Актуальные топ-матчи по теннису
123 прогноза на матч Берреттини - Таро 1 июня 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Маттео Берреттини - Даниэль Таро 01 июня 2021
играю фору большую на японца таро даниэля против итальянца матео береттини, как помне такой стабильный и грунтовый игрот как даниэль врядли проиграет все три партии по два брейка, максимум по одному, можно попробывать поиграть в лайве когда определится право первой подачи, надеюсь первымначнет подавать японец,всех благ и удачи вставках, следим в лайве
Так на этот вообще не вижу причин по которым не стоило бы поверить в то что Таро сможет в общем-то достойно сопротивляться своему более крутому сопернику. Нет я не могу сказать что будет доминировать тут я понял но по крайней мере считаю что проигрывать он точно сильно не будет, и поэтому я предлагаю есть такой вариант ставки который предполагает то что отрывы сеток будут минимальными.
Итальянец очень хорошо себя показывает в последнее время, заслуженно побеждает почти в каждой игре и осень редко отдаёт хоть один сет, мне кажется тут стоит ожидать разгрома и возможно игра кончится в 3 сетах и Итальянец долго тянуть не будет и с лёгкостью одержит победу. Нас ожидает быстрая игра и максимум 3 сета, в тм очень хочется верить, он точно зайдёт .
Привет всем. В этой игре встретятся Беретини против даниэля. Что можно сказать по этой игре, думаю Беретини обыграет оппонента без каких либо проблем. Итальянец очень мощно играет на грунте, думаю может далеко дойти, а вот игра японца оставляет желать лучшего. Поэтому думаю в этой игре надо ставить что-то уменьши просто болеть ну это хорошую ставку и коэффициент хороший
Итальянец на голову сильнее Японца и его победа в трех сетах очень вероятное событие, ну и как обычно кефф на счет 3 : 0 маловат и нам не совсем подходит. Поэтому мы перестрахуемся и поставим на маленикий тотал. Да Таро может навязать борьбу в одном из сетов я думаю, но не более того. Главное для нас, что бы Берреттини все таки дожал Японца и не отдал ни одного сета, а это более чем реально.
Я безусловно понимаю то что итальянец конечно сейчас гораздо выше уровнем чем его соперник из Японии но это не показатель того что итальянец всего сегодня уничтожит. Безусловно этот турнир имеет куда большее значение чем остальные другие для этих ребят которые специализируются в основном на грунтовом покрытии поэтому как минимум японец заберёт сегодня одну партию но победит итальянец
Маттео может на этом турнире пройти далеко, он хорош на этом отрезке сезона. Титул в Белграде, финал в Мадриде. Все очень уверенно. Таро профильный грунтовик, здесь он прошел квалификацию, уже разыгрался. И я думаю, что бой он итальянцу даст. Все-таки недавно в полуфинале турнира в Белграде они встречались и тогда Таро сет взял у итальянца. Думаю, такая большая фора устоит.
Берретини превосходит по всем параметрам. Да и с его практикой грунтовой он вряд ли позволит завязаться борьбе.
В теннисе ничего не понимаю, но нужно делать ставки потому что у меня болезнь - лудомания, пока футбола нет буду тыкать куда попало
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Берреттини - Таро 1 июня 2021
Первый круг Ролан Гаррос. Мужчины. Маттео Берреттини против Таро Даниэля. В некоторой степени даже жаль японского теннисиста, ведь он этот грунтовый сезон проводит на высоком уровне, но сразу в первом круге основы попал на мощного Берреттини. 16 побед в 24-х матчах у Даниэля в этом грунтовом сезоне. В квалификации японец не проиграл ни одного сета Лоренци, Стаховскому и Алису. За последние два месяца он обыграл Лео Майера, Хьюго Делльена, Федерико Дельбониса, Жоао Соузу.
Статистическое превью на матч Берреттини - Таро:
Даниэль Таро удержал фору в восемь геймов в двух из последних трех матчей на Шлемах. Поставить на фору (+8,5) в этом матче можно за 1,87.
Маттео Берреттини выиграл последние две из трех встреч на Шлемах в трех сетах. Поставить на победу итальянца со счетом 3:0 можно за 1,91.
Личные встречи Берреттини - Таро:
Счет в очном противостоянии 1-1. Последний поединок Берреттини выиграл со счетом 6:1, 6:7, 6:0 в 2021-м году на турнире в Белграде на грунте.
Прогноз на поединок Маттео Берреттини - Даниэль Таро:
Против Берреттини японец сыграл месяц назад в полуфинале турнира в Белграде. Тогда Таро очень плохо принимал подачу итальянца, практически был беспомощным на приеме, но все-таки смог взять один сет на тай-брейке, а два других проиграл разгромно без единого шанса. Другими словами, Маттео, взявший титул в Белграде, дошедший до финала Мастерса в Мадриде и третьего круга в Риме, слишком хорош для Даниэля.
Наш прогноз - победа Берреттини в трех сетах за 1,94.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев