Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Кайя Йуван - Элисон Риске 18 сентября 2021
Кайя Йуван и Элисон Риске поборются за выход в финальную стадию турнира в словенском Портороже. Кому удастся пройти дальше?Кайя Йуван сейчас определенно “в ударе”, ей не составило большого труда обыграть соотечественницу Тамару Зиданшек в двух сетах, а теперь ей будет противостоять не самая стабильная соперница из США - Элисон Риске, для которой победа над Младенович стала лишь четвертой в этом сезоне на харде.Если Элисон набрала форму то ее сложно будет обыграть
Не будем забывать и о том, что Кайя Йуван - словенка, то есть турнир в Портороже для нее является домашним, что тоже играет немалое значение. Риске вряд ли сможет оказать серьезное сопротивление Кайе, которая поймала кураж и жаждет выиграть первый хардовый титул WTA в карьере. Поэтому здесь мы без особых колебаний поставим на победу Кайи Йуван с форой (-2).
Что-то удивительно для меня видеть таким фаворитом Кайю Йуван. Элисон Риске наконец-то набрала форму, на этом тутовнике демонстрирует очень неплохой теннис. Американка Риске идёт 38 в рейтинге, а вот словенка 103 в мировом тотале. И непонятно, почему фаворитом идёт словенка. Я тогда возьму аккуратно по плюсовой форе 3,5 на Элисон Риске. Не должна она легко проигрывать.
Кая Юван очень хорошо смотрится на домашнем турнире, одним словом девушка играет с желанием и старается. Такого нет в ее игре когда играет просто на рядовом каком то турнире, дома есть дома и трибуны в помощь и все свое. Вот и результат и прошла неплохих соперниц и достаточно уверенно и первая на турнире одолела она и домашнюю Зиданшек которая надежды подавала хорошие. Вобщем п1.
Ну что могу сказать по-моему Справедливая поставили коэффициенты. Безусловно если смотреть на рейтинг то американка Здесь гораздо выше находится, но вы сами понимаете этот рейтинг был ту-ту её заработан в прошлом году, но последнее время конечно она находится не очень хорошей форме Поэтому думаю победить в этом матче у неё вряд ли получится Тем более что соперница сейчас на хорошем ходу
Американка конечно находится намного выше в рейтинге сейчас Но всё-таки её физическая форма у меня конечно же вызывают вопросы потому что на таком уровне она не может играть долго и вот поэтому сейчас у неё заметно улучшилось формы, соперница прошла куда более сильных спортсменов чем у американки были Поэтому думаю что физическая форма на объёме и должна проходить и американку
Крайне странные коэффициенты на эту пару, мы все знаем Риске, что у нее уже есть определенный опыт, а вот почему так высоко оценили игрока, который является хозяином корта, для меня остаётся загадкой. Не буду много разглогольсталвать, мне кажется это очень хорошей ставкой, которая вполне может зайти, все мы знаем как играет Риске, да и идёт сейчас хорошо
Рассмотрим противостояние от местной теннисистки — Каи, Йуван в рамках данного турнира провела три качественных матча, где статистические показатели были явно лучше, чем у американки, хотя Элисон первый свой матч играла против спортсменки входящей лишь в топ 700, Да и сет был отдан Кузьмовой.
Обе теннисистки не блещут в этом сезоне, но предпочтение отдам именно домашней теннисистке, за три матча Йуван не отдала ни сета, и все три спортсменки были явно не в хуже игровом тонусе, чем Элисон.
Жду от Йуван уверенной победы она сильна на этом турнире, не думаю что американка даст бой
Прогноз редакции на матч Йуван - Риске 18 сентября 2021
Кайя Йуван и Элисон Риске поборются за выход в финальную стадию турнира в словенском Портороже. Кому удастся пройти дальше?
Покрытие: хард
Баланс побед Йуван (2021): 17/16
Баланс побед Йуван (хард): 14/7
Баланс побед Риске (2021): 6/11
Баланс побед Риске (хард): 4/6
Статистические факты на матч Йуван - Риске
Йуван выиграла в четырех из пяти последних матчей на харде.
Риске проиграла в четырех из пяти последних матчей в статусе аутсайдера с кэфами от 2.00 до 2.99.
Личные встречи Йуван - Риске
Этот матч станет первым в истории очного противостояния теннисисток.
Прогноз на поединок Кайя Йуван - Элисон Риске
Кайя Йуван сейчас определенно “в ударе”, ей не составило большого труда обыграть соотечественницу Тамару Зиданшек в двух сетах, а теперь ей будет противостоять не самая стабильная соперница из США - Элисон Риске, для которой победа над Младенович стала лишь четвертой в этом сезоне на харде.
Не будем забывать и о том, что Йуван - словенка, то есть турнир в Портороже для нее является домашним, что тоже играет немалое значение. Риске вряд ли сможет оказать серьезное сопротивление Кайе, которая поймала кураж и жаждет выиграть первый хардовый титул WTA в карьере. Поэтому здесь мы без особых колебаний поставим на Йуван за кэф 1.66.
Автор прогноза: Мифтахов Артур
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев