МатчиТеннисАлькарас - Крайинович
106
ATP •АТП Гамбург, Германия Мужчины Одиночки
Карлос Алькарас
ATP 3
2 : 0
Завершен •21 июл 2022, 16:20
Филип Крайинович
Алькарас
7
6
2
Крайинович
6
3
0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
42
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
26
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
26
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
25
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
23

166 прогнозов на матч Алькарас - Крайинович 21 июля 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 8 прогнозов
Тотал 62 прогноза
Форы 51 прогноз
Форы по сетам 34 прогноза
Индивидуальные тоталы 7 прогнозов

Статистика прогнозов

157прогнозов
62
86
2.06
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (21.5)
-6 100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-45 900
прибыль профи
п
-375 924
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Карлос Алькарас - Филип Крайинович 21 июля 2022

Виктор Волков
п
21 июл 2022 в 13:34 по МСК
1.70
ФОРА 2 (5).

📝Алькараз тяжело начал свой путь в Гамбурге, если учесть, что соперник был у него сыроват и слабоват, но тем не менее судьба матча решилась аж на тай брейке 3 сета, Да и вообще форму испанец растерял, поэтому вести его таким фаворитом уже ошибка. Крайнович, конечно, не блещет, но темника и подача — есть, да и финалист он Гамбурга действующий, где кстати и Циципаса в том году закрыл. В первом круге у него был аргентинец — Баез, которого он обыграл в трёх сетах, закрыв при этом в первом 6/1.

По поводу исхода, предлагаю рассмотреть плюсовые форы серба, разницы в пять геймов это не мало, возможно, что Филипп здесь даже одержит победу или заберёт один сет, Но заиграем с вами плюсовой гандикапа по геймом.

Tennis Range
к
20 июл 2022 в 19:46 по МСК
1.84
ФОРА 1 (-4.5).

Алькарас тяжело вкатился в турнир, но всё же одержал победу. Сейчас ему должно быть проще по нескольким причинам. Во-первых он почувствовал грунт и получил игровую практику на нём впервые за более чем полтора месяца. Во-вторых Кун это соперник который мог доставить проблемы испанцу в отличии от Крайиновича, как бы странно это ни звучало. Немец очень хорош физически, как и Алькарас, к тому же трибуны его очень сильно поддерживали. Филип же, в свою очередь, очень зависим от подачи и форхенда. Учитывая шикарный приём Алькараса - шансов у серба здесь совсем мало, потому что на задней линии Алькарас будет просто уничтожать своего визави. Склонен считать что здесь Карлоса ждёт лёгкая прогулка.

Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме, подписывайтесь t.me/tennisrangeatp

Mr Kals
к
21 июл 2022 в 18:39 по МСК
2.23
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

Карлос Алькарас является 6 ракеткой мирового рейтингс АТР. Испанец в этом году очень сильно всех удивил, ведь смог взять 4 титула и очень круто отыграл Ролан Гаррос. Но не будем забывать, что ему всего 19 лет и опыта крайне мало. На траве он смотрелся не очень сильно, но вылететь смог только от Синнера, который на хорошем уровне. Травянная часть легко могла его сбить и в итоге видим, что в первом круге он попотел с Куном, который является 259 ракеткой мирового рейтинга.

Филипп Крайинович является 43 ракеткой мирового рейтинга. Серб уже давно играет на АТР уровне, так что опыта у него навалом. Тут он защищает финал прошлого года, так что на этот турнир он максимально замотивирован. В первом круге в потном матче он выбил финалиста Бастада - Баеса. Серб более менее порадовал игрой, так что далеко не в худшей форме.

Не верю, что молодой Алькарас сможет держать свою форму так долго и рано или поздно словит спад. Филипп может увереннл забирать сет, как и Кун.

Павел Чернышёв
к
21 июл 2022 в 16:10 по МСК
2.27
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

Хочу поддержать ставку многих людей по сету от Филипа. Алькарас за буквально год влетел в топ мирового тенниса, но после грунтового сезона у него стали наблюдаться проблемы, на грунте редко выигрывает легко. Вчера Карлос позволил зацепить сет Николе Куну, которого еле-еле обыграл на тай-брейке. И вообще по ходу сезона 12 из 22-х выходов на грунтовое покрытие сопровождались как минимум одним проигранным сетом если верить статистике.

Филип Крайинович всегда был неплохим игроком грунтовым, а тут еще и грунт медленный, что не совсем нравится Карлосу. Опыта у Крайиновича полно, против самых сильных игроков, что он лишний раз подтвердил вчера против Баеза, который казалось бы сейчас чуть ли не один из лучших на грунте в этом году.

Не думаю, что у Карлоса Алькараса будет легкая прогулка сегодня, особенно учитывая его вчерашнюю игру, сет от серба явно просматривается в этой встрече, тем более за 2.27

Олег Baller
к
20 июл 2022 в 11:51 по МСК
2.19
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

Несмотря на выдающиеся результаты на грунте (20-2) в исполнении Алькараса, не могу назвать его стабильным грунтовиком. В 10 матчах испанец отдавал как минимум партию. Причём порой это случалось против посредственных грунтовиков, таких как Де Минаур, Квон, Корда и Муньяр. В первом круге даже Кун (259-я ракетка мира) смог урвать свою партию и имел неплохие шансы на победу.

Карлосу нужно время на адаптацию и этим должен пользоваться Крайинович. Несмотря на рекорд, серб неплохо показывает себя на грунте в этом сезоне. Филип уже отмечался победами над Гоффеном, Рублёвым и Опелкой, а в первом круге расправился с опасным Баесом. Его форма позволяет полагать, что как минимум сет взять получится.

В Умаге был их единственная грунтовая личка, которая вышла довольно плотной. Тогда серб крайне уверенно забрал свой сет - 6:2 - и имеет все шансы на повтор истории. Стилистически Крайинович неудобен, поэтому велики шансы на его партию.

Elephant Can Remember
к
20 июл 2022 в 10:43 по МСК
2.35
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).

Карлос алькарас сыграет против Филипа Краиновича. Сразу стоит сказать, что этот матч вряд ли станет лёгкой прогулкой для молодого и талантливого испанца. Последнее время частенько он барахлит, раздавая сеты направо и налево и в целом является блеклой тенью само себя времён хотя бы тех же грунтовых турниров пару месяцев ранее. Сербский теннисист же играет просто отлично, особо не сливается в одни ворота и иногда, как, например, на этом турнире обыгрывает крутых оппонентов. Краинович обладает довольно крепкой подачей, не так уж часто ошибается и является таким типичным крепким, вязким игроком, против которого многим не очень удобно играть. В таких ситуациях легко предположить, что лупящий со всех сил по мясу уроженец Мурсии будет частенько попадать в ауты и как минимум один сет Краинович то отберёт. Однако, предположить, что серб выиграет матч сложно. Берём тотал больше 22,5 геймов

Фродо Беттинг
к
20 июл 2022 в 09:55 по МСК
2.23
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).

Нет, ну сет от Филипа Крайинович - это халяева, ну или просто валуище! Может конечно и не зайдет такая ставка, но она имеет права на жизнь и вот почему. Карлос Алькарас в своем первом матче не смогла легко переиграть даже Николу Куна, который так-то обычный челленджерист и по-хорошему выигрывать надо было в двух сетах, а не в трех, да еще и с тай-брейком в конце. Если такой соперник смог выиграть сет, то почему не сможет серб? По ходу сезона испанец редко проигрывала на всех покрытиях, но если посмотреть на матчи на грунте, то можно заметить, что в каждом втором матче проигрывал минимум один сет, при этом далеко не всегда напротив были прям уже сильные противники. В прошлом году на грунте в Умаге состоялась единственная личка, в которой выиграл Карлс Алькарас, но Филип Крайинович отыграл на равных первые два сет и один соответственно выиграл. И кто-то после всего этого не сочтет букмекеров безумцами, которые явно переоценивают текущие возможности испанца?

Alexandr Pershikov
к
21 июл 2022 в 17:33 по МСК
1.61
ФОРА 1 (-4).

Алькарас потихоньку набирает форму думаю серба уничтожит

Николай Городилов
к
21 июл 2022 в 06:10 по МСК
1.41
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (18.5).

Алькарас сейчас явно не в форме, Крайнович, совсем наоборот, отлично готов к этому турниру. Так что тотал геймов больше 18,5.

Soderling Zone
к
21 июл 2022 в 13:54 по МСК
1.69
ФОРА 2 (5).

Алькарас был мягко говоря плох с Куном и выиграл матч лишь на тайбрейке решающего сета, а край нравится по последним матчам, в первом круге например закопал информного Баеза + удержал фору с запасом в прошлогодней личке

Последние матчи

Карлос Алькарас
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
14 апр 2026Барселона мужчиныАлькарасВиртанен
6 4
6 2
20
12 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасСиннер
5 67 7
3 6
02
11 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасВашеро
6 4
6 4
20
10 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасБублик
6 3
6 0
20
09 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасЭтчеверри
6 1
4 6
6 3
21
Филип Крайинович
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
19 авг 2024US Open мужчиныКрайиновичРодионов
4 6
2 6
02
25 июл 2024Челленджер ВеронаДельенКрайинович
7 72 6
6 3
20
23 июл 2024Челленджер ВеронаПиккьонеКрайинович
4 6
4 6
02
14 июл 2024Гамбург мужчиныАлвесКрайинович
6 3
6 4
20
13 июл 2024Гамбург мужчиныКрайиновичЦенг
6 4
2 6
6 1
21

Прогноз редакции на матч Алькарас - Крайинович 21 июля 2022

После двухнедельного перерыва Карлосу Алькарасу пришлось хорошенько так напрячься, дабы преодолеть стартовый барьер немецкого “пятисотника”, а ведь на очередной стадии поджидает еще более опасный соперник – Филип Крайинович. Прошлым летом на грунте Умага серб заставил отбегать полноценный трехсетовик тогда еще только набиравшего обороты испанского вундеркинда, но может в состоянии доставить проблемы уже взлетевшему на шестую строчку рейтинга визави?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4 из 10-ти

Текущий рейтинг Алькарас: 6

Баланс побед Алькарас (2022): 36-7

Баланс побед Алькарас (грунт): 20-2

Текущий рейтинг Крайинович: 43

Баланс побед Крайинович (2022): 19-13

Баланс побед Крайинович (грунт): 7-5

Статистические факты на матч Алькарас – Крайинович:

Алькарас выиграл одиннадцать кряду поединков на турнирах категории ATP 500.

Крайинович смог добыть лишь одну победу в последних пяти матчах против ТОП-10.

Личные встречи Алькарас – Крайинович:

В единственной личке годичной давности Алькарас переиграл Крайиновича на грунте Умага в трех партиях.

Прогноз на поединок Карлос Алькарас – Филип Крайинович:

Всем приходится считаться с невероятно быстро окрепшим Алькарасом, но наибольшую угрозу представляет на харде, в то время как на грунте редко выигрывает легко. Вот и на старте первенства Гамбурга испанец позволил зацепить сет даже Николе Куну, коего с трудом финишировал на тай-брейке решающей партии. И вообще по ходу сезона 12 из 22-х выходов на грунтовое покрытие сопровождались как минимум одним проигранным сетом. Это может повториться вновь, так как и сам пока еще не разогнался как надо, и Крайинович подошел к защите рейтинговых очков в полной боевой готовности. Годом ранее серб не смог выиграть здесь только финальное сражение, а очередной розыгрыш немецкого “пятисотника” начал неожиданной, но сполна заслуженной победой над Себастьяном Баезом. Считаем, что мотивированный и пребывающий в оптимальной форме Филип способен посягнуть на сет в схватке Карлосом.

Наш прогноз – победа Филипа Крайиновича с форой (+1.5) по сетам

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio