Прогноз редакции на матч Мария - Бондар 24 февраля 2025
Немка Татьяна Мария и венгерка Анна Бондар встретятся в первом круге женского теннисного турнира в Остине. История личных встреч насчитывает четыре матча, в которых обе спортсменки одержали по две победы. Кто же выйдет вперед, а заодно и во второй раунд?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
🇩🇪 Мария
Несмотря на солидный по меркам тенниса возраст, немка по-прежнему уверенно входит в топ-100. В январе Татьяна выиграла турнир ITF в Индии и после этого успеха поднялась на 75-е место в рейтинге WTA.
❗️ Мария выиграла 6 из 7 последних матчей против соперниц, стоящий ниже в рейтинге.
🇭🇺 Бондар
27-летняя венгерка располагается на 88-й строке мирового рейтинга. Анна предпочитает играть на грунте, где и выиграла почти все свои трофеи. В 2025-м Бондар одержала сразу четыре победы на различных турнирах, оформив самый успешный сезон в карьере.
❗️ Бондар проиграла 3 из 5 последних игр против теннисисток из топ-100.
🎾 Профессиональные качества
- Мария – одна из самых неудобных соперниц в туре. У Татьяны отсутствует мощная подача, ее удары с обеих рук также не шибко сильны, но наличие теннисного интеллекта все это нивелирует. С помощью вращения, придаваемого резанным и укороченным ударам, немка эмоционально уничтожила не одну противницу.
- У Бондар далеко не лучшее движение по корту, но для неплохого выступления на глине этого хватает. Именно на песке венгерка показывает лучшие результаты по карьере. На харде, где скорости гораздо выше, просто стабильных ударов с обеих рук, который есть у Анны, уже не хватает.
📊 Статистические факты на матч Мария – Бондар
- Мария редко ошибается на подаче. За 3 последних встречи на счету немки всего 1 двойная.
- Несмотря на среднюю подачу, Бондар совершает довольно много эйсов. За 4 последних игры на открытом харде Анна выполнила 21 эйс.
Нужно больше полезной информации? Переходи в раздел “Статистика”, который можешь отыскать сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогнозы”.
⚔️ Статистика личных встреч Мария – Бондар
Девушки встречались друг с другом в официальных матчах аж четырежды, оформив по две победы. Но единственная встреча на харде осталась за Марией (она победила в 2022-м в Канаде).
📋 Прогноз на поединок Татьяна Мария – Анна Бондар
Мария довольно уверенно начала новый сезон. Немка провела буквально считанное количество игр, где уступила без борьбы. В середине января Татьяна выиграла турнир ITF в Индии, где изначально точно не считалась фаворитом. На Australian Open сумела дойти до второго круга, проиграв лишь мощной Таусон. У Бондар же не все так гладко. К настоящему моменту у венгерки в нынешнем сезоне больше поражений, чем побед (5-6). Причем не сказать, что виктории давались Анне легко. С египтянкой Шериф и испанкой Ромеро-Гормаз пришлось изрядно помучаться, а ведь они на харде далеко не самые серьезные соперницы. Считаем, что у Марии есть очень хорошие шансы воспользоваться не лучшей формой Бондар и пройти во второй раунд. Прогноз на матч: победа Марии за 1.86.
Пожалуй, здесь не стоит ожидать слишком затяжного противостоянии. Лишь в одной личной встрече между спортсменками была сыграна третья партия. Зачастую игры между Марией и Бондар становятся “низовыми”, потому как обе теннисистки не славятся способностью переламывать неудачно складывающиеся матчи. Прогноз на тотал матча: меньше (21.5) за 2.04.
В нынешнем сезоне Бондар проиграла шесть матчей и лишь один из них завершился в трех партиях. Анна не очень уверенно чувствует себя на харде, а тут еще предстоит играть со специфической Марией, которая будет вынуждать постоянно бегать к сетке. Есть предположение, что венгерка не выдержит и проиграет. Прогноз на матч: победа Марии со счетом 2:0 за 2.84.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев