На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Альваро Гильен Меса - Стэн Вавринка 21 июля 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Гильен Меса - Вавринка 21 июля 2025
Перед турниром в Умаге Магнус Норман опубликовал трогательное послание в адрес Стэна Вавринки, написав, что не может представить, как будет тренировать кого-то другого. Именно их тандем превратил швейцарца в одного из главных теннисистов прошлого десятилетия. Экс-третьей ракетке мира уже 40 лет. И хотя одноручный бэкхенд еще работает, Стэну все тяжелее выходить на корт. Посмотрим, сможет ли он обыграть 223-ю ракетку мира Гильена Месу?
🐌 Скорость покрытия: 3/10
📊 Статистические факты на матч Гильен Меса – Вавринка
- Гильен Меса выглядит лучше оппонента на оранжевых кортах в 2025-м: у эквадорца 25 побед в 41 поединке (61%).
- Вавринка проиграл 5 из 8 последних матчей на грунте (63%). Кажется, время берет свое.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Гильен Меса – Вавринка
Это будет первое очное противостояние теннисистов на корте.
☑️ Прогноз на поединок Альваро Гильен Меса – Стэн Вавринка: победа Гильена Месы по геймам с форой (+3.5) за коэффициент 1.79
Для Вавринки турнир в Умаге значимый. Именно в Хорватии швейцарец выиграл первый трофей на уровне ATP 250. Только вдумайтесь, в 2006 году, почти 20 лет назад справился с Дель Потро, а в финале Джокович снялся при счете 6:6. Золотая эпоха тенниса. В этом сезоне Стэн не тянет. На прошлой неделе в Гштааде его хватило лишь на пару геймов против Шевченко (3:6, 2:6). Да и в целом в 2025-м у швейцарца отрицательный баланс побед/поражений на грунте (10-11). Даже против 223-й ракетки мира ему будет тяжело. Эквадорец в квалификации очень легко разобрался с местным талантом Микрутом (6:3, 6:1). Поставим-ка на победу Гильена Месы по геймам с форой (+3.5) за 1.79.
Помимо титула в 2006-м, Стэн еще раз был близок к трофею в Умаге. В 2023-м добрался до финала, однако уступил Попырину, хотя букмекеры давали на него кэф 1.45, что сулило швейцарцу легкую победу. В этом году Вавринка окончательно сосредоточился на грунте, поняв, что на более быстрых покрытиях не вывозит. На Уимблдон не поехал, провел неплохой челленджер в Румынии (Яссы). Но это скорее исключение из правила, обычно Стэн вылетает на ранних стадиях. К слову, пять последних поединков трехкратный обладатель ТБШ завершил в двух сетах. К рассмотрению ставка тотал меньше (23.5) за 1.57.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев