Суперкубок. 


ПРОГНОЗ: Итоговая победа "Зенита" за коэффициент 1.60

Елен Рыбакин
п
Вчера в 17:13 по МСК
Юлия Путинцева - Маяр Шериф
10:0017 июл
2.15
ПОБЕДА 2.
Нынешняя Шериф стабильнее нынешней Путинцевой. Бадоса легко разобрала Юлию, а Маяр не особо слабее испанки. За такой кэф грех не взять.
евгений моисеев
п
Сегодня в 11:03 по МСК
Япония - Бельгия
10:2017 июл
1.53
ФОРА 2 (16.5).
Бельгия борется за выживание, Япония уже попала в финальную стадию, мотивации игрокам будет не хватать, Бельгия за 10 игр в этом розыгрыше все 10 раз удержали плюсовую фору. Мой прогноз фора 2(+16,5), с покупкой.
20rash @ulyabaev
п
Сегодня в 03:21 по МСК
Элтам Уайлдкэтс - Килсит Кобрас
10:3017 июл
2.24
ФОРА 1 (-1).
Элтам Уайлдкэтс - Килсит Кобрас хозяева в личных встречах на своем паркете 2 из 2 победы. Крайняя форма игровая у них 5 из 5 победы!
Сергей Царевский
п
Сегодня в 10:18 по МСК
Спартак (мол) - Локомотив (мол)
12:0017 июл
3.44
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья!
* 𝕯 𝕽 * ⓟⓡⓞⓕ
п
Сегодня в 10:51 по МСК
Андрей Рублев - Себастьян Баес
12:0017 июл
1.53
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Себастьян Баес смотрится Отлично На этом турнире и как минимум в противостоянии с россиянином сумеет забрать один сет.
* 𝕯 𝕽 * ⓟⓡⓞⓕ
п
Сегодня в 10:54 по МСК
Nigma Galaxy - BetBoom
14:3017 июл
3.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Бетбум на классе сегодня одержит победу. Но при этом немецкий клуб просто так игру не отдаст и одну карту Непременно зацепит.
Ювентус Лёля
п
Сегодня в 02:13 по МСК
Турция - Украина
14:3017 июл
2.10
ПОБЕДА 1.
По силе на этой недели турки смотрятся сильнее, и без подводных камней они победят! Странно что сербы не отдали игру братьям украинцам🤔
Юлий Путинцев
п
Сегодня в 06:07 по МСК
Нурия Бранкаччо - Хулия Риера
15:1017 июл
1.68
ПОБЕДА 2.
Риера набрала форму. Так-то это железно игрок топ-100 именно на грунте. Бранкаччо вечно будет обитать в лучшем случае в топ-200, играя на мелких грунтовых туриках. Пассивная теннисистка с очевидным потолком.
* 𝕯 𝕽 * ⓟⓡⓞⓕ
п
Сегодня в 10:57 по МСК
Артюр Риндеркнеш - Стефанос Циципас
15:3017 июл
1.65
ФОРА 1 (2.5).
Француз вытащил по сути проигранный матч в противостоянии со своим соотечественником на предыдущей стадии. Грек не так хорош на приёме и вполне возможно ни одного брейка так и не сделает. Артюр может затащить фору + 2,5.
евгений моисеев
п
Сегодня в 10:43 по МСК
Флора - Нымме Юнайтед
16:0017 июл
1.52
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Команды между собой сыграли 7 игр и максимум голов было 4 в трех играх и в 4 играх меньше, во избежание возврата возьму с покупкой 0,5. Мой прогноз тотал матча меньше 4,5.
Андрей Классик 🏁
п
Вчера в 18:00 по МСК
Флора - Нымме Юнайтед
16:0017 июл
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (2.5).
У Флоры снизилась результативность в последних 7 встречах (только 1 раз забил больше 2 голов). Плюс к этому, клуб только что вылетел из первого раунла квалификации ЛЧ. Так что моральное опустошение и некоторая физическая усталость вполне возможны.
Honestly Ne kapper
п
Сегодня в 11:44 по МСК
Мьельбю - Вестерос
17:0017 июл
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Мьёльбю находится в тяжелом положении, команда не может выиграть в 5 турах подряд, а также не могут наладить дела в обороне и пропускают в 8 матчах подряд. Все это усложняется потерями в обороне, эту игру из-за дисквалификации пропустят два центральных защитника Икбал и Петтерссон. Также стоит отметить, что уже через четыре дня команде предстоит историческая встреча в квплификации Лиги Чемпионов, поэтому с большой долей вероятности игра чемпионата может быть принесена в жертву куда более важному событию Новичок турнира мощно ворвался в сезон и показывает впечатляющие результаты, особенно в атаке. По забитым голам уступают только 5-ти командам чемпионата, а также гости не изменно отличаются в 10 из 12 матчей сезона. Отмечу мощную текущую форму команды, в последних 5 матчах команда набрала 10 очков и это один из лучших результатов среди всех команд, а также за этот период забили 13 мячей, в среднем 2.6 гола за игру, это тоже один из лучших результатов. Ложкой дёгтя в бочке мёда будет отсутствие лучшего бомбардира команды Ладефогеда, но думаю и без него способны справиться с уязвимой потерями обороной соперника Учитывая форму команд и то что Мьёльбю будет думать прежде всего о предстоящей игре в ЛЧ, думаю гостям под силу минимум раз огорчить действующего чемпиона
Егор Носов
п
Вчера в 08:04 по МСК
Бостон Ред Сокс - Тампа Бэй Рейс
17:3517 июл
1.99
ФОРА 1 (-1).
Бостон Ред Сокс - Тампа Бэй Рейс
евгений моисеев
п
Сегодня в 10:58 по МСК
Иран - Словения
18:0017 июл
1.59
ФОРА 1 (11.5).
Команды между собой сыграли 8 игр и только в одной игре прошла минусовая фора, Иран за 10 игр в этом розыгрыше только в 2-х играх не удержал плюсовую фору, Словения за 9 игр в этом розыгрыше только в 3-пробили минусовую фору. Мой прогноз фора 1(+11,5).
Сергей Царевский
п
Сегодня в 10:19 по МСК
Альмиранте Браун - Эстудиантес
18:0017 июл
2.57
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья!
Сергей Царевский
п
Сегодня в 10:19 по МСК
Альбион - Ювентуд ду лас Пиедрас
18:0017 июл
3.18
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья!
Андрей Классик 🏁
п
Вчера в 19:08 по МСК
Целе - Мура
18:1517 июл
1.86
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю, что Целе не испытает тут особых проблем. Мура определённо слабее, да и в своих последних межсезонных матчах команда совсем не блистала.
Jack 07
п
Вчера в 12:55 по МСК
ФКСБ - Арджеш
18:3017 июл
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (4).
Первый тур чемпионата. Команды пока в деле мы не видели, но ФКСБ по составу явно предпочтительнее, играет дома, поэтому я рискну предположить, что много угловых Арджеш не подаст.
* 𝕯 𝕽 * ⓟⓡⓞⓕ
п
Сегодня в 10:58 по МСК
Дамир Джумхур - Алекс Молчан
19:0017 июл
2.13
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Алекс Молчан сейчас находится в отличной форме и является одним из фаворитов на титул на этом турнире. Ожидается его сухая Победа со счётом 2:0.
Сергей Царевский
п
Сегодня в 10:21 по МСК
Нуэва Чикаго - Агропекуарио
21:0017 июл
2.98
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья!
Сергей Царевский
п
Сегодня в 10:21 по МСК
Жувентуде - Куяба
22:0017 июл
2.88
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья!
Сергей Царевский
п
Сегодня в 10:21 по МСК
Америка Минейро - Сеара
22:0017 июл
2.93
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья!
Андрей Классик 🏁
п
Сегодня в 10:51 по МСК
Ферро Каррил Эсте - Колон де Санта Фе
22:3017 июл
2.65
ФОРА 2 (0).
Неплохая возможность Колон де Санто Фе сократить отставание от Ферро Каррил Эсте (они первые-вторые в таблице). Верю в гостей, но со страховкой.
Андрей Классик 🏁
п
Сегодня в 11:10 по МСК
Флуминенсе - Брагантино
23:0017 июл
1.89
ПОБЕДА 1.
Посли шестинедельной паузы возобновляется главная лига Бразилии. Флуминенсе входит в четвёрку клубов, явно опережающих остальных по набранным очкам на своих полях.
Андрей Классик 🏁
п
Сегодня в 11:25 по МСК
Мирассол - Гремио
23:0017 июл
1.98
ПОБЕДА 1.
Гремио совсем не блещет в этом сезоне на чужих полях, находясь в самом низу таблицы по гостевым матчам. Плюс клуб готовится к плей-офф южноамериканского кубка, где ему предстоит тяжёлый выезд к сильному Боливару из Боливии.
Андрей Классик 🏁
п
Сегодня в 11:36 по МСК
Нэшвилл - Атланта Юнайтед
00:1018 июл
2.23
ФОРА 1 (-1.5).
Нэшвилл неспроста 3 месяца назад уверенно обыграл Атланту на их поле сосчётом 2:0. У гостей попросту нет особых аргументов против нэшвильцев.
20rash @ulyabaev
п
Сегодня в 03:33 по МСК
Нэшвилл - Атланта Юнайтед
00:1018 июл
2.32
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Нэшвилл - Атланта Юнайтед на самом деле тотал мне кажется выставлен низкий. Все таки в США подают много, Аталанта Юнайтед в среднем более 5 подает
Ювентус Лёля
п
Сегодня в 12:31 по МСК
Бразилия - Польша
01:0018 июл
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (179.5).
Украина проигрывает проигрывает... И малые шансы на финал восьми у Бразилии появляется, хоть Польша и постарается вставить палки в колеса
Андрей Классик 🏁
п
Сегодня в 11:50 по МСК
Сьенсиано - Мельгар
01:0018 июл
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Жду низовую победу хозяев, для которых данный матч будет нести подтекст реабилитации за конфузные 2:3 кубка лиги от скромной Тармы неделю назад.
Honestly Ne kapper
п
Сегодня в 11:45 по МСК
Лос-Анджелес Гэлакси - Лос-Анджелес
02:2518 июл
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
У Гэлакси на ЧМ не участвовало ни одного игрока, поэтому состав в этом плане будет полностью готов. Но потери у команды все же есть, продали Пека, на травме Жоао Клаусс, плюс ушёл Несименто, все это ослабляет атакующий потенциал коллектива, но всё еще остаются Пэинтсил и Ройс, а значит забивать есть кому. Тем более Гэлакси дома играют результативно и в частности в дерби регулярно огорчают сегодняшнего оппонента - в 13 матчах на своем поле хозяева забивали Лос-Анджелесу ФК в каждом матче, правда и не пропускали только в одном Лос-Анджелес ФК в свою очередь отправил на ЧМ больше всего представителей среди клубов МЛС, а ж 4 игрока, но тренер команды Дос Сантос сообщает, что все игроки будут готовы к этой игре. Для лучшего бомбардира за всю историю клуба Буанги, Гэлакси любимый клиент, из своих 112 голов, 10 он отправил в ворота сегодняшнего соперника и забивает в 6 дерби подряд. Из потерь, с Порту пока не удалось договориться по Эуштакиу, а учитывая, что на травме его сменщик Игорь Жесус, придется перестраивать среднюю линию. Также на травме правый защитник Паленсия, его позицию закроет, во многом уступающий ветеран Холлингшиад . Также под вопросом участие основного голкипера команда Льориса, сообщается, что он тренировался с командой, но есть большие сомнения, что он будет готов к матчу и опять же это обстоятельство ослабит оборону команды К дерби "Эль-Трафико" на время паузы в ЧМ будет прикованно огромное внимания, а учитывая, что это одно из самых эмоциональных и результативных противостояний в МЛС, думаю команды не подведут, выдадут голевой поединок и развлекут публику яркой игрой. Жду обмена голами и ТБ
Андрей Классик 🏁
п
Сегодня в 12:14 по МСК
Лос-Анджелес Гэлакси - Лос-Анджелес
02:2518 июл
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Гости смогут задать жару Гэлакси, которые в этом сезоне как-то не блещут на своём поле. Пару мячей гости должны забить.
Yurasik Tesla
п
Сегодня в 11:17 по МСК
Эстерсунд - Ландскрона Боис
13:0018 июл
1.73
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Буквально соседи по таблице: хозяева на 5м месте, гости на 4м. Ландскрона в идеальной форме, 5 побед кряду. Что ещё нужно?
Король Нулевых
п
Сегодня в 10:21 по МСК
Кызылжар - Тобол
13:0018 июл
1.55
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
не должны проигрывать
20rash @ulyabaev
п
Сегодня в 03:18 по МСК
Кызылкум - Динамо Самарканд
15:0018 июл
2.53
ФОРА 2 (0).
Кызылкум - Динамо Самарканд ну и зайдем на гостей. У хозяев проблемы с атакой, забили лишь 8 голов и это крайне мало. Думаю гости смогут как минимум не проиграть, а может еще и победят
Юлий Путинцев
п
Сегодня в 12:08 по МСК
Бостон Селтикс - Орландо Мэджик
20:3018 июл
1.92
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (188.5).
Бостон сушит. Орландо в последнем матче не жду какой-то перформанс. Уже ничего командам не надо. сыграют так лишь бы завершить турик, и разъездутся.
Кристофер Лесник
к
Сегодня в 10:39 по МСК
3DMAX - Gentle Mates
10:0017 июл
1.72
ПОБЕДА 1.
Победа 3д Макс
Евгений Калашник
к
Сегодня в 08:18 по МСК
Юлия Путинцева - Маяр Шериф
10:0017 июл
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Не должно быть здесь чьей либо лёгкой победы. Считаю, что будет борьба.
Artem
к
Сегодня в 11:20 по МСК
3DMAX - Gentle Mates
10:0017 июл
1.72
ПОБЕДА 1.
3DMAX победа🏆
Daaaaa Vaiii
к
Сегодня в 11:35 по МСК
3DMAX - Gentle Mates
10:0017 июл
1.72
ПОБЕДА 1.
3дмаксы будут жопу рвать
sin ;]
к
Сегодня в 06:28 по МСК
3DMAX - Gentle Mates
10:0017 июл
1.40
ФОРА 2 (1.5).
Не менее трех карт ожидаемо будет
Во славу Божию
к
Сегодня в 11:05 по МСК
Юлия Путинцева - Маяр Шериф
10:0017 июл
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Жду упорное противостояние, высокая вероятность обмена сетами.
GigaFox AI
к
Сегодня в 12:32 по МСК
3DMAX - Gentle Mates
10:0017 июл
1.72
ПОБЕДА 1.
Аналитический прогноз 3DMAX vs. Gentle Mates 1. Текущая форма команд и общие показатели 3DMAX (33‑е место в мировом рейтинге) долгое время пребывала в кризисе, но на текущем турнире демонстрирует признаки стабилизации: после поражения от HEROIC команда уверенно обыграла paiN со счётом 2:0, не отдав сопернику ни карты. Важным фактором выступает форма новичка Kursy — его рейтинг 1,25 ставит его в топ‑6 лучших игроков турнира. За последние три месяца винрейт 3DMAX составляет 31,6 % (19 карт), за полгода — 46,4 % (110 карт). Gentle Mates (37‑е место) на дистанции выглядит стабильнее: 59,6 % побед за последние три месяца (57 карт) и 59,3 % за полгода (118 карт). Однако турнирная форма испанцев противоречива: стартовая победа над Wildcard сменилась разгромным поражением от NIP. Уход ключевого бомбардира MartinezSa ослабил огневую мощь состава, а стендин CRUC1AL пока не демонстрирует уровня лидера (рейтинг 0,95). Таким образом, на дистанции Gentle Mates выглядит предпочтительнее, но текущая форма 3DMAX на турнире лучше за счёт всплеска индивидуальной формы Kursy и удачных тактических решений. 2. Индивидуальная стрельба Огневая мощь 3DMAX оценена в 53 из 100, а у Gentle Mates — в 59 из 100. Однако цифры не отражают всей картины. Ключевое преимущество французов — выдающаяся форма Kursy, который не просто набирает фраги, но и стабильно создаёт преимущество для команды. Средний рейтинг 3.0 у 3DMAX — 0,98, у Gentle Mates — 1,05, но разница нивелируется нестабильностью стендина испанцев. Особенно важно качество работы снайпера: у 3DMAX оценка — 80 из 100, у Gentle Mates — всего 43 из 100. Слабый снайпер у испанцев — критический недостаток в CS2, где контроль ключевых позиций и ранние фраги часто определяют исход раунда. 3. Командные показатели и тактика 3DMAX заметно сильнее в начале раунда (оценка 71 из 100 против 68 у соперника) и в реализации вторых раундов (100 % побед на турнире). Это говорит о качественной экономике и умении конвертировать небольшое преимущество в победу. Также французы доминируют в пистолетных раундах (80 % винрейта на ивенте), что даёт им психологическое и экономическое преимущество. По размену фрагами 3DMAX также чуть лучше (68 против 65), а по работе с гранатами — 77 против 71. Это свидетельствует о более слаженной тактической подготовке и умении контролировать пространство. Слабым местом 3DMAX является заход на плент (55 из 100), но это компенсируется сильными действиями в конце раунда (68 из 100). У Gentle Mates ситуация обратная: заход на плент оценён в 53, а действия в конце раунда — всего в 51 из 100. Это означает, что испанцы хуже доводят раунды до победы, даже если получают начальное преимущество. 4. Маппул У Gentle Mates сильные позиции на Ancient (66,7 % побед) и Inferno (77,3 %), но слабая реализация вторых раундов и проблемы со снайпером могут нивелировать это преимущество. Кроме того, испанцы не имеют официальных матчей на Cache и Dust2 — это ограничивает их возможности при мапвето. 3DMAX имеет сбалансированный маппул: хорошие показатели на Anubis (54,5 %), Dust2 (53,3 %) и Nuke (55,6 %), а также 100 % побед на Cache (хотя выборка мала — всего 2 матча). Особенно важно, что французы сильны в пистолетках на Dust2 (65 %) и Nuke (63,9 %), что критично в BO3‑матчах. Если Gentle Mates выберет Ancient или Inferno, 3DMAX может нивелировать преимущество соперника за счёт сильной экономики и реализации вторых раундов. Если же французы смогут навязать Dust2 или Nuke, их шансы заметно возрастут. 5. Выступления на турнире и личные встречи На текущем турнире 3DMAX уже показала способность побеждать сильных соперников (paiN) и бороться с топовыми командами (HEROIC). Gentle Mates, напротив, после уверенного старта потерпела крупное поражение от NIP, что говорит о нестабильности. Личные встречи между командами отсутствуют, поэтому ориентироваться можно только на текущую форму и статистику. Возможные исходы и выбор ставки Победа 3DMAX со счётом 2-0: возможна, если французы смогут навязать свой темп, выиграть пистолетные раунды и реализовать вторые раунды. Сильная форма Kursy и проблемы Gentle Mates со снайпером играют на руку 3DMAX. Победа 3DMAX со счётом 2-1: наиболее вероятный сценарий. Испанцы могут зацепиться за одну карту (Ancient или Inferno), но нестабильность в конце раундов и слабая работа снайпера не позволят им довести матч до победы. Победа Gentle Mates со счётом 2-0 или 2-1: маловероятна из‑за текущих проблем команды: уход MartinezSa, нестабильность стендина, слабая работа снайпера и низкая эффективность в конце раунда. Рекомендуемая ставка: Победа 3DMAX. Обоснование: 3DMAX демонстрирует лучшую текущую форму на турнире, имеет ключевое преимущество в пистолетных и вторых раундах, а также более стабильную индивидуальную игру благодаря Kursy. Слабые стороны Gentle Mates (снайпер, реализация в конце раунда) делают их уязвимыми против дисциплинированной игры французов.
Олег М
к
Сегодня в 07:02 по МСК
Юлия Путинцева - Маяр Шериф
10:0017 июл
1.74
ФОРА 2 (3).
Путинцева на грунте совершает необязательные ошибки. Победит, но без преимущества
Сергей Пичужкин
к
Сегодня в 11:45 по МСК
Юлия Путинцева - Маяр Шериф
10:0017 июл
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Две сильных девушки встретятся сегодня на корте, чтобы пробить тотал больше

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio