Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Альберт Рамос - Фернандо Вердаско 29 апреля 2022
Вердаско проводит вторые матчи на турнире обычно просто отвратительно. Испанец не слишком хорош выносливостью, даже не самые сильные нагрузки выбиывают Фернандо из колеи. А тут грунт, где нужно отрабатывать на все свои ветеранские 100%. Да, уже высокая стадия, но вообще, кроме силы воли ему больше нечего предложить. Собственно, если он возьмет первый сет, то его не хватит на следующие два, а если проиграет, то не факт, что продолжит бороться в следующем. Да, Нандо одолел Куэваса, но тот был никакой после своих сложных матчей, в которых еще и медицинские тайм-ауты брал.
Рамос не сказать, что прибавил в последние матчи. Просто показывает свой привычный уровень. Он не был слишком плох и в Монте-Карло, а тут просто не провалился. Тот же Квон просто не вытянул два последних сета, а слабенький Томпсон вообще взял целый сет.
Стабильность Рамоса это большая проблема для Вердаско. Сомнительно, что он сможет нас удивить сегодня.
Думаю здесь всё предельно очевидно и разница в классе колоссальная на данный момент.
Альберт Рамос-Винолас в прошлом году взял титул здесь и теперь защищает очки. Условия в Эшториле отлично подходят под его игру и он может снова зайти далеко. В первом матче испанец в трёх сетах обыграл Томпсона, который неплохо смотрится на грунте в этом году и брал сет против Гарина. Затем Альберту также понадобилось 3 сета чтобы одержать победу, но после поражения в первом он отдал всего 3 гейма Квону и показал теннис высокого уровня.
Вердаско уже 38 и он далёк от оптимальной формы, не так давно на грунте проигрывал Котову и Гинару, здесь в квалах обыграл Эрбера.
Три прошлые лички неизменно завершались сухими победами Рамоса-Виноласа, в том числе на этом турнире в прошлом году когда Альберт выиграл через -6. Думаю сейчас он выиграет так же уверенно.
Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp
Два отпытных испанца сыграют в рамках четвертьфиналов на грунтовом турнире в Эшториле. Если точнее то между собой сыграют Альберт Рамос и Фернандо Вердаско. Этот матч будет первым матчем игрового дня, и от этого матча можно ожидать абсолютно чего угодно. Кто же окажется сильнее и пройдёт в полуфинал? Альбер Рамос будет немножко помоложе чем его старый друг Фернандо Вердаско, да и по корту Рамос передвигается гораздо быстрее и увереннее чем Вердаско. Рамос на этом турнире отлично себя проявил, и уже обыграл нескольких сильных соперников, таких как Сон Квон, и Джордан Томпсон. В сегодняшнем матче против Вердаско, я считаю что Альберс Рамос так же одержит победу, но сделает это более увереннее чем в прошлых своих матчах. Вердаско вообще не должен был тут играть, он заменил отказавшегося играть Диего Шварцмана, так что то что Фернандо попал в 1/4, для него это уже успех.
Не пишу долго так ка часто если пишу подробно то коэф изменяется. Даже если Вердаско в свои 38 сможет взять каким то образом сет, то в двух других будет разгром. Рамос набрал хороший ход и если не ошибаюсь 6-2 6-1 сделал в последней игре своего соперника. Он грунтовик, 34 ракетка и добить старого игрока из второй сотни просто обязан. Думаю и 2-0 может пройти но ставлю на уверенные фора на Рамоса -2,5 за 1,51
Испанское дерби, наверное один из самых интересных матчей этой стадии. Фернандо вердаско провалился в квалификации, проиграв и вылетев, но затем попал лаки лузером в основную сетку, где развалил уругвайца Куэваса. Рамос же умудрился отдать первый сет совсем уж плохому корейцу квону, но затем нашел свою игру и довольно легко победил в оставшихся двух сетах. Берём тотал больше 20,5
Рамос - опытный профильный грунтовик и очень удобно играть ему на подобных медленных кортах. На данном турнире он защищает титул. Как по мне, легко он должен разобраться с Вердаско.
Больше прогнозов можно найти в моём телеграмм канале: oscarbets
альберт рамос способен вытянуть матч под свой контроль и выйграть.
Два отпытных испанца сыграют в рамках четвертьфиналов на грунтовом турнире в Эшториле.
Испанское дерби, наверное один из самых интересных матчей этой стадии.
Прогноз редакции на матч Рамос - Вердаско 29 апреля 2022
На четвертьфинальной стадии грунтовых баталий Эшторила состоится дерби Испании. Действующий чемпион Альберт Рамос скрестит ракетки с лаки-лузером Фернандо Вердаско. После десяти очных сражений счет равный – 5:5, но кто-то совсем скоро вырвется в лидеры. Кто же?
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 3 из 10-ти
Текущий рейтинг Рамос: 31
Баланс побед Рамос (2022): 12-8
Баланс побед Рамос (грунт): 12-6
Текущий рейтинг Вердаско: 118
Баланс побед Вердаско (2022): 19-11
Баланс побед Вердаско (грунт): 10-8
Статистические факты на матч Рамос – Вердаско:
Рамос выиграл девять из последних десяти поединков в роли фаворита с коэффициентом от 1.20 до 1.49.
В пяти последних схватках с земляками Вердаско проиграл четыре раза.
Личные встречи Рамос – Вердаско:
Общий счет в личных встречах равный – 5:5, а в грунтовых схватках лидирует Рамос со счетом 5:2.
Прогноз на поединок Альберт Рамос – Фернандо Вердаско:
Защита чемпионского титула пока что дается Рамосу с большим трудом, но, пожалуй, именно Вердаско – лучшая возможность наконец-то выиграть в двух партиях. Почему так считаем, если “табаско” вернулся в бой лаки-лузером и легко “прихлопнул” Пабло Куэваса? Да потому, что “зомбак” намного опаснее и смог-таки наладить игру. Альберт выдал четыре потных сетах подряд, а затем прорвало и разорвал в пух и прах Сун-Ву Квона. Такой почти лучшей версии соотечественника Фернандо противопоставить нечего, так как, несмотря на реабилитацию после провала квалификации, оптимальность текущих игровых кондиций оставляет желать.
Действующий чемпион включился на полную катушку и потому может налегке пройти дальше, сделав очередной шаг на пути к защите титула.
Наш прогноз – победа Альберта Рамоса со счетом 2:0
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев