Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
332 прогноза на матч Кецманович - Алькарас 22 января 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Миомир Кецманович - Карлос Алькарас 22 января 2024
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Кецманович - Алькарас 22 января 2024
Миомир Кецманович затащил два пятисетовика кряду и теперь сыграет с Карлосом Алькарасом. Остались ли силы у серба на второго сеяного испанца?
Скорость покрытия: 7/10
Кецманович:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 5-2 (71%)
Баланс на харде в этом году: 5-2 (71%)
Баланс на харде за всю карьеру: 123-85 (59%)
Алькарас:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 3-0 (100%)
Баланс на харде в этом году: 3-0 (100%)
Баланс на харде за всю карьеру: 78-22 (78%)
Статистические факты на матч Кецманович – Алькарас:
Кецманович проиграл 12 из 13 последних матчей против топ-10.
Алькарас выиграл 15 из 16 последних матчей на Шлемах.
Личные встречи Кецманович – Алькарас:
Алькарас добился победы на харде в 2022 году (6:7, 6:3, 7:6).
Прогноз на матч Миомир Кецманович – Карлос Алькарас:
На самом деле два пятисетовика это существенная нагрузка даже в условиях отдыха в один день между матчами. Тем более речь об Австралийском Шлеме, где не самые простые погодные условия для игры в теннис. В итоге Кецманович провел 7.5 часов на корте за две встречи. Причем он действительно в хорошей форме, но по факту пришлось отыгрывать матч-поинты против Штруффа и Пола, так чего ловить против Алькараса? Сам же испанец до сих пор не включается на 100%. Однако ждем, что против серба отыграет хотя бы на 70%, чтобы не допустить вновь четыре долгих сета, как было против Сонего. Расклады примерно такие, что Кецманович не имеет определяющего преимущества на подаче: за два последних матча проиграл десять своих геймов, причем все очень плохо с отыгрышем брейк-поинтов: сохранил лишь 7 из 17. Очевидно, что Алькарас не даст много шансов на своей подаче (допустил шесть брейк-поинтов и пять сохранил за два с половиной матча), а вот на приеме будет постоянно напрягать визави. Как кажется, Миомир банально не готов физически и ментально не готов к матчу против оппонента уровня Алькараса. Скорее его хватит на одну плотную партию, а после не вывезет.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев