МатчиТеннисТиафо - Мпеши Перрикар
5 059
ATP •Париж мужчины
Хард в помещении
Фрэнсис Тиафо
ATP 12
1 : 2
Завершен •29 окт 2024, 11:55
Мпетши Перрикар
ATP 104
Тиафо
7 7
6 4
3
1
Мпеши Перрикар
6 5
7 7
6
2

Статистика матча

Тиафо
Мпеши Перрикар
99Выигранные очки98
6Макс. очков выиграно подряд6
10Эйсы28
1Двойные ошибки13
68Выиграно на подаче79
19Проиграно на подаче31
57Успешные первые подачи61
45Очки на первой подаче56
29Успешные вторые подачи36
23Очки на второй подаче23
2Всего брейкпоинтов1
0Реализованные брейкпоинты1
16Выигранные геймы19
3Выиграно геймов подряд3
15Выиграно геймов на подаче17
1Выиграно тайбрейков1

Актуальные топ-матчи по теннису

19:3025 авг
Хуан Мануэль Черундоло
Дхакшайнсвар Суреш
-
43
19:3025 авг
Рафаэль Коллиньон
Ринки Хиджиката
-
38
19:3025 авг
Люка Ван Аш
Александар Ковачевич
-
33
15:0026 авг
Фредерико Феррейра Силва
Юрий Родионов
-
27
20:4025 авг
Мис Роттгеринг
Томаш Махач
-
22

259 прогнозов на матч Тиафо - Мпеши Перрикар 29 октября 2024

Прогнозы на матч Фрэнсис Тиафо - Мпетши Перрикар 29 октября 2024

Спортивный скептик
к
29 окт 2024 в 13:54 по МСК
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (25.5).
В сегодняшней встрече в рамках очередного матча на турнире в Париже на индорном харде сойдутся два мастера подачи - американец Фрэнсис Тиафо и француз Джованни Мпетши-Перрикар. В этой игре я предлагаю рассмотреть вариант ставки на большой тотал по сыгранным геймам. Оба теннисиста настоящие подаваны, причем француз потенциальный наследник Изнера, Карловича и других любителей стрелять за 20 эйсов за матч. Если постараться вкратце описать Джованни, то это двухметровая «палка», которая подаёт первую подачу под 235-240 км/ч, а вторую иногда за 210. Кажется, что это наверно самое главное открытие сезона, ведь еще в январе, он играл ITF, и крепко заседал в третьей сотне мужского рейтинга, а сейчас дебютирует в основной сетке Мастерса на домашнем стадионе в Берси. Отмечу, что противостоять ему будет крайне сильный в последнее время Фрэнсис Тиафо, который является настоящим специалистом по сильной подаче, и думаю, что не зря он считается одним из главных подаванов в когорте лучших игроков мира. Фрэнсис, если бы не постоянная эмоциональность, которая его выбивает из колеи. Как мне кажется, если бы не его чересчур сильная вспыльчивость, он бы уже давно был стабильным игроком топ-10. В таком матче, для меня очевидна ставка на тотал больше
Джон Изнер 🧿
к
29 окт 2024 в 13:09 по МСК
2.29
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (27.5).
Более чем интересное противостояние нас ожидает сегодня в рамках первого круга турнира серии ATP 1000 в Париже. В этот представитель Соединённых Штатов Америки Фрэнсис Тиафо сразится с представителем Франции Джованни Мпетши Перрикардом за выход в 1/16 финала. На мой взгляд в данном противостоянии, учитывая текущую форму обоих игроков, шансов больше именно у французского теннисиста. Мпетши не перестаёт всех удивлять, и на этот раз он взял турнир серии ATP 500 в Базеле, оставив не у дел таких игроков как Оже Альяссим, Шаповалов, Руне и Шелтон. Если бы не фактор возможной усталости француза, то однозначно можно было бы присмотреться к его победе, особенно на выходе линии за 2.5+. Но сейчас достаточно рискованных выглядит такой вариант, все таки Тиафо мы давно знаем по выступлениям на уровне ATP, в то время как Джованни недавно удалось выбраться на такой уровень, непонятно что от него можно ожидать. Все мы знаем, что Мпетши славится своей подачей, так что тб в его матчах - это аксиома. Думаю, что и данный матч не будет исключением, и игроки разыграют три плотных сета, тем более явного преимущества ни одного из игроков в данном матче не наблюдается. Думаю, что даже тако весомый тотал в 27 геймов должны пробить.
Олег Воронъ
к
28 окт 2024 в 20:10 по МСК
4.15
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Ну ладно, чем черт не шутит. Заглянем снова в Базель и снова жутко рискнем. Вчера Мпетши занес нам крутой кэф на свою победу против Шаповалова, но чудесным образом залил 2:0, имея два сетбола. Если бы закрыл, то сегодняшние два флэта на себя с лихвой окупил бы даже в случае поражения, но так и быть, некий кредит доверия ему выпишем ввиду победы и отлично работающей колотушки, что в рамках индора создает массу проблем практически любому оппоненту. И Руне вряд ли станет исключением. Про игру в розыгрышах говорить нечего, здесь датчанин должен разбирать француза, являясь куда более технически оснащенным товарищем. Но многое будет зависеть от количества этих самых розыгрышей, ну и конечно же стиля игры, который изберет француз на этот матч. С Шаповаловым очень зря постоянно выходил к сетке, за что раз за разом канадец его наказывал (12/24 выигранных очков). С тем же Альяссимом за весь матч к сетке Мпетши выбежал только 7 раз (тоже не очень успешно, 4/7, но гораздо реже), здорово расстреливая оппонента с задней линии. На удивление, бэкхенд с задней у Мпетши залетает очень добротный на этом турнире. Ранее они практически постоянно заканчивались анфорсами, сейчас же на регулярной основе стали залетать, что может стать проблемой для Руне. Но главный расчет, как всегда, на холд подачи и тай-брейки, где подаваны вроде Мпетши чувствуют себя лучше всего и имеют наибольшие шансы на успех. В целом, очевидно, что даже чистая победа француза здесь крайне рисковая затея, Руне за 11 последних матчей проиграл только 3 (Алькарас, Фриц и Филс). Форму датчанин набрал реально неплохую, хотя все также остается жутко нестабильным (чего только стоят US Open, Ханчжоу, Майами, Роттердам и Australian Open). В любом случае, можете пройти мимо этого прогноза с чистой совестью. Я же вновь попробую воспользоваться недооценкой Джованни на этом турнире. К слову, открывался Руне практически под 1.60, но был жутко просажен, что нам только на руку.
Андрей Гараевский
к
28 окт 2024 в 10:07 по МСК
2.37
ПОБЕДА 2.
Тиафо после классного выступления на Открытом чемпионате США, где он дошел до полуфинала, несколько сдал. Покуражился еще Фрэнсис с сильными мира сего на Кубке Лэйвера в Берлине. Да видимо так, что на индивидуальных соревнованиях американец нигде не смог выиграть два матча. Больше всего смущают поражения от Накашимы в Токио, Сафиуллина в Шанхае и Вукича в Алматы. Перед Мастерском в Париже Тиафо заглянул на “пятисотник” в Вену. Обыграв в первом раунде Норри (6:4, 7:6), Фрэнсис затем уступил Берреттини (3:6, 7:6, 3:6). Мпетши Перрикар проводит потрясающий сезон, который наверняка завершит в топ-50, а возможно и удивит многих в Париже и достигнет топ-30. Начинал 2024 год Джованни на 205-й строчке в рейтинге. В феврале он выиграл индорный Челленджер в Ноттингеме, в апреле забрал два подряд титула на турнирах этой же категории, только на харде, в мексиканских Морелосе и Акапулько. Наконец в мае француз ошарашил всех своим дебютным трофеем на уровне АТР на домашнем турнире в Лионе, причем сделал это на грунте. На момент написания прогноза гигант все еще борется на индорном ”пятисотнике” в Базеле, где в финале сразится с Шелтоном. Скорее всего матч перенесут как можно дальше, дав отдохнуть французу. Впрочем, Мпетши Перрикар способен одними эйсами уверенно брать свою подачу с Тиафо. В Базеле Джованни почти в каждой встрече штамповал более двух десятков эйсов. В Париже покрытие также довольно быстрое, поэтому у американца непременно возникнут сложности на приеме. Учитывая, что Фрэнсис к концу сезона выглядит неважно, рискнем поставить на дебютную викторию хозяина кортов на Мастерсах. Берем победу Мпетши Перрикара за 2.37. Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/28-10-2024-tiafoe-frances-mpetshi-perricard-giovanni?utm_source=copy
Vadym R
к
29 окт 2024 в 14:34 по МСК
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Ожидается не простое противостояние и стоит ждать индивидуальный тотал
Даня Моногаров
к
29 окт 2024 в 11:31 по МСК
2.29
ПОБЕДА 2.
Естественно Мпеши Перрикар на домашнем корте будет рвать и метать
Бэкхэнд Стэна Вавринки
п
29 окт 2024 в 08:41 по МСК
2.40
ПОБЕДА 2.
Пока француз до сих аутсайдер в каждом матче для букмекеров, продолжаю забирать такие подарки. Палка взял титул обыграв Шелтона. Пойду вопреки тренду на вылет в первом круге сразу после титула и возьму победу француза. Сил потратил мало, никому особо ничем не уступил..а тут корты такие же быстрые да и турик домашний - просто песня :)
Павел Крутов
а
29 окт 2024 в 08:38 по МСК
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Думаю, тут будет игра долгая, и так просто ничего не будет ни для кого
Sapar Saparow
к
29 окт 2024 в 14:49 по МСК
2.26
ПОБЕДА 2.
думаю что француз все таки выиграет этот матч . даже если будет играт в три сета
fef fef
к
29 окт 2024 в 14:47 по МСК
2.30
ФОРА 2 (-0.5).
по факту франзуц уж слишком хорошо пока что идет, смотрим !!

Прогноз редакции на матч Тиафо - Мпеши Перрикар 29 октября 2024

Ворвавшийся буквально из ниоткуда в элиту мужского тенниса Джованни Мпетши Перрикар сейчас уже третья ракетка Франции. Еще в начале сезона этот двухметровый парень обитал в третьей сотне рейтинга и наверняка даже не помышлял о выступлении в основной сетке на домашнем Мастерсе в Париже. Благодаря сумасшедшему прогрессу, французу местные организаторы предоставили “wild card”. В первом раунде Мпетши Перрикар сразится с Фрэнсисом Тиафо. Одержит первую победу в карьере на “тысячниках”?

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇺🇸 Тиафо

26-летний американец является 15-й ракеткой мира. В июне прошлого года Фрэнсис замыкал топ-10. В текущем сезоне Тиафо имеет паритет в балансе на индоре (4–4).

🇫🇷 Мпетши Перрикар

21-летний француз замыкает топ-50. В этом сезоне Джованни поднимался на 44-ю строчку. В 2024 году Мпетши Перрикар выиграл 65% матчей на индоре (11–6).

🎾 Профессиональные качества

  • Тиафо действует в атакующем стиле, используя свой мощный форхенд с сильным вращением. Обладает хорошей первой подачей, скорость которой достигает 225 км/ч. Отличается буйным характером и чрезмерной эмоциональностью на корте, за что не раз наказывался арбитрами.
  • Мпетши Перрикар - потенциальный “наследник” Карловича и Изнера. Джованни обладает мощнейшей подачей, причем и вторая порой летит за 220 км/ч и наводит ужас на соперников. Если такую “пушку” удается принять, то тут же следует убойный форхенд. С опытом против этого парня будет очень сложно играть на быстрых покрытиях, а если француз наладит прием, то и вовсе может вырасти в топового теннисиста.

📊 Статистические факты на матч Тиафо – Мпетши Перрикар

  • Тиафо проиграл 6 из 10 последних матчей на индоре. В нынешнем сезоне не красят американца поражения на харде в помещении от Хирона в Далласе и Вукича в Алматы.
  • Мпетши Перрикар выиграл 11 из 13 последних матчей на индоре. Молодой француз набрал хорошую форму, а его подача на быстрых кортах может поставить в неловкое положение кого угодно. В Базеле испытали это мощное оружие Джованни на себе Дакворт, Оже Альяссим, Шаповалов и Руне.

А больше полезной информации можно найти в разделе “Статистика”, который находится сверху рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.

⚔️ Статистика личных встреч Тиафо – Мпетши Перрикар

Очных встреч не было.

📋 Прогноз на поединок Фрэнсис Тиафо – Джованни Мпетши Перрикар

Тиафо после классного выступления на Открытом чемпионате США, где он дошел до полуфинала, несколько сдал. Покуражился еще Фрэнсис с сильными мира сего на Кубке Лэйвера в Берлине. Да видимо так, что на индивидуальных соревнованиях американец нигде не смог выиграть два матча. Больше всего смущают поражения от Накашимы в Токио, Сафиуллина в Шанхае и Вукича в Алматы. Перед Мастерском в Париже Тиафо заглянул на “пятисотник” в Вену. Обыграв в первом раунде Норри (6:4, 7:6), Фрэнсис затем уступил Берреттини (3:6, 7:6, 3:6).

Мпетши Перрикар проводит потрясающий сезон, который наверняка завершит в топ-50, а возможно и удивит многих в Париже и достигнет топ-30. Начинал 2024 год Джованни на 205-й строчке в рейтинге. В феврале он выиграл индорный Челленджер в Ноттингеме, в апреле забрал два подряд титула на турнирах этой же категории, только на харде, в мексиканских Морелосе и Акапулько. Наконец в мае француз ошарашил всех своим дебютным трофеем на уровне АТР на домашнем турнире в Лионе, причем сделал это на грунте. На момент написания прогноза гигант все еще борется на индорном ”пятисотнике” в Базеле, где в финале сразится с Шелтоном.

Скорее всего матч перенесут как можно дальше, дав отдохнуть французу. Впрочем, Мпетши Перрикар способен одними эйсами уверенно брать свою подачу с Тиафо. В Базеле Джованни почти в каждой встрече штамповал более двух десятков эйсов. В Париже покрытие также довольно быстрое, поэтому у американца непременно возникнут сложности на приеме. Учитывая, что Фрэнсис к концу сезона выглядит неважно, рискнем поставить на дебютную викторию хозяина кортов на Мастерсах. Берем победу Мпетши Перрикара за 2.40.

Выбор редакции

Победа Мпетши Перрикара с кэфом: 2.40
Автор прогноза
Андрей Гараевский
Эксперт по мужскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio