Актуальные топ-матчи по теннису
135 прогнозов на матч Опелка - Отте 28 апреля 2022
Прогнозы на матч Рейлли Опелка - Оскар Отте 28 апреля 2022
Дикие коэффициенты, на самом деле. Опелка играет следующий турнир после титула и на настоящем грунте в этом году ещё не играл, потому что зелёный грунт в Хьюстоне трудно считать классическим грунтовым покрытием. Даже там Рейли выглядел не лучшим образом. Помучался против слабого Челленджериста, обыграл Киргиоса благодаря тому что Ник начал психовать, с Изнером отскочил по равной игре. На европейском грунте американец не так хорош.
Отте играет дома и набрал отличную форму на грунте, на этом покрытии у него куда больше игровой практики и побед. Недавно он обыгрывал Карацева и Табило, здесь обыграл молодого таланта Топо. 2.5 слишком много здесь, реальный коэффициент на Оскара не больше чем 2.3
Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp
Всем привет, сегодня даю прогноз на теннисный матч ATP турнира проходящего в Германии в городе Мюнхен. Сегодня в матче 1/8 сойдутся представитель Америки Рейлли Опелка против Оскара Отте из Германии. Что могу сказать о последних матчах Опелки. Он пока отыграл единственный турнир на грунте в этом году. Это было в Хьюстоне. Там ему по сетке в основном попадались соотечественники. Обыграл Крюгера, Брувера и Кирьоса, дойдя до финала. В финале ему довелось встретится против Изнера. Там как не странно Опелка закрыл игру всего за два сета и выиграл титул. Отте же начинал раньше. Успел поиграть в Монте Карло и Белграде. В Мюнхене у него уже был один матч, против Серба Марко Топо из топ 800. Отте конечно разправился с ним без особых проблем. Но вот вопрос, готов ли Отте ко встрече с Опелкой. Который скорее всего на кураже побед просто разорвёт Отте. Между собой они не пересекались. Но предположу что встреча останется за Американцем.
Во втором круге ATP турнира в Мюнхене пересекутся Рейлли Опелка и Оскар Отте. Опелка прибавил с начала сезона, и хотя почти все поединки американец проводит в упорной борьбе, он выиграл два турнира. Один в Далласе на харде в помещении, второй в Хьюстоне на американском грунте. Опелка сейчас на пике карьеры, он вышел на 17-ю рекордную строчку в рейтинге и продолжает уверенно выступать. Рейлли играет от подачи, благодаря мощи и стабильности, сейчас он опасен даже на непрофильном грунте. Однако стоит учитывать, что грунт в Германии медленнее американского, здесь уже не получится розыгрыш в пару ударов. Тем более, что Отте будет заставлять соперника сбавлять темп, рисковать при этом и ошибаться
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 4/10
Текущий рейтинг Опелка: 17
Баланс побед Опелка (2022): 17-6
Баланс побед Опелка (грунт): 4-0
Текущий рейтинг Отте: 62
Баланс побед Отте (2022): 11-12
Баланс побед Отте (грунт): 4-3
Статистические факты на матч Опелка – Отте: Рейлли Опелка проиграл семь из восьми последних матчей в Европе.
Оскар Отте выиграл шесть из семи последних поединков в Германии.
Личные встречи Опелка – Отте: Теннисисты ранее не пересекались на корте.
Прогноз на поединок Рейлли Опелка – Оскар Отте: Немец проводит лучший сезон в карьере, хоть он еще и не заканчивается. Оскар все время стоял в топ-200, а сейчас резко приблизился к топ-50, он в хорошей форме. Поэтому мы считаем, что дома немец будет пытаться по максимуму проявить свои лучшие игровые качества. Рейлли не лучшим образом играет на медленном грунте, а Отте проводит на медленных кортах много времени. Предполагаем, что Оскар выиграет в этом поединке как минимум семь геймов.
Наш прогноз – Ф2 (+5).
Опелке должно хватить двух сетов для побед над Оскаром Отте.
Оскар конечно не плохой парень, но "бодаться" с Рейлли едва ли получится!
Американец рейлли опелка играет против Оскара Отте. Гигант очень хорош в последнее время! Выиграл пару турниров, даже на грунте обыграл не слабых оппонентов, хоть и на более быстром. Отте много хайпят сейчас и чуть ли не говорят что это его лучший сезон в карьере и ещё много вещей, но немец просто плох. Видел его матч с фонини, просто то в сетку, то не добегает, то в аут, подачи не было вообще. В общем, опелка должен выигрывать матч
Как бы хорош Отте не был, честное слово, считаю, что он проиграет Опелке. Отте сейчас игрок уровня Руне, средний, но может удивить, как Руне к примеру вчера прошел Зверева, пускай он его прошел потому что Саня был плох, а не Руне хорош. Но Опелка это мутант в прямом смысле, у него зверские подачи и эйсы, Отте банально не выдержит такого, тут 2-0 на легке для Опелки, он, кстати, грунтовик, скорее, универсальный игрок, ему все равно на покрытия из-за природных данных.
В прошлом сезоне Опелка просто нафиг разбомбил все стереотипы и выиграл грунтовый Мастерс, но, подозреваю, это исключение из правила, нежели четкий сигнал, что Опелка - сильный грунтовой игрок.
У Отте значительно больше опыта на европейском грунте.
Прогноз редакции на матч Опелка - Отте 28 апреля 2022
Во втором круге ATP турнира в Мюнхене пересекутся Рейлли Опелка и Оскар Отте. Опелка прибавил с начала сезона, и хотя почти все поединки американец проводит в упорной борьбе, он выиграл два турнира. Один в Далласе на харде в помещении, второй в Хьюстоне на американском грунте. Опелка сейчас на пике карьеры, он вышел на 17-ю рекордную строчку в рейтинге и продолжает уверенно выступать. Рейлли играет от подачи, благодаря мощи и стабильности, сейчас он опасен даже на непрофильном грунте. Однако стоит учитывать, что грунт в Германии медленнее американского, здесь уже не получится розыгрыш в пару ударов. Тем более, что Отте будет заставлять соперника сбавлять темп, рисковать при этом и ошибаться
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 4/10
Текущий рейтинг Опелка: 17
Баланс побед Опелка (2022): 17-6
Баланс побед Опелка (грунт): 4-0
Текущий рейтинг Отте: 62
Баланс побед Отте (2022): 11-12
Баланс побед Отте (грунт): 4-3
Статистические факты на матч Опелка – Отте:
Рейлли Опелка проиграл семь из восьми последних матчей в Европе.
Оскар Отте выиграл шесть из семи последних поединков в Германии.
Личные встречи Опелка – Отте:
Теннисисты ранее не пересекались на корте.
Прогноз на поединок Рейлли Опелка – Оскар Отте:
Немец проводит лучший сезон в карьере, хоть он еще и не заканчивается. Оскар все время стоял в топ-200, а сейчас резко приблизился к топ-50, он в хорошей форме. Поэтому мы считаем, что дома немец будет пытаться по максимуму проявить свои лучшие игровые качества. Рейлли не лучшим образом играет на медленном грунте, а Отте проводит на медленных кортах много времени. Предполагаем, что Оскар выиграет в этом поединке как минимум семь геймов.
Наш прогноз – Ф2 (+5).
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев