Актуальные топ-матчи по теннису
140 прогнозов на матч Бублик - Дрэйпер 16 июня 2021
Прогнозы на матч Александр Бублик - Джек Дрэйпер 16 июня 2021
давайте разберём данный матч хотя бы с точки зрения положения игроков в едином рейтинге теннисной ассоциации и тогда думаю все прекрасно сразу понимают что бублик это игрок топ уровня, а вот драйпер днище уровня итф ну или максимум челленджеров, короче говоря явно хуже по классу сани который плохо держит свои подачи, думаю бублик легко в 2 сетах разберёт на части оппонента
Великолепный матч с точки зрения не большого денежного зароботка. Британец совершил настоящее чудо, занимаемый 309 место в рейтинге Джек победил Янника Синнера, в двух сетах, на двух таях 7-6/7-6. Это главная причина такого высокого коэффициента на Александра Бублика. Однако нужно включать холодную голову и адекватно Бублик все равно сильнее. Победа британца в прошлом раунде, это что то сродни "раз в год и палка стреляет"
Александр Бублик против Джека Дрейпера. Интересная встреча будет на турнире в Лондоне,а интересная потому что я тупо не знаю кто это такой Джек Дрейпер, а вот бублик хорошо знаком, и главное своей отличной подачей. Британец бороздтт там где то на на начале четвёртой сотни, бублик 39, чуете разницу да. Здесь не надо ничего изобретать и искать сложные ходы, самый простой 2-0 бублик
Добрый день ,рассмотрим матч второго круга турнира в Лондоне седлу Александром бубликом и Джейком дрейпером,класс Саши явно выше ,англичанин вообще сенсационно оказался в следующем раунде,он не стабилен ,а Саша прибавляет от матча к матчу ,добавим у этому пушечную подачу ,Так что в этом матче советую взять отрицательную фору бублика в два гейма пролв
Всех приветствую. Мой выбор на матч ATP Лондон между Александром Бубликом и Джеком Дрейпером будет "Тотал матча 22.5б" и вот почему. Матч абсолютно равных теннисистов ожидаю без проблемные 3 сета для кого то из теннисистов болею за Бублика в принципе , а так по факту точно ожидаю 3 сета минимум. Оба подходят к траве в хорошей форме для прохода дальше +- оба выступают одинаково.
Рассмотрим поединок, в котором играет Александр Бублик и Джек Дрэйпер. Казах любит играть на быстрых кортах, у него одна из мощных подач в туре, если он будет нормально подаватьу британца возникнут большие трудности, хочу попробовать заиграть минусовую фору, хотя не большой любитель таких ставок, минусовые форы тащить всегда опасно, ну чтож проверим так.
Бублик очень хороший тенесист но часто его подводит не стабильность и нервозность в которую он сам себя загоняет. Учитвая его не стабильность можно предположить что игра будет из трех сетов . Дрейпер очень хорошо подает и думаю что свою подачу он будет брать без особых проблем. Если сетов будет и два то скорее всего они завершатся тайбрейками от этого и исходим беря тотал больше
Великобритания.ATP Лондон Александр бублик - Джек Дрэйпер Дрэйпер выиграл в первом туре у Синнера , я не удивился этому , потому что если ему не нужен турнир , то зная Синнера сливаться он умеет без проблем , из недавнего это слив Попырину , слив Риндеркнеху , но стоит отметить что Джек тоже не плохо играл, 11 эйсов сделал Бублик не без труда в первом круге справился с Шарди , Саша в этом году в Анталье уже выиграл турнир на траве , себя отлично чувствует на этом покрытии , ребята встречались два года назад в полуфинале этого же турнира , Джек смог доставить серьезных проблем Бублику и даже выиграл у него сет 1:6, но сам проиграл 6:2 6:3 , думаю что здесь будет примерно такая же игра , а может и Бублик не отдаст ни сета , Удачи и сил Саше !!!
Сенсационно девятнадцати летний Джек Дрейпер сумел выбить с розыгрыша данного трофея так же девятнадцатилетнего итальянца Янника Синнера, отыгравшись в первом сете с 0-4. Думаю, Бублик своей агрессивной игрой уничтожит британца, у того опыта все же меньше, да и по скиллам он уступает Саши Бублику. Думаю, 2-0 победит по сетам казах, он сможет, подача поможет
Бублик вообще так себе игрок что касаеевтся его соперника то она вообще шикарно прогрессирует показывает классный теннис , если даже посмотреть , что он в прошлом матче выбил из турнира перспективного игрока Синнер, на которого ставили буки , тут так же Бублик он только подает и то ненадежно я считаю выиграет тут Великобританец и достаточно легко всем удаич
Прогноз редакции на матч Бублик - Дрэйпер 16 июня 2021
Во втором круге на соревнованиях в Великобритании сойдутся Александр Бублик и Джек Дрэйпер. С одной стороны, казахстанскому спортсмену повезло с турнирной сеткой. На старте турнира ему удалось переиграть француза Шарди, который находится не в лучшей форме. Александр умудрился доставить себе проблемы, в итоге добыл тяжелую победу в трех партиях. Но с другой стороны, следующий соперник англичанин Дрэйпер зарекомендовал себя и показал, что его нельзя сбрасывать со счетов. Английский теннисист обыграл молодого таланта Синнера на двух тай - брейках. Сумеет ли Дрэйпер развить победную серию?
Статистическое превью на матч Бублик - Дрэйпер:
Джек Дрейпер победил в трех из пяти встреч со счетом 2:1. Поставить на победу англичанина в трех сетах можно с коэффициентом 5,45.
В трех из пяти матчей Александра Бублика было сыграно больше 22-х геймов. Заиграть ТБ(22) можно с коэффициентом 1,56.
Личные встречи Бублик - Дрэйпер:
Теннисисты сыграли однажды между собой. Единственная встреча была проведена 15-го июня 2019-го года на турнире в Лондоне. Бублик оказался сильнее со счетом 6:2,1:6,6:3.
Прогноз на поединок Бублик - Дрэйпер
Два года назад спортсмены встречались на этом же турнире в квалификации. На тот момент победил Бублик. Джек уже доказал, что его не пугают серьезные противники. Домашние корты, безусловно, придают дополнительной мотивации. Игра Александра подвержена постоянным перепадам, поэтому полагаю, что легко он не победит.
Наш прогноз: Ф1(-2) с коэффициентом 1,77.
Автор прогноза: Наталия Гогонина
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев