Прогноз редакции на матч Борхес - Попырин 30 мая 2025
Борхес стал одним из главных хедлайнеров во втором круге, выбив Рууда в статусе двукратного финалиста “Ролан Гаррос”. Однако Нуно после столь громкой победы не является фаворитом встречи с Попыриным. Букмекер ждет близкий матч. Согласны?
🐌 Скорость покрытия: 4/10
📊 Статистические факты на матч Борхес — Попырин
- В текущем сезоне Борхес выиграл 6 из 10 матчей на грунте за коэффициент от 1.50 до 2.00 (60%). Вполне рабочий показатель для португальца, который чаще добивался победы против плюс-минус равных оппонентов.
- По карьере Попырин сыграл 6 раз в основной сетке Открытого чемпионата Франции, но лишь однажды пробился во второй раунд, где потерпел поражение. Исторически австралиец частенько не вывозил не самых топовых оппонентов, так как есть поражения от Ллойда Харриса, Карацева и Коккинакиса.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Борхес — Попырин
1:1 в очных матчах, которые сыграны на харде. Но нюанс, что Попырин добился успеха в 2017-м (6:4, 3:6, 6:3), Борхес взял реванш в 2023-м (7:5, 6:7, 6:3).
☑️ Прогноз на поединок Нуно Борхес — Алексей Попырин: победа Борхеса за коэффициент 2.10
По Борхесу были вопросы после пятисетовика с Жаке в Париже (3:6, 6:7, 6:4, 6:3, 6:3). Но он добавил и превзошел Рууда (2:6, 6:4, 6:1, 6:0). Португалец оказался готов не только в игровом плане, но и психологически, что очень важно против Каспера на “Ролан Гаррос”. У Попырина парочка побед над аутформными левшами Нисиокой (7:5, 6:4, 1:2 и снятие японца) и Табильо (7:5, 6:3, 6:4). Австралиец будто не очень готов к плотному матчу, ведь частенько проваливался в последние недели: поражения от Бублика и Вавринки. В той же Женеве отскочил с Ярри (6:4, 3:6, 7:5). Теннисисты со схожим игровым стилем, имея в арсенале крепкую подачу и мощные удары на задней линии, но в условиях грунта лучше смотрится по карьере именно Нуно (134-64 против 84-63). Ставим на победу Борхеса за 2.10.
По ходу нынешнего розыгрыша Борхес отыграл четыре и более партий в обоих матчах. Кроме этого, португалец провел на корте 25+ геймов в шести из семи матчей перед французским Шлемом (86%). Он про “верховой” тренд. Попырин при росте 190+ сантиметров с подачей, которая работает даже в условиях красной глины. Алексей отыграл сет с 12+ геймами и с Нисиокой, и с Табильо. Напрашивается тотал больше (39.5) за 1.77.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев