МатчиТеннисОже Альяссим - Табернер
75
ATP •ATP Эшторил, Португалия Мужчины Одиночный
Феликс Оже Альяссим
ATP 4
2 : 1
Завершен •28 апр 2022, 17:00
Карлос Табернер
ATP 409
Оже Альяссим
1
6
6
2
Табернер
6
2
2
1

Актуальные топ-матчи по теннису

01:205 авг
Флавио Коболли
Янник Ганфманн
-
86
01:205 авг
Лучано Дардери
Габриэль Диалло
-
72
15:005 авг
Стефанос Циципас
Жоао Фонсека
-
20
17:405 авг
Алина Корнеева
Эмма Наварро
-
20
15:005 авг
Николас Мейя
Лоренцо Музетти
-
19

115 прогнозов на матч Оже Альяссим - Табернер 28 апреля 2022

Статистика прогнозов

115прогнозов
51
59
2.19
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (22.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-22 900
прибыль профи
п
-180 291
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Феликс Оже Альяссим - Карлос Табернер 28 апреля 2022

Soderling Zone
к
28 апр 2022 в 19:16 по МСК
1.78
ФОРА 2 (4).

ATP, Эшторил. Оже - Табернер Начало ~ 20:00 по Москве ⚡️+4 Табернер, кф 1.85 🌟Победа Табернера, кф 4.02

Чувствую, что в этом матче можно немного рискнуть, сейчас обьясню почему.

Ну Оже как я уже много раз говорил не грунтовик от слова совсем, да и в целом после индорного отрезка турниров теннис показывает явно не лучший. На грунте в этом году проиграл Молчану с Музетти, в Монте Карло выиграл абсолютно нелогичный матч с Тьяфо, где биг фо сначала залил свою при 5-5 в первой, а затем у него отказал мозг во 2 сете когда он повел в 2 брейка. Ну и проигрыш Шварцману + отданный сет тому же Табернеру. И как раз на личку в этой ставке я и опираюсь, там совсем немного не хватило испанцу для победы. Проиграл он по сути сам себе, своими постоянными срывами мяча и дурацкими ошибками, но даже при таких раскладах смог взять сет. Возможно были какие-то нервы при игре дома против игрока из десятки, возможно еще что-то.

Сейчас Карлос уже знает чего ожидать и явно выйдет на матч с целью взять реванш, благо статус профильного грунтовика и удобный португальский грунт ему это сделать позволяют. Харриса к примеру в первом круге прошел вообще без проблем, хотя Ллойд как и Оже крайне зависим от своей подачи. Табернер умеет стабильно держать мяч в корте и ждать ошибки оппонента, которые у канадца явно сегодня будут, при чем немало.

Ну и еще как один аргумент - через 3 дня Оже нужно играть в основной сетке мастерса в Испании, на этот турнир у него нет как мотивации по защите очков, так и в принципе по престижности. Это всего лишь скромный турнир 250. Полагаю, что напрягаться особо не будет и использует матч чисто как разминку перед мастерсом.

Bet or Life
к
28 апр 2022 в 15:26 по МСК
1.83
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Феликс Оже-Альяссим снова встретится с Карлосом Табернером. Прошлый матч получился затяжным и испанец боролся до последнего, сможет ли сегодня Карлос вновь навязать борьбу молодому канадцу? Я думаю нет, попробую объяснить свой выбор.

Феликс конечно неоднозначно смотрится на грунте, хотя честно говоря для побед всё есть. Самый большой недостаток это множество анфорсов, причём с любого удара, хотя потенциал мне кажется есть даже на этом покрытии, так как по движению канадец не так и слаб.

Испанец прошёл в основную стадию со второй попытки, но поражение Сапате Миральесу говорит о уровне игрока, Табернер в неплохой форме, но ничего нового он делать не будет, а такой игрок как Оже должен изучить первый матч и подготовить план. Думаю теннисист который выше уровнем будет иметь преимущество над соперником, если они встречаются повторно через небольшой промежуток времени

Tennis Range
к
28 апр 2022 в 11:36 по МСК
1.93
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

Не так давно теннисисты встречались в Барселоне и тогда канадец смог выиграть только в трёх сетах. Что изменилось с тех пор? Да ничего, разве что теперь матч будет играться на нейтральном корте, а не домашнем для Табернера.

Оже на грунте вообще ни о чём и ставить против него на дистанции выгодно. В этом году на грунте он провёл шесть матчей и смог выиграть всухую лишь дважды — против Беншетри из пятой сотни и Тиафо, который во втором сете упустил преимущество в два брейка. Молчану Феликс проиграл по равной игре, с Музетти вообще ничего не смог сделать и уступил всухую, со Шварцманом также не удалось ничего показать.

Табернер сейчас в отличной и всю жизнь играет на грунте. В первом раунде он показал отличную готовность к турниру и обыграл Харриса, думаю что вполне может навязать борьбу Альяссиму.

Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp

Николай Филиппов
к
27 апр 2022 в 07:40 по МСК
1.81
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Всем привет, сегодня даю прогноз на теннисный матч ATP турнира проходящего в Португалии в городе Эшторил. Сегодня в матче 1/16 сойдутся представитель Канады Феликс Оже Альяссим против Испанца Карлоса Табернера. Табернеру пришлось пробирать в основной турнир через квалификацию. Которую он естественно не без проблем прошёл. Так как попал в первом матче на Какао, во втором на Сапату, и проиграл ему 0-2. Уже в основном турнире первый матч был против Харриса. Я откровенно ожидал что Харрис вынесет Табернера. Но вот не пошло у него, и Табернер выиграл 2-0. Оже Альяссим как то расхлябанно играет в этом году на грунте. Сыграв всего шесть мачтей, побед и поражений поровну. С Табернером они пересеклись совсем недавно в Барселоне. Тогда Табернер слил первый сет в салат. Второй чудом смог камбекнуть. Ну и третий Оже закончил победой. Мне кажется что сейчас Альяссим не допустит таких ошибок против Табернера. И на опыте заберёт игру со счётом 2-0.

st fu
к
28 апр 2022 в 18:41 по МСК
2.18
ФОРА 1 (-4.5).

Феликс Оже Альяссим должен без особых проблем обыгрывать Табернера.

Elephant Can Remember
к
28 апр 2022 в 02:07 по МСК
1.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (21.5).

Канадец Феликс Оже Альяссим все продолжает свои неудачные попытки покорить грунтовые корты. Сейчас шансы есть хотя бы кого-то пройти, ведь тавернер довольно слабоват. Уступил даже Сарате, так что тут мало что сможет противопоставить. Да, не так давно он отобрал даже сет у канадца, но Альяссим наверняка уже сделал выводы, плюс должен набрать форму постепенно и по идее быстро закроет испанца

Yung Магистр Йода
к
28 апр 2022 в 19:58 по МСК
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).

Тут я не могу поставить на тотал меньше, поэтому ставлю на тб

Игорь Кисилевич
к
28 апр 2022 в 19:57 по МСК
2.18
ФОРА 1 (-4).

Думаю, что Оже Альяссим с легкостью расправится со своим оппонентом.

Старый Барбос
к
28 апр 2022 в 19:55 по МСК
1.99
ФОРА 2 (3.5).

Испанец думаю сегодня будет много геймов оборонятся но они это умеют

VLADISLAV SPIRIN
к
28 апр 2022 в 19:53 по МСК
1.88
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Канадец давно не показывает тот уровень которого от него ждут, надеюсь он вспомнит как надо играть)

Последние матчи

Феликс Оже Альяссим
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
07 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДжокович
10 612 7
6 3
3 6
7 74 6
4 610 7
23
05 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДавидович Фокина
4 67 7
8 76 6
6 3
2 67 7
6 1
32
03 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимЧжэн
7 71 6
6 2
6 1
30
01 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимПрижмич
7 72 6
6 3
7 5
30
29 июн 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимШевченко
6 3
6 1
6 4
30
Карлос Табернер
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
04 авг 2026Челленджер ХагенТабернерБатиста Торрес
6 2
6 0
20
28 июл 2026Челленджер Сан-МариноОливьериТабернер
6 4
6 1
20
20 янв 2026ATP Открытый чемпионат АвстралииСонегоТабернер
6 4
6 0
6 3
30
10 янв 2026Аделаида мужчиныШевченкоТабернер
6 3
6 2
20
19 ноя 2025Челленджер МонтемарТабернерГахов
4 6
6 3
3 6
12

Прогноз редакции на матч Оже Альяссим - Табернер 28 апреля 2022

Прошло всего-ничего с дебютной личной встречи в Барселоне и вот опять Феликс Оже Альяссим с Карлосом Табернером скрестят ракетки, но уже на грунте Эшторила. Повторится ли сценарий противостояния недельной давности или стоит ждать что-то новое в исполнении парней?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 3 из 10-ти

Текущий рейтинг Оже Альяссим: 10

Баланс побед Оже Альяссим (2022): 18-9

Баланс побед Оже Альяссим (грунт): 3-3

Текущий рейтинг Табернер: 92

Баланс побед Табернер (2022): 17-11

Баланс побед Табернер (грунт): 17-10

Статистические факты на матч Оже Альяссим – Табернер:

На счету Оже Альяссима три победы в пяти последних матчах, будучи фаворитом линии с коэффициентом до 1.50.

Табернер доселе четыре раза пересекался с представителями ТОП-20 и каждый раз проигрывал.

Личные встречи Оже Альяссим – Табернер:

Оже Альяссим на прошлой неделе в Барселоне переиграл Табернера со счетом 2:1.

Прогноз на поединок Феликс Оже Альяссим – Карлос Табернер:

Пожалуй, в сей парочке все предельно ясно. Табернер молодец, что сполна воспользовался предоставленным вторым шансом после неудачной попытки отобраться в основную сетку через квалификацию, но проигрывать в одну калитку Бернабе Сапате Миральесу? Какие-либо комментарии тут излишни, а над тем же поверженным Ллойдом Харрисом никакого особого превосходства не было, хоть и добыта победа в двух партиях со 100% холдом. Оже Альяссим наверняка хочет поскорее перебраться на траву, но в Барселоне показал добротный теннис и способен начать в Эшториле с победы. Тем более в прошлый раз наглядно продемонстрировал, насколько сильнее испанского визави, с большим трудом сумевшего выйти на паритет в счете. Нисколько не сомневаемся в том, что солидная разница в классе снова решит судьбу очного противостояния. Потому и рекомендуем ставить на канадца с минусовой форой.

Наш прогноз – победа Феликса Оже Альяссима с форой (-2.5) по геймам.

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio