Актуальные топ-матчи по теннису
131 прогноз на матч Чорич - Табернер 22 мая 2022
Прогнозы на матч Борна Чорич - Карлос Табернер 22 мая 2022
Чорич не одержал ни одной победы на европейской глине, что вряд ли стало для кого-то большой неожиданностью. На протяжении долгого времени Борна боролся с травмами, и очевидно, что быстро вернуться на прежний уровень после длительного простоя практически невозможно. Не исключено, что ближе к середине лета представитель Хорватии начнёт подавать некоторые признаки жизни. Однако верится в это, откровенно говоря, не особо сильно. Ведь во многих аспектах необходимо серьёзно прибавлять.Табернер, в отличие от мастеровитого оппонента, демонстрирует неплохой для своего скромного уровня теннис в весенней части сезона. Хотя похвалить его, прямо скажем, не за что. Почти все престижные турниры Карлос вынужден покидать на ранних стадиях, и пока всё идёт к тому, что в обозримом будущем придётся искать своё счастье преимущественно на челленджерах. Не способен испанец тягаться на равных с конкурентами высокого калибра. Поэтому в Париже он не должен отметиться чем-то примечательным.
Не так давно хорвата котировали таким же образом против Лайовича и я был удивлён коэффициентам, поэтому с радостью взял серба и он выиграл. Но здесь у Борны соперник гораздо ниже уровнем чем Лайович и сам хорват прибавляет. В этом году после долгожданного возвращения он провёл на грунте 4 матча и все проиграл. НО, все в трёх сетах и борьбе. Взял сет против Синнера, домашнего таланта Коболли, информного Дьере и Лайовича, который после того матча апсетнул Рууда. Минимум претензий к Борне и к такому турниру он должен прибавить. Статистически грунт его лучшее покрытие и на нём у него наибольший процент побед. В общем же на Ролан Гаррос 9 побед и 6 поражений, второй любимый турнир после ЮС Оупен. А вообще, стоит отметить то как удачно Борна всегда выступал на ТБШ — более 51% побед за всё время. Сейчас это имеет не такое большое значение, но всё же.Табернер только в этом году попал в сотню лучших, хотя ему уже 24 года. За всю карьеру на Ролан Гаррос он ни разу не побеждал в основной сетке, впрочем как и на любом другом турнире большого шлема — 0 побед и 4 поражения. Сезон испанец проводит максимально нестабильно и такие результаты как вынос Корды и сет против Оже чередуются с поражениями Ватануки и Жоао Соузе. Чорич на данный момент ничем не уступает по игре и заслужил одержать первую победу на грунте в сезоне, всё же прошлые матчи были очень близкими и как минимум на одну викторию он уже наиграл. Вероятнее всего зрительская поддержка будет на его стороне и это должно сильно помочь. Для меня он фаворит в этом матче.
Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp
Прогноз на Борна Чорич - Карлос Табернер. Оба теннисиста пребывают не в лучших кондициях. Так что их поединок, который состоится на стадии 1/64 финала Ролан Гаррос, может преподнести огромное количество сюрпризов.
Чорич не одержал ни одной победы на европейской глине, что вряд ли стало для кого-то большой неожиданностью. На протяжении долгого времени Борна боролся с травмами, и очевидно, что быстро вернуться на прежний уровень после длительного простоя практически невозможно. Не исключено, что ближе к середине лета представитель Хорватии начнёт подавать некоторые признаки жизни. Однако верится в это, откровенно говоря, не особо сильно. Ведь во многих аспектах необходимо серьёзно прибавлять.
Табернер, в отличие от мастеровитого оппонента, демонстрирует неплохой для своего скромного уровня теннис в весенней части сезона. Хотя похвалить его, прямо скажем, не за что. Почти все престижные турниры Карлос вынужден покидать на ранних стадиях, и пока всё идёт к тому, что в обозримом будущем придётся искать своё счастье преимущественно на челленджерах. Не способен испанец тягаться на равных с конкурентами высокого калибра. Поэтому в Париже он не должен отметиться чем-то примечательным.
В этом матче Табернер выглядит чуть предпочтительнее. Игровой стиль Карлоса прекрасно сочетается со здешними условиями, и я рассчитываю, что счастливым обладателем путёвки в следующий раунд станет именно он. Победа испанского спортсмена - логичный вариант на поединок.
После первой победы в нынешней кампании Чорич проигрывает вот уже как на протяжении пяти матчей, что несомненно может насторожить, но просто взгляните на фамилии обидчиков. Хорват проигрывал исключительно в борьбе Александру Звереву, Яннику Синнеру, Ласло Дьере и даже Флавио Коболли с Душаном Лайовичем выглядят солиднее на фоне текущей версии Табернера. В мае испанец смог обыграть только Лиама Броуди, не представляющего никакой угрозы на грунте, а проигрывал, будучи фаворитом, Алексею Попырину и Есуке Ватануки. Понятное дело, что Борну в любой момент может подвести не лучшая физическая форма, но на стартовый поединок с Карлосом запала хватить должно.
Табернер хорошо похулиганил на весенних грунтовых челленджерах, выиграв один из них, в итальянском Роззето-Абруцци, переиграв в финале Боргеша, но все соперники были явно не превосходного уровня. А вот в на последних турнирах испанец явно провалился - в Бордо вылетел во втором круге, а в Лионе сразу проиграл японцу Ватануки из третьей сотни. Все это заставляет задуматься о текущих кондициях испанца. Чорич, недавно вернувшийся после длительного перерыва из-за операции на плече, пока никаких успехов тоже не имел, однако во всех пяти последних матчах стабильно брал сеты в том числе у Синнера, Зверева и Лайовича. Считаю, что у гораздо более опытного хорвата сегодня есть все шансы на первую победу.
Согласен с многими, что в этой паре Чорич победит, но заиграю более жирным коэффициентом, поболею. Хорват не частый гость на грунте, идет без побед, но соперники были в лице Зверева, Синнера, Дьере, которым дал бой. Испанец очень много играет, но там половина турниров бесполезных, соперников некоторых я вообще не знаю, неделю назад последний матч провел проиграл бездарно Японцу 6-3 и 6-3, а вот Чорич отдыхает уже давненько и думаю готовился к РГ. Думаю 3-1 закончат!
Табернер хоть и хорош, но он точно не разгромит Чорича, игра будет равной.
Табернер хотя бы одну-две победы оформляет. А Чорич вообще никакой
Не будь Чорич вне игры столь внушительный отрезок времени, вели бы его более ощутимым фаворитом. Но и при подобных раскладах должен проходить во второй раунд, как более классный игрок, тем более, что Табернер в грунтовой части сезона может похвастаться разве что победой над Кордой в Барселоне.
Прогноз редакции на матч Чорич - Табернер 22 мая 2022
Борна Чорич, старающийся изо всех сил набрать оптимальные игровые кондиции, начнет выступление на Ролан Гаррос встречей с Карлосом Табернером. На грунте Парижа хорват впервые померится силами с испанцем и, похоже, имеет неплохие шансы открыть счет в очном противостоянии.
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 4 из 10-ти
Текущий рейтинг Чорич: 275
Баланс побед Чорич (2022): 1-6
Баланс побед Чорич (грунт): 0-4
Текущий рейтинг Табернер: 88
Баланс побед Табернер (2022): 18-14
Баланс побед Табернер (грунт): 18-13
Статистические факты на матч Чорич – Табернер:
Чорич выиграл четыре из последних семи поединков, сыгранных на грунте Парижа.
Табернер проиграл четыре из пяти последних схваток в рамках ТБШ.
Личные встречи Чорич – Табернер:
Чорич и Табернер раньше не пересекались.
Прогноз на поединок Борна Чорич – Карлос Табернер:
После первой победы в нынешней кампании Чорич проигрывает вот уже как на протяжении пяти матчей, что несомненно может насторожить, но просто взгляните на фамилии обидчиков. Хорват проигрывал исключительно в борьбе Александру Звереву, Яннику Синнеру, Ласло Дьере и даже Флавио Коболли с Душаном Лайовичем выглядят солиднее на фоне текущей версии Табернера. В мае испанец смог обыграть только Лиама Броуди, не представляющего никакой угрозы на грунте, а проигрывал, будучи фаворитом, Алексею Попырину и Есуке Ватануки. Понятное дело, что Борну в любой момент может подвести не лучшая физическая форма, но на стартовый поединок с Карлосом запала хватить должно.
Наш прогноз – победа Борны Чорича
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев