На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Рафаэль Коллиньон - Марин Чилич 01 июля 2025
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Коллиньон - Чилич 1 июля 2025
Предпоследний титул на турнирах Большого шлема Федерер выиграл на Уимблдоне в 2017 году, а соперником в финале был Марин Чилич, чемпион US Open 2014 года. Хорват — один из немногих, кому удалось выиграть Шлем в эпоху феноменальной тройки. Сейчас ему 36 лет. В этот раз он стартует матчем против Рафаэля Коллиньона.
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Коллиньон — Чилич
- Коллиньон второй раз в карьере отобрался на Уимблдон и впервые сыграет в основной сетке в мужском одиночном разряде. В 2023 году бельгиец проиграл Беллуччи во втором круге квалификации.
- Чилич последний раз вылетал в первом круге Уимблдона в 2011 году от Любичича. Последние 3 приезда Чилича на корты Уимблдона завершались его победой в 3 сетах.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔ Статистика личных встреч Коллиньон — Чилич
Это будет первая очная встреча этих игроков в официальных матчах.
☑️ Прогноз на поединок Рафаэль Коллиньон — Марин Чилич: победа Чилича со счетом 3:0 за коэффициент 1.93
Чилич в этом году пропустил австралийский Шлем, а на неудобном для себя грунте на “Ролан Гаррос” проиграл в финале квалификации Ллойду Харрису, а затем как лаки-лузер в основной сетке уступил Флавио Коболли. На траве в этом году Марин выиграл челленджер в Ноттингеме, обыграв в финале Мочизуки в двух сетах. Коллиньон — профильный грунтовик и на траве за карьеру провел два официальных матча, последний из которых состоялся в 2023 году. Бельгиец в мае получил травму на грунте Гамбурга и с тех пор на корт не выходил. Таким образом, Чилич должен спокойно пройти во второй круг. К рассмотрению победа Чилича со счетом 3:0 за 1.93.
Чилич провел неплохую подготовку к Уимблдону, выбрав себе в календарь исключительно британские турниры в Илкли и Ноттингеме. В Илкли случился вылет от Закари Свайды. В Ноттингеме удалось взять титул, обыграв крепких подаванов Гренье, Ллойда Харриса, Барриоса Веру. На приеме практики хорват получил достаточно. Сам Чилич подавал прилично, выиграл два из трех тай-брейков на этом отрезке. С Коллиньоном Марин должен разобраться без тай-брейков, потому что у бельгийца нет опыта на траве от слова совсем. Поставим на тотал меньше (36.5) за 1.65.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев