Актуальные топ-матчи по теннису
92 прогноза на матч Карацев - Рублев 19 марта 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Аслан Карацев - Андрей Рублев 19 марта 2021
Аслан набрал неплохую форму, он играет неплохо но как по мне он иногда на подаче смотрится не очень уверенно, Рублев очень стабилен а в турнирах ATP500 он имеет очень хорошую серию побед подряд. Думаю что Рублёв должен выиграть эту игру без проблем в 2 сета и довольно легко. Думаю что Андрей сможет выиграть очень уверенно. Игра быстро закончится и будут сыграны мало геймов
Встреча двух соотечественников ожидает нас сегодня во втором полуфинале в Дубае. Аслан Карацев против Андрея Рублёва. Карацев продолжает набирать свой ход и в прошлом матче обыграл Синнера в трёхсетовом матче. Сетка у Аслана получилась довольно тяжелая, все матчи прошли в трёх сетах. Тяжелый матч выдался и с Эвансом. Наблюдаю такую тееденцию у Аслана, проигрывая первый сет он камбэкается и забирает встречи. Рублёв же без шансов второй раз за этот сезон обыграл Фучовича, могло быть и третий, но в Дохе венгр снялся по причине травмы. Оба игрока играют в парниках и примерно каждый знает на что способен его соперник. Но Рублёв если и набирает преимущество, то не отдает его. Думаю Аслан пока наберет свой ход, то Рублев уже закроет матч. Жду 2:0 Андрея и титул в Дубае.
Думаю ни для кого не секрет что Карацев и рублев хорошие напарники и друзья,а сегодня они проведут ещё первую игру друг против друга, не мечта ли посмотреть такой хороший матч с такими именами?
Встречаются будто "надаль" и "федерер" (к слову рублеву удавалось победить второго).
Но это все предисловие, начнём же обзор матча.
Карацев хоть и с трудом, но сумел дойти до полуфинала, главное что этот труд так же его и сила, он узнал и извлёк достаточно что бы суметь выиграть у Андрея.
Даже если проиграет, то точно не разгромно.
Сложно предполодить как рублев собрался остановить этого парня по имени аслан карацев, ведь аслан карацев вчера выиграл сумасшедший поединок у янника синнера, а андрей рублев играет примерно в олин стиль что и итальянец, ну у карацева свои козыри и жто подача и мощнейшие удары, если этот парень и проиграет то только на тай брейках, а так фора отличный вариант
Привет всем любителям большого тенниса.Второй полуфинал в Дубае где будут бароться за выход в финал Аслан Карацев и Андрей Рублев. Я ставлю на розгромную победу Рублева по скольку Карацев хоть и выиграл в этом году 19 матчей видно что он очень устал и ему нужен отдых,но не советую повторять за мной,мне сегодня совсем не фортит. Все что ставлю , всё на смарку.
Всех приветствую любителей спортивных дисциплин и азартных игр на спорт в лучшей лиге мира по теннису, у нас на очереди матч двух российских спортсменов, кто окажется лучше в данном матче неизвестно, но стоит ожидать здесь борьбы, значит тотал матча будет выглядеть высоким и тотал обоих игроков, от этого и будем играть, выбирая тотал первого на больше..
Сегодня на очередном мужском теннисном турнире в Дохе настало время полуфиналов, и в одном из них встретятся два российских игрока, Аслан Карацев и Андрей Рублев. Карацев сейчас находится в отличной форме и способен обыграть кого угодно. Он уже в Австралии это показал, и на этом турнире показывает характер. Вангую здесь трехсетовый поединок и беру тотал на Аслана.
Карацев - Рублёв. Рублёв, Карацев и Медведев на данный момент наверное самые сильные теннисисты из России. В последний год они работают на износ, получают кубки, славу. Медведева я бы поставил на первое место, Рублева на второе, а Карацева на третье. Все же, Карацеву ещё пахать и пахать, чтобы быть таким же. В этой игре скорее всего победит Андрей, победа 2.
Ох поверю ка я в Аслана Карацева, он все таки одной братишка наш, я думаю что сегодня будет убойное противостояние, Аслан со своим агрессивным теннисом с большой вероятностью может довести игру до тайбрейка в одном из сетов, ну и о разгромном поражении я не буду вести речь, не знаю почему букмекеры таким фаворитом выставили Рублева, я думаю это все временно
Аслан карацев году показывают просто фантастическую игру на каждом турнире она уступает на высоком уровне показывает стабильно красивый теннис при этом очень результативный в матче с Андреем рублевым у него явно будут проблемы потому что рублёв очень сильный и опытный теннисист но всё же я считаю что Аслан сможет навязать ему борьбу поэтому возьми верховой тотал
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Карацев - Рублев 19 марта 2021
Второй полуфинал на престижном турнире в Дубае стал полностью российским, ведь в него вышли Аслан Карацев и Андрей Рублев. За последнее время мы привыкли к термину "русская тройка" в отношении трех лучших российских теннисистов, которыми три прошедших сезона стали Хачанов, Медведев и Рублев. Однако теперь к ним добавился Карацев, который еще два года назад играл на фьючерсах, а теперь у него баланс побед в начале 2021-го выглядит как 13 побед и всего два поражения, причем одно из них от Джоковича, а второе от Тима!
Статистическое превью на матч Карацев - Рублев
Аслан Карацев выиграл последние восемь из десяти встреч. Поставить на его победу над Рублевым можно за 4,44.
В трех из четырех последних матчей Рублева было сыграно менее 21-го гейма. Поставить на ТМ (21.5) в этом матче можно за 1,94.
Статистика личных встреч Карацева и Рублева
Ранее эти теннисисты никогда не пересекались в сетках турниров.
Прогноз на поединок Аслан Карацев - Андрей Рублев
Рублев тоже вышел на новый уровень. Андрей выиграл пять титулов АТР в 2020-м! В этом году добавил к ним еще один АТР-500, став чемпионом в индорном Роттердаме. Восьмая строчка АТР - далеко не предел для россиянина. Добавив тактической подкованности, хладнокровия, а также терпения и выдержки к уже имеющимся в его активе мощи в ударах и смелости в принятии решений Рублев стал по-настоящему одним из лучших теннисистов мира. И Карацев, и Рублев сейчас находятся в отличной форме, однако усталости однозначно больше накопилось у Аслана, который провел три трехсетовика за последние дни, что не может не сказаться в полуфинале. Рублев все три своих матча на этой неделе выиграл в трех сетах, да и вообще пропускал первый круг, так что, оптимальным вариантом станет минусовая фора на Андрея.
Наш прогноз - победа Андрея Рублева с форой (-4.5) за 2,11.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев