Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
275 прогнозов на матч Давидович Фокина - Сейбот 29 декабря 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Алехандро Давидович Фокина - Тьяго Сейбот 29 декабря 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Давидович Фокина - Сейбот 29 декабря 2023
Новый теннисный сезон откроется турниром сборных United Cup. В группе А между собой сыграют представители Испании и Бразилии. Команды сыграют в Перте. В одной из встреч силами померятся Алехандро Давидович Фокина и Тьяго Сейбот.
Скорость покрытия: 6/10
Давидович Фокина:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 32-30 (51%)
Баланс на харде в этом году: 18-11 (62%)
Баланс на харде за всю карьеру: 103-64 (61%)
Сейбот:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 61-23 (72%)
Баланс на харде в этом году: 1-1 (50%)
Баланс на харде за всю карьеру: 20-22 (47%)
Статистические факты на матч Давидович Фокина - Сейбот
В четырех матчах на харде из последних пяти Давидович Фокина проигрывал хотя бы один сет.
В четырех матчах из пяти последних с участием Сейбота был хотя бы один тай-брейк.
Личные встречи Давидович Фокина - Сейбот:
В очном противостоянии ведет Сейбот со счетом 1-0. Единственная встреча была на грунтовом турнире ATP в Рио-де-Жанейро в 2020-м году.
Прогноз на поединок Алехандро Давидович Фокина - Тьяго Сейбот
Предыдущий сезон Давидович Фокина провел довольно неплохо, хоть и без титулов. Испанец отметился полуфиналом на мастерсе в Торонто. Видно, что Алехандро достаточно тяжело дается конкурировать с топовыми игроками или же с теми, кто находится на одном уровне с представителем Испании. Однако предстоящий соперник сильно уступает в классе.
Сейбот прошлый сезон провел очень сильно и довольно стабильно, вот только все это было продемонстрировано на грунте. В активе бразильца четыре титула на челленджерах и третий круг Ролан Гаррос. Как только Тьяго меняет покрытие, то кажется, что это уже и не теннисист первой сотни.
Из-за недостатка опыта игры на более скоростном покрытии, вряд ли Сейбот в этой встрече сможет побороться даже за один сет. Тем более на этом покрытии Давидович Фокина намного сильнее. К тому же прошлый сезон у бразильца был слишком насыщенный, чтобы показать сильную игру против игрока топ-30 на старте нового теннисного года. Наш прогноз - победа Давидовича Фокина со счетом (2:0)
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев