МатчиТеннисАрнальди - Де Альборан
0
Челленджер •Италия, Виченца, АТР Челенжер, мужчины, одиночный
Маттео Арнальди
ATP 34
2 : 1
Завершен •24 мая 2022, 10:10
Николас Морено Де Альборан
Арнальди
5
6
6
2
Де Альборан
7
3
1
1

Актуальные топ-матчи по теннису

14:0025 авг
Фредерико Феррейра Силва
Юрий Родионов
-
12
09:4025 авг
Доминик Стрикер
Мартин Крумич
-
9
15:0025 авг
Себастьян Офнер
Кей Нишикори
-
9
15:0025 авг
Сун Ву Квон
Душан Лайович
-
9
15:0025 авг
Тимофей Скатов
Жиль-Арно Байи
-
9

11 прогнозов на матч Арнальди - Де Альборан 24 мая 2022

Прогнозы на матч Маттео Арнальди - Николас Морено Де Альборан 24 мая 2022

N4rdi B1n
к
24 мая 2022 в 13:00 по МСК
1.96
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Вижу местного итальянца явным фаворитом , должен без проблем

Win Lose
к
24 мая 2022 в 12:24 по МСК
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5).

Маттео по идее быстро и легко тут закрыть должен американца

юрий утяков
к
24 мая 2022 в 12:06 по МСК
1.78
ФОРА 1 (-3.5).

итальянец на дмашнем корте без проблем разберется с американцем.

Максим Мурсенко
к
24 мая 2022 в 10:17 по МСК
2.09
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.

сокрушительный провал в игре с Арнальди ожидает Де Альборана.

Король Прогнозов
п
24 мая 2022 в 10:14 по МСК
2.62
ПОБЕДА 2.

У американца в активе есть победа над Роберто Киросом. А это значит, что он не так плох на грунте

Сергей Грулёв
к
24 мая 2022 в 09:31 по МСК
2.62
ПОБЕДА 2.

Де Альборан умеет выдерживать любую конкуренцию, обыграет Арнальди.

царь ставка
к
24 мая 2022 в 00:55 по МСК
2.11
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

матео арнальди более быстрый и точный и выйграть с форпой должен.

Alexander Bublik
к
24 мая 2022 в 00:42 по МСК
1.50
ПОБЕДА 1.

Арнальди сейчас в очень хорошей форме , а вот Де Альборан месяц пропускал из-за травмы .

John Villagran
к
23 мая 2022 в 21:34 по МСК
1.50
ПОБЕДА 1.

Альборан на грунте в Европе не показывает никаких результатов напротив же Итальянец который выиграл челленджер в италии и очень хорошо играет дома

Игорь Щетинин
к
23 мая 2022 в 21:18 по МСК
1.87
ФОРА 1 (-3.5).

Я думаю игра будет сложной и напряжённой и думаю Маттео победит

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio