Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
134 прогноза на матч Дьере - Музетти 28 июля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ласло Дьере - Лоренцо Музетти 28 июля 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Дьере - Музетти 28 июля 2023
Прошлогодний победитель Лоренцо Музетти спасся в матче против Йозефа Ковалика на кортах Гамбурга. Теперь у итальянца в соперниках Ласло Дьере, который был сильнее во всех четырех очных встречах на грунте с 2020 года. Грузим П1?
Скорость покрытия: 4/10
Дьере:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 24-19 (56%)
Баланс на грунте в этом году: 14-10 (58%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 290-144 (67%)
Музетти:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 27-18 (60%)
Баланс на грунте в этом году: 16-10 (62%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 109-59 (65%)
Статистические факты на матч Дьере – Музетти:
Дьере выиграл минимум сет в 11 из 12 последних матчей на грунте.
Музетти выиграл девять из десяти последних матчей в Германии.
Личные встречи Дьере – Музетти:
5:2 в пользу Дьере. Три последних матча сыграны в 2022-м: Дьере на грунте (6:3, 6:2) и снова на грунте (6:3, 7:5), Музетти на харде (7:5, 6:3).
Прогноз на матч Ласло Дьере – Лоренцо Музетти:
Вряд ли мы можем говорить об оптимальной форме обоих теннисистов, так как была пауза на Уимблдон. Однако именно в Гамбурге более цельное впечатление оставляет Дьере, который на старте уверенно закрыл крепкого Этчеверри, затем с запасом победил опытного Пелья даже с учетом трех партий. Музетти вроде бы классно начал кампанию по защите титула, закрыв старшего Имера, но после? Ковалик не справился с нервами, ведя в решающей партии 4:3 с брейком, то есть итальянец был очень близок к поражению. Что по итогу? Дьере это опытный грунтовик, который играл полуфинал на местных кортах в 2021 году. Он ведет 5:2 в личных встречах с Музетти, причем выиграл все четыре поединка именно на грунте с 2020 года. Как бы понятно, что итальянцу защищать 500 очков рейтинга за титул 2022 года (хотя порой это лишнее давление), но объективно он вряд ли может считаться фаворитом? Здесь и по форме вопросы, и соперник очень неудобный, судя по очным встречам. Куда логичнее поверить в очередную победу сербского теннисиста над итальянцем.
Наш прогноз – П1
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев