МатчиТеннисНадаль - Айдукович
495
ATP •Бостад мужчины
Грунт
Рафаэль Надаль
2 : 1
Завершен •20 июл 2024, 11:00
Дужи Айдукович
ATP 303
Надаль
4
6
6
2
Айдукович
6
3
4
1

Статистика матча

Надаль
Айдукович
86Выигранные очки73
6Макс. очков выиграно подряд8
0Эйсы4
0Двойные ошибки5
49Выиграно на подаче43
30Проиграно на подаче37
63Успешные первые подачи39
39Очки на первой подаче25
16Успешные вторые подачи36
10Очки на второй подаче18
6Всего брейкпоинтов10
6Реализованные брейкпоинты5
16Выигранные геймы13
4Выиграно геймов подряд3
10Выиграно геймов на подаче8
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
106
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
70
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
66
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
65
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
63

145 прогнозов на матч Надаль - Айдукович 20 июля 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 20 прогнозов
Форы 32 прогноза
Тотал 31 прогноз
Индивидуальные тоталы 20 прогнозов
Форы по сетам 13 прогнозов

Статистика прогнозов

137прогнозов
56
79
2.98
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (13.5)
-40 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-11 000
прибыль профи
п
-137 543
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Рафаэль Надаль - Дужи Айдукович 20 июля 2024

Ребрейк
э
20 июл 2024 в 08:18 по МСК
1.92
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
В матче против Навоне слишком долго провозился Рафа, прям откровенно с перебором, хоть и мог все решать в двух партиях. Айдукович точно не рост оппозиции и справляться с ним подавно нужно в двух, но вопрос к физическому состоянию Надаля, в 38 лет отбегать 4 часа и на следующий день выйти на полуфинал — это сложно (да и про парный матч с Руудом не стоит забывать). Но Рафа уникальный игрок и не удивлюсь, если сегодня ему удастся без труда прикрыть молодого хорвата. Полагаю, Рафа банально психологически может победить его еще до матча, а парой успешных геймов окончательно загнать молодого в тупик.
Михайло Пастух
к
20 июл 2024 в 13:55 по МСК
1.88
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Надаль провел 4 часа вчера на корте и сегодня ему нужна лёгкая победа
Alvaro Quintero
к
20 июл 2024 в 12:26 по МСК
1.89
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Айдукович набрал отличную форму, но всё же поверю в класс Короля Грунта.
"ПОЛКОВНИК" ФИНИК
к
20 июл 2024 в 12:03 по МСК
2.10
ФОРА 2 (3.5).
В силу выступлений Айдуковича на таком покрытии как профильном предположу, что такая фора вполне может выстрелить..
gre9* ETcetera
к
19 июл 2024 в 23:54 по МСК
2.89
ФОРА 1 (-5.5).
Айдукович уже показал свой максимум на турнире, ждем тут уверенную победу Рафы.
Whiskey Bets
а
19 июл 2024 в 22:59 по МСК
1.80
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Не стоило бы Надалю силы перед Олимпиадой тратить. В эконом-режиме проиграет хорвату хотя бы сет
Best Каппер
к
20 июл 2024 в 12:23 по МСК
3.38
ПОБЕДА 2.
Хочется поверить сегодня в победу молодого хорвата над Рафой. Верю в сенсацию
Banan Carnaval
к
20 июл 2024 в 07:18 по МСК
1.91
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Надаль в полуфинале и испанец хочет взять очередной для себя титул. Айдукович явно не из тех теннесистов, которые легко могут выиграть Надаля, даже на закате карьеры
Я Ёж
к
20 июл 2024 в 01:55 по МСК
3.80
Ф1 ( -3.5 ) В 1 СЕТЕ.
Не ну тут Айдукович познает истинную боль. Безментальный аут против Величайшего. Споки. Вамос Рафа.
Артур
к
20 июл 2024 в 13:55 по МСК
3.38
ПОБЕДА 2.
Посмотрел игры надаля он не стабильный вчера сыграл тяжёлую игру

Последние матчи

Рафаэль Надаль
0%
0 побед
100%
5 поражений
Все
19 ноя 2024Кубок Дэвисаван де ЗандшульпНадаль
6 4
6 4
20
19 окт 2024Riyadh ExhibitionДжоковичНадаль
6 2
7 75 6
20
17 окт 2024Riyadh ExhibitionАлькарасНадаль
6 3
6 3
20
17 окт 2024Six Kings SlamАлькарасНадаль
20
29 июл 2024Олимпийские игры мужчиныДжоковичНадаль
6 1
6 4
20
Дужи Айдукович
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
11 июл 2026Умаг мужчиныЧеккинатоАйдукович
6 3
6 4
20
25 июн 2026Челленджер Тыргу-МурешНагалАйдукович
3 6
7 5
6 4
21
24 июн 2026Челленджер Тыргу-МурешАйдуковичАгаменоне
7 5
7 5
20
23 июн 2026Челленджер Тыргу-МурешАлботАйдукович
6 3
3 67 7
11 613 7
12
15 июн 2026Челленджер ПознаньАйдуковичСврчина
3 6
3 6
02

Прогноз редакции на матч Надаль - Айдукович 20 июля 2024

Новичок в топ-100. Или еще нет? Айдуковичу даже не надо выигрывать турнир для попадания в сотню лучших. Нужно всего лишь победить своего следующего оппонента. Кто там у Дуже в соперниках? Надаль? Ну значит просто победить Надаля и ты в сотне топов. На самом деле никто не знает, как закончится предстоящий полуфинальный поединок в Бостаде. Это и нам отнюдь не известно. Но мы готовы поднять статистические материалы, покопаться в теннисных архивах, чтобы понять, кто из игроков имеет лучшие шансы на победу в поединке. Как говорится, следите за руками.

🏎️ Скорость покрытия: 4/10

🇪🇸 Надаль

Рафаэль не зря приехал в Бостад. Всего три победы одержал испанец, а взлетел в рейтинге аж на 73 места. Сейчас он 188-й, но если выиграет соревнование, то будет уже 135-м. С такого места и на Олимпиаду можно ехать. Кажется, Надаль всех запутал. Сказал, да я тут практики немного наберусь, и в Париж, а сам решил, взять титул в Бостаде. Ну и кто ему может помешать? Вот Навоне пытался, да не вышло. Матч оказался тяжелым, и если бы Рафа не был Рафой, то слил бы спокойно, а потом в Париж. На Елисейские поля, на любимый корт Филиппа Шатрие. Но Надаль не изменил себе. Проявил максимум бойцовских качеств и дожал молодого аргентинца. Кто следующий?

🇭🇷 Айдукович

А вот и он, следующий соперник великого. Дуже находится в отличном настроении. Два фактора тому виной. Он впервые в карьере зашел так далеко на турнире АТР. Теперь его ждет встреча с одним из величайших теннисистов в истории. Хорватский теннисист забрался на 108-е место в лайв-рейтинге АТР. Это его наивысшее достижение в карьере. Айдукович не сильно избалован кубками и медалями. В его копилке только два титула на челленджерах. Из них один на грунте, а другой на индоре. На турнир в Швецию хорват приехал впервые и сразу дошел до полуфинала. Скорее всего, шведские болельщики еще не раз увидят Дуже на своих кортах. Первый удачный турнир теннисисты не забывают.

🎾 Профессиональные качества:

  • Тут такое дело. Про Надаля все и все знают. Про то, что 14 титулов на Ролан Гарросе завоевал, про Короля грунта и 22 Шлема. Что никогда руки не опускает, и вытягивает порой безнадежные поединки. И как мячом по 25 секунд перед подачей стучит, погладив себя во всех местах — тоже всем известно. Профессиональных качеств у Надаля хоть отбавляй. Он из них весь соткан. Дроп-шоты — эффективные, красивые и всегда к месту. Бэкхенд — убойный до такой степени, что остается только глазами мяч провожать. Форхенд — с верхним вращением, да таким, что отбивающий сетку перекинуть не может. Всем хорош Надаль, вот только возраст на подходе, что называется. И травмы догоняют иногда. Наслаждаемся, смотрим пока он еще с нами.
  • Дуже Айдукович — универсальный теннисист. Положительный баланс встреч у хорвата на всех, кроме травы, покрытиях. Но все-таки любимые корты у представителя Хорватии — грунтовые. На них он сыграл большинство своих матчей в карьере. Основные скилы у Дуже заточены именно под грунт. Отличная скорость на корте, умение удерживать мяч в игре при перестрелках на задней линии, игровая выносливость, все это помогает Айдуковичу одерживать победы на грунте и не только. А его мощный форхенд испытали на себе многие из игроков тура.

📊 Статистические факты на матч Надаль — Айдукович:

  • Надаль выиграл 6 из 7 последних полуфиналов на грунте. Как-то так. Вы удивлены? Вот и мы нет.
  • Последние 4 полуфинала в которых участвовал хорватский спортсмен, игрались с тоталом 22 гейма и выше. Но надо понимать, что это были матче уровня челленджер и Надаля там не было.

Хочешь больше полезной информации? Тогда следует ознакомиться с разделом “Статистика”, который находится выше между вкладок “Прогнозы” и “Обсуждение”.

⚔️ Личные встречи Надаль — Айдукович:

Соперники впервые встретятся на корте в официальном матче.

📋 Прогноз на поединок Рафаэль Надаль — Дуже Айдукович:

Матч с Навоне выдался на славу. Теннисисты провели на корте 3 часа 59 минут. Аргентинец сегодня будет долго ворочаться в постели, перебирая моменты, когда он мог выиграть, но не сделал этого. Рафа конечно монстр. Как удав кролика, так испанец гипнотизирует своих оппонентов, вынуждая их ошибаться. Хотя в этом поединке ошибались все. И сам испанец сделал 42 невынужденных, и соперник его — 37. Если Айдукович не поддастся “чарам” Рафаэля, то навяжет борьбу и может быть возьмет сет. Но против этого факта говорит то, что после четырехчасового матча сомнительно, чтобы Рафа захотел снова играть три сета. Попытается вложиться с первых минут. А от парного матча с Руудом — откажется. Вот наша основная ставка.

Дуже Айдукович выполнил свою программу минимум на данном турнире. Дальше можно играть без особого психологического давления. Хорват показал блестящую игру в прошедших встречах. Никто из соперников не сливал матчи и все победы одержаны по делу. В предстоящей встрече Дуже, при сохранении игровых и физических кондиций, имеет шансы потрепать нервы испанцу. Но не более того. Да и нет у Надаля нервов.

Для Айдуковича это будет матч жизни. Есть опасения, что нервы могут подвести. Тем более испанец постарается не затягивать поединок. Прогнозируем победу Надаля через низкий тотал.

Выбор редакции

Тотал меньше (22) с кэфом: 1.76
Автор прогноза
Eвгений Ли
Эксперт по мужскому теннису
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio