МатчиТеннисСиннер - Циципас
211
ATP •ATP Барселона, Испания Мужчины Одиночки
Янник Синнер
ATP 1
0 : 2
Завершен •24 апр 2021, 11:30
Стефанос Циципас
ATP 51
Синнер
3
3
0
Циципас
6
6
2

Актуальные топ-матчи по теннису

15:0027 июл
Алехандро Табило
Таллон Грикспур
-
61
16:1027 июл
Маттео Арнальди
Лоренцо Музетти
-
56
19:0027 июл
Тейлор Фриц
Зизу Бергс
-
39
15:0027 июл
Лейла Фернандес
Магда Линетт
-
39
15:0027 июл
Элизабетта Коччаретто
Клара Таусон
-
33

80 прогнозов на матч Синнер - Циципас 24 апреля 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 18 прогнозов
Победитель матча 1 прогноз
Тотал 26 прогнозов
Форы 22 прогноза
Тотал первого игрока 3 прогноза
Тотал второго игрока 1 прогноз

Статистика прогнозов

77прогнозов
35
42
2.50
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-4.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-3 200
прибыль профи
п
-82 351
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Янник Синнер - Стефанос Циципас 24 апреля 2021

Ва Луй
к
24 апр 2021 в 14:28 по МСК
2.10
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.

Циципас может пройти Синнера в два сета. Опыта у негопобольше и победы стабильнее по качеству . Синнер конечно хорош, но две его крайние победы не очень убедительны. Где - то везёт Синнеру, особенно на тайбрейках, но везенье не может продолжаться вечно. То, что он одолел уставшего, измотанного Рублёва не говорит, что он одолеет Циципаса. Игровая форма Циципаса мне кажется получше.

Верни Шаверму
к
24 апр 2021 в 14:26 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22).

От данного противостояния я жду трех сетов. Да, теннис меня похоронил и видимо спущусь в обычного каппера, но не страшно Ребята, а конкретно Ципа и Синнер просто в огненной форме, восхищаюсь и молодым итальянцем и прогрессирующим на грунте Стёпой. От этого матча я жду затяжной игры, каждый возьмет по сету, в этом я не сомневаюсь, ожидаем отличной игры, удачи!

N4rdi B1n
к
24 апр 2021 в 14:16 по МСК
2.50
ФОРА 2 (-4.5).

Янник Синнер сегодня в Мадриде играет против Стефаноса Циципас. Полуфинал будет бомбовый и думаю тут Стефанос Циципас закроет -4.5. Грек реально сейчас хорош и в форме , взял недавно мастерс в Монте-Карло. Видно что на грунте Стефанос уверено себя чувствует и сегодня играет против молодого итальянца который должен сегодня отлетать , не созрел еще малой.

Лиам Нисон
к
24 апр 2021 в 12:11 по МСК
1.46
ПОБЕДА 2.

Теннис. Янник Синнер - Стефанос Циципас. Испания. Барселона. Сложно сказать что тут произойдет. Да, все говорит в пользу того что в этой встречи будет много геймов, так как каждый из теннисистов хорошо держит свои подачи. Но все же я предполагаю, что Стефанос Циипас прям голоден на этот титул. И ему нисколько не страшно ни сегодня, ни даже в финале против Рафы.

Миронов Виктор
к
24 апр 2021 в 12:02 по МСК
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22).

Любопытный полуфинал будем наблюдать. Теннисисты находятся в очень хорошей форме. И победить может любой но вот то что матч затянется это точно. Думаю если даже матч будет двух сетовый то один из сетов будет играться на тайбрейке. По личным встречам один один и последнюю встречу синнер выиграл в трех сетах в 2020 а вот циципас обыгрывал итальянца аж в 2019. Обе встречи игрались на грунте

Игорь Георгиевский
к
24 апр 2021 в 11:27 по МСК
2.29
ФОРА 2 (-4).

У грека Стефаноса Циципаса пора второго финала к ряду,и думаю сегодня он этот вопрос решит,идеальный турнир для него,но соперников сильных не было.Но вот интересная игра была разве что,в финале Монте-Карло.Янник Синнер находится на семнадцатой строчке и тожене плох,но всё же с соперниками посильнее слабее играют.Стефанос Циципас же пятое место и конечно же игра на высоте

Максим Волков
к
24 апр 2021 в 10:43 по МСК
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).

Сильно много матчей на 2-0 у обоих уже по теории вероятности должно быть 3 сета плюс примерно равные игроки кто то должен будет прибавить после проигранного сета тем более последняя очная встреча закончилась с тоталом в больше 25,5 рискуем конечно, ладно не будем пыжить и возьмем тотал поменьше чтоб наверняка сорвать куш, для такого тотала хватит и двух упорных партий в одну сторону даже типа 7-5, 6-3.

Владимир Козлов
к
24 апр 2021 в 09:55 по МСК
2.44
ФОРА 1 (0.5).

Синнер уверенно движется к финалу, соперники были непростые и играет он очень уверенно. Про грека можно сказать то же самое, Последняя личная встреча осталась как раз таки за Янником, к тому же Циципас играет вторую неделю подряд. Силы по моему равны, но почему то коэффициенты выставлены в пользу грека, поэтому беру мотивированного итальянца за хороший кф.

ila bel
п
24 апр 2021 в 07:31 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).

Сегодня нас ждут полуфиналы в Барселоне и Белграде.

Первый матч который выбрал это Синнер против Циципаса. Очень интересный матч будет.

Стефанос на грунте пока безупречно играет. Монте-Карло выиграл не проиграв ни одного сета. А теперь в полуфинале Барселоны, так же без потерь сетов. Очень уверенную игру показывает Грек, ошибок по минимуму, заставляет ошибаться соперников, своей агрессивной игрой.

Синнер тоже очень сильно прибавил в своей игре и уверенности в своих силах, что он может обыгрывать лучших игроков. Последнее поражение перед Барселоной было от Джоковича. Итальянец боролся, но Серб показал отличную игру. На текущем турнире Синнер уже прошёл Герасимова, Баутисту и Рублёва. Последние двое ну явно уже поднаелись тенниса.

В очных матчах дважды встречались на стадии 1/16 в Риме(грунт) в 2019 году, победу одержал Циципас, в 2020 Синнер взял реванш.

Что же сегодня, оба физически готовы отлично. Думаю что за 8 последних матчей Циципаса, он может столкнуться, с один из самых трудных сопротивлений.

Поэтому не полезу в исходы. Беру тотал больше 21,5 за 1,75

Bender Rodriguez
к
24 апр 2021 в 07:00 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).

Оба теннисиста на этом турнире находятся в прекрасно состоянии, легко обыграв своих соперников в двух сетах. Скрывать не буду, что мне нравится игра и Янника, и Стефаноса, поэтому хотелось бы увидеть хороший тотал больше по этому матчу. Считаю, что эти парни должны показать приличную зарубу и устроить хорошее шоу для болельщиков. Тем более, в 2020 году на турнире в Риме они уже играли матч на три сета.

Последние матчи

Янник Синнер
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
12 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерЗверев
7 69 7
7 72 6
6 3
6 4
31
10 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерДжокович
6 4
6 4
6 4
30
07 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерШтруфф
7 5
7 74 6
6 3
30
05 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерМочизуки
6 3
7 6
6 3
30
03 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерБруксби
6 4
6 3
6 4
30
Стефанос Циципас
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
19 июл 2026Гштаад мужчиныЦиципасКоллиньон
6 4
3 67 7
6 3
21
18 июл 2026Гштаад мужчиныШевченкоЦиципас
4 6
6 3
3 6
12
17 июл 2026Гштаад мужчиныРиндеркнешЦиципас
3 6
6 3
3 6
12
15 июл 2026Гштаад мужчиныКимЦиципас
4 6
7 6
6 7
12
14 июл 2026Гштаад мужчиныЦиципасБусе
6 4
6 4
20

Прогноз редакции на матч Синнер - Циципас 24 апреля 2021

Циципас не проиграл ни одного сета за восемь матчей. Удастся ли итальянскому теннисисту навязать борьбу сопернику?

Синнер начал текущий сезон с победы на Great Ocean Road Open. После чего не слишком удачно выступил в Монпелье, Марселе и Дубае. В Майами же спортсмену удалось добраться до финала. Дебют на грунте в Монте-Карло не задался из-за жребия: уже во втором круге игроку пришлось встретиться с первой ракеткой мира Джоковичем. На кортах в Барселоне Синнер не проиграл ни одного сета, последовательно выбив Герасимова (6:3, 6:2), Баутисту Агута (7:6, 6:2) и Рублева (6:2, 7:6). 

Циципас на грунте в 2021-м году не отдал противникам ни одной партии. Теннисист на прошлой неделе стал триумфатором турнира в Монте-Карло, а на испанских кортах одолел Муньяра (6:0, 6:2), Де Минаура (7:5, 6:3) и Оже Альяссима (6:3, 6:3). На хардовом отрезке сезона грек также выступил неплохо, дойдя до финала в Акапулько и до полуфиналов на Australian Open и в Роттердаме. 

Статистическое превью на матч Синнер - Циципас:

В пяти последних встречах (100%) с участием Синнера теннисисты провели на корте не более 21 гейма. Поставить на тотал меньше 21.5 можно за 2.10.

В семи последних матчах (100%) Циципас обыгрывает соперников в двух партиях. Поставить на победу Циципаса с форой по сетам (-1.5) можно за 2.26.

Личные встречи Синнер - Циципас:

В 2019-м году во втором раунде в Риме Циципас обыграл противника в двух партиях - 6:3, 6:2. В следующем году ситуация повторилась: во втором круге на римских кортах спортсмены встретились вновь. И Синнеру удалось взять реванш - 6:1, 6:7, 6:2. 

Прогноз на поединок Янник Синнер - Стефанос Циципас:

Циципас уверенно продвигался по турнирной сетке в Барселоне, но то же самое можно сказать и про Синнера, который смог не отдать ни одной партии Рублеву и Баутисте Агуту, хорошо проявившим себя на прошлой неделе на грунтовом турнире в Монте-Карло. 

В прошлом году на грунте в Риме игроки провели на корте более двух часов. В предстоящем поединке стоит ждать повторения ситуации.

Оба игрока сейчас находятся в отличной форме. Поэтому, скорее всего, матч затянется. Наш прогноз - тотал больше 22.5 за коэффициент 1.93.

Автор прогноза: Дмитрий Гришаев

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio