На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Хауме Муньяр - Артур Риндеркнех 18 апреля 2022
Риндеркнеш полностью строит свою игру от подачи и пробить защиту Муньяра на медленном грунте ему будет крайне тяжело, а подача на мягком покрытии не будет давать столько лёгких очков. Муньяр проводит отличный сезон и неплохо смотрелся даже на непрофильном харде, а на грунте сыграл два тая со Шварцманом, взял сет против Алькараса и информного Мартинеса Портеро, выиграл Челленджер в Марбелье. На этом турнире всегда выступал неплохо и даже побеждал у Муньоса за коэффициент 5, а затем у Качина за 3+. Было это давно, но факт остаётся фактом. В прошлом году он выбил здесь крепкого грунтовика Монтейро и ожидаемо вылетел от Циципаса.
Риндеркнеш в этом году на грунте провёл всего одну игру и уступил Фоньини в Монте-Карло. Пик формы француза пришёлся на начало года и снова появится ближе к траве и индуру. На грунте против домашнего Муньяра шансов мало.
Очередной матч в Барселоне, француз Артур Риндеркнех против испанца Хауме Муньяра. Муньяр в этом году просто великолепен, в Индиан Уэлсе прошёл три круга, обыграв самого Кареньо Бусту, выиграл турнир на грунте в Марбелье, где он не проиграл ниодного сета, в Монте Карло прошёл два раунда и проиграл лишь Дельбонису, и то в трёх сетах, в общем испанец сейчас явно «горяч». А вот у француза явный спад, кроме Дохи, где он прошёл три круга и вспомнить больше нечего, а на грунте так и вовсе провёл лишь один матч и тот проиграл Фоньини Я сильно сомневаюсь, что Муньяр расстерял свой пыл, и француз вряд ли здорово прибавил за неделю, всё таки он больше по харду, чем по грунтовым покрытиям, так что по идее у испанца проблем не должно возникать сегодня тут. Можно как рискнуть на 0-2, так и на фору минусовую от Муньяра, должны зайти обе ставки, пробуем.
Продолжаем с удовольствием разбирать турнир АТР 250 в Барселоне и сейчас посмотрим на матч Хауме Муньяр Клар против Артура Риндеркнеха.
Муньяр Клар: Испанец за последний год наверное очень вырос в классе как игрок и стал показывать крайне хорошие результаты, а в особенности как раз таки на грунтовых кортах. Испанец имеет среднюю подачу в своём арсенале, достаточно неплохой форхенд и бекхенд. Я был бы уверен в его победе, но к сожалению исходя из турнира в Монте Карло могу сказать что Муньяр находится совсем не в оптимальных кондициях.
Риндеркхнех: Французский теннисист редко играет на грунте, ведь он чистый хардовик, но я не хочу списывать его тут со счетов. Риндеркхнех обладает прекрасной подачей, даже на задней линии неплох и имеет нормальный форхенд. В общем борьбу от него ожидать можно.
Итог: Думаю Риндеркхнех поборется и удержит плюсовую фору.
Очередное испано-французское противостояние. На этот раз в Барселоне. Муньяр сыграет с Риндернехом. В прошлом сезоне француз, помню, что-то выигрывал, оставлял приятное впечатление, но сейчас игра у него особо не идёт. В своем единственном матче на грунте в этом году проиграл Фоньини. Да и в целом результаты такие себе. Зато испанец хорош, забрал турнир в Марбейе, не отдав ни единого сета, хотя соперники были не из простых (как минимум, Молчан, который сыграл отлично на другом турнире). Настораживает, что в Монако совсем не пошло, но на домашнем турнире должен хорошо сыграть. Фора -2,5
Барселона. 1 круг. Муньяр - Риндеркнех Ф2 (+3,5)
А не кажется ли вам, что Муньяр немного промахнулся с формой мимо грунтового сезона? Как же он был хорош на американских мастерсах, где чуть не выбил самого победителя Индиан Уэллс - Фритца. При этом чем дальше мы уходим в глубь грунтового сезона, тем хуже результаты у испанца. Да, выигранный челленджер в Марбелье это неплохо, но там и соперники были соответствующие. А вот дальше, вряд ли испанца может удовлетворить ранний вылет от Дельбониса, или например отданный сет для Отте. Игра у испанца есть, но разве это качественно новый уровень, который может позволить Хауме пройти далеко по этому турниру? Есть сомнения по этому поводу.
Риндеркнех тоже не радует результатами. В прошлом году на грунте он был очень хорош, играл в прекрасный атакующий теннис и заслуженно набрал много очков с этих турниров. Сейчас француз довольно нестабилен. Например второй сет против Фоньини был почти безошибочен, хоть и не без помощи итальянца. А вот в третьем он проигрывал большую часть розыгрышей.
Испанец не лучше чем француз по уровню своей игры. Его преимущество то, что он находится в игровом тонусе и на домашних кортах. Если оба покажут свой лучший теннис - испанец непременно вылетит в этой дуэли. Но способен ли сделать это француз? Он старается цепляться во всех матчах, поэтому высокие форы редко на него заходят. Поэтому сыграем от плюса француза.
ATP, Барселона. Муньяр - Риндеркнех Начало - время пока неизвестно, но завтра ⚡️+1.5 по сетам Риндеркнех, кф 1.96
Есть такое ощущение, будто бы Муньяра тут ведут таким явным фаворитом совершенно незаслуженно. Да, Муньяр - профильный грунтовик, который в этом году выиграл челленджер и показал крутые результаты на непрофильном харде в Индиан Уэлс.
Однако все таки если смотреть на игроков трезво и глобально по карьере - Риндеркнех более умелый даже на грунте, тут он в прошлом году обыгрывал Синнера, Соузу, Миллмана, Баутисту, Штрикера, Дельбониса, Крайиновича, Руне, Травалью. Боролся на равных с Руудом, Кецмановичем у него дома и в этом году с Фоньини. У Француза прекрасная первая подача, он отлично чувствует корт и ведет именно атакующую игру, в отличии от качаний Муньяра.
На такого теннисиста банально приятно поставить в таком матче, даже на домашнем турнире для Муньяра. На победу уж заезжать не буду, хотя кэф довольно сочный, но вот сетик думаю потянуть можно более чем вполне
У Риндеркшена хорошая подача, которая помогала ему в матче с Фонини, поможет и здесь
У обоих теннисистов в тренде ТМ по геймам, а как правило минус на минус будет +
Хауме Муньяр против Артур Риндеркнех. Победа хауме по сетам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Муньяр - Риндеркнех 18 апреля 2022
Хауме Муньяр настолько хорош в этом году, что организаторы турнира в Барселоне решили дополнительно помочь соотечественнику и предоставили уайлд-кард в основную сетку. В первом раунде он сыграет с Артуром Риндеркнехом, который, если вдруг кто не знал, больше всего матчей по карьере провел именно на грунте. Так что фаворитом хоть и является местный Хауме, но на определенную борьбу от Артура мы вправе рассчитывать.
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 4 из 10-ти
Текущий рейтинг Муньяр: 105
Баланс побед Муньяр (2022): 19-10
Баланс побед Муньяр (грунт): 10-5
Текущий рейтинг Риндеркнех: 59
Баланс побед Риндеркнех (2022): 12-9
Баланс побед Риндеркнех (грунт): 0-1
Статистические факты на матч Муньяр – Риндеркнех:
У Муньяра семь побед в восьми последних матчах на грунте.
Риндеркнех уступил в шести из десяти последних встреч на грунте против оппонентов из топ-100.
Личные встречи Муньяр – Риндеркнех:
Ранее теннисисты ни разу не пересекались в сетках турниров.
Прогноз на поединок Хауме Муньяр – Артур Риндеркнех:
Муньяр после раннего вылета с Мастерса в Монте-Карло имел время на восстановление и подготовку к домашнему “пятисотнику”. Там он уступил по делу в первом раунде основы Дельбонису, ведь словно “наелся” и играл очень слабо по сравнению с лучшим собой. В прошлые годы дальше второго раунда не удавалось проходить именно в Барселоне, но откровенно не везло с соперниками. Три последние участия завершились поражениями от Циципаса и Тима (дважды). Риндеркнех по сезону выступает не очень ровно. И все же на прошлой неделе отыграл три равных сета против Фонини в Монте-Карло, показав приличный теннис для дебютной встречи на красной глине. Ну и в прошлом году впервые начал проходить на грунтовые турниры ATP 250 и выше, демонстрируя хорошие результаты даже на столь высоком уровне: четвертьфинал в Лионе, Бастаде, Гштааде, полуфинал в Китцубеле. Так что француз вроде бы и подаван, но в розыгрышах все равно заметно прибавил в последние пару лет, на протяжении которых держится в топ-100.
Муньяр действует в защитном стиле, давая возможности для атаки оппонентам. Подобный сценарий должен устраивать Риндеркнеха, который хотя бы в одном сете может отыграть без большого количества брака, забивая свои мячи.
Наш прогноз – ФС2 (1.5).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев