Актуальные топ-матчи по теннису
263 прогноза на матч Касаткина - Саккари 17 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Дарья Касаткина - Мария Саккари 17 июня 2022
Девушки эту ставку легко перекроют, а если по хорошему то можно спокойно брать ставку и ТБ23 и вот почему. На турнире путь Касаткиной более сложный, она сначала с украинкой проиграла первый сет, но потом просто снесла с корта(можно ссылаться на травмы и тому подобное, но это не оправдание- все знают как ревностно украинки относятся к проигрышам россиянкам), а после обнулила Александрову также проиграв первый сет. Саккари из того же теста что и предыдущие две ее соперницы, но видя как Касаткина долго запрягает можно ждать или трехсетовик или минимум тай брейк или 7-5 в первом сете. Саккари это как Циципас в мужской сетке- имя есть, рейтинг высокий но игра уже не та. Касаткина, если не ошибаюсь, зачехляла Саккари во всех матчах на всех типах кортов где встречались. Кроме того она прилично добавила в этом году и единственное кому проиграла это бесподобная Швентек. Не успел взять нашу спортсменку за коэф 2+ по этой причине выбор ТБ21. не думаю что проигравшая первый сет не навяжет борьбу во втором. если ставка не зайдет, то из за сдачи именно гречанки
Думаю что стоит отвлечься немного от футбола и сделать ставку на теннис,ведь сегодня Касаткина,известная как "Наша Даша" будет играть тяжёлый матч против греческой теннисистки Марии Саккари.В принципе Наша Даша давно должна была вылететь из этого турнира,но случилось какое-то чудо и она предельно долго загостилась в Берлине.Она конечно большую молодец и сумела справиться со своей вечной болезнью,когда она не обоснована начинает делать дикое количество ошибок.Но мне кажется с греческим роботом ей сегодня не удастся справиться и даже на один выигранный сет никаких шансов у Касаткиной нет.И это при том,что все четыре лички Наша Даша выигрывала до этого матча.Касаткина очень эмоционально нестабильно и сегодня гречанка заставит её нервничать и очень часто ошибаться.Саккари по моему мнению наконец должна размочить счёт в личках и причём сможет сделать это в двух сетах и с разгромным счётом.
Все три предыдущие очные встречи Касаткиной и Саккари получились затяжными, в 3 сета, есть ощущение, что и сегодня быстро матч эти теннисистки не завершат.
Вообще, я склоняюсь больше к успеху россиянки, она ни разу не проигрывала своей нынешней оппонентке. Вдобавок, Дарья находится в хорошей форме, она здорово выступила на Ролан Гаррос. Однако я не жду уверенной победы Касаткиной. Да, она развалила буквально Калинину и Александрову в 2 и 3 сетах, но первый отдавала им с одинаковым счетом 7-5. В обоих случаях начинала Дарья нервозно, делала много ошибок на своих подачах, а с такой игрой Саккари в 2 сета не закроешь.
Ну и Мария не тянет на явного фаворита. У нее даже с Сэвилл возникли трудности во 2-ом сете, а Касаткина ей явно создаст больше проблем. Лично я считаю, что Дарья опять начнет неуверенно, чем Саккари и воспользуется, а потом Касаткина включится на полную и дожмет Марию. Такой сценарий как раз был в последней дуэли соперниц.
Дарья Касаткина на данный момент показывает игру возможно лучшую за большой промежуток времени, где Дарья искала себя большую часть матчей, но грунтовые корты помогли ей достичь неплохого результата и подняться в рейтинге значительно, но то грунт, сейчас же ей предстоит играть на траве, здесь игра отличается, тут все больше идет через свою подачу, преимущество имеют те, кто более менее стабилен. Саккари быстрые корты и короткие розыгрыши более чем подходят, тут она себя всегда уверенно чувствовала, а вот Касаткина играет в длинные, на задней линии, что против Саккари здесь будет проблематично. Что интересно, несмотря на рейтинг и результаты по сезону, Дарья Касаткина обыгрывала всегда гречанку, счет в серии 4-0 в ее пользу, но пора это прервать уже и хоть что-то зацепить, шансы на это у Саккари точно будет, тут она фаворит матча, должна одержать принципиальную победу над Дарьей.
Касаткина набрала отличный ход. И этот ход не только этого и предыдущего турнира касается, но это началось еще с концовки грунтовых турниров, где она недавно чуть не выиграла титул. А сейчас трава, и тут она выиграла очень уверенно у Александровой, которая в свою очередь на днях выиграла титул. Так что отличная форма Касаткиной не вызывает сомнений. Чего нельзя сказать о ее сопернице Саккари, которая с трудом играла на предыдущих турнирах, даже любимых грунтовых. И вот в этом турнире даже на начальных ее этапах она испытывает большие трудности, потому что даже с теми соперницами, кто ей уступает сильно, она еле в трех сетах побеждает. А Касаткина по классу уровень Саккари. А кроме того, у них имеется три очные встречи, и во всех трех этих встречах Касаткина неизменно побеждала, и побеждала с разными счетами и на разных покрытиях. А такое не может быть случайным стечением обстоятельств
Так не уважать Машку Саккари? Надо букмекера за такую котировку наказывать.
Во - первых, я люблю - люблю - люблю Машку Саккари. - Моя любовь и симпатия здесь ясна. Однако, в тоже время я никак плохо не отношусь к Касаткиной, она классная, но я люблю Саккари, к Касаткиной что-то между нейтральностью и небольшой симпатии.
Два - Слабая подача Касаткиной. У нее с ней плохо, хоть и точная. Но против Саккари это худшее, что может быть. Поскольку против такой машины как Машка Саккари, допускать слабые подачи вообще нельзя, поскольку она может одним хотношотом наказать за слабую подачу по центру.
Три - на траве у Машки Саккари сразу пошло, хоть она потом и проиграла какой-то неизвестной теннисистке, но сейчас против подачи Касаткиной будет легко.
Четыре - Для Машки Саккари эта игра будет этакой местью, поскольку в Мадриде был очень и очень обидный вылет.
Пять - исправление Саккари для самой себя, после позорного вылета на Ролан Гаррос против Муховой.
На травушке-муравушке Машка не проиграет 0:2, но выиграет все равно Дашка, которая переигрывала всегда гречанку.
С трудом верится, что оборона Касаткиной выдержит агрессию Саккари на протяжении всего матча.
Даша против Марии, здесь если не тб, то я просто не знаю что...
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Касаткина - Саккари 17 июня 2022
В четвертьфинале WTA турнира в Берлине между собой сыграют Дарья Касаткина и Мария Саккари. Нельзя не отметить то, что Касаткина прибавила в результатах, она увереннее начала конкурировать с топами, выступать в финальных стадиях. Конечно, стабильности россиянке как всегда не хватает, она не может выступать на высочайшем уровне длительное время, обязательно наступает спад. Но на данный момент Дарья в оптимальной форме, она в трех сетах обыграла Александрову и Калинину на старте, напомним, что на прошлой неделе Катя в финале Хертогнебоса обыграла Соболенко.
Саккари набирает форму, но гречанка много ошибается. У нее в арсенале есть мощная подача, классный резкий форхенд, благодаря которому она забивает и не дает возможности соперницам обработать мяч.
Покрытие: трава
Текущий рейтинг Касаткина: 12
Баланс побед Касаткина (2022): 25-11
Баланс побед Касаткина (трава): 2-0
Текущий рейтинг Саккари: 6
Баланс побед Саккари (2022): 24-11
Баланс побед Саккари (трава): 4-1
Статистические факты на матч Касаткина – Саккари:
Дарья Касаткина семь последних поединков на травяном покрытии завершила с ТБ (20).
Мария Саккари оформила четыре победы в пяти последних матчах на траве.
Личные встречи Касаткина – Саккари:
Все четыре личные встречи выиграла Касаткина. Последний раз девушки играли в текущем сезоне на грунте,
Прогноз на поединок Дарья Касаткина – Мария Саккари:
Мария Саккари может выиграть матч за счет более атакующей и активной игры, но Касаткина начала немного менять свой стиль. Ранее россиянка играла исключительно в оборонительном стиле, сейчас же можно заметить, как она перехватывает инициативу и сама начинает атаковать, плотно пробивает с задней линии, быстро меняет направление мяча. Когда Касаткина в форме, то благодаря такой игре может обыграть даже топовую соперницу, в нашем случае Саккари. Напомним, что на предыдущем травяном турнире гречанка проиграла на стадии 1/4 финала Беатрис Хаддад Майе.
Наш прогноз – ТБ (20).
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев