Актуальные топ-матчи по теннису
58 прогнозов на матч Шелтон - Рийтховен 21 июля 2022
Прогнозы на матч Бен Шелтон - Тим Ван Рийтховен 21 июля 2022
Шелтону 19 лет всего, но потенциал у него точно есть и игрок это интересный. Только что до финала челленджера в Роме дошел. Из квалификации он до него добирался и вот сейчас еще один турнир играет, без паузы. За последние 10 дней он уже 8 игр провел. Когда-то сил должно не хватить.
Ван Рийтховен после прекрасного для себя травяного отрезка сезона сам на себя не похож. Играет с ленцой, с неохотой, без должной собранности. Если это будет продолжаться и дальше, то потенциала у этого голландца нет. Но мне хочется думать, что он еще покажет себя, интересный игрок, безусловно.
Голландец точно должен быть фаворитом, если не будет лениться, то победит с запасом.
Помимо поединка между Кепфером и Ли Ту мое внимание привлёк матч между Ван Рейтховеном и Шелтоном.
Ван Рейтховен засветился в этом году на турнире в Хертогенбоше,где смог взять титул,переиграв в финале первую ракетку мира Даниила Медведева.Затем Тим продолжил своё полётное шествие уже на Уимблдоне,где добрался до четвёртого круга,уступив лишь будущему победителю турнира Новаку Джоковичу.Здесь,в Индианополисе,голландец стартовал не столь убедительно,обыграв Жу лишь в трёх партиях.
Шелтон-это типичный продукт американской школы тенниса.Бэн здорово подаёт и хорошо пробивает с форхэнда.На прошлой неделе в Роме он добрался до финала,где уступил Ву.
На мой взгляд,Ван Рейтховен должен уверенно проходить дальше.Помимо разницы в классе против американца здесь ещё играет и накопившаяся усталость,так как Шелтон проведёт девятый поединок за две недели.Думаю,что голландец уверенно пройдёт дальше.
Матч Бена Шелтона против Тима Вана Рейтховена состоится в американском индиаполисе.Шелтон отлично провел прошлую неделю где забрался в финал но уступил Ву в двух сетах.Тим проввел отличный травяной сезон но матч будет проходить на харде.Очных встреч не было.Что можно сказать про начало этого турнира и ребят.Шелтон уверенно обыграл Хиджикату в двух сетах.Рейтховен же наоборот начал турнир неуверенно и победил нестабильного Чжу на трех тайбрейках и то Чжу вел во 2 сете с брейком и подавал на матч а в 3 сэте вообще имел матч бол.Что можно сказать в плане игры ребят.У обоих очень хорошая и стабильная первая подача и после нее могут выйти к сетке и забить мяч.У Шелтона очень неприятный форхенд и быстрый и с вращением.Тоже самое можно сказать и про голландца.Что касается игры с бенхенда.У обоих игра не очень стабильная и бывают моменты когда вообще не могут с него бить.Резаные удары конечно будут лучше и Тима он все таки больше играет в туре и неплохо пользуется этим ударом.Игра будет проходить только засчет подачи и игре с форхенда чтобы забить мяч почти сразу.Конечно такая игра тянет только на тотал больше.В этом можно не сомневаться.Вообще жду от игры тай брейк или обмен сэтами что тоже очень возможно.Моя ставка на этот матч тотал 23.5б за кэф 2.05
Шелтон ожидаемо на волне информности после финала в Роме обыграл Хиджикату, взяв уверенный реванш. С некоторыми оговорками это был почти идеальный матч: сохранил четыре из четырех брейк-пойнтов, оформил 11 эйсов. Хотя, безусловно, отталкиваться следует от фаворита Ван Рийтховена, который в очередной раз поразил своим слабым приемом в поединке с Жу. На протяжении первых двух сетов он вообще не мог зацепиться на приеме за исключением одного гейма. Ну, “верховые” матчи Тима на индоре это обычная история по сезону, но думалось, что менее классного американца он должен закрыть без лишних проблем. В итоге сыграно три тай-брейка, причем Ван Рийтховену пришлось отыгрывать матч-пойнт в третьей партии. Ван Рийтховен должен добавить во втором матче на турнире, так как он является профильным игроком на индорном покрытии. Но Шелтон сейчас очень хорош на подаче и в ралли, плюс у него преимущество левши. Минимум один тай-брейк ожидаем без сомнений. Наш прогноз – ТБ (21.5).
Шелтон играет у себя дома у него мотивации больше победить.
Ван Рийтховен выглядит прямо сейчас поувереннее своего конкурента.
В этой паре фаворит очевиден. Слишком молод и неопытен его оппонент.
Ну с такой формой, какую набрал Рейтховен на последних турнирах сложновато будет проиграть молодому пареньку, еще недавно игравшему на уровне университетского тенниса
В этом поединке теннисист Рийтховен играет очень хорошо и будет выи грат игру
Прогноз редакции на матч Шелтон - Рийтховен 21 июля 2022
Очень классный матч нас ожидает в 1/8 финала между Беном Шелтоном и Тимом Ван Рийтховеном. С одной стороны талантливый американец, который на прошлой неделе сыграл в своем первом финале на уровне Челленджеров. В соперниках нашумевший в травяной отрезок голландец, который имеет все шансы по итогам турнира дебютировать в топ-100.
Покрытие: хард в помещении
Текущий рейтинг Шелтон: 323
Баланс побед Шелтон (2022): 10-3
Баланс побед Шелтон (хард в помещении): 7-1
Текущий рейтинг Ван Рийтховен: 101
Баланс побед Ван Рийтховен (2022): 31-15
Баланс побед Ван Рийтховен (хард в помещении): 19-7
Статистические факты на матч Шелтон – Ван Рийтховен:
Шелтон добился победы в семи из десяти последних матчей против оппонентов выше себя по рейтингу.
Ван Рийтховен выиграл пять из десяти последних матчей против левшей.
Личные встречи Шелтон – Ван Рийтховен:
Ранее теннисисты ни разу не пересекались в сетках турниров.
Прогноз на поединок Бен Шелтон – Тим Ван Рийтховен:
Шелтон ожидаемо на волне информности после финала в Роме обыграл Хиджикату, взяв уверенный реванш. С некоторыми оговорками это был почти идеальный матч: сохранил четыре из четырех брейк-пойнтов, оформил 11 эйсов. Хотя, безусловно, отталкиваться следует от фаворита Ван Рийтховена, который в очередной раз поразил своим слабым приемом в поединке с Жу. На протяжении первых двух сетов он вообще не мог зацепиться на приеме за исключением одного гейма. Ну, “верховые” матчи Тима на индоре это обычная история по сезону, но думалось, что менее классного американца он должен закрыть без лишних проблем. В итоге сыграно три тай-брейка, причем Ван Рийтховену пришлось отыгрывать матч-пойнт в третьей партии.
Ван Рийтховен должен добавить во втором матче на турнире, так как он является профильным игроком на индорном покрытии. Но Шелтон сейчас очень хорош на подаче и в ралли, плюс у него преимущество левши. Минимум один тай-брейк ожидаем без сомнений.
Наш прогноз – ТБ (21.5).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев