Матчи Теннис Бублик - Казо
5 505
ATP •Кицбюэль мужчины
Грунт
Александр Бублик
ATP 30
12:30
26 июля
Артур Казо
ATP 100

Прогноз редакции на матч Бублик - Казо 26 июля 2025

Редко так бывает, что теннисисты, которые показывают лучшую игру, встречаются в финале. Часто хватает всего одного неудачного момента, чтобы вылететь из турнира, а иногда жестокая жеребьевка сводит сильнейших игроков между собой на более ранних стадиях. Но в Кицбюэле судьба была благосклонна к болельщикам, так что в финале они увидят битву двух спортсменов, которые оставили наиболее интересное впечатление по ходу всего турнира. Кто кого?

🐌 Скорость покрытия: 4/10

🇰🇿 Бублик

По количеству матчей за последние две недели Бублик находится в числе лидеров, поскольку для него это будет уже второй финал. Первый он выиграл, взяв титул в Гштааде, а месяцем ранее оформил еще один трофей — в Галле. И на этом его успехи в этом году не заканчиваются: еще был грандиозный четвертьфинал “Ролан Гаррос”, а также дежурная победа на челленджере в Турине. Ну и про финал престижного челленджера в Финиксе мы тоже не забываем.

❗ В 2025-м Бублик на грунте выиграл 11 из 15 матчей против игроков из топ-100.

🏆 Трофеи: ATP 250 (4), ATP 500 (2)

💲 Призовые: 8 628 373

🇫🇷 Казо

У француза намного меньше достижений в этом сезоне. Более того, действительно хорошие турниры у него начинаются с июля, когда он смог не только пройти квалификацию на Уимблдон, но еще и забрался во второй раунд. У француза тоже был хороший турнир в Гштааде, но тогда он попал на Бублика еще в полуфинале, а вот в Кицбюэле уже завоевал свой шанс на первый титул АТР в карьере.

❗ Французский теннисист проиграл 4 из 5 последних финалов, среди которых не было ни одного на турнирах АТР 250 и выше. 

🏆 Трофеи:  —

💲 Призовые: 1 778 384

🎾 Профессиональные качества

  • Главным оружием Бублика является не подача (она хороша) и не форхенд (он великолепен), а его непредсказуемость. Никогда не знаешь, что придумает Александр в следующий момент: укоротит мяч, неожиданно переведет по линии или вообще сделает твинер. Как только представитель Казахстана убрал из расчетов проседающую психологию, его стабильность выросла на глазах. Теперь это практически топовый игрок.
  • Казо часто причисляют к обычным игрокам от подачи, но эта характеристика не совсем верна. В отличие от подаванов, француз не самый большой любитель прямолинейной игры. Часто использует топспин в ударах, но при этом способен не просто бить, а еще и думать, что часто помогает ему раскладывать соперника по корту. У француза слабым местом тоже является психология, но если Бублик добавил в этом компоненте, то вот Артур — пока нет.

📊 Статистические факты на матч Бублик — Казо

  • С последним титулом Бублик еще сильнее улучшил статистику выигранных финалов: теперь у него 6 из 8 реализованных попыток на трофей за последние 3 года.
  • За всю карьеру у Казо всего лишь 4 из 15 выигранных матчей против игроков из топ-30. Хотя среди поверженных значатся крепкие Шелтон, Руне, Музетти.

❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.

⚔️ Статистика личных встреч Бублик — Казо

Если первая игра теннисистов на Уимблдоне была вполне боевой (6:4, 7:6, 6:4), то неделю назад Бублик без особых трудностей разобрал француза в Гштааде (6:1, 7:5).

☑️ Прогноз на поединок Александр Бублик — Артур Казо: победа Бублика по геймам с форой (-3.5) за коэффициент 1.83

Конечно, то, что Александр порешал все проблемы с психологией, — это небольшое преувеличение. Просто теперь, когда он нервничает, появляется спортивная злость, и Саша начинает играть лучше. Это самое большое изменение в игре Александра. Проигрывая второй сет (1:4) с брейком-пойнтом голландца на своей подаче, Бублик прокричался, выдохнул и перевернул матч (6:3, 6:4). Если даже ментально Бублик настолько силен, то у ближайших оппонентов просто нет шансов на результат. Мы предлагаем заиграть победу Бублика по геймам с форой (-3.5) за 1.83.

У всех оппонентов Бублика потенциально одна и та же проблема: они оказываются под жесточайшим прессингом Александра. Каждый ответ у экс-россиянина острее предыдущего, а чаще всего еще и мощнее. К тому же опасным оружием стали укороченные, которые не просто заставляют соперника делать периодические рывки к сетке, а моментально приносят Бублику очко. Казо в недавнем очном матче не нашел никаких аргументов в свою пользу, и за эту неделю француз не стал сильнее, а Бублик не стал слабее. Нашим вариантом на данную встречу будет тотал меньше (21.5) за 2.07.

В прошлом финале против Черундоло представитель Казахстана сам себе создал проблемы (6:3, 4:6, 6:4). По игре он мог закрывать аргентинца и в двух сетах, но в один момент стал чрезмерно много ошибаться. Но тогда против Черундоло Александр еще не играл, да и финал на грунте для него был в новинку. Теперь против него игрок, которого он одолел неделю назад, да и за плечами уже один выигранный титул. По ходу поединка с Ботиком Александр сказал: “350 очков я уже заработал”. Это значит, нервное напряжение будет только у француза, что играет не в пользу Казо. Мы предлагаем поставить на быструю победу Бублика и тотал меньше (21.5) за 2.50.

Выбор редакции

Победа Бублика по геймам с форой (-3.5) с кэфом: 1.83
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Антон Иванов
Эксперт по мужскому теннису

Актуальные топ-матчи по теннису

18:0026 июл
Карлос Табернер
Лучано Дардери
-
57
12:0026 июл
Линда Носкова
Мари Бузкова
-
52
18:3026 июл
Лейла Фернандес
Елена Рыбакина
-
31
19:4026 июл
Анна Калинская
Эмма Радукану
-
24
11:1026 июл
Сумит Нагал
Саша Вайенбург
-
22

Где смотреть трансляцию матча Александр Бублик - Артур Казо

Кинопоиск
Требуется подписка

Тренды и серии по трехсетовым турнирам

3.85
Победа 2
Казо А. выиграл 9 из 10 последних матчей по сетам
3.10
Фора 2 по геймам (1.5)
Казо А. выиграл 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по геймам
2.57
Фора 2 по геймам (2.5)
Казо А. выиграл 11 из 15 последних матчей с форой 2.5 по геймам
Казо А. выиграл 14 из 20 последних матчей с форой 2.5 по геймам
2.02
Индивидуальный тотал 2 больше по геймам (11.5)
Казо А. провел 9 из 10 последних матчей на ИТБ 11.5 геймов
Казо А. сыграл 11 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 11.5 геймов
Казо А. провел 14 из 20 последних игр на индивидуальный тотал больше 11.5 геймов
2.11
Фора 2 по геймам (3.5)
Казо А. выиграл 15 из 20 последних игр с форой 3.5 по геймам

На что ставят

Прогнозы на матч Александр Бублик - Артур Казо 26 июля 2025

Ребрейк э
Сегодня в 09:39
1.70
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Зачем менять то, что работает? Пробуем очередные 2-0 на Сашу. Безжалостно убивают коэффициент на него, но это не удивительно. О Бублике сказано многое, он в хорошей форме, а теперь точно понятно, что мотивирован забрать титул, ведь снялся с Мастерса в Торонто. Как и в случае с Шевченко - с Казо он играл неделю назад в Гштаде, обыграв того в полуфинале 6-1 7-5. Должно ли что-то поменяться сейчас? Ну только если Бублик позволит. Во втором сете возникли проблемы у него тогда, казалось может Саня отдать сет. Они возникли и вчера против Ботика. Тревожные звоночки, которые могут привести к проблемам, как это было против младшего Черундоло в финале Гштада, где Бублик в моменте потерял концентрацию и отдал аргентинцу сет. Но в целом, вспоминая их прошлую личку с Казо, Саша смотрелся намного убедительнее. И даже просадка во второй партии не спасла Артура. Бублику бы держать концентрацию и эмоции в узде - и можно спокойно забирать титул в двух сетах. Кроме того, это первый финал в карьере Казо на уровне тура. Далеко не факт, что пацан справится с нервами, особенно против игрока, которому без шансов улетел всего неделю назад. Кэф 1.85 по БС или 1.80 по ББ.
Whiskey Betsа
Сегодня в 10:50
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (9.5).
Этой ставкой можно и закончить этот месяц на авторском аккаунте. Финал турнира серии ATP 250 в австрийском Китцбюэле. В борьбе за главный приз сойдутся казахстанский теннисист Александр Бублик и француз Артур Казо. Бублик переживает ренессанс в летний период этого года, а начинал он этот год с участия в Челленджерах и падения в рейтинге за первую сотню игроков. Здесь, в Австрии он продолжает свое уверенное выступление на грунте и видимо, старается выжать из этого покрытия все возможности. Но скоро, ему очки будут труднее. Скоро североамериканский хард. Артур Казо приятно удивляет своих болельщиков на этом турнире. Долгое время ему не хватает стабильности или даже какого-то стабильного уровня. Молодой игрок может ярко провести один матч, но провалиться в следующем. Здесь ставки высоки. И Казо радует тем как уверенно он прошел до этой стадии турнира. Бублик же имел некоторые проблемы по ходу туринра и проигрывал сеты и психовал в его неподрожаемой манере. Предположу здесь плотную игру за титул, где у Бублика может включиться его темперамент и это лишит его преимущества, которое ему сулят котировки на данный матч. В итоге, я поставлю тут на тотал больше геймов от француза.
Говард Воловицп
Сегодня в 12:47
1.75
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Я согласен с тем, что Бублик явный фаворит финала. Если он отдаст сет или вовсе сольет, то только по глупости)
Евгений Титовп
Сегодня в 11:54
1.70
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Бублик, неделю назад, на грунте, обыграл Казо со счётом 6:1, 7:5. Может удастся повторить?
Кристина Cтп
Сегодня в 11:19
1.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (24).
Бублик в отличной форме и должен этот финал забирать в 2 сета.
GURU KAMBEKOWп
Сегодня в 09:39
8.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Я думаю что Бублик и так уже слишком много турниров в этом году забрал
UTC +5 ...п
Сегодня в 08:39
3.76
ПОБЕДА 2.
По традиции работаем против Санька. Казо если нормально будет подавать, то может зацепиться. Я если честно поражаюсь, что делают на корте против Бублика. Превращаются в инвалидов. Посмотрим на молодого.
Сергей Евтюхина
Сегодня в 07:06
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Надеюсь финал не будет походить на улицу с односторонним движением
Александр Новичковк
Сегодня в 13:55
2.25
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5).
Я рискну на долгий матч, француз все таки должен поупираться
Николай Короткевичк
Сегодня в 13:29
1.81
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Безальтернативно нижуно проверять Бублика а финале, его форма последних месяцев поражает в лучшем смысле этого слова. Казах в полном порядке и думаю способен выиграть всухую в финале.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Краснодар — Локомотив 🔥⚽ Динамо Москва — Ростов 🔥🥊 Ян — МакГи 🔥⚽ Спартак — Балтика⚽ Сочи — Акрон⚽ Ливерпуль — Милан🥊 Шара Буллет — Баррио🥊 Митчелл — Нурмагомедов🔫 NAVI — FaZe
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи