Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Григор Димитров - Феликс Оже Альяссим 20 июня 2019
Прогноз редакции на матч Димитров - Оже Альяссим 20 июня 2019
Как же жаль, что Оже-Альясим пропустил “Ролан Гаррос”, ведь на турнире в Штутгарте канадец доказал, что мог бы стать хорошим претендентом на соперника Рафы Надаля в финале. Феликс разрывает каждое первенство, куда ему только удается залететь. Нет сомнений, что и в Лондоне 18-летний теннисист даст жару. Тем более, его первым оппонентом будет Григор Димитров.
Статистическое превью на матч Григор Димитров - Феликс Оже-Альясим:
За последние 5 матчей Димитров проиграл лишь дважды. Поставить на поражение Григора можно за 2,59
В своих последних двух победах Димитров всегда отдавал сопернику хотя бы один сет. Поставить на победу Григора со счетом 2:1 можно за 4,10
Статистика личных встреч Григора Димитрова и Феликса Оже-Альясима:
Ранее теннисисты не встречались
Прогноз на матч Димитров - Оже-Альясим:
Болгарина сложно считать ровней Оже-Альясима,хоть Григор все еще очень амбициозен. Недавно Димитров заявил, что хочет, чтобы его запомнили как чемпиона в турнире “Большого Шлема”. Стоит напомнить, что 46-ой ракетки мира уже 28 лет, так что такие мечты стоит оставить в прошлом, как и свои лучшие годы. Мы ставим на победу Феликса со счетом 2:0 за 4,14
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев