Актуальные топ-матчи по теннису
117 прогнозов на матч Херцог - Остапенко 30 апреля 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Полона Херцог - Елена Остапенко 30 апреля 2021
Матч между Херцог и Остапенко. Остапенко очень мало провела встреч на грунте. И очень не стабильна в игре. Херцог же на грунте уже успела наиграться и выглядит для меня фаворитом в этой встрече. Вообще то шанс на победу примерно равен и скорее всего будет три сета. Но придется ставить на тотал больше так как там коэффициент ушел за четверку. И пусть будет три сета.
Остапенко после перерыва пока не показывает свой теннис и вряд ли будет. Так же она ещё и вес набрала так заметно))))) Херцог довольно-таки не простая соперница. Проиграла в квалификации и попала как лаки лузер. Но думаю что она сегодня будет бороться с латышкой. Поэтому предлагаю взять на этот матч плюсовую фору на Херцог +2,5 за 2,01. Вполне заходимый вариант на этот матч
На данный момент обе команды не в лучшей для сетя форме, гости вообще не могут выиграть на протяжении долгого времени, их поражения уже стали привычным для всех, в этом противостояние я верю в нерезультативную игру и непредсказуемые действия от Останкино, больше верится в то, что хозяева являются фаворитами и в этом матче я поверю в ее победу, причём в уверенную
Я рассчитываю в этой игре увидеть плотное сопротивление Херцог, которая действительно, как уже писали многие прогнозисты, наигралась на грунте и готова рвать. Остапенко это Остапенко - она умеет играть на грунте и титул на Роллан Гаррос говорит сам за себя, но пугает, что она очень долго вкатывается в игры, поэтому ждать сухой победы от латвийки не стоит
Остапенко очень мало провела встреч на грунте. и очень не стабильна в игре. Херцог же на грунте уже успела наиграться и выглядит для меня фаворитом в этой встрече. Вообще шанс на победу примерно равен и скорее всего будет ри сета, не исключен тайбрейк. Херцог вообще проводит много трехсетовых матчей. Характера и физической подготовки ей не занимать. Ждем матч
Елена остапенко начинает свой маршрут по теннисным кортам испании и мадрида, в первом круге ей предстоит встретится с несамой сложной по игре чоперницей и видно что остапенко прибаляет по ходу грунтовой части сезона по игре на грунте, думаю что херцог не особо будет сопротивляться и чемпионка ролангарросс без лишних тарат сил выйдет в следующий раунд ..
Полона Херцог - Елена Остапенко. Женский Одиночный Разряд. Полона Херцог на квалификации этого же турнира в Испании Мадриде показала достаточно хороший теннис и скажу букмекеры тоже тут в замешательстве, кто в итоге победит. Смотрел прошлый матч Елены Остапенко против Плишковой, и хоть она и проиграла, все равно показала характер и боролась до конца. Считаю тут она окажется сильнее.
Остапенко на грунте хороша но не стабильна и отсюда шанс у соперницы тоже
Херцог забыла по моеиу что такое теннис в последних матчах своих
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Херцог - Остапенко 30 апреля 2021
Вместо Светланы Кузнецовой в основной сетке WTA турнира в Мадриде выступит “лаки-лузер” Полона Херцог. Словенка сыграет с Еленой Остапенко. В квалификации Полона не смогла обыграть Бернарду Перу, сыграв с представительницей США три упорных сета. Херцог в целом достаточно матчей провела на медленном корте, прибилась, разыгралась. Полона выиграла ITF турнир в этом месяце на грунте, однако не смогла ничего противопоставить Вере Звонаревой на WTA турнире в Турции. Херцог еще не набрала форму, но уверенно к этому идет, так что обязана дать бой Остапенко.
Статистическое превью на матч Херцог – Остапенко:
Херцог выиграла четыре матча из шести на грунте. Заиграть очередной успех Полоны можно с коэффициентом 2,14.
Остапенко три из пяти последних матчей завершила в трех сетах. Поставить на то, что в следующем матче будет сыграно более (20) геймов можно за 1,68.
Личные встречи Херцог – Остапенко:
Личных встреч еще не было.
Прогноз на поединок Полона Херцог – Елена Остапенко:
Остапенко нестабильна, и это продолжается практически всю ее карьеру. Елена может выстрелить и провести классный матч, но крайне редко. Последний турнир в Штутгарте Остапенко покинула во втором круге, уступив в трех сетах Плишковой. Она имела шансы в этом поединке, но заранее сдалась и поддалась давлению чешки, которая сейчас далеко не в лучшей форме. Все-таки мы больше склоняемся к тому, что дальше пройдет Елена, но Херцог легко здесь не проиграет и поборется. Остапенко будет спешить и ошибаться, стараться сыграть агрессивнее, Херцог играет примерно в таком же стиле, думаем, здесь будут частые обмены брейками. Наш прогноз – ТБ (20) с коэффициентом 1,68.
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев