На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Даниэль Эванс - Миомир Кецманович 23 июня 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Эванс - Кецманович 23 июня 2025
Только вдумайтесь, впервые Даниэль Эванс сыграл в Истборне в 2009-м, 16 лет назад. Британец продолжает выступать на профессиональном уровне, хотя сейчас все прожекторы устремлены в сторону Джека Дрейпера. Эванс бодро проводит травяной отрезок сезона для своего возраста. В Истборне он вновь получил уайлд-кард. В первом раунде сразится с Миомиром Кецмановичем, занимающим 47-ю строчку в лайв-рейтинге.
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Эванс – Кецманович
- Эванс – один из самых опытных теннисистов в туре, трава отлично подходит ему. На данном покрытии британец одержал 110 побед в 183 матчах (61%).
- Кецманович точно знает, как выматывать соперников: 4 из 5 последних поединков с его участием завершились “верхом”. В них было сыграно не менее 24 геймов.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Эванс – Кецманович
В личном противостоянии теннисистов Кецманович ведет со счетом 2:0. В последний раз они пересекались в Токио (2022), тогда серб победил в трех партиях – 6:3, 3:6, 7:6.
☑️ Прогноз на поединок Даниэль Эванс – Миомир Кецманович: победа Эванса по геймам с форой (+1.5) за коэффициент 1.94
Кецманович проводит не лучший сезон по статистике (18-17), последние несколько месяцев и вовсе откровенно не получились у 25-летнего серба. Мастерс в Риме он провалил, на “Ролан Гаррос” вылетел в первом круге. И даже переход на траву не помог – в Галле Миомир в решающей партии уступил Марожану. В Истборне Кецманович дважды подряд добирался до четвертьфинала (2023, 2024). Неужели на этот раз вылетит рано? Думаем, это вполне вероятный исход. Британец набрал неплохую форму на траве: выиграл четыре из шести встреч на данном покрытии на двух турнирах в июне (67%). Заиграем победу Эванса по геймам с форой (+1.5) за 1.94.
Дважды теннисисты шли в размен по сетам, когда играли друг против друга. Наиболее обидным для британца было поражение в Токио на финальном тай-брейке. На траве, на наш взгляд, преимуществом завладеет британец. Кецманович неважно выглядел на нескольких турнирах, в том числе в Галле. При этом серб – настоящий король затяжных поединков. Начиная с марта он провел 10 “верховых” матчей. Не удивимся, если встреча с Эвансом получится продолжительной. Рекомендуем присмотреться к ставке тотал больше (23.5) за 1.98.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев