Актуальные топ-матчи по теннису
81 прогноз на матч Соболенко - Мертенс 15 ноября 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Арина Соболенко - Элизе Мертенс 15 ноября 2020
Обе спортсменки подошли к финалу австрийского турнира в блестящей форме.По моему мнению фаворит этой встречи Мертенс,у нее было больше времени на отдых,а Арину вчера здорово утомила Крейчикова.Но ставка тотал больше выглядит понадежней,так как подача Соболенко поражает своей силой и точностью,она даже не бегая по корту будет брать свои геймы.Мертенс же отлично перемещается на корте,также хорошо подает,удары отлажены,приём тоже.Главное преимущество Мертенс- скорость и выносливость.Соболенко отличается упорством и не сдаётся даже в безнадёжным ситуациях.Спортсменки достойны друг друга.
Коэффициент не располагает к ставке на победу Мертенс, но все считаю нужно брать. В принципе это равные теннисистки, так почему на одну дают больше. Также они друг друга хорошо знают по игре в паре. Соболенко две последние личные встречи выиграла. У Соболенко есть недавний титул. Она вошла в десятку. Мертенс не брала титулов в последнее время. Это ее последний шанс. День рождения скоро еще празднует. 17 ноября. Было бы красиво оформить титул под день рождения и под конец сезона. Надеюсь подруга Арина поможет в этом деле подруге Элизе. Возможно звучит натянуто, но она может победить и не благодаря данным аргументам.
Финал Австрии Линц, наверное примерно так и ожидалось, что именно эти теннисистки дойдут до финала ну по сетке было более вероятно что Соболенко дойдет до финала, у обеих сетка была не сложная, немножко было трудно Мертенсу если честно, они рубилась. Они между собой играли много раз приемущество на стороге Болгарки, я думаю этот матч будет долгим даже в двух сетах, поэтому возьму тб по геймам.
Соболенко разделает под орех эту нестабильную Мертенс. Если уж даже сегодня Барбора Крейчикова доставила столько проблем бельгийке то завтра и подавно Мертенс просто будет лихо выдрана. Ставлю на уверенную победу Соболенко в завтрашнем противостоянии. Думаю это более чем разумно. Итак, сыграю победу Белорусской теннисистки. Она всегда первой подает и круто подает!
Всем доброго времени суток уважаемые любители ставок,приветствую всех игровых и просто бродяг которые проходили мимо.С вами как всегда я ваш любимый и неповторимый Александр «s1mple» Костылев из команды рождённых побеждать.Очень нравится игра Арины Соболенко,считаю,что именно она сильнее и заберёт этот турнир.Соперница не простая,но Арина справится
Доброго времени суток дорогие друзья и с вами я бандит и просто лучший профи на ставка.тв Алексей Смолин!Сегодня будем ставить на теннис WTA Австия.Линц.Финал.Арина Соболенко против Элизе Мертенс.Мой прогноз в данном матче на победу представительницы Беларуси Арину Соболенко.Она в более лучше форме,стабильно играет на своей подаче и хорошо знает свою соперницу
Арина — находится в оптимальной форме и трофей в Остраве тому подтверждение.
Мертенс, повторяюсь, испытывает проблемы, не знаю, что случилось с Катей вчера — но Элиза справилась с этим.
Соболенко отлично играет в финалах турниров и даже в этом сезоне она не раз это доказала, поэтому считаю, что сегодня будет ее трофей.
Белоруска должна уверенно побеждать бельгийку. Ставлю со страховкой
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Соболенко - Мертенс 15 ноября 2020
Все же до финала WTA турнира в Линце добрались самые сильные, титул выиграет или первая сеянная Арина Соболенко, либо вторая – Элиза Мертенс. Напомним, что девушки с прошлого сезона активно выступают в паре, хорошо общаются вне корта и отлично знакомы со стилем игры друг друга.
Вроде не было проблем у белоруски по ходу соревнований, достаточно быстро она разбиралась с оппонентками, а вот в полуфинале ее заставила понервничать Крейчикова, которая провела матч с 11-й ракеткой мира на высоком уровне. Арина хоть и подала 14 раз навылет, на первом мяче больше очков выиграла Барбора. Но на втором чешка действовала не так уверенно, в решающем сете ей не хватило сил сопротивляться напору Арины. Мертенс же отдала первый сет Александровой, во втором перехватила инициативу полностью на свою сторону. Решающий сет был непростым, ошибалась бельгийка на решающих мячах, допускала двойные, переживала. Но тактика Элизе сработала, она максимально старалась сбивать россиянку с ритма, не позволяла идти в атаку и мощно пробивать.
Статистическое превью на матч Соболенко – Мертенс:
Соболенко ведет выигрышную серию из семи побед. Поставить на очередной успех Арины можно с коэффициентом 1,68.
Мертенс три из пяти последних поединков на харде завершила в трех сетах. Заиграть ТБ (20,5) в финальном противостоянии можно за 1,65.
Статистика личных встреч Соболенко и Мертенс:
3-2 в личных противостояниях ведет Соболенко.
Прогноз на поединок Арина Соболенко – Элиза Мертенс:
Арина обыгрывала последние два года Мертенс, и сейчас белоруска способна выиграть, в Остраве она задавила разыгравшуюся фаворитку Азаренко. Но полуфинальный матч провела недостаточно уверенно, что заставляет сомневаться в ее победе в финале. Тем более что и сама Мертенс показала, что готова сопротивляться бьющим мощных оппоненткам, она постарается также ломать ритм и стиль игры Соболенко и зацепится, скорее всего, за один сет. Наш прогноз – ТБ (20,5) с коэффициентом 1,65 от Мелбет.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев