Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Томаш Махач - Янник Синнер 27 марта 2024
Прогноз редакции на матч Махач - Синнер 27 марта 2024
Янник Синнер и его три предыдущих участия в Майами: финал 2021, четвертьфинал 2022, финал 2023. Неужели снова сойдет с дистанции в четвертьфинале? Как минимум, Томаш Махач намерен стать автором сенсации. Верите в чеха?
🏎 Скорость покрытия: 6/10
🇨🇿Махач:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 14-6 (70%)
Баланс на харде в этом году: 12-5 (71%)
Баланс на харде за всю карьеру: 62-27 (70%)
🇮🇹Синнер:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 21-1 (95%)
Баланс на харде в этом году: 16-1 (94%)
Баланс на харде за всю карьеру: 114-44 (72%)
📊 Статистические факты на матч Махач – Синнер:
- Махач проиграл шесть из семи последних матчей против топ-10.
- Синнер выиграл 23 последние встречи за кэф до 1.20.
⚔ Личные встречи Махач – Синнер:
Личных встреч нет.
📋 Прогноз на матч Томаш Махач – Янник Синнер:
Ну, Махач еще с прошлого сезона очень добавил, поэтому его прогресс никого не должен удивлять. Однако надо понимать, что речь об игроке, который лишь с 2022 года обитает в топ-100 и не поднимался выше 60 строчки. Буквально пару дней назад обыграл разобранного Рублева и это первая победа чеха над топ-10. Все к тому, что Томаш явно не готов переигрывать лучшего теннисиста 2024 года? Синнер быть может не играет в лучший теннис после фееричного старта сезона, но этого хватает для комфортных побед над оппонентами уровня топ-20 и выше. В текущем сезоне у него 11 из 13 побед с тоталом 22 и менее геймов (не берем Australian Open). Плюс держим в уме классные результаты Яника в прошлые годы именно в Майами, хотя нынешний итальянец заметно усилился во всех компонентах. В частности, очень добавил на приеме, ведь в 2024-м у него 49 выигранных сетов: в 46 случаях обошелся без тай-брейков (94%).
Махач не обладает сверхмощной подачей, ведь в первую очередь зарабатывает поинты именно в ралли. Синнер с хорошим приемом, поэтому в состоянии после трех-четырех ударов выровнять розыгрыш и дальше заработать очко за счет более высокого скилла. Здесь ждем трендовый “низ” от Янника.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев