Актуальные топ-матчи по теннису
263 прогноза на матч Медведев - Фриц 19 августа 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Даниил Медведев - Тэйлор Фриц 19 августа 2022
В легкой победе Даниила Медведева я вообще не уверен. На этом турнире он выглядит не так уверенно, как обычно. Медведев относительно неплохо провел травяной сезон, был в финале двух турниров -- в Хертогенбосе и в Галле он дошел до финала, но и там, и там проиграл. На Майорке выступил слабо, быстро вылетел от Карацева. На Уиме его не было, как и других россиян, После перерыва в полтора месяца он выиграл титул в Лос Кабосе, правда, трудностей там и не было. В Монреале Даниил вылетел в первом же круге от Кирьоса, а в Цинци пока слабо играл с Шаповаловым и Ботиком. Если Кирьос смог выбить Медведева с Монреаля, то Фриц крайне легко обыграл Ника в Цинци. Конечно, сказалась усталость Ника, но все равно, нет смысла умалять заслуг Фрица. Тейлор сейчас в отличной форме. Вчера он провел хороший матч против Медведева. Тейлор сейчас отлично смотрится на приеме, у него есть все шансы пару раз брейкануть Даню и вообще победить.
Летят вниз котировки на Медведева, это же можно было брать практически за 2 еще совсем недавно, но даже так это супер валуйно и уверенно. Не знаю, по какой причине Фриц идет за 2.5 против первой ракетки мира Медведева, игрок на порядок слабее и сейчас это просто сильный и представитель топ-10, который должен идти за условные 3+ против Даниила, не меньше. Медведев, хоть и заруинил нам все ставки на свой тм в этом матче уверенно закрыл оба матча со счетом 2-0 против слабых оппонентов и уверенно держит достойный уровень игры. Фриц же, тоже не испытал проблем, но соперники у него были проблемные и практически ничего не показали. Однако против слабого и безформенного Андрея Рублева он все-таки отдал сет и еле выиграл, отдав вчера кучу физики. Как я и писал ранее, Фриц отлично играет первые матчи турнира и спокойно выигрывает слабых игроков, а ближе к середине турнира уже начинаются различные проблемы. Такая же ситуация случилась и вчера против абсолютно безформенного Рублева, он его еле выиграл. Не считаю даже близко, что с такой формой можно что-то показать Медведеву и даже взять сет, но коэффициенты позволяют взять с подстраховкой. Брейкнуть американца вполне можно, тем более если ты Даниил Медведев. Считаю, что усталость и более низкий класс Фрица будут причинами его поражения сегодня.
Вот здесь уже действительно очень серьезное испытание ждёт американца Тэйлора Фрица. На сей раз Даниил Медведев. Неоднократно говорил, что симпатизирует мне игра американца на харде, но он не без грехов, как показала встреча против Андрея Рублёва. В моменте Тэйлор Фриц был в паре шагов от поражения, отыграв в средине третьего сета три брейк-поинта. С высокой вероятностью Рублёву бы удалось отхолдить свою подачу всего навсего дважды. Но случилось как случилось, американец совершенно заслуженно оказался здесь и проверит силы против более серьезного соперника в лице Даниила Медведева. Не без проблем сложился матча против Дениса Шаповалова, лёгким этот поединок не назвать, о чём говорит и счёт 7-5 7-5. Но откровенно, Денис показал прекрасную игру тогда. То же может сделать и Фриц, но удастся ли? Большие трудности против Рублёва на бумаге сулят ещё бОльшие трудности против Медведева.
Буду рисковать в данном матче с победой американского теннисиста Тэйлора Фрица. Наш Даниил Медведев на данный момент на первом месте в рейтинге АТП, американский теннисист на тринадцатой позиции. Медведев сыграл на турнире два матча, оба выиграл в двух сетах, но в упорной борьбе. Три раза выиграл сет со счётом семь пять, один со счётом шесть четыре. Получил в каждой игре по брейку, не очень уверенно играл на своей подаче. При одиннадцати эйсах совершил девять двойных ошибок, да и количество активно выигранных мячей не намного больше невынужденных ошибок. А вот соперники ошибались намного больше, то есть наш теннисист выиграл оба матча во многом благодаря неудачно игравшим соперникам. Тэйлор Фриц одержал на турнире в Цинциннати три победы, и показал при этом отличное качество игры. Баес, Кирьос и наш Андрей Рублев обыграны с нулём полученных брейков-неплохо для семи сыгранных сетов против очень сильных теннисистов. И активно выигранных мячей в два раза больше совершенных невынужденных. При таком высоком уровне игры у американского теннисиста все шансы на победу.
Слишком много очков придется защищать Даниилу Медведеву на этих чемпионатах в Северной Америке и на одном из них он уже провалился, проиграв Кирьосу со счетом (1-2). Тем не менее, я бы точно не назвал это поражение прямо уж позорным, ведь австралиец сейчас действительно на коне и способен обыграть многих игроков в туре. Даниил Медведев же остался, по сути, без права на ошибку. Больше допускать такие промахи нельзя и любое следующее поражение может стоить первой строчки в рейтинге. Четвертьфинал в Цинциннати Медведев будет играть против Фрица, сильного хардовика. У Тэйлора практически нет каких-то выдающихся достижений, но все же это приличный игрок, который всегда может навязать борьбу. Рублева он здесь обыграл со счетом (2-1), поэтому ждать идеального выступления от Фрица тоже не приходится. Здесь свой выбор я буду делать в пользу Медведева, ему эта победа уж слишком нужна.
За такой коэффициент надо пробовать тотал меньше, хотя конечно шансы 50 на 50
Медведев с Шаповаловым попотел а с Фрицем ещё труднее будет
Обе партии будут по 5-5, да и вообще никто тут так просто не выиграет
📝Медведев не идеален, но бороться явно должен, это для него крайний шанс удержать позиции топ 1 рейтинга, но и не думаю, что Тэйлор будет уступать, да и вообще на данном отрезке Фритц не прост, поэтому склоняюсь здесь либо верховым сетам, либо обмену.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Медведев - Фриц 19 августа 2022
Эх, не бывать второй год подряд российскому дерби в Мейсоне, так как Андрей Рублев отправился с вещичками на выход, но от того менее интересной пара четвертьфиналистов Western & Southern Open не стала. Даниил Медведев, отстаивающий место на троне мирового рейтинга, наверняка постарается отомстить за соотечественника. Да только вот гонимый вперед местной публикой Тэйлор Фриц выкидывать белый флаг точно не собирается. Чего же тогда нам с вами ждать от дебютной очной дуэли первых ракеток России и США?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 8 из 10-ти
Текущий рейтинг Медведев: 1
Баланс побед Медведев (2022): 33-11
Баланс побед Медведев (хард): 21-6
Текущий рейтинг Фриц: 13
Баланс побед Фриц (2022): 35-13
Баланс побед Фриц (хард): 20-6
Статистические факты на матч Медведев – Фриц:
В одиннадцати предыдущих четвертьфиналах Мастерсов восемь раз Медведев оказался сильнее противников.
Фриц выиграл три из последних пяти сражений с ТОП-10.
Личные встречи Медведев – Фриц:
Медведев и Фриц скрестят ракетки впервые.
Прогноз на поединок Даниил Медведев – Тэйлор Фриц:
Медведев продолжает выигрывать всухую на харде Мейсона, но Денис Шаповалов хорошенько так напряг в последнем матче. На протяжении обоих сетов россиянин с трудом перебивал летевшего на кураже оппонента, достававшего тяжелейшие мячи в шпагате а-ля Ноле и державшего высокую планку вплоть до последнего очка. Те же сложности может встретить и с Фрицем. Американец с первого дня показывает классную игру на родных кортах, особенно на подаче. Как-никак может похвастаться 100% холдом, вводя удачно первый мяч не менее чем в 60% случаев и оформляя эйсы в самые ответственные моменты, но куда важнее – баланс между виннерсами и анфорсами. Тэйлор каждую допущенную ошибку перекрывает в среднем плюс-минус двумя активно выигранными мячами, так что хлопоты Даниилу в перестрелках на бейслайне снова обеспечены.
Качество тенниса четвертьфиналистов не подлежит сомнению и, похоже, сильнейшие представители России и США готовы подарить местной публике напряженную рубку настоящих топов. Нам же в таком случае остается только загрузить на “верх” по геймам.
Наш прогноз – ТБ (22.5) по геймам
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев