МатчиТеннисПарри - Хаддад Майа
241
WTA •Майами женщины
Хард
Диан Парри
WTA 60
1 : 2
Завершен •21 мар 2024, 15:00
Беатриз Хаддад Майа
WTA 152
Парри
6
1
4
1
Хаддад Майа
3
6
6
2

Статистика матча

Парри
Хаддад Майа
76Выигранные очки85
7Макс. очков выиграно подряд7
6Эйсы4
0Двойные ошибки1
43Выиграно на подаче55
30Проиграно на подаче33
56Успешные первые подачи75
27Очки на первой подаче42
29Успешные вторые подачи21
16Очки на второй подаче13
8Всего брейкпоинтов6
2Реализованные брейкпоинты4
11Выигранные геймы15
3Выиграно геймов подряд5
9Выиграно геймов на подаче11
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

17:0029 июл
Алекс Де Минор
Стефанос Циципас
-
180
17:0029 июл
Александр Вукич
Лоренцо Музетти
-
104
18:1029 июл
Тейлор Фриц
Камиль Майхшак
-
75
15:0029 июл
Лейла Фернандес
Александра Эала
-
68
18:1029 июл
Эмма Наварро
Элизабетта Коччаретто
-
64

146 прогнозов на матч Парри - Хаддад Майа 21 марта 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 71 прогноз
Форы 27 прогнозов
Тотал первого игрока 3 прогноза
Тотал второго игрока 19 прогнозов
Тотал 17 прогнозов
Форы по сетам 4 прогноза

Статистика прогнозов

138прогнозов
28
109
2.90
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (13.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-130 000
прибыль профи
п
-615 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Диан Парри - Беатриз Хаддад Майа 21 марта 2024

Legendary Slayer
к
21 мар 2024 в 17:57 по МСК
2.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Диан Парри и Беатриз Хаддад Майа начинают второй раунд турнира ВТА в Майами. Очень часто в теннисе слабые соперники выигрывают у лидеров, парой и под чистую, но точно этот матч к разряду сливных не относится. Бразильянка дважды проигрывала три года назад, но те времена давно в прошлом, и Беатриз Хаддад Майа уже словно камень почти отесанный до основания. А вот Диан Парри как раз наоборот, кажется перегорела в своей юности, и теперь ее теннис больше похож на авось прокатит, авось соперница ошибется. Да, Беатриз тоже не безгрешна, и имеет свои недостатки в игре, но они не столь значительны, чтобы проиграть даже один сет.
Максим Storm1k
а
21 мар 2024 в 17:38 по МСК
2.42
ПОБЕДА 1.
В матче второго круга женского Мастерса в Майами сыграют француженка Диан Парри против бразильянки Беатриз Хаддад Майи. Между собой теннисистки провели 2 встречи и в обеих сильнее оказывалась Парри. Для француженки этот год начался отлично. Она дважды выходила в четвертьфинал на турнирах WTA250 в Окленде и Остине. А также в 3 круг АО и на последнем Мастерсе в ИУ она дошла до 4 круга и вылетела лишь от будущего финалиста - Саккари в 3 сетах. В Майами уже успешно прошла в первом круге Кристиан в 2 сетах. А вот Хаддад Майя на старте сезона ужасно выступает, единственный результат от нее - это полуфинал в Абу-Даби. Перед турнирами серии Саншайн Дабл она проигрывала на 3 турнирах кряду в первом же матче. В ИУ она кое-как победила 117 ракетку мира - Шрамкову и вылетела от Павлюченковой. Думаю, что у Парри есть все шансы удивить Хаддад Майю и победить в этом матче.
Больше чем ставка
к
21 мар 2024 в 17:19 по МСК
1.78
ФОРА 2 (-2.5).
Диан Парри конечно неплохая теннисистка, однако стабильной ее точно не назовешь, так как зачастую есть провалы, причем быстрый хард ей банально не подходит по стилю игры, слишком она зависит от своей подачи. Думаю даже сет сегодня Парри будет выиграть тяжело Беатрис пока в Америке не показала результатов, но пора собраться, покрытие для ее тенниса подходит, подача будет работать и в розыгрышах будет чувствовать себя комфортно. Думаю бразильянка уверенно победит Парри конечно неплохая теннисистка, но скоро грунтовой отрезок и там она себя точно покажет, на харде ей тяжелее, тем более против топов. Беру фору на Беатрис -2.5
Игорь Николаев
к
21 мар 2024 в 17:06 по МСК
2.42
ПОБЕДА 1.
Парри и Хадад Майа сыграют между собой в одном из матчей в рамках очередного тура теннисного турнира в Майами. Честно говоря, совсем не понимаю, почему представительница Бразилии идет фаворитрм в предстоящем матче. Хаддад проиграла 4 из 5 последних астречи. В то время, как француженка сейчас в прекрасной форме, за последние 5 матчей у нее 4 победы. Кроме того, Парри уже провела здесь 1 игру, где одержала уверенную победу в 2 сетах. Более того, теннисисики между собой играли дважды и оба раза, вновь, сильнее оказывалась Парри. Считаю, что француженка имеет не меньше шансов на победу здесь.
игорь сол
к
21 мар 2024 в 16:46 по МСК
2.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (12).
Сегодня 21 марта в рамках женского турнира WTA 1000. Майами. США. Hard сыграют свой матч француженка Диан Парри и бразильянка Беатриз Хаддад Майя. На данный момент Парри на 54 месте в текущем рейтинге, а Беатриз Хаддад на 13 месте. Но у Парри в последних пяти сыгранных матчах всего одно поражение от Саккари в трех сетах и победы над достаточно сильными соперницами, а у Хаддад Майя напротив в последних пяти матчах четыре поражения и всего одна победа над чешкой Срамковой. к тому же Парри уже дважды обыгрывала бразильянку. Пусть и давно, но руки то помнят. Так что на мой взгляд парри вполне может одержать победу в двух сетах.
David Silva
а
21 мар 2024 в 16:32 по МСК
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (11.5).
WTА. США. Майами - хард, 1\32 финала. Диан Парри на харде в этом году имеет в своем активе 67% побед, а за всю карьеру - 49% побед. Беатриз Хаддад Майа на харде в этом году имеет в своем активе 47% побед, а за всю карьеру - 67% побед. Ранее между собой теннисистки пересекались два раза, оба матча прошли на грунте и обе встречи выиграла Диан Парри. В этом матче пробую заиграть индивидуальный тотал Диан Парри, а именно ИТ1Б (11.5) за 1.70. Во-первых, она пребывает в лучшей форме чем Беатриз Хаддад Майа; во-вторых, в текущем сезоне только раз проиграла в двух сетах, но и тогда набрала 10 геймов; в-третьих, за ней остались обе лички.
Emperator 👑
к
21 мар 2024 в 16:12 по МСК
2.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
Здесь пожалуй также далеко ходить не будем и сыграем на тотал меньше. Шансы я думаю будут здесь. Парри слишком не стабильная теннисистка и запросто тут может с разгромом отлететь от Хаддад Майи, которая кстати показывает весьма не плохой теннис на быстрых покрытиях. Поэтому в первую очередь буду надеяться на то что она покажет свой лучший теннис, и не даст французской теннисистке никаких шансов в этом матче и соотвественно поможет добрать этот тотал в плюс. Не знаю почему кэфы такие, Хаддад должна выглядеть куда более значимым фаворитом в этой встрече. Так что ждем начало игры и смотрим как все будет
Убитый Енот
к
21 мар 2024 в 14:51 по МСК
2.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
Понятно,что сейчас в карьере бразильской теннисистки наступили не самые лучшие времена,так как победы случаются всё реже,в мировом рейтинге Беатриз Хаддад Майа благополучно вылетела из топ-10,да и играть ей сегодня на престижном женском теннисном турнире в американском Майами, с не самой слабой оппоненткой,так как в настоящий момент француженка Диан Парри находится буквально на пике формы и все поголовно здесь ожидают трёхсетового поединка,а мне думается,что всё произойдёт ровным счётом наоборот и бразильянка собравшись,вернётся на победные рельсы,разгромив французскую теннисистку в двух сетах через тотал 19,5 меньше.
Автор Неизвестный
к
21 мар 2024 в 14:26 по МСК
2.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (13.5).
WTA • Майами женщины Всем привет! Матч между французской теннисисткой Дианой Парри и бразильской первой ракетки Беатриз Хадад Майя. На данный момент французская теннисистка играет довольно хорошо . Парри имеет положительный баланс побед в этом сезоне, в отличии от бразильской теннисистки. Интересно , что Парри ведёт в личных встречах со счётом 2:0 , матчи которые были сыграны в 2021 году. Беатрис в последнее время играет не стабильно и это факт , но тут на мой взгляд постараетсч выложиться по максимуму. Обычно Парри , если и проигрывает матчи , то только в плотной борьбе. На мой взгляд тут будет разыграно три сета.
Николай Понажов
к
21 мар 2024 в 13:49 по МСК
2.45
ПОБЕДА 1.
Давайте заглянем и на женский теннисный турнир в Майами!! У бразильянки Хаддад Майа, сейчас настоящий кризис 1-5, в последних 6 встречах, да соперницы были кусачие, но не супер элитного уровня, при этом и сегодня соперница у неё довольно опасная и с ней будет точно трудно. Француженка Парри, очень уверенно залетела в этот сезон из последнего победы над: Фернандес и Блинковой, взят сет у Саккари на мастерсе в ИУ, а Саккари напомню - в итоге дошла до финала, тут моя симпатия склоняется к француженке она способна воспользоваться кризисом Хаддад и постараться победить, а коэффициент то какой приятный на неё!!

Последние матчи

Диан Парри
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
21 июл 2026Прага женщиныПарриХонтама
4 6
0 6
02
01 июл 2026Уимблдон женщиныПарриКалинская
4 6
6 3
8 610 7
12
29 июн 2026Уимблдон женщиныДжонсПарри
4 6
4 6
02
21 июн 2026Бад-Хомбург женщиныПарриБегу
4 6
5 67 7
02
20 июн 2026Бад-Хомбург женщиныПарриИто
6 2
6 1
20
Беатриз Хаддад Майа
0%
0 побед
100%
5 поражений
Все
30 июн 2026Уимблдон женщиныХаддад МайяТимофеева
3 6
2 6
02
15 июн 2026Фигейра-да-Фош женщиныВикериХаддад Майя
7 5
7 5
20
06 июн 2026Лондон женщиныУотсонХаддад Майя
7 5
6 0
20
24 мая 2026Ролан Гаррос женщиныДжонсХаддад Майя
1 6
7 74 6
6 2
21
16 мая 2026Страсбург женщиныХаддад МайяШуай
4 6
2 6
02

Прогноз редакции на матч Парри - Хаддад Майа 21 марта 2024

Беатрис Хаддад Майа начинает турнир в Майами матчем против Диан Парри.

🏎 Скорость покрытия:6/10

Парри:

Баланс на всех покрытиях в этом году: 12-6 (67%)
Баланс на харде в этом году: 12-6 (67%)
Баланс на харде за всю карьеру: 45-47 (49%)

Хаддад Майа:

Баланс на всех покрытиях в этом году: 7-8 (47%)
Баланс на харде в этом году: 7-8 (47%)
Баланс на харде за всю карьеру: 202-101 (67%)

📊 Статистические факты на матч Парри - Хаддад Майа:

  • Парри два из трех предыдущих матчей, будучи андердогом, выиграла.
  • Хаддад Майа защищает третий круг Майами.

⚔  Личные встречи Парри - Хаддад Майа:

Счет в очном противостоянии 2-0. Последний поединок Парри выиграла со счетом 6:4, 6:3 в 2021 году на фьючерсе на грунте.

📋 Прогноз на поединок Диан Парри - Беатрис Хаддад Майа:

Диан Парри дважды пересекалась с Хаддад Майа и оба матча выиграла. Однако обе эти встречи состоялись в 2021 году, когда бразильянка еще не вышла на пик формы и не вошла в топ-30. Их матчи состоялись на грунтовых фьючерсах. В этот раз они сыграют на харде, непрофильном покрытии для Парри. Тем не менее, француженка в 2024 году адаптировала свою игры под быстрые корты и теперь опасна для соперниц из топ-100. Она обыграла Блинкову, Тревисан и Фернандес. Против девушек калибра Хаддад Майа все еще шансов мало. Однако, учитывая слабую фору Беатрис и ее возможное желание подготовиться к грунтовому сезону, ставим на француженку.

Выбор редакции

победа Парри
Автор прогноза
Максим Тарусин
Теннисный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio