Актуальные топ-матчи по теннису
223 прогноза на матч Кублер - Бублик 16 июля 2022
Прогнозы на матч Джэйсон Кублер - Александр Бублик 16 июля 2022
Есть конечно у меня опасения по поводу 2-0, поскольку Александр любит ни с того ни с сего начать чудить. Да и двойными себя угробить может совершенно спокойно. Но после поединка Кублер-Дакворт я не могу брать против Бублика на траве даже сет от австралийца. Крайне много шансов давал Дакворту в крайнем поединке Кублер. Крайне много. И если бы Дакворт был расторопнее, то закрыл бы соотечественника в двух сетах. По качеству игры сбавил конкретно в том матче Джэйсон, посмотрим как будет сегодня. Но даже если выдаст очередной матч на свой максимум - как это будет спасать его от пушки Бублика не совсем понятно. Само собой, есть варианты забрать тай-брейк (против подаванов самый реальный), есть вариант ждать парочку двойных от Саши + зацепить розыгрыш-другой и оформить брейк, пытаясь отхолдить потом свою подачу. Но в целом, и подача за Бубликом, и в розыгрышах он ничуть не хуже, поэтому считаю, что пора Кублеру отдохнуть.
Александр Бублик имеет вполне реальные шансы для выхода в финал турнира ATP 250 в Ньюпорте на травяном покрытие, так же напомню вам что этот турнир является последним который проходит на травяном покрытие в 2022 году. Для того чтобы выйти в финал, Бублику нужно будет обыграть Джэйсона Кублера, 29 летнего австралийца который вылез не пойми откуда, и демонстрирует крайне высокий уровень тенниса. Между собой игроки ещё не встречались, и сегодняшний полуфинал открывает историю личных встреч между этими двумя теннисистами. Кублер отлично играет на травяном покрытие, он сумел выйти в 1\8 на Уимблдоне, затем уже здесь в Ньюпорте довольно успешно проявил себя в первых двух матчах, обыграв сенсационно Феликса Оже Альяссима, а затем так же уверенно закрыл в двух сетах Дакворта, и сумел попасть в своей первый в карьере полуфинал турнира ATP. Долго думал над исходом этого матча, и думаю что будет разумно заиграть победу Бублика в двух сетах.
Вчера Кублер сыграл против Дакворта, которого обыграл в двух плотных сетах 7:5 в первом, и 7:3 на тай-брейке во втором, а до этого в предыдущем туре закрыл игрока с девятой строчки рейтинга в трех сетах, также в очень плотной борьбе. В целом в этом сезоне на траве он хорош, и даже сыграл в 1/8 Уимблдона, да на этом турнире уже добрался до полуфинала. Бублик же провел всего две игры на этом турнире, после Уимблдона где вылетел с 1/16. Но несмотря на то, что здесь он провел всего две встречи, он сыграл не с самыми слабыми соперникам. В предыдущем туре он сумел закрыть Энди Маррея в двух сетах 7:5 и 6:4, где снова показал нам высокий уровень игры, видимо на этом турнире он настроен решительно, и хочет дойти до финала.
ну тут исходя не только из мыслей,но и чуйки.вот прям чуйка есть,что Сашка бублик отлетит в этом полуфинале и всё тут.да прошел тут по делу Сока,без вариантов вынес Маррея,но вот сегодня зная характер и нервы бублика, думаю отлетит и не потянет этот матч, из-за своих нервных срывах и психах.да и извините,а австралиец тоже не пальцем делан и пошумел в этом травяном сезоне, отнюдь не плохо.и был отличный Уимблдон,сейчас выиграл у крепкого соотечественника Томпсона,затем разобрал в трёх сетах Оже-Альясима и следом взял победу в двух сетах, также ещё у одного своего соотечественника Дакворта.верю я тут не только в победу Кублера,а в победу с минимальной минусовой форой
Прогноз редакции на матч Кублер - Бублик 16 июля 2022 Привычно нестабильный Бублик в Ньюпорте показывает высокие результаты без осечек. Финал и два полуфинала за три года участия — определенно, казахстанскому спортсмену нравится выступать на данном турнире. В четвертьфинале Бублик оставил не у дел самого Энди Маррея, тем самым сделав заявку на борьбу за трофей.
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 6/10
Позиция в рейтинге Кублер: 102
Баланс побед Кублер (2022): 41-11
Баланс побед Кублер (трава): 9-1
Позиция в рейтинге Бублик: 42
Баланс побед Бублик (2022): 21-17
Баланс побед Бублик (трава): 8-4
Статистические факты на матч Кублер — Бублик: Кублер выиграл 17 из 20-и своих предыдущих матчей.
На счету Бублика восемь побед в десяти встречах на кортах Ньюпорта за карьеру.
Личные встречи Кублер — Бублик: Предстоящей игрой спортсмены откроют историю очного противостояния.
Прогноз на матч Джейсон Кублер – Александр Бублик Кублер уже гарантировал себе новый карьерный рекорд в рейтинге. Австралийца можно поздравить с отличным турниром. Джейсон подтвердил свою отличную форму последних месяцев. В четвертьфинале австралийский теннисист в двух сетах переиграл соотечественника, Джеймса Дакворта. Ранее Кублер "летел" неудобному оппоненту в личках 0:4, однако на сей раз удалось размочить счет противостояния. Подобные успехи подчеркивают прогресс игрока в целом. Против Бублика австралиец выставлен аутсайдером, что удобно в плане ставок: борьбу навязать Джейсон определенно в состоянии, потому обратим внимание на форы и тоталы. С учетом мощной подачи Бублика, вариант с тоталом больше кажется наиболее привлекательным.
Наш прогноз: ТБ(22.5)
Автор прогноза: Сергей Архипов
Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/16-07-2022-wqf1-wqf2-1?utm_source=copy
Бублик играет с Кублером, и Александр явно сильнее сейчас.
Ну Кублер то уж должен наконец тормознуть Бублика. Так-то пора.
Один сет Кублер точно в состоянии взять, посмотрим на Сашины эмоции...
Кублер впечатляющий турнир проводит, а Бублик может поплыть.
Прогноз редакции на матч Кублер - Бублик 16 июля 2022
Привычно нестабильный Бублик в Ньюпорте показывает высокие результаты без осечек. Финал и два полуфинала за три года участия — определенно, казахстанскому спортсмену нравится выступать на данном турнире. В четвертьфинале Бублик оставил не у дел самого Энди Маррея, тем самым сделав заявку на борьбу за трофей.
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 6/10
Позиция в рейтинге Кублер: 102
Баланс побед Кублер (2022): 41-11
Баланс побед Кублер (трава): 9-1
Позиция в рейтинге Бублик: 42
Баланс побед Бублик (2022): 21-17
Баланс побед Бублик (трава): 8-4
Статистические факты на матч Кублер — Бублик:
Кублер выиграл 17 из 20-и своих предыдущих матчей.
На счету Бублика восемь побед в десяти встречах на кортах Ньюпорта за карьеру.
Личные встречи Кублер — Бублик:
Предстоящей игрой спортсмены откроют историю очного противостояния.
Прогноз на матч Джейсон Кублер – Александр Бублик
Кублер уже гарантировал себе новый карьерный рекорд в рейтинге. Австралийца можно поздравить с отличным турниром. Джейсон подтвердил свою отличную форму последних месяцев. В четвертьфинале австралийский теннисист в двух сетах переиграл соотечественника, Джеймса Дакворта. Ранее Кублер "летел" неудобному оппоненту в личках 0:4, однако на сей раз удалось размочить счет противостояния. Подобные успехи подчеркивают прогресс игрока в целом. Против Бублика австралиец выставлен аутсайдером, что удобно в плане ставок: борьбу навязать Джейсон определенно в состоянии, потому обратим внимание на форы и тоталы. С учетом мощной подачи Бублика, вариант с тоталом больше кажется наиболее привлекательным.
Наш прогноз: ТБ(22.5)
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев